0
Маргошик 11.08.2016
16:28

Ламинирование ресниц

Всем добрый день,милые форумчанки!У меня такая тема: записалась на курсы "ламинирование ресниц". Очень хочется заняться этим делом.Но начиталась и хороших ,и плохих отзывов на российских сайтах. Беспокоят плохие,конечно же) Наших белорусочек отзывов не нашла) Может быть кто-то делал себе эту процедуру или занимается этим профессионально? Жду ответов)

Прикрепленные изображения:

Два сыночка и лапочка-дочка!)

Для создания семьи достаточно полюбить..А для сохранения- нужно научиться терпеть и прощать.

Ответы  
0
Маргошик 11.08.2016
22:02
Поднимаю тему. Девочки,особенно минчанки, неужели нет никого, кто хоть что-то знает об этой процедуре?

Для создания семьи достаточно полюбить..А для сохранения- нужно научиться терпеть и прощать.

0
LaraS 17.08.2016
08:38
Я тоже о таком не слышала, мне кажется черные лучше смотрятся!
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
0
happinessss 17.08.2016
11:26
Слышала, но не делала. А за счет его ресницы увеличиваются на 10% и в объеме на 30%? просто если сравнивать с процедурой ламинирования волос - то там наоборот, волосы разглаживаются и визуально кажутся более тонкими и гладкими и длина та же....
Вы лучше наращивание освойте, сейчас очень популярно.
Я вот недавно сделала 2Д наращивание, когда на одну ресницу - крепят две. Но вот девушка которая мне это делала облажалась по полной....что с загибом, что с длиной, пришлось обрезать, делать короче, а сыпаться начали уже на след.день(((((хотя вот и отзывы о ней были хорошие
0
katti94_st 17.08.2016
11:46
Делала процедуру, меня какая-то не сильно впечатлило, только что ресницы как после завивки)) хотя если делать на густые и длинные ресницы, то думаю будет очень красиво, но у меня не густые они, поэтому я больше и не пошла)
url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
katusha91 17.08.2016
12:56
Я делала один раз, скажу сразу если вы не краситесь вообще, то эффект будет казаться шикарным: ресницы подкрученные и черные (их красят-это часть процедуры). Первый день нельзя мочить (нужно чтобы состав подействовал, в первый день ресницы кажутся как будто накрашены тушью), на второй день, когда умываешься и следовательно состав смывается- ресницы как бы распушаются и смотрятся натурально. Ещё ламинирование ресниц называют этаким спа для ресничек. В общем если поверх накрасить тушью в один слой- ресницы очень шикарно смотрятся. Эффект у меня продержался около двух месяцев. Из плюсов: не нужно краситься, можно спать хоть ресницами в подушку (в отличии от наращивания), можно спокойно тереть глаза; минусы: дороговато, эффект хотелось бы посильнее чтобы ресницы выглядели более ярче и гуще (тут плюс у наращивания).
0
Маргошик 17.08.2016
13:05
Просто каждый выбирает,что ему больше по душе. Допустим я бы на наращивание не пошла. Не мое. А вот свои ресницы сделать более красивыми-Это другое. Но процедура тоже не из простых. Нужно знать нюансы и набить руку. Конечно,если у человека свои ресницы совсем короткие и тонкие,то эффекта не будет. Сперва буду пробовать на себе)
happinessss: Слышала, но не делала. А за счет его ресницы увеличиваются на 10% и в объеме на 30%? просто если сравнивать с процедурой ламинирования волос - то там наоборот, волосы разглаживаются и визуально кажут...

0
Маргошик 17.08.2016
13:11
Читала отзывы- очень много зависит от мастера,От материала,на котором мастер работает,ну и само собой, От своих природных данных(своих ресничек)
Подскажите, Как давно вы делали? По прошествии времени, Не было эффекта "паучьих лапок"? Не смотрят ли ресницы в разные стороны?
katti94_st: Делала процедуру, меня какая-то не сильно впечатлило, только что ресницы как после завивки)) хотя если делать на густые и длинные ресницы, то думаю будет очень красиво, но у меня не густые они, поэтом...

0
Маргошик 17.08.2016
13:13
Вы все очень правильно расписали, подробно) Так все и есть)
katusha91: Я делала один раз, скажу сразу если вы не краситесь вообще, то эффект будет казаться шикарным: ресницы подкрученные и черные (их красят-это часть процедуры). Первый день нельзя мочить (нужно чтобы сос...

0
Маргошик 17.08.2016
13:42
Расскажите,пожалуйста, Как ваши реснички чувствуют себя через время-стали лучше или стали хуже? Вы в салоне делали и сколько денег отдавали?И как давно делали? Спасибо)
katusha91: Я делала один раз, скажу сразу если вы не краситесь вообще, то эффект будет казаться шикарным: ресницы подкрученные и черные (их красят-это часть процедуры). Первый день нельзя мочить (нужно чтобы сос...

0
katusha91 17.08.2016
14:08
Я делала в декабре, т.е давно, не в салоне, а на дому. Как сказала мастер, нужно делать процедуру дальше и уже после как минимум двух процедур эффект будет значительно виден, крепче свои стали, но лишь на время (нужно было сделать ещё хотя бы одну процедуру). Стоило это 350000, сейчас 400000. Как писала выше, эффект зависит от того красится человек и как ярко если да; я мало крашусь, свои ресницы короткие и прямые и мне было очень заметно. На время этих двух месяцев свои ресницы были крепче, и мало сыпались, только отрастали и было видно где состава у корней уже нет.
0
Маргошик 17.08.2016
14:12
Спасибо за ответ)
katusha91: Я делала в декабре, т.е давно, не в салоне, а на дому. Как сказала мастер, нужно делать процедуру дальше и уже после как минимум двух процедур эффект будет значительно виден, крепче свои стали, но лиш...

0
katti94_st 18.08.2016
06:27
Нет, никаких торчащих ресниц у меня не было))Мастер как я поняла хороший, материл возит из России. Ну я не скажу что мне вообще не понравилось, просто это наверное не оправдало моих ожиданий.Делала процедуру в феврале.
Маргошик: Читала отзывы- очень много зависит от мастера,От материала,на котором мастер работает,ну и само собой, От своих природных данных(своих ресничек)
Подскажите, Как давно вы делали? По прошествии времени...
url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
Маргошик 18.08.2016
08:16
Ясно. Спасибо за ответ)
katti94_st: Нет, никаких торчащих ресниц у меня не было))Мастер как я поняла хороший, материл возит из России. Ну я не скажу что мне вообще не понравилось, просто это наверное не оправдало моих ожиданий.Делала пр...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ