РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
пух 13.11.2016
12:15

Бодрое воскресенье

ничто так не бодрит с утра в воскресенье, как новость о внезапном приезде "любимой" свекрови!!!
(мне ещё не доводилось трудиться на ниве домашнего уюта в таком авральном режиме))
Ответы  
2
aki 13.11.2016
19:26
Пусть все пройдет на уровне!

0
mama-olga 13.11.2016
20:04
Моя свекровь в последний раз приезжала почти четыре года назад. Когда Женю крестили. С тех пор все как-то мы к ней в гости наведыапемся:)))
Вот и представила, как бы меня взбодрила новость о визите МАМЫ:)))
0
skrepka-s 13.11.2016
20:10
Никогда уборка ни делается так быстро, как после телефонного звонка о том, что гости будут через 30 минут.

0
пух 13.11.2016
20:48
урааа! свершилось! от приготовлений у меня не осталось сил для светской беседы, никак не лезли в голову темы для разговоров) в остальном всё прошло отлично) теперь на полгода можно расслабиться)
0
mama-olga 13.11.2016
22:46
пух: урааа! свершилось! от приготовлений у меня не осталось сил для светской беседы, никак не лезли в голову темы для разговоров) в остальном всё прошло отлично) теперь на полгода можно расслабиться)...
У вас приезд свекрови почти как в школе комплексная проверка или санстанция какая:)))
Ваша свекровь всегда так креативно подходит к своим визитам - редко, но неожиданно?:)))
0
пух 13.11.2016
23:15
в прошлом году её приезд завершился моим полным поражением, она критиковала абсолютно всё, от еды до цвета плитки на полу. за весь этот год от неё был только один звонок, в мой день рожденья. летом она приезжала навестить внука в моё отсутствие, надо полагать, чтоб со мной не пересекаться) месяц назад я пытала мужа, приедет ли его мама к внуку на день рожденья, и она ответила, что не приедет, потому что боится холодов. но "внезапно" передумала и устроила сюрприз) в кавычках - потому что, оказывается, завтра у неё по плану поход по врачам, к которым, как она говорила раньше, записываться надо за месяц вперёд. вот я и думаю - к чему такие хитрые ходы?
mama-olga: У вас приезд свекрови почти как в школе комплексная проверка или санстанция какая:)))
Ваша свекровь всегда так креативно подходит к своим визитам - редко, но неожиданно?:)))...
0
mama-olga 13.11.2016
23:40
пух: в прошлом году её приезд завершился моим полным поражением, она критиковала абсолютно всё, от еды до цвета плитки на полу. за весь этот год от неё был только один звонок, в мой день рожденья. летом он...
Ну кто ж их разберет-то - свекровей этих?:)))) И логику их мы поймем наверное только тогда, когда сами свекровями станем:))) Я вот не исключают варианта, что тоже буду "больной на всю голову свекрухой":)))) А может и адекватной:) Время покажет:)))
2
estrashko 14.11.2016
00:14
а отчего такой кипиш перед свекровью, просветите Причём не у Вас одной ...
и желание понравиться ей? да еще с учетом того, что она всё критикует
ладно бы подружки были - тогда понятно, приедет приятный человек , надо подготовиться, накормить и т..д.
а так - едет к мужу мама,, к детям бабушка . Ну, пусть едет. Чего носиться-то ? Зачем пытаться ей угодить? Вот честно, у меня такого желания никогда не возникало Это на что-то влияет ???
И это при том, что со стороны мне говорили, что со свекровью мне повезло, потому что она никуда не сунет свой нос, а это вроде бы основной косяк свекровей
0
пух 14.11.2016
00:49
честно сказать, сама не знаю, зачем выкладывалась) наверное, это не поддаётся объяснению)
estrashko: а отчего такой кипиш перед свекровью, просветите Причём не у Вас одной ...
ладно бы подружки были - тогда понят...
1
пух 14.11.2016
00:59
в этот раз она вела себя сносно, а на некоторые моменты я решила не реагировать) надо сказать, сработало, чувствую себя вполне спокойно после её визита) сижу вот, думаю, над вашим вопросом, - наверное, мной двигало желание реабилитироваться и показать, что я не совсем уж такая плохая, как она обо мне думает) всё-таки придётся общаться и дальше, а худой мир лучше доброй ссоры.
estrashko: а отчего такой кипиш перед свекровью, просветите Причём не у Вас одной ...
ладно бы подружки были - тогда понят...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Что нужно знать беременным?