0
happinessss 23.02.2017
18:51

Вот какие молодцы мамочки

Узнала недавно, что одни мои знакомые родили 4 ребенка (было 3 девочки, 4 - мальчик) и вот сегодня узнаю, что еще одни знакомые родили ребенка (было 3 мальчика - 4 -ю девочку). Все молодые, до 35 лет. Блин....ну вот какие молодцы, это ж как надо хотеть, чтобы не побояться. При чем в обоих случаях смело могу сказать, что это не ради квартир и что там еще дают многодетным, так как обе семьи построили квартиры как молодые семьи еще лет 10 назад. Т.е. явно рожали для себя сейчас.
А мне стыдно признаться, что у меня один, а второй - .....еще не родился, но я уже в суе столько раз пожалела, что решилась.....тьфу тьфу тьфу.....и до сих пор такое чувство частно возникает, мол, ну зачем тебе, ну куда тебе......фу так думать, фу фу фу, но ничего не могу поделать..Не знаю почему у меня чувство такое, как будто ошибку совершила.......Знаю что когда родится, все будет иначе....видимо беременность так действует, а еще самое страшное впереди - это больница :-(

Так просто написала, на поболтать. Скучно.
Ответы  
2
ElleLa 23.02.2017
19:12
Вот потому и скучно,что нет у вас четверых)).
А от скуки- и мысли негодные.
В милиции говорят: безделье порождает преступность.
В быту то же самое: скука порождает гадкие идеи.Хорошо,что признались себе в этом.
Теперь ясно,от чего избавляться.
0
happinessss 23.02.2017
19:39
ElleLa: Вот потому и скучно,что нет у вас четверых)).
А от скуки- и мысли негодные.
В милиции говорят: безделье порождает преступность.
В быту то же самое: скука порождает гадкие идеи.Хорошо,что призналис...
Да мне есть на самом деле чем заняться Просто лень...вот и навожу скуку на себя.....23 как никак, можно было б и тортик какой сделать, а мне не охота че-то.....вот суши сделала.....это на что меня хватило))) завтра уборки целый ворох, школа, бассейн. Но слабость такая, что ни на что сил просто нЭт, и желания. А если бы у меня было....я б точно в дурку уже загремела Поэтому и говорю, что те кто 3-4 ребенка рожают и добросовестно подходят к их воспитанию (это важный фактор)- это не люди, это какие-то киборги что ль
0
tanechka-33 23.02.2017
20:29
happinessss: Да мне есть на самом деле чем заняться Просто лень...вот и навожу скуку на себя.....23 как никак, можно было б и тортик какой сделать, а мне не охота че-то.....вот суши сделала.....э...
Ай, никакие мы не киберги...))))ну у меня три сына и четвёртая доченька...вот тоже чето сегодня лень такая...муж срулил в командировку(осталась одна с детьми...перевернула они мне сегодня уже всю хату,а я не обращаю на них внимание...вот осталось мне гулять в декрете 4 месяца)))как подумаю,что нужно на работу идти,да ещё где б её взять, работу эту...вот тут на меня тоска нападает)пятого что ли родить))))
У меня три сына и маленькая доченька.
0
LKaterina 23.02.2017
20:59
tanechka-33: Ай, никакие мы не киберги...))))ну у меня три сына и четвёртая доченька...вот тоже чето сегодня лень такая...муж срулил в командировку(осталась одна с детьми...перевернула они мне сегодня уже всю ха...
я уже год не могу на работу пойти))) мне и так суток не хватает с тремя...а ещё работа..пипц просто
и на произвол по сути не могу оставить...поэтому... пока работа меня не жди
и вообще...у нас столько работы...что офисники кайф ловят от свободы)))))..
0
iradarbi 23.02.2017
21:19
LKaterina: я уже год не могу на работу пойти))) мне и так суток не хватает с тремя...а ещё работа..пипц просто
и на произвол по сути не могу оставить...поэтому... пока работа м...
А я честно думала ты на работу вышла!
1
LKaterina 23.02.2017
21:32
iradarbi: А я честно думала ты на работу вышла!...
я и работаю)))
0
lenkin_mir 24.02.2017
10:05
У моей сестры 3 мальчиков и одна девочка, и все один за одним не выходя с декрета)) говорят что уже на 3-4 ребенке легче в каком то смысле, по сравнению с первым, так как первые дети уже помогают в уходе и воспитании малюток, смотрят за ними и играют) А с первым всегда все сама))
У меня двое деток, с разницей в 1,5 года, и я может и хотела бы еще одну малышку, да вот без собственного жилья за плечами вряд ли мы с мужем решимся, хотя сроки уже начинают поджимать, в этом году уже 30 лет стукнет, так что вот такая ситуация :(
0
happinessss 24.02.2017
11:23
lenkin_mir: У моей сестры 3 мальчиков и одна девочка, и все один за одним не выходя с декрета)) говорят что уже на 3-4 ребенке легче в каком то смысле, по сравнению с первым, так как первые дети уже помогают в ух...
в нашей стране я вообще не знаю, на что можно надеяться в будущем. Как придумаю что -нить, так последнее из кармана заберут. Бизнес удачно организовать - тоже самое, сегодня откроешь - завтра еще должен останешься.....а дети кушать и одеваться хотят в любое время....

Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 49

участников: 70