0
lelyaok 01.03.2017
14:42
сообщений:10
откуда:Минск

Пособие по БиР

Всем привет,может кто знает точно,не могу никак разобраться. Все по разному говорят. Из пособия по БиР за предшествующие 6 месяцев исключаются больничные и трудовые отпуска. Кто-то говорит,что соц.отпуска тоже исключаются. Так ли это?
Ответы  
0
frenzy 01.03.2017
16:25
сообщений:
1047
откуда:
Минск
Пособие начисляют по средней зп за последние 6 мес. без вычета налогов, т.е исходя из "грязной" начисленной зп..
0
lelyaok 01.03.2017
20:20
сообщений:
10
откуда:
Минск
Я знаю как начисляют пособие,и его начисляют не по средней зп,а по сдз за отработанные календарные дни)было бы странно,если бы они получили среднюю зп за 6 месяцев и умножили ее на 126 дней. Мне нужно было узнать входит ли соц.отпуск туда,или высчитывается. Но это я уже узнала в принципе)
frenzy: Пособие начисляют по средней зп за последние 6 мес. без вычета налогов, т.е исходя из "грязной" начисленной зп.....
0
Vilia 01.03.2017
23:10
сообщений:
214
откуда:
Минск
В число календарных дней расчетного периода не включаются календарные дни (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 N 569 - глава 3 пункт 22:

  1. трудового и социального отпусков;

  2. временной нетрудоспособности;

  3. простоя не по вине работника;

  4. освобождения от работы в соответствии с законодательством в других случаях.





0
lelyaok 01.03.2017
23:11
сообщений:
10
откуда:
Минск
Спасибо))
Vilia: В число календарных дней расчетного периода не включаются календарные дни (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 N 569 - глава 3 пункт 22:
[list]
[li]трудового и социальн...

Наверх





РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ


В дневниках

НАШИ ДЕТКИ
           
участников: 49
           
участников: 70
           
участников: 124

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ