0
Katrin_002 04.07.2017
21:53

Помогите придумать ссобойку мужу-водителю

Девочки, может у кого какие мысли будут по этому поводу. Муж работает водителем, работа такая, что он никогда не останавливается на перекус, т.к. нет времени, ест всегда в пути. Обычно я ему делаю бутерброды то обычные с маслом и колбасой, то в тостере запекаю. Но я прекрасно понимаю, что всё это очень вредно: батон, колбаса, масло. А что другое ему придумать брать с собой, я не знаю, так, чтобы это удобно было есть, находясь за рулём. Может есть у кого какие мысли?
Ответы  
0
irinavovchok 04.07.2017
22:07
Как вариант можно делать пиццу или гамбургеры. Тоже вредно, но я считаю если делать все своими руками, то тоже хорошо получится. Можно допустим делать картошку фри и курицу жарить, ножки допустим. Тоже можно кушать и не останавливаться на перекус.
0
irinavovchok 04.07.2017
22:09
А еще на десерт, если он чай или кофе пьет можно сделать домашнее печенье. Могу рецептик скинуть. Все легко и просто.
4
Vilia 04.07.2017
22:28
делаете салат какой нравится и заворачиваете в лаваш

0
aki 04.07.2017
22:29
Можно купить контейнеры для еды с разделителями, туда и полезной еды можно - курочка запеченная, котлетки паровые или из духовки, тефтели, мясную запеканку, отбивные. Да что угодно. И рядом гарнир - овощи, картошечка, макароны. На панельку поставил и тягай вилочкой) В термосик небольшой бульончика можно. Сладостей к чаю домашних.
1
Lyllu 04.07.2017
23:10
Наггетсы из курицы и наподобие из других видов мяса. Суфле из мяса с овощами завернуть в лаваш конвертиком (чтобы держать было удобно и не сыпалось). Пирог из готового слоеного теста (тесто потоньше, начинки побольше) с мясом, плавленый сыр+жареный лук, грибы с рисом. Во все начинки добавляйте взбитое яйцо - будет плотнее, но не будет сыпаться. Овощи можно давать с собой уже нарезанные палочками (огурцы, перец, морковь). Есть еще такие махонькие пирожки - штернамчики. Буквально на один зуб. По сути конечно та же булка. Но делаются легко и с любой начинкой.
П.С. Для меня самый страшный сон, когда водитель решает за рулем поесть и ему что-то падает на грудь. Непроизвольно отвлекается от дороги. Все должно быть или на один укус или хотя бы не сыпаться (как та же шаурма). Или минишаурму делайте.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
MC_Luna 05.07.2017
07:49
Запеченные бутерброды в духовке(без масла), можно на сковородке(будут жирнее).
Нужен батон нарезанный, пару яиц, колбоса вареная( на Ваш вкус), сыр, зелень, можно болгарский перец, лук репчатый, можно зубчик чеснока потереть.
Кроме первого ингредиента (кроме батона), все трешь на терке или мелко режешь (зелень), потом перемешиваешь вместе с сырыми куриными яйцами(можно посолить и поперчить).
Батон раскладываешь на бумагу для выпечки, и всю эту намазку на кусочки батона.
Ставишь в духовку, на минут 15-20. Пока сыр не расплавится.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122