0
ekaterinabys 07.08.2017
16:29

Подскажите как повысить успеваемость ребенку по английскому

Подскажите как повысить успеваемость ребенку по английскому языку? В домашних условиях.
Ответы  
0
Виктория26 07.08.2017
17:09
Здравствуйте!!! Если сами знаете англ. яз., можно самим с помощью доп пособий, был выбор в Светочи, можно посмотреть на oz.dy, но смотрите, чтобы совпадало со школьной программой.
0
Lyllu 07.08.2017
20:48
А сколько ребенку? Море народу занимаются сами и детей своих подключают на ресурсах типа Лингвалео или Дуолингво. Может какой именно для детей есть. Ну и как вариант - принять, что не всем языки даются.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Sataxe 13.08.2017
14:03
В каком классе учится ваше ребенок? И на каком уровне английский язык? Вообще, в идеале, конечно, не мешало бы пообщаться с носителями языка. Сейчас лето - может в отпуск съездить, где ребенок сможет пообщаться на английском, хотя понимаю, конечно, что с таким курсом валют: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ это довольно дорогое удовольствие
0
aleftina 16.08.2017
08:38
Куча репетиторов существует для любых целей, уровней и возрастов. Самостоятельно, особенно не имея должного уровня, дома, очень сложно что-то сделать. Это как делать зарядку каждый день. При всей простоте и осознании пользы, много ли народу ее делает
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
Юля_юля 12.09.2017
14:27
Ну репетитор как вариант, либо можно найти какой либо самоучитель у меня брат вот тут https://karate-ege.ru/istoriya/nachalo-kontsa-smutnogo-vremeni.html готовится к будущему Еге сам. Там статьи сжатые и информативные как раз для подготовки думаю английский тоже можно на подобии такого найти.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122