0
Екатерина911 21.11.2017
14:29

Сново свекровь или может я сошла с ума?

Мамочки привет!! Хочу поделится своей историей, моему сыну два года, с мужем в разводе, идет война с ним и его мамой из за алиментов, вообщем отношения не особо хорошие. Но не об этом, нет. С нами стали происходить удивительные вещи, я бы сказала мистические. С начало мы нашли у себя под крыльцом пакет с за лежавшей скорлупой, и мы каак поняслись болеть, причем не только мой ребенок, а вся семья, и друг за другом, но вроде это закончилось забылось и ладненько.. но тут мы с моим сыном легли в больницу, и к нам проведать нас зашла наша бабулечка, свекровушка родненькая, и после ее ухода, я нахожу у нас в кровати клок запутанных волос, причем ЕЕ волос, и это уже не смешно, я боюсь за своего ребенка, и незнаю куда обратится, и ребенок к ней на руки не идет, плачит, хотя он очень общительный и любит людей, не боится а к ней нет, не пошёл, да и я уверена, что это она притащила, постель перестилали раз 10, плюс матрасы я меняла, не было этого!!! что делать подскажите....
Ответы  
2
Сходите и закажите семье за здравие сорокоуст и за неё тоже. И простите дурную женщину, Бог ей судья.
0
l11 21.11.2017
20:48
Мне моя свекровь пододеяльник подарила, а когда я им решила воспользоваться, обнаружила внутри белые и чёрные нитки, связанные по две на узел. Штук 10 ниток, наверное, или больше, длинные и короткие. Ладно белые, могли при шитье внутри остаться, но откуда чёрные нитки взялись в голубом пододеяльнике, да ещё связанные между собой? Я не утверждаю, что это прям специально было сделано, но выглядела эта находка странно, особенно учитывая, что свекровь меня еле терпит.
А раньше ещё соседка у нас была веселая - то ком из волос и ниток под входную дверь подкинет, то дверь какой-то гадостью вымажет, то в ведро с постиранным бельем пучок засохшей травы, обмотанный красной ниткой, бросит... Один раз я не смолчала, потому что она прямо на глазах такой фокус выкинула, и хоть скандал был, зато вроде прекратилось.
Я не особо по этому поводу загоняюсь, но люди, увы, действительно могут такое делать. Мне кажется, лучший выход - не придавать этому особого значения и не слишком внушаться.
0
Нужно не обращать внимания на это. Живите с Богом и всё.
0
martenicka 28.11.2017
10:51
Свекрови да, они такие. Подругу мою свекровь развела с мужем. Она специально ходила к какой-то бабке навести порчу или заговор на разлуку, точно не знаю что. Всё получилось, в течение полугода подруга с мужем разругались вдрызг и в итоге разошлись. Возможно, именно свекровь в этом и виновата. Как этого избежать не знаю, может кто подскажет?
Гораздо проще человека обмануть, чем объяснить ему, что его обманули ...
0
simakova 28.11.2017
23:39
Ограничить общение и поставить защиту! И свечку за здравие своей семье и ей поставить
1
Duschka 10.12.2017
13:13
Ух, девочки! Я б с ума сошла от такого! Так боюсь этого вот всего..

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122