0
dikyschaaa 11.12.2017
14:28

4 детская поликлиника, нужны отзывы

Девочки, может кто обслуживается в этой поликлинике, напишите, нравится ли она, есть ли все врачи.дело в том, что на форумах прочитала массу негативных отзвов и что то совсем не хочется туда переводиться, сейчас обслуживаемся в 25 детской, очень нравится, но потом месту прописки нужно будет идти туда

Ответы  
0
lim_ainu 11.12.2017
20:24
Лично мне поликлиника не нравится. Врачей мало, участкового например у нас на участке с рождения нет (при мне уже 10 месяцев), знакомы говорят что уже больше. На дом каждый раз приходит разный врач, карточку нашу постоянно теряют, никто никогда не хочет искать. Окулист детский один, абсолютно безответственный и неквалифицированный. Не может поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Невролог неплохой, правда очень не любит отвечать на вопросы. Ортопеда нет, приезжает раз в месяц или немного чаще, на осмотр в месяц, потом если проблемы в 17 поликлинику. Детской стоматологии тоже нет, нужно ездить в другую поликлинику, как и к детскому хирургу. Тоже и с гинекологом. Насчет лора ничего пока не могу сказать, еще не обращались, но в целом о поликлинике не очень хорошее мнение, абсолютно все безответственны.
Все в этой жизни не случайно.
0
dikyschaaa 11.12.2017
20:40
lim_ainu: Лично мне поликлиника не нравится. Врачей мало, участкового например у нас на участке с рождения нет (при мне уже 10 месяцев), знакомы говорят что уже больше. На дом каждый раз приходит разный врач, к...
Спасибо,буду иметь в виду

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65