0
medshamal 08.02.2012
20:24

Продавцы

я вот смотрю на сайтах все ругают врачей, как-будто они самые злостные враги...давайте поговорим о продавцах-это люди , которые тоже работают в сфере обслуживания..среди продавцов очень много хамов, бескультурщины, и нерях, которые хлеб, пирожки берут голыми руками, и еще и недовесить могут...просто я так часто с такими продавцами сталкиваюсь, будь то в столице илли на переферии, что не могу молчать об этом..
Ответы  
0
LKaterina 08.02.2012
20:46
молодец Настёна!!!!!! продавцы мать их, конечно профессия не из лёгких, но ведь такие стервеллы быват , что пипец.........зайдёшь бывало с коляской в магаз, а она , чего мол прёшься с коляской??? блин...так и дала бы........и руки не моют!!!!!! а батоны подают))
0
marina1990 08.02.2012
21:14
молодец Настёна!!!!!! продавцы мать их, конечно профессия не из лёгких, но ведь такие стервеллы быват , что пипец.........зайдёшь бывало с коляской в магаз, а она , чег...
да есть конечно такие,но нам если забудешь перчатки одеть,так...... отчитают(мягко сказано)что просто ужас.

0
LKaterina 08.02.2012
21:18
да есть конечно такие,но нам если забудешь перчатки одеть,так...... отчитают(мягко сказано)что просто ужас....
перчатки это правельно)))) особенно когда продукты на вес продают......хотя и покупатели быват пипец.......мозг вынесут
0
marina1990 08.02.2012
21:20
перчатки это правельно)))) особенно когда продукты на вес продают......хотя и покупатели быват пипец.......мозг вынесут ...
это точно,особенно бабки.....жудь,перелапают все булочки а потом ещё и обольют грязью если начнёшь им притензии свои предъявлять...

0
medshamal 08.02.2012
22:24
да есть конечно такие,но нам если забудешь перчатки одеть,так...... отчитают(мягко сказано)что просто ужас....
видно не всех и не во всех магазах отчитывают...а однажды в простор пришла, взяла красный перец по 9 тыс, а зеленый рядом был по 17 тыс...так она мне красный по цене зеленого пробила, хорошо что заметила я, а она даже не извинилась...
0
gunyahu 08.02.2012
22:37
не надо быть такими котегоричными или вы думаете что профессия продавца такая легкая ?????????что продавцы на нее ходят как на праздник?????я с вами не согласна и не потому что сама работаю в этой сфере если магазин нормальный и начальство следит за своим персоналом то не допустит ничего подобного!!!!я лично работала в хлебном отделе и НИКОГДаА без перчаток к изделиям не прикосалась и старалась с покупателями не конфликтовать конечно если уже реально меня выбешивали то я не могла не сказать я считаю если нормально отнестись к продавцу то он никогда тебе не нахамит,поэтому может стоить пересмотреть свое представление о продавцах

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
medshamal 08.02.2012
22:43
не надо быть такими котегоричными или вы думаете что профессия п...
позвольте не согласиться с вами, я с людьми всегда вежливо общаюсь, а бывает спрашиваешь у продавца сколько стоит вон тот товар, а он в ответ, там написано, а если я плохо вижу, так что прикажете делать....и почему они должны меня обвешивать или цену другую пробивать вместо той которая стоит на ветрине...себе в карман..я что больше их получаю..
0
Nyrahka 08.02.2012
22:47
Из последнего: покупает мама на рынке фрукты, перед НГ. Продавец с полностью заставленными весами называет маме сумму к оплате, мама уточняет вес, он был не ровный, продавец ей значит говорит, (моя мама очень быстро умножает и делит в уме любые суммы, не обязательно круглые, я на калькуляторе медленней считаю) она говорит, что вы не правильно посчитали. Та значит на калькуляторе считает, прямо при ней быстро там тискает и называет сумму еще больше, мама опять спрашивает уже цену, цена вроде та же что и на ценнике, мама опять говорит, что вы не правильно посчитали, причем там не то что мелочь а на достаточно приличную сумму. Продавщица видно поняла, что с ценой дело не пройдет, посчитала правильно, но решила сделать третью попытку,фрукты допустим были куплены на 38750, мама дает 50000, а продавщица говорит может у вас 8750 будет, а я вам 11250 сдачи, тут моя мама не выдержала и говорит, что обогощаться как-то паскромней надо, уже очередь собралась и бабуля в очереди такая сердобольная говорит, "Женщина, что вы хотите, она ж тут целый день мерзнет, ей же тоже денюжка нужна, а вы тут цепляетесь"
0
medshamal 08.02.2012
22:49
Из последнего: покупает мама на рынке фрукты, перед НГ. Продавец с полностью заставленными весами называет маме сумму к оплате, мама уточняет вес, он был не ровный, продавец ей значит говорит, (моя ма...
это наглость..пусть не мерзнет, или пускай сердобольная старушка постоит за нее..
0
gunyahu 08.02.2012
22:50
вы просто теперь всех продавцов судите по тем которые как то вам не угодили и все,вот поэтому я с вами не согласна
хоть сама и работаю продавцом ,но тоже иногда с продавцами ругаюсь потому что тоже попадется такая ,что даже не знаю что с ней хочется сделать
позвольте не согласиться с вами, я с людьми всегда вежливо общаюсь, а бывает спрашиваешь у продавца сколько стоит вон тот товар, а он в ответ, там написано, а если я плохо вижу, так что прикажете де...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 08.02.2012
22:52
я вообще не люблю на рынке покупать весовую продукцию по мне лучше магазин
Из последнего: покупает мама на рынке фрукты, перед НГ. Продавец с полностью заставленными весами называет маме сумму к оплате, мама уточняет вес, он был не ровный, продавец ей значит говорит, (моя ма...

0
medshamal 08.02.2012
22:53
вы просто теперь всех продавцов судите по тем которые как то вам не угодили и все,вот поэтому я с вами не согласна [URL=http://smajliki.ru/smilie-1305003015.html][IMG]http://s20.rimg.info/c69d40c6095...
не всех..просто я смотрю народ тут врачей критикует по полной, а я сама врач и решила привести пример с теми же продавцами...про врачей же говорят почему обувь не снимают, почему то, почему это, и кстати очень часто на моей практике плохо отзываются о врачах те самые горе-продавцы..
0
medshamal 08.02.2012
22:53
я вообще не люблю на рынке покупать весовую продукцию по мне лучше магазин [URL=http://smajliki.ru/smilie-79091559.html][IMG]http://s.rimg.info/b2f7df139016...
меня в просторе столько раз пытались обвесить или обсчитать, и на немиге в магазине тоже
0
gunyahu 08.02.2012
22:58
я просто стараюсь в магазины ходить когда маленький поток народу,тогда можно спокойно все посмотреть ,
меня в просторе столько раз пытались обвесить или обсчитать, и на немиге в магазине тоже...

0
SAVILKINA 08.02.2012
23:02
не всех..просто я смотрю народ тут врачей критикует по полной, а я сама врач и решила привести пример с теми же продавцами...про врачей же говорят почему обувь не снимают, почему то, почему это, и к...
Девочки не ссорьтесь!
Вся проблема не в продавце,не во враче,и не в сантехнике или кто там ещё есть!?

ПРОБЛЕМА В ЛЮДЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каждой профессии есть и хорошие и плохие!Это всё зависит от самого человека,а не от того кем он работает!
У кого-то дома проблемы---------всё на работе всем хана---потому что зануда,хам,быд**** и т.д,а у другого те же проблемы ,но он ни коем образом не выкажет своего настроения и ни кому не нахамит!

0
marina1990 08.02.2012
23:03
позвольте не согласиться с вами, я с людьми всегда вежливо общаюсь, а бывает спрашиваешь у продавца сколько стоит вон тот товар, а он в ответ, там написано, а если я плохо вижу, так что прикажете де...
ну давайте не будем всех продавцов под одну гребёнку.......есть разные люди и в разных сферах....и врачи есть такие безкультурные что просто ужас.....так что мне сейчас говорить что все врачи такие плохие???

0
medshamal 08.02.2012
23:05
ну давайте не будем всех продавцов под одну гребёнку.......есть разные люди и в разных сферах....и врачи есть такие безкультурные что просто ужас.....так что мне сейчас говорить что все врачи такие...
я не гребу всех продавцов под оду гребенку. просто здесь столько тем про плохих врачей, вот я тоже высказала то что наболело
0
gunyahu 08.02.2012
23:08
не всех..просто я смотрю народ тут врачей критикует по полной, а я сама врач и решила привести пример с теми же продавцами...про врачей же говорят почему обувь не снимают, почему то, почему это, и к...
а вы в какой области врач??? про обувь я считаю так врач приходит не к одной мне ,и если будет у каждого пациента снимать обувь ,то это замедлит скорость визита к больным. притензии конечно бывают к врачам и у меня ,но не к каждому же .У нас в пол-ке например есть куча очень хороших врачей,жаль просто что они у нас долго не задерживаются я вот только никогда не понимала одного:::сколько раз вызывала врача дочке когда был возраст от 1,5 мес до 3,5 И мой ребенок лежал с темп. под 38 мы врача ждали на протяжении 7-10 часов,хотя вызывали в 7.30 утра.неужели к самым маленьким нельзя приходить в первую очередь???

0
gunyahu 08.02.2012
23:12
никто не ссорится ,просто вы правы дело не в том в какой области работает человек а что у него творится в душе и жизни
Девочки не ссорьтесь!

В каждой профессии есть и хорошие и плохие!Это всё зав...

0
medshamal 08.02.2012
23:13
а вы в какой области врач??? про обувь я считаю так врач приходит не к одной мне ,и если будет у каждого пациента снимать обувь ,то это замедлит скорость...
я детский врач....а знаете почему так поздно приходил врач, потому что ему отводится время на прием в поликлинике, и видно ваш врач был в первую смену, а потом идут к больным на дом, и вообще такому маленькому с такой температурой скорую вызывать надо, а врач участковый не оказывает услуги скорой помощи и ходит пешком, на машине в минске никто не возит..поэтому так и получается
0
gunyahu 08.02.2012
23:22
даже если в первую прием у нас до11-12 обычно и мы в 5 минутах ходьбы от пол-ки,а со скорой как то мы стараемся не связыватся , только если уже совсем плохо
я детский врач....а знаете почему так поздно приходил врач, потому что ему отводится время на прием в поликлинике, и видно ваш врач был в первую смену, а потом идут к больным на дом, и вообще такому...

0
mamaNatik 08.02.2012
23:24
я детский врач....а знаете почему так поздно приходил врач, потому что ему отводится время на прием в поликлинике, и видно ваш врач был в первую смену, а потом идут к больным на дом, и вообще такому...
Полностью Вас поддерживаю! Педиаторы и терапевты больше остальных врачей работают. А в Каменной горке врач на вызов ездит на машине с водителем
0
medshamal 08.02.2012
23:25
даже если в первую прием у нас до11-12 обычно и мы в 5 минутах ходьбы от пол-ки,а со скорой как то мы стараемся не связыватся , только если уже совсем плохо ...
просто у врача может быть несколько таких маленьких...
0
medshamal 08.02.2012
23:25
Полностью Вас поддерживаю! Педиаторы и терапевты больше остальных врачей работают. А в Каменной горке врач на вызов ездит на машине с водителем ...
повезло врачу..
0
gunyahu 08.02.2012
23:28
ну конечно я и не говорю что мы одни но просто мы вызывали чуть ли не в самую самую рань а в итоге ждали целый день,один раз не выдержали и сами пошли
просто у врача может быть несколько таких маленьких......

0
mamaNatik 08.02.2012
23:30
Девочки не ссорьтесь!

В каждой профессии есть и хорошие и плохие!Это всё зав...
Золотые слова! Дело в людях по обе стороны. Я когда училась в ВУЗе, подрабатывала летом на рынке продавцом. Ко мне даже цыгане ходили. Я сначала боялась. А одна мне сказала, что ты с нами хорошо и мы с тобой. А одной тётке, которая задала вопрос, который слышу за день раз 20, ответила как-то хамовато, так она в администрацию на меня жалобу накатала, пригрозила, что работать больше не буду
0
SAVILKINA 08.02.2012
23:31
Золотые слова! Дело в людях по обе стороны. Я когда училась в ВУЗе, подрабатывала летом на рынке продавцом. Ко мне даже цыгане ходили. Я сначала боялась. А одна мне сказала, что ты с нами хорошо и м...
Поступай так как хотела бы чтоб с тобой поступили!!!!!!!!!!!!!!!!

0
marina1990 08.02.2012
23:36
Золотые слова! Дело в людях по обе стороны. Я когда училась в ВУЗе, подрабатывала летом на рынке продавцом. Ко мне даже цыгане ходили. Я сначала боялась. А одна мне сказала, что ты с нами хорошо и м...
И НАША ВРАЧ С 23 ДЕТСКОЙ НА МАШИНКЕ КАКТАЕТСЯ. а бывает придёт какой-нить дежурный и ищёт малого на кухне...спрашивается что ему там делать..... или меня этот вопрос вообще взбесил что у вас у ребёнка под памперсом??? по моему это ужас!!!

0
medshamal 08.02.2012
23:36
вы этот вопрос может и 20 раз слышите, а она его первый раз задала и не надо грубить было ей..у меня на прием такие приходят, сразу с порога, не видя меня с притензиями, я никогда на них голос не повышаю, а так хотелось бы на них матом загнуть....а не положено
0
gunyahu 08.02.2012
23:37
повезло врачу.....
все мы люди что продавцы ,что врачи и повара,и лифтеры и у каждого бывают свои проблемы ,а некоторые и срываются на людях поэтому в каждом из нас живет чертик ,не зависимо от того кто мы по профессии

0
medshamal 08.02.2012
23:39
И НАША ВРАЧ С 23 ДЕТСКОЙ НА МАШИНКЕ КАКТАЕТСЯ. а бывает придёт какой-ни...
ну это конечно слишком
0
medshamal 08.02.2012
23:40
все мы люди что продавцы ,что врачи и повара,и лифтеры и у каждого бывают свои проблемы ,а некоторые и срываются на людях [URL=http://smajliki.ru/smilie-876873159.html][IMG]http://s14.rimg.info/df8042...
это правда..а я вот сдерживаю себя на людях..им хорошо, а мне плохо, а потом плохо и моим близким, тюк на них срываюсь
0
marina1990 08.02.2012
23:42
ну это конечно слишком ...
не ну я переборщила с машинкой но всё таки

0
mamaNatik 08.02.2012
23:43
вы этот вопрос может и 20 раз слышите, а она его первый раз задала и не надо грубить было ей..у меня на прием такие приходят, сразу с порога, не видя меня с притензиями, я никогда на них голос не по...
Так я про это и говорю, что находимся по обе стороны барикад! Сегодня - ты, завтра - тебе!
У нас на почте золотые работники. Обслуживают 2 микрор-на. Чтобы забрать посылку, нужно в очереди 1 час отстоять. Они быстренько всё делают, помогают, на все вопросы отвечают! Надо сходить благодарнось написать. Только жаль что за это им премию не дадут
0
medshamal 08.02.2012
23:48
не ну я переборщила с машинкой но всё таки...
не ,я про памперс, так сказать....но смотреть надо обязательно...

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 70

участников: 124