0
Brulik 09.12.2012
13:25

Срочно нужна квартира на длительный срок

Девочки, привет! Может у вас или есть знакомые, которые сдают квартиру, 1 или 2 комнатную. Можно в Заславле или Минске, за умеренную плату
Ответы  
0
Aljana 09.12.2012
16:37
Куча саитов и предложении, смотря какои раион и смотря, что для вас обозначает умеренная плата, Минск же большои и в разных раионах разные цены, да и какую хотите? с техникои бытовои всеи или просто диван и стол.... Посмотрите в инете, там и фотки и телефоны и цены. На тои же барахолке можно наити кучу предложении.
0
Brulik 09.12.2012
16:56
В нэте только через посредников, хотелось бы без них обойтись. Любой район, можно частично меблированую
0
Татьяновна 09.12.2012
17:08
//www.hatu.by/

//www.kvartiradom.by/town_sobstvennik.php?id=1

//minsk.sdamka.com/

//www.neagent.by/

//bomj.by/Сдать_квартиру/

//www.domania.by/secondary/rent/

//dom2.by/forrent/

//www.kvartirant.by/rent/flats/

//realty.yandex.by/search.xml?agents=NO&category=APARTMENT&fromWizard=YES&noAgents=YES&selectedRegionId=157&type=RENT
0
Aljana 09.12.2012
17:12
В нэте только через посредников, хотелось бы без них обойтись. Любой район, можно частично меблированую...
У меня сестра сдает кватриты 2, которые купила и обустроила, не далеко от Якуба Колоса, оформлена как чп, там есть все условия инет и вся техника, космос тв и т.д.... и не через агенства сдает, даже с вокзала привозят людеи и отвозят потом, когда они уезжают - 60 баксов сутки и не через агенства, и как мы с неи болтали много очень людеи сами сдают, а не через посредников и в любом качестве и в любом состоянии, главное поискать по саитам, даже ( повторюсь) на тои же барахолке да и там везде есть телефоны, позвонив по каторым мона узнать, агенство, посредники или сразу хозяин. Короче.... было бы желание)
0
yulya755 14.12.2012
00:00
У меня сестра сдает кватриты 2, которые купила и обустроила, не далеко от Якуба Колоса, оформлена как чп, там есть все условия инет и вся техника, космос тв и т.д.... и не через агенства сдает, д...
это понятно ,что куча сдают.....но не думаю,что девушку устроит 60 уе за сутки...ей же не на неделю.....
а отдавать много денег за агента и это журавль в небе.....не думаю, что тоже хочется...
агенты часто просто дают левые номера
поэтому сложно найти квартиру....
0
nadenka0611 14.12.2012
00:11
это понятно ,что куча сдают.....но не думаю,что девушку устроит 60 уе за сутки...ей же не на неделю.....
а отдавать много денег за агента и это журавль в небе.....не думаю, что тоже хочется...
аге...
агенства есть и по факту, правда больше заплатить придется. а чтоб найти недорого, нужно постараться. очень быстро уходит все