0
Yosh 31.10.2012
21:24

Не могу не есть. Кто сталкивался?

Не могу не есть или не пить дольше минут 10-15. Начинает сразу мутить, нужно что-нибудь пожевать, хоть печеньку или чай попить и сразу легче становится. Срок 5 недель. Это нормально? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ответы  
0
k-o-o-k-l-a 31.10.2012
21:33
да. у меня было так же. приходилось постоянно что-то грызть, старайтесь выбирать менее калорийное чтобы не разнесло.
я даже среди ночи вставала чтобы поесть и утром в 7 утра навалить тарелку пюре с гуляшом было жизненно необходимо а ездить в машине вообще не могла, только с пакетиком с едой.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
medvezono4ek 31.10.2012
21:37
Я сталкивалась с этим и в первую и вторую бер. В первую бер мне помогало пососать дольку лимона или выпить воду с лимоном и это продолжалось до 12-13 нед. Во вторую к этому ещё и изжога присоединилось, помог слабый зелёный чай крупно листовой (не пакетики) и компот из сухофруктов без сахара или мятный леденец. А от изжоги "ренни". Держитесь, со временем станет легче.
Друг познаётся в беде. Герой в битве. Жена в бедности. Муж в декрете.
0
Yosh 31.10.2012
21:42
Спасибо, успокоили хоть)) а на узи можно идти на таком сроке или не стоит? А то пока не знала, что беременна пиво пила пару раз, боязно теперь, узнать хочется, жив ли там мой эмбриончик..
0
medvezono4ek 31.10.2012
22:12
Спасибо, успокоили хоть)) а на узи можно идти на таком сроке или не стоит? А то пока не знала, что беременна пиво пила пару раз, боязно теперь, узнать хочется, жив ли там мой эмбриончик.....
Не волнуйтесь все с вашим эмбриончиком будет хорошо =))) А на счет узи советую подождать еще пару недель. т.к. у меня на таком сроке на узи ещё ничего не увидели (хотя и аппаратура в платном центре была хорошая), а вот уже 8-9 недель увидели наш комочек с бьющимся сердцем. =))))
Друг познаётся в беде. Герой в битве. Жена в бедности. Муж в декрете.
0
frutty 31.10.2012
22:56
У меня такое было, спасалась замороженной вишней, пока она растает во рту, то достаточно много времени проходит, калорий минимум, и полезная.
0
akunina 31.10.2012
23:49
да,вот точно такое же было,по-моему это лучше ,чем токсикоз с побегом к белому другу....правда и набрала я 20 кг,хоть и прошло это к 12й неделе
[/url]
0
admin 01.11.2012
00:03
И я в первые месяцы круглосуточно хотела есть.Просыпалась ночью голодная! Чуть позже возле кровати ставила тарелку с перекусом.
Всегда носила орехи и цукаты в сумочке.
Тяжелее всего было, когда заканчивалась еда в кармане как вспомню голодные совещания ...
Запасайся хорошенько ;)
0
Mirabella 12.03.2013
14:42
У меня такое было в этот срок. Зато потом до 12 недель уже не могла есть
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122