0
Наденька 02.01.2013
21:39

Беременность 8 акушерских недель. Сегодня заметила сухие зеленоватые выделения на белье, совсем скудные, но очень страшно. Завтра должна идти к врачу на учет становится. Очень волнуюсь.может у кого так было.?(((?

Ответы  
0
marme1adka 02.01.2013
22:10
во-первых, перестаньте волноваться!!!!!!! Вам это сейчас особенно вредно!!!!!!!!!! завтра пойдете, возьмут мазок , и все будет хорошо. Чего только у меня не было за время моей беременности... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!

0
marina_mama 02.01.2013
22:18
у меня тоже такие были. впач сказала, что обычная молочница. ничего страшного в этом нет))) не переживайте, все будет хорошо)))
0
Наденька 02.01.2013
23:05
Спасибо, очень надеюсь на это. Первая беременность закончилась плохо. Вот сейчас надеюсь на лучшее. Берегу себя как могу! А тут на те((
0
strekoza 03.01.2013
09:23
Спасибо, очень надеюсь на это. Первая беременность закончилась плохо. Вот сейчас надеюсь на лучшее. Берегу себя как могу! А тут на те((...
и у меня было!должны были пойти критические, а получилось это.но как-то быстро прошло.может день помазалось и все.я еще не знала, что беременна.как патом выяснилось на 5 неделе это было.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ НА ЛУЧШЕЕ, ЭТО ТАК ПОМОГАЕТ!!!
0
Наденька 03.01.2013
13:16
Спасибо...сегодня была у врача...кстати, зеленая мазня пропала...муж вчера на неё наругался.Сказал, что инопланетяне нам не нужны))))) . Врач сказала, что матка в норме...(ого тут добрых 7-8 недель). Дали кучу бумажек на анализы) и как только пройду сразу на учет поставят))))
0
Татьяновна 03.01.2013
13:30
Спасибо...сегодня была у врача...кстати, зеленая мазня пропала...муж вчера на неё наругался.Сказал, что инопланетяне нам не нужны))))) . Врач сказала, что матка в норме...(ого тут добры...
а меня сразу поставили на учёт,а потом бумажек надавали чтоб прошла.Незнаю почему так.Я тоже думала что пока не пройду не поставят на учёт,а оказалось поставили в первый же приём.
0
Наденька 03.01.2013
13:53
а меня сразу поставили на учёт,а потом бумажек надавали чтоб прошла.Незнаю почему так.Я тоже думала что пока не пройду не поставят на учёт,а оказалось поставили в первый же приём....
Мне тоже сегодня должны были карту заполнять, но там все врачи в отпуске и мой участковый в том числе...очередь жуть....может поэтому отправили))

Популярные темы
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ