0
kleo-0 23.04.2011
16:06

УЗИ у доктора по фамилии Недавняя

Девочки,подскажите,пожалуйста,может кто-то делал плановое УЗИ во 2ом роддоме у этого доктора. Напишите отзывы. Спасибо
Ответы  
0
mamaJane 23.04.2011
18:06
я делала 3-е узи у неё,ну как сказать. нормальная тётя. правда когда я попросила мол муж посмотрит, она сказала типа т а что ему там смотреть он ничё не увидит, мол представьте вас посадить в мешок маленький и вы там будите скрючившись сидеть(но несмотря на это муж присутствовал и она всё ему показала).Зато когда делала замеры малыша то так уже сюсюкала с ним(ребёнком), реально разговаривала с монитором. это меня поразило, так что в целом мои впечатления хорошие.
0
mamaJane 23.04.2011
18:14
ах да ну и по возрасту тётенька не старая. я думаю ей до 35 лет
0
kleo-0 24.04.2011
17:15
ах да ну и по возрасту тётенька не старая. я думаю ей до 35 лет...
Спасибо. Просто о ней не очень хорошо отзываются,а я хотела,чтобы муж посмотрел. Может просто смотря какое у нее настроение?
0
mamaJane 24.04.2011
19:58
[quote]Спасибо. Просто о ней не очень хорошо отзываются,а я хотела,чтобы муж посмотрел. Может просто смотря какое у нее настроение?...[/quoteкстати вполне возможно что от настроения многое зависит.ну в любом случае как к специалисту у меня к ней претензий не было, а вот к духневич...
0
kleo-0 24.04.2011
21:10
[quote]Спасибо. Просто о ней не очень хорошо отзываются,а я хотела,чтобы муж посмотрел. Может просто смотря какое у нее настроение?...[/quoteкстати вполне возможно что от настроения многое зависит.ну...
дааа,про нее я тоже читала.пишут,что даже пол не может правильно определить
0
gggg 25.04.2011
09:25
А зачем идти именно к ней,лучшие специалисты - узисты во 2-ом роддоме - это Дэйлидко и Михеева.Пишу,что знаю точно.
0
mamaJane 25.04.2011
09:50
[quote]дааа,про нее я тоже читала.пишут,что даже пол не может правильно определить ...[/quotвот как раз мне она его неправильно определила)))но были ещё моменты которые говорят о том что она фиговый специалист.Мне очень гайдалёнок понравилась ну вот и недавняя вроде нормальная)у других не была не знаю
0
inna111 25.04.2011
10:05
Хамка она...зажала салфетки бумажные, да и ещё вычитывала, что мы приходим без того, что написа но, у нее салфетки на счету)))))наверное, в туалет берет себе, пойдете к ней-возьмите в подарок целую упаковку, а то она мне 15 минут мозг ела, вместо того,что бы малыша показать...
0
inna111 25.04.2011
10:07
Хамка она...зажала салфетки бумажные, да и ещё вычитывала, что мы приходим без того, что написа но, у нее салфетки на счету)))))наверное, в туалет берет себе, пойдете к ней-возьмите в подарок целую уп...
А Дейлидко-хороший специалист
0
kleo-0 25.04.2011
12:55
А Дейлидко-хороший специалист ...
У моего гинеколога ограниченное колличество талонов(она так сказала),когда я пришла оставался один-к Недавней. Я пойду к ней, просто хотела узнать чего ожидать. Теперь я довольно воинственно настроена,будет хамить не растеряюсь. Такие люди у меня жалость вызывают. У Дейлидко я была на 2м плановом-ничего хорошего или плохого не скажу-мужа не позвала,на скорую руку посмотрела,сказала "мне все нравится" и все
0
mamaJane 25.04.2011
22:03
У моего гинеколога ограниченное колличество талонов(она так сказала),когда я пришла оставался один-к Недавней. Я пойду к ней, просто хотела узнать чего ожидать. Теперь я довольно воинственно настрое...
по поводу мужа вы только заранее скажите как войдёте, что муж хочет посмотреть. а то они сами не додумываются.А по поводу салфеток так многие там такие.
0
mattiolla 25.04.2011
23:49
/
0
nastenka---21 26.04.2011
10:46
У моего гинеколога ограниченное колличество талонов(она так сказала),когда я пришла оставался один-к Недавней. Я пойду к ней, просто хотела узнать чего ожидать. Теперь я довольно воинственно настрое...
А зачем идти во 2, лучше сходите в какой нибудь центр, мы с мужем ходили в Еву, очень понравилось, есть отдельный монитор сверху для себя, я все видела, а муж смотрел в монитор доктора, там 3д оборудования, я уже в 20 недель четко видела личико своего малыша, а на 3 узи какой вес сказали с таким и родила, а отношение вообще супер, плюс остались диски и фото, и стоило это когда я была беременна всего 75т
0
inna111 26.04.2011
13:53
Да-да1!!! Салфеток купите пачку!
Мужу показала ребенка, потом выпроводила его, а меня давай песочить, мол я тут вас развлекаю, а мне ничего за это. Влажные солфетки ей не угодили! Но я влаж...
Салфетки им выдаются с целью использования по назначению, а следовательно, для то того, что бы свои датчики и протирать, мне лично они не нужны были ни на 1м, ни на 2м УЗИ. Только Недавняя пережить не могла, что я без низ, хотя для себя я взяла громадную пеленку и хорошую холщёвую салфетку-всё равно после её бумажных придется насухо протереть своё животик....так что не теряйтесь, когда она хамит!!!!
0
MamaGlebika 26.04.2011
15:08
Девочки,хочу сразу опровергнуть весь негатив,который вылит в адрес доктора Недавняя. Отличный специалист,опытный врач,сама у неё наблюдаюсь уже 3 года,с её помощью рожала,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО,так как,если бы не она,сделали бы кесарево. По поводу салфеток,милый дамы,вы же пришли на УЗИ в роддом, а не в платную клинику,где всё включено.Им выдают салфетки для протирания аппаратов,а не для вашего пользования. У неё,между прочим,3-е детей! Так что детей она очень любит и внимательно относиться к каждой проблеме. Сколько людей - столько и мнений!
0
mamaJane 27.04.2011
22:56
Девочки,хочу сразу опровергнуть весь негатив,который вылит в адрес доктора Недавняя. Отличный специалист,опытный врач,сама у неё наблюдаюсь уже 3 года,с её помощью рожала,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО,та...
насчёт того что любит детей я уже выше писала, что с моим малым(будучи он в животе) сюсюкала так , что я аж заревновала)))И слава богу.мне не особо важно было будет ли она что-то высказывать мне, главное чтбы посмотрела всё ли хорошо с ре да внимательно. Я была у неё на 37 неделе, а она поставила мне срок 35,5 и сказала ещё походите. и не ошиблась) походила я до 40-й недели и 3 дня)
0
kleo-0 28.04.2011
08:39
Сегодня вечером к ней пойду,обязательно напишу как все прошло. Спасибо Вам Всем за отзывы
0
kleo-0 29.04.2011
09:55
Спасибо Всем за отзывы. Они мне очень помогли. Вооружившись коробкой конфет и пачкой салфеток,пошла на УЗИ. Никакого хамства не было. Мужа позвали,все показали,если что-то не понимали объясняли еще раз. Так что впечатления только положительные.
0
Natalli2 15.05.2011
16:59
Девчонки, скажите, пожалуйста, а Недавняя делает платно фото ?
а пол всем правильно сказала?
0
kleo-0 15.05.2011
17:06
а пол всем правильно сказала?...
про фото незнаю, сказала мальчик, писюн даже показала, но я еще не родила,поэтому незнаю правильно или нет
0
Natalli2 15.05.2011
17:14
про фото незнаю, сказала мальчик, писюн даже показала, но я еще не родила,поэтому незнаю правильно или нет ...
Спасибо!)
0
murena 15.05.2011
17:38
а пол всем правильно сказала?...
Нам сразу на УЗИ сказала, что мальчик (даже все на экране дала посмотреть), так и получилось. Смотрела очень внимательно и даже на некоторые мои вопросы ответила довольно-таки спокойно.Мне понравилось. А про салфетки даже ничего не спросила, просто сказала вытираться после УЗИ.

Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу.
0
Natalli2 16.05.2011
00:07
Нам сразу на УЗИ сказала, что мальчик (даже все на экране дала посмотреть), так и получилось. Смотрела очень внимательно и даже на некоторые мои вопросы ответила довольно-таки спокойно.Мне понрави...
Спасибо
0
Prekrasna_miledy 06.09.2011
09:56
Мне очень понравилась она! Делали у неё второе плановое УЗИ. Сразу разрешила зайти с мужем. Всё показала, рассказала, определила пол (М). А потом сказала мужу, что дальше ему будет неинтересно, и начала снимать показания. А закончив, говорит мне "Ну, всё, забирайте своего мальчика и вытирайтесь!":-)
Салфетки я с собой брала, ведь как можно пойти на УЗИ без салфеток?
0
yulik_81 01.09.2014
20:24
Сегодня была у Недавней на 3-ем узи. Начиталась отзывов -- взяла салфеток бумажных полпачки)))) Папу не брала, так как на 2-х предыдущих узи ничего не разобрали на черно-белом мониторе--думаю, зачем зря с работы срывать. Короче, прекрасная тетя! Правда сразу отчитала меня, что к обменке не подклеены 2 предыдущих узи. Но это как бы мой промах) Так вот, про салфетки, когда брюки приспустила, тетя мне заботливо эти салфетки подложила под резинку, чтоб одежду узи-гелем не испачкать!! Стала-смотреть-разглядывать, диктовать цифры, Я вообще не рассчитывала на шоу, мне было главное , чтоб пол подтвердили и сказали, что все ок с человеком. И тут -- тетя поворачивает ко мне монитор и начинает показывать мне головку, позвоночник, потом лицо, я есс-но ничего не различаю в черно-белом мельтешении и говорю: ой, как же вы тут все видите, я вот ничего не понимаю. И тогда она остановила датчик прям у лица и стала мне терпеливо показывать человека. Я наконец-то УВИДЕЛА личико и даже как он губками причмокивал во сне))))))) . В общем, нормальная тетя, спасибо ей за море положительных эмоций . К слову, передо мной была пара, так папу позвали без вопросов и вышел он довольный)))
0
migom 27.10.2014
13:02
Была у Недавней на узи через месяц после 2ого планового. У меня просто киста возле правого яичника давно висит, а на 2ом узи предположили, что это не киста, а воспаление в трубе. Вот врач и отправила повторно посмотреть. Талон был только к Недавней. Она почитала предыдущее заключение, посмотрела эту область 5 секунд и сказала медсестре все переписать из того заключения. Про кисту ни слова. На мое возражение, что до беременности все врачи на узи считали это кистой, она сказала медсестре: "ну напишите еще киста под вопросом". На всех последующих узи врачи тоже говорили, что это просто киста, никакого воспаления нет.
Потом мне "повезло" попасть к ней на 2ое узи после родов. Результаты первого узи у другого врача были неутешительные, медленно сокращалась матка. Недавняя молча минуту смотрела, потом сказала, что все стало отлично (всего за сутки) и можно через день выписывать. Но, к счастью, меня потом еще отправили на кресло к заведующей Раевской Жанне Георгиевне. Результаты осмотра были очень плохие. И все последующие узи до выписки мне тоже делала Раевская. Боюсь представить, что бы было, если бы сразу поверили узи Недавней. Наверное, после выписки я бы не сидела с ребенком дома, а отправилась бы с температурой на чистку в 3ю больницу.
Так что судите сами о ее компетентности. Хотя мужа на узи во время беременности она пустила без вопросов, но мне кажется, что это не самое главное.

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 133, из них зарегистрированных: 4
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ