0
urazalo4ka 18.03.2013
21:59

Растяжки

Если на 32-й неделе нет растяжек, то могут ли они появиться до конца беременности?
Ответы  
0
Nadiy 18.03.2013
22:03
К сожалению, да...(((( у меня на 37 появились.. но на сколько я знаю растяжки это наследственное и гормональное...
я, как идеальная девушка, знаю где надо промолчать. Знаю же зараза... Но не могу!))
0
zima_40 18.03.2013
22:04
могут( у меня как раз после 32 и появились... а еще одна знакомая рассказывала, что за неделю до родов на животе повыскакивали..
Осторожно! Мечты сбываются!
0
urazalo4ka 18.03.2013
22:11
У мамы только немножко и почти не видны на правой стороне, потому что сестра больше справа лежала, вот и у меня ребеночек как-то справа больше толкается! но мама ведь ничем не пользовалась, а я каждый вечер кремами и маслами, только бы не появились)))
0
salamandra78 18.03.2013
22:14
Может быть ещё не поздно, попробуйте мазать животик оливковым маслом. У меня после 2-х Б их нет.
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
Nadiy 18.03.2013
22:18
У мамы только немножко и почти не видны на правой стороне, потому что сестра больше справа лежала, вот и у меня ребеночек как-то справа больше толкается! но мама ведь ничем не пользовалась, а я каждый...
я не хочу Вас расстраивать, но и я мазала всю беременность животик хорошими кремами, у мамы моей есть она ничем не пользовалась. Понимаете это просто особенность кожи, если она склонна, то одно неосторожное движение и все! но это не смертельно и не обязательно, что у Вас будет! Крем в любом случае не навредит)))
я, как идеальная девушка, знаю где надо промолчать. Знаю же зараза... Но не могу!))
0
tamira 18.03.2013
22:20
могут появиться и на 39... я вообще считаю, что это все во многом зависит от элластичности кожи, если все нормально, то они не появятся, а если кожа не эластичная, то все кремы и мази могут лишь смягчить эффект...
Дети-это счастье!

0
urazalo4ka 18.03.2013
22:38
понимаю, что не смертельно, но не хотелось бы комплекс себе получить на всю жизнь((
0
Aljana 18.03.2013
23:36
У меня их видно не было до родов. Родила, покормила грудью и на груди появились. Не пользовалась скрабами при этом, хз что помогла мылась Джонсонс бэби гель для душа детскии))))( у нас его просто очень много было, все покупали) и боро+( на травках мазала) сеичас осталась одна только и то, если не знать о неи никто не заметит, мелкие прошли. А ростяжки были из-за того, что молока много было и ребёнка кормила больше 2 лет. Хотя многие пугали... в 27 рожаешь первого, тело в ауте будет, еще и как колобок на последних неделях была - + 23 кг при росте 159, вроде норм всё, конечно поправилась чутка, но ростяжками не страдаю.
0
Infinity 18.03.2013
23:44
понимаю, что не смертельно, но не хотелось бы комплекс себе получить на всю жизнь((...

О каком комплексе вы говорите? Это такая мелочь по сравнению с тем,что бывает. Лучше думайте о предстоящих родах,и о том,чтобы малыш родился здоровым! Мне от растяжек не помогло ничего,ни масло оливковое,ни крема, ни прочие средства. Растяжки появились в 38 недель,но мне вообще до них нет дела,и я не понимаю,как это можно превращать в проблему.
0
Aljana 18.03.2013
23:49
понимаю, что не смертельно, но не хотелось бы комплекс себе получить на всю жизнь((...
Какои комплекс? Естественно тело меняется и кожа, вы же уже не та девченка, зато у вас будет ребёнок, для которого вы будите самои-самои на всю жизнь, и ваши мысли будут только о том, что его жизнь зависит от вас и ваша тоже, что без него не сможете и как вообще раньше жили без этои крохи. И с комплесами ходят больше тощие с гладкои кожеи девченки, которые не могут наити свою половинку для дальнеишеи жизни и тем более не могут наити папу для своего солнышка будущего. Родите и какои бы вы не были, будете ходить счастливои и гордои. Мб просто у вас дипресняк перед родами? Ну конечно и о себе не надо забывать, но первые месяцы, я максмимум только в душ ходила на мин 15 и всёёёё, остальное всё время с ребёнком и сон.
0
Nadiy 19.03.2013
00:00
[quote]понимаю, что не смертельно, но не хотелось бы комплекс себе получить на всю жизнь((...[/q
никому не хочется... но Вы сильно не настраивайтесь! Все будет хорошо! на самом деле это не самое главное.. и к этому привыкают...
0
SEFIRKA 19.03.2013
09:22
Конечно могут, сейчас самый рост начинается. Растяжки можно удалить с помощью лазера или еще как-то.

0
urazalo4ka 19.03.2013
11:36
О каком комплексе вы говорите? Это такая мелочь по сравнению с тем,что бывает. Лучше думайте о предстоящих родах,и о том,чтобы малыш родился здоровым! Мне от растяжек не помогло ничего,ни масло ол...

Я уже очень сильно люблю своего ребёночка, который пока ещё у меня внутри, очень сильно переживаю за него и каждый день молюсь, чтобы он был здоровенький и правильно развивался и думаю обо всём, что мне предстоит, НО это не значит, что я должна при всём при этом забыть о себе! После родов жизнь продолжается и я, например, не хотела бы стесняться выйти на пляж, от того, что у меня некрасивый живот весь в растяжках, а я ещё молодая девукша!
0
Infinity 19.03.2013
19:07
Я уже очень сильно люблю своего ребёночка, который пока ещё у меня внутри, очень сильно переживаю за него и каждый день молюсь, чтобы он был здоровенький и правильно развивался и думаю обо всём, ч...

))) Я и не говорю о том,что вы должны забыть уход за собой. После родов жизнь не только продолжается,она начинается....в новом статусе! а на счет пляжа,вы только посмотрите какие там тетки ходят,с какими жировыми отложениями и целлюлитными булочками,растяжки на их фоне просто меркнут ))))Да и со временем они становятся такие бледные,что вы сами их не заметите.Но,если вы хотите привлечь к своим растяжкам внимание общественности, заострите на этом внимание! если они вдруг у вас появятся,могу кремик порекомендовать с мумие,который готовится в домашних условиях. После родов я им пользовалась,эффект был,но потом забросила это дело
0
milasha8783 19.03.2013
19:18
Конечно могут,я не задумывалась про растяжки пока они у меня не появились. У меня на 35 неделе они стали розово-красные,так и до сих пор есть.
0
helena25 19.03.2013
19:20
У меня растижки появились на последних неделях беременности.

Популярные темы
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ