0
fidan 21.05.2013
21:50

Густое выделение при беременности

помогите советом ото до утра не смогу уснуть,сегодня на прокладке увидела маленький кусок выделения такой густой может пробка или это норма 25 неделя беременности Спасибо
Ответы  
0
Дарья_Вольская 21.05.2013
22:15
0
умница 21.05.2013
22:20
пробка на таком сроке не отходит
0
fidan 21.05.2013
22:45
умница: пробка на таком сроке не отходит...
боюсь вдруг предждевременные роды будут чето и живот побаливает но завтра срочно к врачу попаду
0
fidan 21.05.2013
22:46
Дарья_Вольская: какого цвета?прожилки красные есть??...
желтовато белые у меня такое иногда бывало до беременности но крайне редко порыла весь интернет для кого это нормально а для кого то ужас вот и накручиваю себя
0
push_o-k 21.05.2013
23:05
fidan: желтовато белые у меня такое иногда бывало до беременности но крайне редко порыла весь интернет для кого это нормально а для кого то ужас вот и накручиваю себя...
Может молочница?

0
wikus 21.05.2013
23:05
Так интересно, насколько этот кусочек маленький. Я вот сча припоминаю, у меня тоже оооочень маленькие кусочки могли вот такие желтовато-белые быть. Но они бывали и до бер, я даже не придавала никакого значения им.

0
fidan 21.05.2013
23:14
wikus: Так интересно, насколько этот кусочек маленький. Я вот сча припоминаю, у меня тоже оооочень маленькие кусочки могли вот такие желтовато-белые быть. Но они бывали и до бер, я даже не придавала никаког...
небольшой кусок как горох вот только бы знать при беременности это нормально или нет овезде читаю это нормально в первый триместр а во втором выделения бывают водяными
0
fidan 21.05.2013
23:15
push_o-k: Может молочница?...
не молочницу мне уже вылечили
0
wikus 21.05.2013
23:17
fidan: небольшой кусок как горох вот только бы знать при беременности это нормально или нет овезде читаю это нормально в первый триместр а во втором выделения бывают водяными...
у меня было меньше,чем горошина, скорее, как 1/4 горошины)))) Советую интернет не читать,чтобы себя не накручивать. Просто следите за своим самочувствием. Если всё ок, то спокойненько завтра сходите к врачу. То,что живот болит, он,может, уже из-за вашей паники и страха болит. Для начала просто успокойтесь, посмотрите хороший фильм и попытайтесь уснуть.

0
push_o-k 21.05.2013
23:25
wikus: у меня было меньше,чем горошина, скорее, как 1/4 горошины)))) Советую интернет не читать,чтобы себя не накручивать. Просто следите за своим самочувствием. Если всё ок, то спокойненьк...
Правильно!Присоединяюсь, только врач поставит диагноз, но не интернет, у каждого своя история и можно ой как себя накрутить начитавшись) Отдыхайте малышику нужен покой, все будет хорошо

0
Дарья_Вольская 22.05.2013
09:24
fidan: желтовато белые у меня такое иногда бывало до беременности но крайне редко порыла весь интернет для кого это нормально а для кого то ужас вот и накручиваю себя...

Не накручивайте себя, это нормальное состояние беременной женщины (переживать за всё на свете). У меня тоже так было, очень обильные выделения. Если сильно волнуетесь, то конечно лучше сходить к врачу.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122