0
ALENKA_29 08.08.2013
17:24

УЗИ плода в «ЕВЕ»

Девочки, кто делал УЗИ плода в клинике "ЕВА"? Что можете сказать? Врач Богуславская Оксана Владимировна
Ответы  
0
Zlatka_N 08.08.2013
17:34
я делала у Губаревой И.В. до 12 недель.меня все устроило.показали-рассказали-дали фото.
0
ALENKA_29 10.08.2013
11:12
Вот мы и сходили на УЗИ. Девочки, врач
Богуславская Оксана Владимировна
просто прелесть. Такого внимания к своей персоне, хоть и за деньги, я за всю беременность не ощущала. Результаты прекрасные, малыша она назвала толстячком :cheer: Мы опережаем по развитию реальный срок на 1 неделю и 5 дней. :unsure: Плацента моя поднялась и всё в норме. Малой лежит головкой в низ, как и должен (просто молодец)!!! Количество вод нормальное, короче я просто в восторге :rebs15: Записали на диск, сделали фотку - папочка вылитый!!!! А папочка чуть не заплакал, когда она начала всё рассказывать и показывать... :D
Короче, всё супер
1
mamafe 06.10.2017
09:45
Ходила уже на 2 узи по программе Ведения беременности- к Гороховой Галине и Тихоненко Ирине-супер грамотные специалисты . И центр сам мне очень нравится-чистенько, красивенько , очень приятный персонал! Всем беремкам рекомендую!!!!
0
Masha7 14.12.2017
23:14
Делала тоже узи плода в Еве, который раз убеждаюсь что в Еве работают профессионалы!
0
Viki1900 09.01.2018
19:42
Всем рекомендую Еву,лучшие УЗИ-диагносты там
Viki
0
Hilda 09.01.2018
20:34
Какие-то отзывы непонятные, штампованные.. Делала в Еве, ничего особенного

0
Каталея 07.03.2018
01:01
Hilda: Какие-то отзывы непонятные, штампованные.. Делала в Еве, ничего особенного ...
На самом деле не соглашусь с вами. Конечно у каждого свое мнение. Но на мой взгляд клиника Ева - это самый лучший в нашей стране медицинский центр , в области гинекологии. Очень давно посещаю клинику, и уже прохожу программу ВБ. И просто восхищаюсь , от того, какие врачи там работают . Поверьте , есть с чем сравнить.
0
Hilda 07.03.2018
15:11
Каталея: На самом деле не соглашусь с вами. Конечно у каждого свое мнение. Но на мой взгляд клиника Ева - это самый лучший в нашей стране медицинский центр , в области гинекологии. Очень давно посещаю клиник...
Слишком навязчивая реклама. Учитывая что у меня два ребёнка, я тоже была там не один раз. Я не говорю, что там плохо , но и ничего особенного. Уж слишком разрекламировали, маркетинг.

0
Rijik 13.04.2018
18:39
mamafe: Ходила уже на 2 узи по программе Ведения беременности- к Гороховой Галине и Тихоненко Ирине-супер грамотные специалисты . И центр сам мне очень нравится-чистенько, красивенько , очень приятный персона...
Сегодня тоже посетила Горохову и сделала свое первое УЗИ по ведению беременности. Честно осталась в таком восторге, что эйфория такого внимательного отношения и заботы до сих пор во мне. Понимаю, что не зря выбрала данный центр.
0
Rijik 13.04.2018
18:43
Hilda: Какие-то отзывы непонятные, штампованные.. Делала в Еве, ничего особенного ...
Знаете я думаю, это просто разное мнение людей, а вовсе не маркетинговый ход. Я только встала на программу и поверьте, теперь готова Еву носить на руках. За несколько посещений она смогла влюбить в себя. Узи диагност просто великолепная и супер профессионал. Знаете я просто привыкла, что на УЗИ нужно сходить, тебе штампами и цифрами все скажут, а дальше к врачу на расшифровку, что да как, а здесь нет. Мне узист все рассказала, что, каких размеров, ответила на мои пусть и глупые, но вопросы. Это я понимаю забота и качество.
0
Mama_x_3 29.03.2019
06:21
Я встала на учёт в Еве две недели назад и на субботу записана на генетическое УЗИ к Савицкой. Девочки, может, есть кто-то, кто был уже доктора? Что-то отзывов не очень много...
0
МельницаМоды 30.03.2019
16:13
Я делала УЗИ у Савицкий, причем, первый раз в обычном РД, а второй в Еве. Очень мне понравилась доктор. Доброжелательная, грамотная, внимательная. Все рассказала и показала. Сделала фото крохи на память о первом знакомстве :) конечно, качество самой процедуры в Еве и РД не сравнить... На 12 неделях мне сказали пол и не ошиблись, хотя знаю, что вероятность велика. Я рекомендую, в общем
0
Mama_x_3 31.03.2019
13:52
МельницаМоды: Я делала УЗИ у Савицкий, причем, первый раз в обычном РД, а второй в Еве. Очень мне понравилась доктор. Доброжелательная, грамотная, внимательная. Все рассказала и показала. Сделала фото крохи на п...
Спасибо большое за отзыв!
Я тоже вчера сходила познакомиться с крохой :) очень понравилась мне доктор.
Терпеливо отвечала на мои вопросы, все аккуратненько показала и рассказала. Позвала папу нашего сразу в кабинет, сделала запись на флешку :)
Предположили, что девочка в домике, но это не точно.
Срок почти на недельку больше, чем по месячным.
0
SветланаD 30.04.2019
11:48
Hilda: Слишком навязчивая реклама. Учитывая что у меня два ребёнка, я тоже была там не один раз. Я не говорю, что там плохо , но и ничего особенного. Уж слишком разрекламировали, маркетинг....
Все знают реклама двигатель прогресса и ничего в этом плохого нет. Огромный плюс евы - это отношение к пациенту. Простите за выражение в еве вас "вылижут со всех сторон". Сервис за который не жалко платить, я все говорю из своего личного опыта.
0
lanalanina 30.05.2019
20:58
МельницаМоды: Я делала УЗИ у Савицкий, причем, первый раз в обычном РД, а второй в Еве. Очень мне понравилась доктор. Доброжелательная, грамотная, внимательная. Все рассказала и показала. Сделала фото крохи на п...
Я тоже была у Савицкой и у Лукьяновой,очень понравились оба специалиста. Все четко. Рассказали ,показали ,муж как ребенок смотрел на это все и радовался . Записали на флешку видео и фото . Теперь архив будет полон самыми яркими воспоминаниями
0
SветланаD 04.06.2019
10:23
lanalanina: Я тоже была у Савицкой и у Лукьяновой,очень понравились оба специалиста. Все четко. Рассказали ,показали ,муж как ребенок смотрел на это все и радовался . Записали на флешку видео и фото . Теперь ар...
Доброе утро. А вы может делали 4d узи? Если да поделитесь, очень любопытно, что за ноу хау) Просто, мне даже сложновато представить, что и как.
1
lanalanina 05.06.2019
00:10
SветланаD: Доброе утро. А вы может делали 4d узи? Если да поделитесь, очень любопытно, что за ноу хау) Просто, мне даже сложновато представить, что и как....
Делала 2 d ,3 d и 4 d. .это такое комплексное уши в Еве. 2 d просто как стандарт посмотрели чтоб не было отклонений сделали все замеры . Потом фото ,боже четко видно что похожа на мула и видео моей крошки. Оно не большое но это здорово посмотреть на крошку как она там . ..
0
SветланаD 05.06.2019
07:07
lanalanina: Делала 2 d ,3 d и 4 d. .это такое комплексное уши в Еве. 2 d просто как стандарт посмотрели чтоб не было отклонений сделали все замеры . Потом фото ,боже четко видно что похожа на мула и видео моей...
Да, это непередаваемые эмоции Вспоминаю свои чувства, особенно ведь малыш такой долгожданный.
А какой у вас срок? Пол виден уже?
0
lanalanina 05.06.2019
16:20
SветланаD: Да, это непередаваемые эмоции Вспоминаю свои чувства, особенно ведь малыш такой долгожданный.
А какой у вас срок? Пол виден уже?...
Да, у нас девочка . На данный момент у меня 25 недель
0
SветланаD 11.06.2019
14:01
lanalanina: Да, у нас девочка . На данный момент у меня 25 недель...
Поздравляю вас. Девочка - это же очень здорово. А вообще, мне не принципиален был пол, главное ребенок.
Ведь и в моем и в Вашем случае, мы так долго к этому шли.
0
lanalanina 14.07.2019
15:12
SветланаD: Поздравляю вас. Девочка - это же очень здорово. А вообще, мне не принципиален был пол, главное ребенок.
Ведь и в моем и в Вашем случае, мы так долго к этому шли....
Спасибо Вам огромное. Нам с мужем тоже было непринципиально кто будет ,девочка ,мальчик. Будет один ,будет их несколько ,главное чтоб здоровые. Мы прошли через сложный путь ,через слезы,руки опускались ,что теперь все это забыто как страшный сон. Но и на этом не хотим останавливаться. Мысли только хотим ещё ребенка и готовы на это. Так что теперь осталось родить. А дальше снова вперёд к мечте и целе
0
Mama_x_3 05.09.2019
22:43
У меня уже было 3 УЗИ в Еве)
Первое- у Савицкой, второе- Боева, третье- Лукьянова) я не знаю, как это делают в Еве, но у них самые классные специалисты) каждая доктор такая внимательная и приятная, что уходить не хотелось)
0
Mama_x_3 05.09.2019
22:48
К слову, Боева делает узи не только плода. Ещё и молочную железу и щитовидную. У меня вопросы возникли по гормонам, и я была приятно удивлена, когда сама доктор предложила рассеять все мои страхи
0
Mama_x_3 05.09.2019
22:52
И ещё. Все знают, что в Еве можно сделать цветное фото крохи? Ну не совсем цветное, а скрин четырехмерного изображения, скажем так. Фото могут скинуть на флешку, а вы потом напечатаете. У меня на фотке понятно прямо, не кого похожа малышулька)
0
Мильва 19.12.2019
12:36
Решила написать комментарий, может кому поможет. В 2016 делала узи при беременности https://tiamomed.by/services/ultrazvukovaya-diagnostika/ultrazvukovaya-diagnostika-v-ginekologii/uzi-ploda-vo-vremya-beremennosti/ в Витебском медцентре. Сама из Витебска. Очень понравились специалисты, опытные и всегда консультировали по всем вопросам. Потом перешла туда на постоянную основу из-за постоянных сложностей с записями и очередями в городских поликлинниках.
0
Зина407 24.12.2019
18:54
Не так давно делала УЗИ в Еве. Результатом осталась довольна. Врач хороший, делает на совесть, а не лишь бы побыстрей. Очень волновалась, но все объясняла и успокаивала.
0
Ромашка88 02.01.2020
11:42
Всем доброго дня! Также стою на учете по беременности в Еве. Очень понравилась специалист Савицкая Н.М. Очень внимательная, сделала нам фотографии, запись на флешку само собой. В кабинете также висит экран, на который выводят запись узиста, чтобы Вы с мужем всё видели
0
anechkavesna 20.01.2020
02:29
Я делала уже два УЗИ в рамках стандартной программы ведения беременности в Еве (ведущий врач Невидович очень рекомендую) - все прошло прекрасно, никаких неприятных ощущений, все рассказали, показали. Тут делают УЗИ плода 3D и 4D. У меня пока что ничего толком рассмотреть нельзя - жду 14 недель, чтобы увидеть в первый раз свою малышку(надеюсь, что малышка), а заодно и точно пол ребенка узнаю. Вообще сервис в Еве на высоте, требования к персоналу там высокие, а потому не сомневайтесь - попадете в руки к профессионалам.
0
MamaKara 12.07.2020
15:54
anechkavesna: Я делала уже два УЗИ в рамках стандартной программы ведения беременности в Еве (ведущий врач Невидович очень рекомендую) - все прошло прекрасно, никаких неприятных ощущений, все рас...
Я делала на 22 неделе беременности и прекрасно видно, чем занимается малыш) В Еве, кстати, можно оставить на память фото или видео) Как по мне, это очень-очень круто! Когда домой пришла, то начала все сразу пересматривать)

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ