0
KSIDJI 21.10.2011
00:05

Куда пойти сделать УЗИ ???

хочу на 38 недельке сделать узи.....что бы не переживать!!! куда пойти посоветуйте!!!! и может расценки тоже подскажите!!!
Ответы  
0
Dasha1983 21.10.2011
02:39
К Шредеру. Сделают запись УЗИ на диск и пару фоток малыша распечатают.Память на всю жизнь!!!
Я до сих пор смотрю и плачу от умиления, а дитю уже 3года и 4 мес.
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
romochka18122008 21.10.2011
08:27
Очень хорошо делают узи в 4 женской ....это возле 1-го роддома на академии наук............ я там всю беременность наблюдалась.......и сейчас вот недавно ходила...................стоит копейки....28 сентября я была стоило 19 000................врачи там очень толковые........
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
LKaterina 21.10.2011
08:38
К Шредеру. Сделают запись УЗИ на диск и пару фоток малыша распечатают.Память на всю жизнь!!!
Я до сих пор смотрю и плачу от умиления, а дитю уже 3года и 4 мес....
СОГЛАСНА, Я ВСЕ УЗИ У НЕГО ДЕЛАЛА...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И РАЗВЕЯТ ВСЕ СОМНЕНИЯ)))) А ФОТО В РАЗНЫХ РАКУРСАХ И ДИСК ЭТО ВАЩЕ........СУПЕР)))))))))))) У МЕНЯ НА ДИСКЕ МОМЕНТ КЛАССНЫЙ ЗАПЕЧЕТЛЁН, КАК МАЛЫШ ЩУРИТЬСЯ И ИКАЕТ))))) ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! УДАЧИ ВАМ)))))
0
nova087 18.05.2012
09:58
Была вчера на плановом УЗИ в 4ЖК, врач Дубаневич.
.Все понравилось: врач спокойная,внимательная, долго смотрела сама, потом уже диктовала данные медсестре и после этого позвали мужа. Показала всё, личико, ножки, ручки, позвоночник, сердечко и даже мошонку)) у меня вопросов никаких к ней не было) оборудование там сейчас хорошее, рассмотреть всё можно) осталась довольна) жаль только, что фотку сделать нельзя

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 70