0
Juliaaz 30.06.2017
18:34

Шредер или Венчикова?

Девочки, кто был на УЗИ у Шредера и у Венчиковой, к кому лучше ехать? Была на первом УЗИ в Новом Лекаре у Шредера, все очень понравилось. Но вот второе УЗИ стоит значительно дороже. Стоит ли ехать у нему или лучше и к Венчиковой в Мать и дитя, где цена значительно ниже?
Ответы  
0
Burynduk93 30.06.2017
19:42
Была у Венчиковой 2 раза.
Очень прнравилась и как врач,и как человек.
Все покажет,расскажет,на вопросы все ответить,пошутит,подбодрит.

Осталась довольна.
0
Burynduk93 30.06.2017
19:42
Была у Венчиковой 2 раза.
Очень прнравилась и как врач,и как человек.
Все покажет,расскажет,на вопросы все ответить,пошутит,подбодрит.

Осталась довольна.
0
Lyllu 30.06.2017
20:41
В МиД все хорошие спецы. Хорошо посмотрят, на носитель все запишут. Венчикова приятная женщина, но и не она одна. А в чем вопрос? Хотите еще какого особого отношения?
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Juliaaz 30.06.2017
22:41
Lyllu: В МиД все хорошие спецы. Хорошо посмотрят, на носитель все запишут. Венчикова приятная женщина, но и не она одна. А в чем вопрос? Хотите еще какого особого отношения?...
Очень переживаю, чтобы все хорошо посмотрели, чтобы ничего не упустили... какая-то паранойя((
0
Natad 03.07.2017
00:55
Из того, что мне рассказали.. как говорится "одна бабка сказала": венчикова-жена шредера и именно она учила его определять пол на ранних сроках.. не знаю, правда ли это..венчикова на первом Узи в в мать и дитя сказала, что у меня девочка) на5-м месяце была у Шредера в экомедсервис.. не впечатлил.конвеер... решать только Вам)
0
Natahfgdj 03.07.2017
02:33
Juliaaz: Очень переживаю, чтобы все хорошо посмотрели, чтобы ничего не упустили... какая-то паранойя((...
Я извиняюсь у меня была третья беременность и тоже паранойя. Но лишь родив, обняв я поняла, какой бы он не был он мой самый родной и самый лучший для меня человечек и сынок. И вот нам уже три месяца, он улыбается и завет меня ласково "э". И это круто!!! Лёгкой Вам беременности и родов! Все проблемы в голове, переключитесь!
0
Juliaaz 03.07.2017
12:16
Natad: Из того, что мне рассказали.. как говорится "одна бабка сказала": венчикова-жена шредера и именно она учила его определять пол на ранних сроках.. не знаю, правда ли это..венчикова на первом Узи в в...
Если правильно скажут пол - это конечно здорово, но это не главное. Я боюсь, чтоб не дай Бог не было отклонений...Начиталась, что бывали случаи, когда говорили "все хорошо", а у деток отклонения... поэтому решила спросить.
Спасибо Вам за ответ!)
0
Juliaaz 03.07.2017
12:17
Natahfgdj: Я извиняюсь у меня была третья беременность и тоже паранойя. Но лишь родив, обняв я поняла, какой бы он не был он мой самый родной и самый лучший для меня человечек и сынок. И вот нам...
Спасибо большое!) Растите здоровенькими и крепенькими!))
0
MD_Olga
на сайте
03.07.2017
12:29
УЗИ в 12 недель исключает только грубую патологию, например, отсутствие конечностей или головного мозга, синдром Патау, Эдвардса и Дауна ( косвенные признаки) . Пол только предполагается, т.к половые органы ещё не сформированы на этом сроке.
Juliaaz: Если правильно скажут пол - это конечно здорово, но это не главное. Я боюсь, чтоб не дай Бог не было отклонений...Начиталась, что бывали случаи, когда говорили "все хорошо", а у деток отклонения......
0
annanna1000 08.07.2017
22:55
Я была в мать и дитя у двух разных специалистов.не у венчиковой. Только положительные впечатления!там все профессионалы. А Шредер очень разрекламирован просто.знаю случаи,когда и он ошибался

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122