0
BoikaYa 12.07.2017
10:00

УЗИ по беременности

Мамочки, подскажите, где сделать платное УЗИ на втором триместре? Поделитесь опытом
Ответы  
0
karik29 12.07.2017
11:33
Я посещала мед.центр Эксана на ул.Могилёвской 5.(ст. метро Институт культуры).цены вполне нормальные.Ходили вместе с мужем.
0
BoikaYa 12.07.2017
13:20
karik29: Я посещала мед.центр Эксана на ул.Могилёвской 5.(ст. метро Институт культуры).цены вполне нормальные.Ходили вместе с мужем....
Спасибо, надо посмотреть
0
mamafe 09.09.2017
21:25
BoikaYa: Спасибо, надо посмотреть...
Я всё делаю в ЕВЕ, у меня было у них и генетическое узи в 12 недель, и просто УЗИ в первом триместре. У них навороченное оборудование , я у них веду беременность по программе.
0
noetic82 11.09.2017
12:23
Я тоже послушаю ) если б еще указывали сумму, было бы очень практично
0
MD_Olga 11.09.2017
13:44
Была в Лекаре у Шрёдера в 19 недель, в 28 недель там же- врач Лукьянова. Осталась полностью довольна оба раза. Стоимость в районе 75 рублей, плюс фото и видео.
0
noetic82 11.09.2017
15:26
Я тоже к Шредеру собираюсь. Наверное все минские беременяшки у него были )))
Первое узи делала у Ковалева. Причем получилось так, что пришлось делать 2 раза, первый раз был такой милый, все показывал, рассказывал и в 3д и обычное узи, и сердце слушали, а второй раз был явно не в духе, что-то бубнил под нос себе, сказал что все в порядке и на этом все.
0
MD_Olga 11.09.2017
16:33
Мне главное, чтобы врач был профессионал, а все остальное дело десятое. Мне больше Лукьянова понравилась, чем Шредер чисто субъективно. И профессиональных регалий у неё больше.

noetic82: Я тоже к Шредеру собираюсь. Наверное все минские беременяшки у него были )))
Первое узи делала у Ковалева. Причем получилось так, что пришлось делать 2 раза, первый раз был такой милый, все показыва...
0
noetic82 11.09.2017
17:06
MD_Olga: Мне главное, чтобы врач был профессионал, а все остальное дело десятое. Мне больше Лукьянова понравилась, чем Шредер чисто субъективно. И профессиональных регалий у неё больше....

Я где-то на форумах читала, что Шредер ее ученик. А можно спросить чем конкретно больше понравилась? Как раз через пару дней записываться буду, нужно определиться :)
0
MD_Olga 11.09.2017
17:29
Вряд ли: они абсолютно в разных местах изначально работали. Понравились оба, но мне она как-то больше внимания уделила и времени. Я на первое УЗИ тоже к ней хотела попасть, почитав отзывы, но в нужный мне день только Шредер работал)

noetic82: Я где-то на форумах читала, что Шредер ее ученик. А можно спросить чем конкретно больше понравилась? Как раз через пару дней записываться буду, нужно определиться :)...
0
mamafe 19.09.2017
22:20
Я с первой беременностью тоже к нему ходила...но на мой взгляд он уже немного обнаглел что ли. Сейчас со второй беременностью его даже не рассматриваю! Хожу в ЕВУ на УЗИ и генетическое и все остальные
0
MD_Olga 20.09.2017
08:48
А что значит в вашем понимании обнаглел?

mamafe: Я с первой беременностью тоже к нему ходила...но на мой взгляд он уже немного обнаглел что ли. Сейчас со второй беременностью его даже не рассматриваю! Хожу в ЕВУ на УЗИ и генетическое и все остальные...
0
mamafe 20.09.2017
21:55
MD_Olga: А что значит в вашем понимании обнаглел?...
Ничего информативного для меня, молча поводил по животу, толком ничего не рассказывал, всё больше я вопросы задавала..так это когда было!!!... раньше он действительно был зэ бэст, но сейчас...я пас, есть специалисты на сегодняшний день реально круче!
2
MD_Olga 20.09.2017
22:22
Обязанность доктора качественно делать свою работу, а не танцевать танцы перед каждой Дуней лежащей у него на кушетке. И что ж такого информативного вы не услышали? На чем основана ваша критика, так и не поняла

mamafe: Ничего информативного для меня, молча поводил по животу, толком ничего не рассказывал, всё больше я вопросы задавала..так это когда было!!!... раньше он действительно был зэ бэст, но сейчас...я пас,...
1
noetic82 21.09.2017
06:49
MD_Olga: Обязанность доктора качественно делать свою работу, а не танцевать танцы перед каждой Дуней лежащей у него на кушетке. И что ж такого информативного вы не услышали? На чем основана ваша критика, так...
Ольга, не соглашусь с Вами. Конечно плясать перед пациентами не нужно. Но объяснить беременной что врач делает, что сейчас вот посмотрит то, а сейчас это, что все развивается вот так и так, это простейшие и элементарные вещи, которые
нужно
делать. То что доктор молча может все сделать и все понять сам, а будущая мама будет в это время от волнения умирать, что ж происходит и почему ничего не говорят - это в корне неверный подход к клиенту. Устал от пациентов - ищи другое занятие. Но подход к будущим мама должен быть максимально внимательный.
1
mamafe 21.09.2017
06:54
MD_Olga: Обязанность доктора качественно делать свою работу, а не танцевать танцы перед каждой Дуней лежащей у него на кушетке. И что ж такого информативного вы не услышали? На чем основана ваша критика, так...
Ну, если уж хотите подробности-поделюсь с Вами , раз уж вам это так интересно, видимо! Порок, диагностированный при рождении моего первого ребёнка -чудо доктор , высокопрофессионал не обнаружил. Вот для меня такое узи мягко говоря не информативно! И танцевать передал мной не надо! А лишь качественно выполнять свою работу, коль уж берёшь за неё немалые деньги. Надеюсь, сейчас выписки и диагнозы для Вас, Ольга , скриншотить мне не надо бежать, дабы подтвердить вышесказанное?
0
MD_Olga 21.09.2017
07:07
Я с Вами полностью согласна. Вот только я уверена, что врач комментарии давал, а все вышенаписанное просто субъективная критика человека, который ждал танцы с бубнами. Вы ведь написали, что в скором времени собираетесь к данному доктору? Интересно будет услышать Ваше мнение после посещения. Я уверена, что если все-таки решите пойти к нему, то останетесь полностью довольны.

noetic82: Ольга, не соглашусь с Вами. Конечно плясать перед пациентами не нужно. Но объяснить беременной что врач делает, что сейчас вот посмотрит то, а сейчас это, что все развивается вот так и так, это прос...
2
MD_Olga 21.09.2017
07:17
Я Вам искренне сочувствую. Но к сожалению, многие пороки видны только на последнем скрининге. В конце каждого протокола УЗИ даже указывается, что ВПР не выявлены на конкретном сроке диагностики. И тут дело может быть не в конкретном враче. Выше я отписалась не прочитав вашего ответа и не хотела Вас обидеть

mamafe: Ну, если уж хотите подробности-поделюсь с Вами , раз уж вам это так интересно, видимо! Порок, диагностированный при рождении моего первого ребёнка -чудо доктор , высокопрофессионал не обнаружил. Вот...
0
noetic82 21.09.2017
09:42
MD_Olga: Я с Вами полностью согласна. Вот только я уверена, что врач комментарии давал, а все вышенаписанное просто субъективная критика человека, который ждал танцы с бубнами. Вы ведь написали, что в скором в...
Да, записалась к нему :) но пойду еще к одному специалисту, так мы с мужем оба не молоды и риски есть.
0
MD_Olga 21.09.2017
11:31
Удачи Вам:)

noetic82: Да, записалась к нему :) но пойду еще к одному специалисту, так мы с мужем оба не молоды и риски есть....

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122