0
Златовласка 08.08.2017
11:44

Учет по беременности в медицинском центре

Девочки, отзовитесь кто стоял на учете в частной клинике! Возникла дилемма.Так как у меня вид на жительство Украины я должна платить за каждый прием в поликлинике 152 000! Два года назад это было 84 000. И то, когда врачи ленились делать запись в карту, я грозилась походом к главврачу.Сейчас мне эти нервы не нужны. Но платить за 5 мин, высиживая очередь... Может у вас есть еще варианты?
ЛОДЭ я не рассмотриваю.Уж очень золотая клиника.
Ответы  
0
Noctua 08.08.2017
13:18
Конкретно ничего не подскажу, но, если не ошибаюсь, но нынешнему законодательству вы имеете право стоять на учете в том числе в платных клиниках. Они имеют право выписывать больничные листы и справки. Если вы вступаете в программу, то вам будут назначать удобное время приема, и без очередей. Одна моя знакомая наблюдалась в Лодэ, была очень довольна (не именно Лодэ, а подходом в целом).
0
mamafe 09.09.2017
21:20
Здравствуйте! Я заключила месяц назад договор на ведение беременности в ЕВЕ. Согласно приложению в договоре у меня оплачено 19 посещений акушера гинеколога+1 послеродовое, полная лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, все анализы(моча, кровь, ИППП, гинекологические мазки), 12 КТГ плода, куча всего короче))) Дали очень удобную папочку для контроля моих посещений, приятные подарочки) Я, например,ЛОДЭ даже не рассматривала , как мед центр для контроля беременности! Много раз выходила оттуда , заплатив деньги, и получив ноль информации! Очередей никаких нет, клиника в центре города, доктора вежливые, кровь берет старшая мед сестра, аккуратно и безболезненно. Короче, у меня было уже 2 посещения, и я не разочарована! И стала на учёт у них до 12 недель, и УЗИ генетическое тоже сделала у них. В общем-одни плюсы!РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
ViktoRiaPS 11.09.2017
07:45
mamafe: Здравствуйте! Я заключила месяц назад договор на ведение беременности в ЕВЕ. Согласно приложению в договоре у меня оплачено 19 посещений акушера гинеколога+1 послеродовое, полная лабораторная диагност...
Доброе утро, а почему вы не идёте в государственную?
0
Noctua 11.09.2017
09:45
ViktoRiaPS: Доброе утро, а почему вы не идёте в государственную?...
Странный какой-то очень вопрос. Поликлиника - это лотерея. Врачи зачастую никакие, и не потому, что плохие, а потому что времени нет. Очереди всегда и на любые процедуры - потеря времени. Нет возможности выбрать удобное время посещений: в некоторых беременных принимают в строго отведенное время и не важно, работает беременная или нет. Часто - хамство и грубость.
Я рада, если лично вы с этим не столкнулись. Но гос. медицина практически всегда проигрывает частной, как в удобстве так и в отношении.
0
ViktoRiaPS 11.09.2017
10:35
Noctua: Странный какой-то очень вопрос. Поликлиника - это лотерея. Врачи зачастую никакие, и не потому, что плохие, а потому что времени нет. Очереди всегда и на любые процедуры - потеря времени. Нет возмож...
С таким я ещё не сталкивалась. В роддом тоже идёте частный??
0
Noctua 11.09.2017
11:11
ViktoRiaPS: С таким я ещё не сталкивалась. В роддом тоже идёте частный??...
Я просто ответила на сообщение. Я наблюдалась в поликлинике бесплатно, у меня был хороший врач (даже 2, если быть точнее, потому как сменились во время моей беременности). Да, очереди были, но во время моей беременности мед.центры не имели права давать больничные и справки, так что пришлось бы и туда и туда ходить - мало удобства.
Поэтому я полностью понимаю делание женщины наблюдаться платно.
Рожала я платно в другом роддоме, потому что мой по прописке был в старом корпусе - и это был ад (5 роддом, лежала полторы недели на поздних сроках).
Нынешний гинеколог меня не устраивает, поэтому в случае второй беременности всерьез буду рассматривать вопрос о наблюдении в частной клинике, если не сменится врач. А рожать буду в новом отделении 6го роддома - это уже решено.
0
Dinarii 16.09.2017
18:57
Доброго времени суток! На сколько я знаю, вести беременность у нас в Минске могут только несколько медцентров: Лодэ, Ева и Экомедсервис. Я сама веду беременность в Экомедсервисе. В ведение беременности входят все-все-все анализы, все уз и и все врачи. Никуда не нужно ездить, все анализы делаются на месте, никаких очередей и главное никакого хамства. Стоит 2000 бел. рублей. Для нашей семьи это тоже были большие деньги, но мы решились на это. И оно того стоит! У нас ребенок очень долгожданный и я очень переживала за свою беременность, а нервничать, сидя в бесконечных очередях в поликлинике, было бы явно не на пользу. Поэтому я не жалею о потраченных деньгах. Еще один огромный плюс, в Экомедсервисе мне сделали запись узи и фотографии малыша) это такая память останется!)
В общем я ничего не навязывают, просто рассказываю на личном примере, как оно есть. А вам желаю удачной беременности и успешных родов!)
0
Dinarii 16.09.2017
18:59
Доброго времени суток! На сколько я знаю, вести беременность у нас в Минске могут только несколько медцентров: Лодэ, Ева и Экомедсервис. Я сама веду беременность в Экомедсервисе. В ведение беременности входят все-все-все анализы, все уз и и все врачи. Никуда не нужно ездить, все анализы делаются на месте, никаких очередей и главное никакого хамства. Стоит 2000 бел. рублей. Для нашей семьи это тоже были большие деньги, но мы решились на это. И оно того стоит! У нас ребенок очень долгожданный и я очень переживала за свою беременность, а нервничать, сидя в бесконечных очередях в поликлинике, было бы явно не на пользу. Поэтому я не жалею о потраченных деньгах. Еще один огромный плюс, в Экомедсервисе мне сделали запись узи и фотографии малыша) это такая память останется!)
В общем я ничего не навязывают, просто рассказываю на личном примере, как оно есть. А вам желаю удачной беременности и успешных родов!)
0
mamafe 19.09.2017
22:17
ViktoRiaPS: Доброе утро, а почему вы не идёте в государственную?...
В моей поликлинике, например, сейчас нет гинеколога участкового , скажем так. За те разы, которые я там была, меня не направили никуда! Давление 2 раза померяли. В ЕВЕ я уже сделала генетическое узи и ходила на посещения и всем ооооочень довольна! Рекомендую)
0
Yulya-yulya
на сайте
13.10.2017
13:08
Dinarii: Доброго времени суток! На сколько я знаю, вести беременность у нас в Минске могут только несколько медцентров: Лодэ, Ева и Экомедсервис. Я сама веду беременность в Экомедсервисе. В ведение беременност...
а у кого наблюдаетесь ??? не у Ковалевской ?????

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122