0

Стоит ли ехать в Москву на диагностику?

Делали ли вы дородовое тестирование пренетикс, пожалуйста, скажите, как всё проходит в Genetico? Хочу обойтись без инвазии, беспокойство о здоровье малыша и здоровой беременности – это меня волнует больше всего! А прокол и любое вмешательство – это лишние и ненужные риски!! Да я и против всякой боли при обследовании, слышала от знакомой, в Генетико не больно всё проходит. А как тогда это делают? Правда, что не будет надобности после этого теста снова платить за дополнительные исследования? Объясните мне, почему не нужно, как-то не верится.
Ответы  
0
Irma_relova 26.12.2017
14:11
В Генетико обыкновенный забор крови из вены, плод не трогают. Сама к ним не ездила на обследование, но те кто проходил у них тест, рассказывали.Так что ненужных рисков нет. Насчет дополнительных исследований не уточняла.
0
Lolipop 29.04.2018
11:59
Да да, могу подтвердить что все безопасно. Не переживайте, и смело езжайте. Клиника проверенная, так же как и сама технология этого теста. Тоже обращалась к ним. Ничего болезненного там нет, да и врачи внимательно и доброжелательно относятся к вам, и всегда все разъяснят и помогут.
0
makkoy 11.07.2018
13:38
Я сама проколов боялась страшно. В Генетико пошла не сразу, сначала много центров обошла. Потом только посоветовали на одном форуме, очень хвалили. Да и я скажу что лаборатория эта, надежная.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122