1
lenylik22 29.03.2018
09:34

Октябрята 2018

А кто ожидает малыша в октябре?Давайте общаться.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Niusha_Ka 04.04.2018
19:03
Мы ожидаем! Присоединяемся:)
0
lenylik22 05.04.2018
10:22
Niusha_Ka: Мы ожидаем! Присоединяемся:)...
а какая неделька у вас уже?
0
Niusha_Ka 05.04.2018
10:25
lenylik22: а какая неделька у вас уже?...
Пока что 13-ая. Срок середина октября. А у вас когда срок?
0
lenylik22 05.04.2018
10:47
Niusha_Ka: Пока что 13-ая. Срок середина октября. А у вас когда срок?...
У меня 14 неделя пошла,уже скоро 15 на носу)
0
lenylik22 06.04.2018
10:48
Niusha_Ka: Пока что 13-ая. Срок середина октября. А у вас когда срок?...
какие витаминки пьете?и какие вам врач прописал лекарства пить,если не секрет?
0
Niusha_Ka 06.04.2018
17:59
lenylik22: какие витаминки пьете?и какие вам врач прописал лекарства пить,если не секрет?...
ну, сначала только фолиевую. Хофитол еще от токса пробовала по рекомендации гинеколога - не помогло(((. Теперь вот сходила к терапевту на осмотр плановый, и т.к. у меня билирубин в крови повышен (синдром Жильбера), мне еще назначили эссенциале форте н. Ну и еще магне В6 и пре джентли в качестве витаминов. Но у меня был уже куплен элевит - поэтому пока решила его допить, не пропадать же добру.
0
lenylik22 09.04.2018
07:25
Niusha_Ka: ну, сначала только фолиевую. Хофитол еще от токса пробовала по рекомендации гинеколога - не помогло(((. Теперь вот сходила к терапевту на осмотр плановый, и т.к. у меня билирубин в крови повышен (с...
а вес как набираете? я так что-то начинаю пухнуть немного, ноги немного тяжелые становятся)
0
Niusha_Ka 09.04.2018
10:32
lenylik22: а вес как набираете? я так что-то начинаю пухнуть немного, ноги немного тяжелые становятся)...
Ох, пока что я только отъела назад 1 кг из 5 потерянных в борьбе с токсикозом(( Но это временно, через пару-тройку недель начну набирать))))
0
lenylik22 19.04.2018
11:34
Niusha_Ka: Ох, пока что я только отъела назад 1 кг из 5 потерянных в борьбе с токсикозом(( Но это временно, через пару-тройку недель начну набирать))))...
Доброе утро,как ваши дела,как самочувствие?
0
Niusha_Ka 19.04.2018
14:20
lenylik22: Доброе утро,как ваши дела,как самочувствие?...
Добрый день! Да вот что-то никак эти тошнотики и слюни меня не покинут. Хорошо хоть, уже рвоты нет почти. Но сил нет ни на что. И вроде бы питаюсь я хорошо, часто - но вес пока не набирается((( Как было 4 кг потери, так и есть сейчас. А как ваши дела? Как вес и самочувствие?
0
anomalnaja 19.04.2018
14:40
Всем привет! Я либо тут, либо в соседней теме, ибо планируем конец октября - начало ноября. :)
Сегодня наконец дошла до врача. Ничего не изменилось. По телефону мне назвали одну фамилию врача, в поликлинике в талоне прочитала другую, а вести меня по итогу будет третья.
Что ж, надеюсь, хуже чем в прошлый раз не будет...
Беременность третья.
Скажите, а у кого-то есть какие-то особенности или отклонения? У меня вот, гипотиреоз (но он у многих сейчас, как смотрю). И эрозия после прошлых родов. С ней что пока - не понятно, будем наблюдаться.
0
lenylik22 19.04.2018
15:00
Niusha_Ka: Добрый день! Да вот что-то никак эти тошнотики и слюни меня не покинут. Хорошо хоть, уже рвоты нет почти. Но сил нет ни на что. И вроде бы питаюсь я хорошо, часто - но вес пока не набирается((( Как...
у меня наоборот, прилив энергии и сил, питаюсь хорошо, на 2 кг поправилась,одежда уже тесновато ,но еще пока ничего не покупала для беременных, в платья влезаю,вот 16 неделя скоро закончится,жду очень 2-ое узи,так хочу узнать кто у меня у будет)
0
Niusha_Ka 19.04.2018
16:34
lenylik22: у меня наоборот, прилив энергии и сил, питаюсь хорошо, на 2 кг поправилась,одежда уже тесновато ,но еще пока ничего не покупала для беременных, в платья влезаю,вот 16 неделя скоро закончится,жду оче...
А я джинсы уже купила для беременных, т.к. в обычных мне некомфортно стало:) хотя живота особо нет, с утра так вообще плоский, но к вечеру раздувается, видимо, пищеварение дает сбои)). Ну. может, у меня к 16-й неделе тоже появится прилив энергии и сил, жду не дождусь, страшно сказать, во что превратился мой дом за эти 2 месяца... А кого больше хотите - девочку или мальчика?
0
lenylik22 19.04.2018
16:38
Niusha_Ka: А я джинсы уже купила для беременных, т.к. в обычных мне некомфортно стало:) хотя живота особо нет, с утра так вообще плоский, но к вечеру раздувается, видимо, пищеварение дает сбои)). Ну. может, у...
Да, желаю вам скорейшего хорошего самочувствия) всегда мечтала о мальчике, еще с юности,так сказать,а теперь хочу девчонку,дочу свою)
0
anomalnaja 19.04.2018
17:18
У меня живот остался после вторых родов (борьба по всем фронтам была проиграна), так что у меня уже приличное пузо получилось :)
Зато одежды после двух беременностей - полшкафа, ничего покупать не надо.
0
Niusha_Ka 19.04.2018
18:18
anomalnaja: У меня живот остался после вторых родов (борьба по всем фронтам была проиграна), так что у меня уже приличное пузо получилось :)
Зато одежды после двух беременностей - полшкафа, ничего покупать не на...
А я на радостях раздала поносить - уточняла, конечно, что мол, с возвратом. Но вот джинсы мне и не вернули)))) пришлось приобрести. Ничего, летом перейдем на платья)))
0
anomalnaja 19.04.2018
18:27
Niusha_Ka: А я на радостях раздала поносить - уточняла, конечно, что мол, с возвратом. Но вот джинсы мне и не вернули)))) пришлось приобрести. Ничего, летом перейдем на платья)))...
А у меня "в аренду" взяли только подушку и ремень в машину для беременных, одежду - нет... Слава Богу, всё вернули. Ибо и то, и другое - мне жизненно необходимо!
Особенно ремень в машину - незаменимая вещь!
0
ollla 07.05.2018
13:16
Я тоже или здесь или в соседней ветке) У меня стоит срок на 9 октября.
Животик уже довольно таки большой. Завтра начинается 19-я неделя. Поэтому одежду уже подкупаю,в основном легинсы и на прохладную погоду плотные штанишки с байкой( купила еще в марте,а то было не удобно уже на 12 неделе)
0
Niusha_Ka 07.05.2018
14:56
ollla: Я тоже или здесь или в соседней ветке) У меня стоит срок на 9 октября.
Животик уже довольно таки большой. Завтра начинается 19-я неделя. Поэтому одежду уже подкупаю,в основном легинсы и на прохладную...
Да, одежда уже все теснее и теснее:) Мне вон пришлось и платье купить - к подруге на свадьбу идти, как оказалось, не в чем, все мои платья ярковыраженного приталенного силуэта, уже некомфортно в них. Потратилась, зато красавица буду
0
lenylik22 07.05.2018
15:31
Niusha_Ka: Да, одежда уже все теснее и теснее:) Мне вон пришлось и платье купить - к подруге на свадьбу идти, как оказалось, не в чем, все мои платья ярковыраженного приталенного силуэта, уже некомфортно в них...
да, и у меня все платья по фигуре в шкафу, мне уже малы(прикупила 3 платья пока и легги,
0
Niusha_Ka 09.05.2018
09:32
lenylik22: да, и у меня все платья по фигуре в шкафу, мне уже малы(прикупила 3 платья пока и легги,...
А леггинсы какие покупали? Может, Конте?
0
lenylik22 10.05.2018
08:17
Niusha_Ka: А леггинсы какие покупали? Может, Конте?...
да конте, может потом и джинсы надо, но это позже,уже 4 кг набрала, может это и много, расстраиваюсь каждый день(
0
ollla 10.05.2018
08:37
Niusha_Ka: А леггинсы какие покупали? Может, Конте?...
Да,у меня тоже конте,вполне себе удобные)
0
ollla 10.05.2018
08:43
lenylik22: да конте, может потом и джинсы надо, но это позже,уже 4 кг набрала, может это и много, расстраиваюсь каждый день(...
У меня вообще, как назло сломались весы ,не могу контролировать вес пока,но по вещам вижу что набрала,и тоже расстраиваюсь,что куда то на попу вес набирается( Вчера замеряла бедра,увеличились на 2 см,в душе надеюсь, что это потому что кости расходятся
0
lenylik22 10.05.2018
09:55
ollla: У меня вообще, как назло сломались весы ,не могу контролировать вес пока,но по вещам вижу что набрала,и тоже расстраиваюсь,что куда то на попу вес набирается( Вчера замеряла бедра,увеличились на 2 с...
и у меня бедра увеличились(но ничего, все ради ребеночка,такова природа)
0
anomalnaja 10.05.2018
11:05
lenylik22: и у меня бедра увеличились(но ничего, все ради ребеночка,такова природа)...
С тазовыми костями есть маленький нюанс. Они действительно у многих расходятся.
Но можно после родов их "вернуть назад" (если получится) - для этого нужны тугие бандажы (кости сохраняют подвижность ещё некоторое время после родов). Мама рассказывала, что она в своё время просила папу туго заматывать себя в простынь.
Я вот, после родов не могла на себя никакие бандажи цеплять из-за швов :( Вот и получила 1 дополнительный размер в бёдрах, который уже не сгонишь :(
Может, в эти роды будет по-другому, попробую.
0
Niusha_Ka 10.05.2018
21:22
lenylik22: да конте, может потом и джинсы надо, но это позже,уже 4 кг набрала, может это и много, расстраиваюсь каждый день(...
Не расстраивайтесь. Уже ведь и срока скоро половина:)
0
lenylik22 11.05.2018
09:50
Niusha_Ka: Не расстраивайтесь. Уже ведь и срока скоро половина:)...
да, сегодня ходила к врачу, сказала, чтоб не волновалась много, а то слишком эмоциональная стала,и не волновалась по поводу веса, пока все в норме, сказала думать о малыше,а вес потом сам уйдет)
0
ollla 11.05.2018
10:17
lenylik22: да, сегодня ходила к врачу, сказала, чтоб не волновалась много, а то слишком эмоциональная стала,и не волновалась по поводу веса, пока все в норме, сказала думать о малыше,а вес потом сам уйдет)...
Вот это правильные рекомендации!)) Нельзя нам волноваться,малыши чувствуют маму (особенно ее настроение). Недавно расстроилась и малыши внутри почувствовав что то не то,начали активно шевелится,успокоилась я и они успокоились)))
0
Niusha_Ka 11.05.2018
17:26
ollla: Вот это правильные рекомендации!)) Нельзя нам волноваться,малыши чувствуют маму (особенно ее настроение). Недавно расстроилась и малыши внутри почувствовав что то не то,начали активно шевелится,успо...
Слушайте, как у вас интересно, с двумя-то! А вот когда они шевелятся, они же в разных сторонах это делают? Или кучкуются в одном месте? Наивный вопрос, но что-то так стало любопытно
0
ollla 14.05.2018
09:17
Niusha_Ka: Слушайте, как у вас интересно, с двумя-то! А вот когда они шевелятся, они же в разных сторонах это делают? Или кучкуются в одном месте? Наивный вопрос, но что-то так стало любопытно ...
Да,так и есть один справа , другой слева устраивают шевеления,но очень уж по разному. Малыш слева всегда очень активный и ощутимо пихает в живот,а тот что справа редко и аккуратно. Даже уже беспокоюсь что такие реакции разные. Второй скрининг только на следующей неделе,как это дотерпеть((( Пытаюсь себя морально успокоить, что или просто характеры разные или прикрепления к матке по разному произошло. Пыталась в обменке почитать про прикрепления,но кто разберет врачебные каракули))
0
Niusha_Ka 14.05.2018
11:25
ollla: Да,так и есть один справа , другой слева устраивают шевеления,но очень уж по разному. Малыш слева всегда очень активный и ощутимо пихает в живот,а тот что справа редко и аккуратно. Даже уже беспокою...

Наверное, характеры разные, да:) Пусть все хорошо у вас на УЗИ пройдет!) Я вот не знаю, вроде чувствую шевеления, но не уверена на 100%, что это не кишки:) Слабенькие еще такие.
0
ollla 14.05.2018
13:27
Niusha_Ka: Наверное, характеры разные, да:) Пусть все хорошо у вас на УЗИ пройдет!) Я вот не знаю, вроде чувствую шевеления, но не уверена на 100%, что это не кишки:) Слабенькие еще такие....
Спасибо)) Все кстати по разному чувствуют,моя подруга рассказывала, что это как будто щекотание или бабочки в животе,а вот я совершенно по другому все ощутила,как будто явно толкают изнутри.
0
Веста 15.05.2018
13:33
Всем привет! Ожидаем октябрёнка, по плану 7 октября
Сейчас срок 19 недель.
Уже одного октябрёнка имею, 4,5 года)
Буду рада знакомству!)
0
lenylik22 15.05.2018
16:25
Веста: Всем привет! Ожидаем октябрёнка, по плану 7 октября
Сейчас срок 19 недель.
Буду рада знакомству!)...
Привет,присоединяйтесь к нам)
0
ollla 15.05.2018
16:57
Веста: Всем привет! Ожидаем октябрёнка, по плану 7 октября
Сейчас срок 19 недель.
Буду рада знакомству!)...
Привет! Добро пожаловать)
0
Vallya777 16.05.2018
09:08
Привет)Одидаем в октябре) У нас третий ребенок, погодка) в ноябре прошлого года родила мальчика)
0
Веста 16.05.2018
10:36
Когда кому на УЗИ? )
0
ollla 16.05.2018
11:10
Веста: Когда кому на УЗИ? )...
Второй скрининг назначили на 22 мая,очень жду. Надеюсь скажут пол деток)
0
ollla 16.05.2018
11:15
Vallya777: Привет)Одидаем в октябре) У нас третий ребенок, погодка) в ноябре прошлого года родила мальчика)...
Вот здорово!)))Поздравляю и добро пожаловать.))) У вас еще воспоминания этого прекрасного периода свежи и страха неизвестности я как понимаю у вас нет?!

Страница 1 из 15 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ