0
lenylik22 29.03.2018
09:34
Ответы   последнее сообщение →
0
Vallya777 16.05.2018
11:33
ollla: Вот здорово!)))Поздравляю и добро пожаловать.))) У вас еще воспоминания этого прекрасного периода свежи и страха неизвестности я как понимаю у вас нет?!...
Вторые роды прошли довольно легко и без последствий)) Третья беременность была для нас неожиданностью, узнала на сроке 13 недель. До этого активно занималась подготовкой к лету …диета и спорт. Никаких признаков беременности не было, кроме отсутствия месячных ( но думала такое бывает, организм не востановился)))
Теперь точно знаю ппа не способ предохраняться))
0
Vallya777 16.05.2018
11:36
Vallya777: Вторые роды прошли довольно легко и без последствий)) Третья беременность была для нас неожиданностью, узнала на сроке 13 недель. До этого активно занималась подготовкой к лету …диета и спорт. Никак...
Страх есть…начиталась в инете про стремительные роды, вот и боюсь дома родить))
0
anomalnaja 16.05.2018
11:47
Вот я тоже начитаюсь всего...
И так боюсь после второго рожать. Роды сложные были. Врачи грубые с халатным отношением.
Первого вообще не боялась рожать. Второго тоже, просто готовилась к хамству. Но всё равно оказалась не готова.
Сейчас вообще всё плохо. Роддома боюсь хуже полымя.
Работаю над собой, но пока ничего не помогает
0
Веста 16.05.2018
12:56
anomalnaja: Вот я тоже начитаюсь всего...
И так боюсь после второго рожать. Роды сложные были. Врачи грубые с халатным отношением.
Первого вообще не боялась рожать. Второго тоже, просто готовилась к хамству. Но...
Лучше ничего не читать)) А Вы в каком роддоме рожали?
0
lenylik22 16.05.2018
12:56
Веста: Когда кому на УЗИ? )...
я уже была на 2 узи
0
Веста 16.05.2018
12:57
lenylik22: я уже была на 2 узи...
Сказали пол ребёночка?
0
Веста 16.05.2018
12:59
ollla: Второй скрининг назначили на 22 мая,очень жду. Надеюсь скажут пол деток)...
Я тоже на следующей неделе иду)
После мальчишки мне так всего розового хочется, хочу девочку)
Думаю пол уже скажут
0
lenylik22 16.05.2018
13:00
Веста: Сказали пол ребёночка?...
да, сказали, мне уже на первом даже сказали)
0
Веста 16.05.2018
13:05
lenylik22: да, сказали, мне уже на первом даже сказали)...
Если на первом сказали, то мальчишка, наверное?)
0
lenylik22 16.05.2018
14:01
Веста: Если на первом сказали, то мальчишка, наверное?)...
неа, девочка)
0
lenylik22 16.05.2018
14:02
Веста: Если на первом сказали, то мальчишка, наверное?)...
но я хочу еще чуть позже сходить на 3д или 4д узи платно
0
Vallya777 16.05.2018
14:07
Мне на первом сказали, что возможно девочка)
0
ollla 16.05.2018
14:23
мне тоже предварительно на первом сказали,но хочется поточнее,тем более ко второму скринингу точно все органы сформированы.))
0
Vallya777 16.05.2018
14:47
В июне уже узнаем))У нас два мальчика, хотелось бы лапочку дочку)
0
ollla 16.05.2018
16:00
Наши бабушки очень ждут от нас разнополых деток,так как у сестры мужа 3 мальчика,а у моего брата 3 девочки)))) Вот будет комбо!
0
Веста 16.05.2018
19:54
lenylik22: но я хочу еще чуть позже сходить на 3д или 4д узи платно...
Мы были на 4д, сказали, что девочка, но она так отворачивалась, что я сомневаюсь и не верю своему счастью))) вот на следующей неделе, надеюсь, подтвердят)
0
Веста 16.05.2018
19:55
ollla: Наши бабушки очень ждут от нас разнополых деток,так как у сестры мужа 3 мальчика,а у моего брата 3 девочки)))) Вот будет комбо! ...
И у вас был бы уже «комплект»))
0
lenylik22 17.05.2018
07:45
Веста: Мы были на 4д, сказали, что девочка, но она так отворачивалась, что я сомневаюсь и не верю своему счастью))) вот на следующей неделе, надеюсь, подтвердят)...
а куда ходили?
0
ollla 17.05.2018
08:46
Веста: Мы были на 4д, сказали, что девочка, но она так отворачивалась, что я сомневаюсь и не верю своему счастью))) вот на следующей неделе, надеюсь, подтвердят)...
Тоже хочется девочку, когда вещички присматриваю рука невольно тянется к явно девчачьим)))
0
Веста 17.05.2018
14:37
lenylik22: а куда ходили?...
Новый лекарь. Врач Лукьянова. У неё много хороших отзывов в интернете, и мне понравилось, как посмотрела, минут 20, со всех сторон. Дают диск и много фото)
0
lenylik22 18.05.2018
07:31
Веста: Новый лекарь. Врач Лукьянова. У неё много хороших отзывов в интернете, и мне понравилось, как посмотрела, минут 20, со всех сторон. Дают диск и много фото)...
а по цене сколько?
0
anomalnaja 18.05.2018
11:23
Веста: Лучше ничего не читать)) А Вы в каком роддоме рожали?...
Первый раз в тройке бесплатно, второй раз в МиД платно.
Наверное, лучше не читать. Меньше знаешь, лучше спишь. Но, после всего, хочеься быть готовой к любому сценарию, знать, как правильно себя вести и что контролировать у врачей. Ибо пришла к выводу, что спасение утопаещего дело рук самого утопающего. Врачам больше не верю.
0
anomalnaja 18.05.2018
11:25
А я на узи не хожу. Да и не изменит это ничего. Ну, узнаю пол немного раньше, и что? У меня дома уже есть комплект, и вещи на любой пол.
Хотя и первые 2 раза не ходила, и плл узнала за пару недель до родов. Но всё равно покупала вещи нейтральных цветов, ибо планировпли потом продолжать)
0
Веста 18.05.2018
11:42
anomalnaja: А я на узи не хожу. Да и не изменит это ничего. Ну, узнаю пол немного раньше, и что? У меня дома уже есть комплект, и вещи на любой пол.
Хотя и первые 2 раза не ходила, и плл узнала за пару недель до...
Вообще не ходите? А как узнать о развитии ребёнка? Особенно в 12 недель...
0
Веста 18.05.2018
11:44
anomalnaja: Первый раз в тройке бесплатно, второй раз в МиД платно.
Наверное, лучше не читать. Меньше знаешь, лучше спишь. Но, после всего, хочеься быть готовой к любому сценарию, знать, как правильно себя вес...
А сейчас где планируете рожать?
Я рожала в двойке бесплатно, тоже остались вопросы к этому роддому
0
Веста 18.05.2018
11:45
lenylik22: а по цене сколько?...
Около 80 рублей
0
anomalnaja 18.05.2018
13:21
Веста: А сейчас где планируете рожать?
Я рожала в двойке бесплатно, тоже остались вопросы к этому роддому...
Честно, даже не знаю. Хочется и вип отдолении 6, но финансы не позволят.
Наверное, буду выбирать между областным и двойкой (она хоть рядом). Конечно, платно, т.к. отношусь к тройке. И обязательно партнерские, одна я с ними больше не останусь!
0
naliboka 18.05.2018
13:25
anomalnaja: Честно, даже не знаю. Хочется и вип отдолении 6, но финансы не позволят.
Наверное, буду выбирать между областным и двойкой (она хоть рядом). Конечно, платно, т.к. отношусь к тройке. И обязательно п...
Вам надо что-то делать со своим негативом по поводу врачей) Ищите врача, которому будете доверять.
0
anomalnaja 18.05.2018
13:26
Веста: Вообще не ходите? А как узнать о развитии ребёнка? Особенно в 12 недель......
Узнать что? Что он не даун? Я всё раано не откажусь от ребёнка, что бы там ни было. А ходить и переживать здоровья не добавит.
И потом уже писала в теме про узи. Это настолько все условно. У одних знакомых увидели дауна, уговаривали на аборт, всю беременность мозг выносили, родился абсолютно здоровым. Двум другим парам, говорили, что нет отклонений, а родился с кучей "болячек" у одних, и даун у других.
Узи не гарант, могут увидеть то, чего нет и не заметить то, что есть.
А отклонения в беременности бессимптомно не проходят. Если будут какие подозрения, конечно схожу. А так смысла для себя не вижу.
0
anomalnaja 18.05.2018
15:59
naliboka: Вам надо что-то делать со своим негативом по поводу врачей) Ищите врача, которому будете доверять....
А что толку? У меня ж не кесарево. Кто даст гарантию, что я приеду рожать в смену этого врача?
Вообще, у меня к врачам нет негатива (у меня и друзья врачи есть), это всего лишь опыт и страх за здоровье ребёнка. Весьма обоснованный.
И потом, что есть врач, которому я доверяю? Пока осмотры да анализы это одно, а как поведёт себя в родзале, откуда мне знать.
0
naliboka 18.05.2018
16:12
anomalnaja: А что толку? У меня ж не кесарево. Кто даст гарантию, что я приеду рожать в смену этого врача?
Вообще, у меня к врачам нет негатива (у меня и друзья врачи есть), это всего лишь опыт и страх за здор...
В областном роддоме можно выбрать врача и в 6 роддоме. Надо настраиваться на сотрудничество, работу в команде)
0
anomalnaja 18.05.2018
16:44
naliboka: В областном роддоме можно выбрать врача и в 6 роддоме. Надо настраиваться на сотрудничество, работу в команде)...
Можно. Но если не его смена, он не может быть на рабочем месте. Это только в вип палатах или по оооочень большому блату. У меня крёстная в 6 рожала пару лет назад. Договорилась, но попала не на смену, и всё, пролёт.
Одним словом, лотерея.
0
naliboka 18.05.2018
17:13
anomalnaja: Можно. Но если не его смена, он не может быть на рабочем месте. Это только в вип палатах или по оооочень большому блату. У меня крёстная в 6 рожала пару лет назад. Договорилась, но попала не на смен...
В областном , вроде, заключается контракт с врачом и он должен приехать. Надо узнавать.
0
Веста 18.05.2018
17:32
anomalnaja: Честно, даже не знаю. Хочется и вип отдолении 6, но финансы не позволят.
Наверное, буду выбирать между областным и двойкой (она хоть рядом). Конечно, платно, т.к. отношусь к тройке. И обязательно п...
Ну вот партнёрские - это мне кажется выход...
0
Веста 18.05.2018
17:43
А чем отличается вип отделение от обычного? Может вкратце рассказать? И сколько стоят? А то в интернете только фото нашла... и то палаты
0
naliboka 18.05.2018
18:32
Веста: А чем отличается вип отделение от обычного? Может вкратце рассказать? И сколько стоят? А то в интернете только фото нашла... и то палаты...
Стоимость ВИП около 1000$, в большую сторону. З дня в палате семейного типа, до родов и после. Отдельная бригада: врач, акушерка, медсестра. Можете выбрать. Учитывают все ваши запросы в родах: максимально ЕР, отсроченное перерезание пуповины, в темноте, вертикально и на корточках. По запросу предоставляют доулу-волонтёра. Или вы приводите своего партнёра или доулу. На сегодняшний момент, это самый дружественный роддом, я имею ВИП, для матери и ребёнка. Главное , озвучивайте свои потребности и желания. Согласна, что дорого. Но на свадьбу и путешествия не жалко тратить тысячи $, а тут рождение ребёнка и ваше здоровье. Я не рекламирую, даю информацию.
0
Веста 19.05.2018
09:50
naliboka: Стоимость ВИП около 1000$, в большую сторону. З дня в палате семейного типа, до родов и после. Отдельная бригада: врач, акушерка, медсестра. Можете выбрать. Учитывают все ваши запросы в родах: макси...
Меня не привлекают все эти удобства, меня и обычное отделение больше, чем устраивает. А вот то, что бригаду врачей можно выбрать- это конечно, да, очень важно
0
anomalnaja 19.05.2018
10:11
Веста: Меня не привлекают все эти удобства, меня и обычное отделение больше, чем устраивает. А вот то, что бригаду врачей можно выбрать- это конечно, да, очень важно...
Вот аналогично про послеродовое. Я могу и в коридоре полежать, лишь бы нормально роды приняли.
0
Vallya777 19.05.2018
15:15
Девченки кто и как контролирует вес и делаете ли вы какие упражнения?
0
anomalnaja 19.05.2018
21:13
Не контролирую (наблюдаю). Упражнений не делаю, хватает активности с 2 маленькими детьми (в том числе бассейн), много хожу.
Кстати про вес. У меня уже где-то 17 неделя, не набрала ни 100гр. У кого-то такое есть?

Страница 2 из 3 последнее сообщение →

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63