1
Rijik 12.04.2018
19:49

Ведение беременности в клинике ЕВА

Ответы   последнее сообщение →
0
nastyazoloto 21.02.2019
16:23
vitsinij: я могу вам ее личный мобильный дать, скажите, что по рекомендации и ОЧЕНЬ к ней хотите...
Ой ну как то не хочется доктора беспокоить, а можно вообще познакомимся с докторами, или с кем нибудь пообщаться как вообще это происходит??
0
vitsinij 21.02.2019
23:38
nastyazoloto: Ой ну как то не хочется доктора беспокоить, а можно вообще познакомимся с докторами, или с кем нибудь пообщаться как вообще это происходит??...
На сайте клиники ева, там все доктора, их фото, жизненные кредо... отзывы посетителей.
0
nastyazoloto 03.03.2019
17:52
vitsinij: На сайте клиники ева, там все доктора, их фото, жизненные кредо... отзывы посетителей....
Спасибо обязательно гляну, правда на фото все красивые и милые, а есть такое понятие как знакомство с доктором? Или нужно к каждому на прием идти и деньги платить?
0
urbanata 06.03.2019
23:04
nastyazoloto: Спасибо обязательно гляну, правда на фото все красивые и милые, а есть такое понятие как знакомство с доктором? Или нужно к каждому на прием идти и деньги платить?...
Ну не знаю насчёт ведения беременности, но я первым свои малышом беременная ходила на прием к Гуринович Инне, мне доктор понравилась, толковая женщина, у нее все по делу, сколько бы вопросов не задавала, порой и самых глупых, она терпеливо выслушав меня объясняла что и как, можете попробовать к ней.
0
Mama_x_3 29.03.2019
07:14
И я встала на учёт в Еве.
Ооооочень долго думала, жалела деньги, но все же отжалела :)
Веду беременность у доктора Гуринович. Оооочень она мне понравилась, грамотная, заботливая, не кипишная. К тому же оказалось, что оперировала мою бабушку в своё время :)
Мой восторг от всего происходящего омрачает пока только отсутствие парковки :( и оплату вносить можно только двумя частями.
0
Mama_x_3 29.03.2019
07:22
nastyazoloto: Спасибо обязательно гляну, правда на фото все красивые и милые, а есть такое понятие как знакомство с доктором? Или нужно к каждому на прием идти и деньги платить?...

Нет, у них можно выбрать доктора без оплаты. Вы связываетесь с менеджером по программе ведения беременности, и она подбирает Вам время. Так можно познакомиться со всеми докторами, но это не приём и не осмотр, Вы можете задать просто вводные вопросы. Мне, например, важно было узнать, как доктор относится к госпитализации на сохранение. Это вот мой пунктик...с первым ребёнком мне трижды выписывали направление на сохранение, аж зло берет до сих пор. Инна Владимировна пообещала, что будет делать все возможное, но в рамках разумного)))
Есть и второй вариант. Вы можете прийти на приём к желаемому доктору, с осмотром и оплатой, но Анастасия просто вычитает деньги из основной суммы. Как-то так)
0
Есения_К 04.04.2019
02:05
Всем доброго времени суток :) нам тоже знакомые рекомендовали клинику Ева, посмотрела их сайт, и находятся удобно, по платному ведению беременности еще думаем, тк раньше даже не знали, что в такой клинике как ЕВа можно и обменную карту получить и больничный по беременности, пока присматриваемся, беременность без проблем, может и обычной поликлиникой обойдемся :) еще в Еве есть школа будущих мам, совсем бесплатно, вот думаем с нее начать, может кто уже был?
0
nastyazoloto 05.04.2019
20:21
Есения_К: Всем доброго времени суток :) нам тоже знакомые рекомендовали клинику Ева, посмотрела их сайт, и находятся удобно, по платному ведению беременности еще думаем, тк раньше даже не знали, что в такой кл...
Если я буду брать программу мне нужно будет на учёт становится в своей поликлинике или нет, что-то я не совсем допетрила)
0
Mama_x_3 06.04.2019
09:04
nastyazoloto: Если я буду брать программу мне нужно будет на учёт становится в своей поликлинике или нет, что-то я не совсем допетрила)...
Нет, конечно! Тогда бы смысл ведения беременности в частных клиниках терялся :)
Вы получите все документы в Еве, соответственно, и выплаты.

Единственное, Вам надо будет в польку сходить к узким специалистам, в Еве нет их.
0
Mama_x_3 06.04.2019
09:10
Есения_К: Всем доброго времени суток :) нам тоже знакомые рекомендовали клинику Ева, посмотрела их сайт, и находятся удобно, по платному ведению беременности еще думаем, тк раньше даже не знали, что в такой кл...

Мне моя менеджер рассказала про школу будущих мам. Посмотрите на ютубе, они многие лекции снимают целиком и выкладывают туда. И прямые эфиры в ИГ запускают.
Я пока не могу выбраться с работы, дальше посмотрим
0
Есения_К 10.04.2019
23:49
Mama_x_3: Мне моя менеджер рассказала про школу будущих мам. Посмотрите на ютубе, они многие лекции снимают целиком и выкладывают туда. И прямые эфиры в ИГ запускают.
Я пока не могу выбраться с работы, да...
спасибо вам за ответ :) а ваш менеджер сама там была? на школах? посмотрела на ютубе лекцию про принципы здорового питания, в целом понравилось, но по ходу ролика у самой возникали вопросы, но ведь задать эти вопросы уже никак :) кстати, там на видео был вопрос от мужчины, т.е. можно приходить с мужем, наверно, я бы своего сводила :)
0
Есения_К 11.04.2019
00:11
Mama_x_3: Нет, у них можно выбрать доктора без оплаты. Вы связываетесь с менеджером по программе ведения беременности, и она подбирает Вам время. Так можно познакомиться со всеми докторами, но это не приём...
..если можно - чуть подробнее про менеджера, он у вас несколько раз упомянут, я так понимаю , что это сотрудник клиники или нет? и он еще до посещения врача может проконсультировать по каким-то вопросам? а что бы с ним связаться нужно приехать в клинику или можно по телефону сначала? короче. как и где его найти?
0
TianaM 11.04.2019
20:35
Всем привет:) Планирую вести беременность в Еве, в поликлинику сдаваться вообще желания нет. Может кто посоветует врачей? На сегодняшний день предложили вот что: Вип программа это Невидович или Максимова, а стандарт только Городко, Корбан и Бурда. Как понимаю остальные врачи уже загружены?)
0
Есения_К 12.04.2019
21:51
TianaM: Всем привет:) Планирую вести беременность в Еве, в поликлинику сдаваться вообще желания нет. Может кто посоветует врачей? На сегодняшний день предложили вот что: Вип программа это Невидович или Макси...
доброго вечера :) я тоже интересуюсь Евой, сама еще не дошла до нее, но отзывы по знакомым хорошие. А вы уже были в Еве? есть свое впечатление? я пока только позвонила туда, по телефону дали информацию, что если идешь к ним на ведение беременности, то будет личный персональный менеджер, который почти круглосуточно на связи и ему всегда можно позвонить и согласовать посещение и консультацию получить . а про врачей сказали, что у них плохих нет :) это понятно, но мне важно не только стаж/образование , но и человеческие качества ))) а это только при личной встрече )) надо уже как-то дойти до Евы
0
TianaM 13.04.2019
07:18
Есения_К: доброго вечера :) я тоже интересуюсь Евой, сама еще не дошла до нее, но отзывы по знакомым хорошие. А вы уже были в Еве? есть свое впечатление? я пока только позвонила туда, по телефону дали информ...
Да, была несколько раз, хоть и наблюдалась в другой клинике. Отношение в Еве мне очень понравилось, менеджер тоже оставила только положительные впечатления. Даже по телефону толковую консультация дали, вместо того, чтобы приглашать на осмотр и решать проблему на месте (которой по факту не было). А ещё не чувствуешь себя как в поликлинике, внутри уютно) знакома с врачами из вип программы, а вот по стандарту ничего не могу сказать. До конца ещё не определилась, какую программу лучше выбрать. А Ваши знакомые каких врачей советуют?
0
Есения_К 13.04.2019
23:56
TianaM: Да, была несколько раз, хоть и наблюдалась в другой клинике. Отношение в Еве мне очень понравилось, менеджер тоже оставила только положительные впечатления. Даже по телефону толковую консультация д...
по фамилиям рекомендаций врачей нет, это у меня коллега по работе при любом разговоре о болезнях/больницах всегда про клинику Ева вспоминает (она там по гинекологии лечилась), очень ей там все нравится, и врачи, и медсестры и отношение и тд, теперь регулярно на осмотры ходит и дочку свою уже водит , там детский гинеколог тоже есть. А еще соседка у моей мамы на даче пару лет все переживала за свою дочь, что та никак не забеременеет, что все лечения и клиники без результата, а потом они в Еву попали и теперь у них мальчик :) и судя по разговорам это было эко, но мы уже подробности не расспрашивали. А теперь вот есть повод самой сходить в клинику Ева :)
1
nastyazoloto 14.04.2019
07:28
Mama_x_3: Нет, конечно! Тогда бы смысл ведения беременности в частных клиниках терялся :)
Вы получите все документы в Еве, соответственно, и выплаты.

Единственное, Вам надо будет в польку сходить к узким...
Ооо это здоворо, не хотелось бы и туда и туда ходить как на работу, под узкими вы подразумеваете лор, окулист, стоматолог и тому подобное??
0
TianaM 14.04.2019
11:28
Есения_К: по фамилиям рекомендаций врачей нет, это у меня коллега по работе при любом разговоре о болезнях/больницах всегда про клинику Ева вспоминает (она там по гинекологии лечилась), очень ей там все нрави...
Я в понедельник буду звонить и договариваться о встрече. Как и писали здесь выше, можно прийти на приём к врачу и этот приём высчитают из программы. Оплата 2 или 3 частями. Была до этого в Нордине, впечатления так себе, ну беременная, ну ок. А что дальше делать? Куда бежать?) все вытягивала из врача, я так не люблю. Беременность первая в 30 лет, ничего не знаю) думаю Ева это лучший вариант)
0
olylyly 19.04.2019
12:12
Я обе беременности вела в нашей ЖК. Врач моя очень внимательная, в очередях никогда не приходилось стоять.

Рожала платно во 2 рд, тоже никаких притензий, все быстро и четко, детки здоровые
0
olylyly 19.04.2019
12:13
Насчет золотистого стафилококка скажу, что он есть во всех медучреждениях, очень живучий. Знакомая, работающая в лаборатории, говорит, что эту бяку находили даже под пятью слоями краски, не говоря уже об обычной дезинфекции. Поэтому кому-то везет, кому-то нет
0
olylyly 19.04.2019
12:17
А вообще зашла в вашу темку, чтобы про другое спросить. Может у кого-то было кесарево и рану не зашивали, а заклеивали? Мне вот рекомендуют купить на кесарево клей Indermil, тк с ним рана быстрее заживает и мыться можно уже через пол часа, и рубца почти не остается.
Но я даже не знаю точно, или в наших роддомах клеят.
0
Есения_К 22.04.2019
00:27
olylyly: Я обе беременности вела в нашей ЖК. Врач моя очень внимательная, в очередях никогда не приходилось стоять.

Рожала платно во 2 рд, тоже никаких претензий, все быстро и четко, детки здоровые...

у меня в поликлинике тоже врач без претензий с моей стороны, всегда смотрит, рассказывает и тд, но даже назначая анализы советует, эти в поликлинике сдайте, а эти надо вам туда-то съездить, а эти лучше сходите платно сделайте )) вот это все и напрягает )) поэтому думаем, что надо выбрать и платную клинику, там хоть все в одном месте можно сделать и быть уверенным в результате, и так сложилось, что пока перевес рекомендаций в сторону клиники Ева
0
Есения_К 22.04.2019
00:35
TianaM: Я в понедельник буду звонить и договариваться о встрече. Как и писали здесь выше, можно прийти на приём к врачу и этот приём высчитают из программы. Оплата 2 или 3 частями. Была до этого в Нордине,...
..первая беременность - как я вас понимаю :) сама такая, ))) и вроде уже кругом столько доступной информации, а все сомневаюсь , надо-не да это мне знать, теперь - или потом , и с чего начинать ))) если вы уже ходите в Еву, то заодно сходите к ним на бесплатные курсы для беременных, я еще не дошла, но отзывы в иниете и трансляции в ютуб посмотрела, вроде мой формат , может и вам понравится
0
nastyazoloto 22.04.2019
14:27
TianaM: Я в понедельник буду звонить и договариваться о встрече. Как и писали здесь выше, можно прийти на приём к врачу и этот приём высчитают из программы. Оплата 2 или 3 частями. Была до этого в Нордине,...
Желаю вам удачи, надеюсь все пройдет хорошо, и после посещения если вас не затруднит опишите ваши впечатления, думаю это многим поможет определиться с выбором!Всё-таки беременность это одно из чудес которое хочется провести в максимальном комфорте)
0
TianaM 22.04.2019
14:41
Есения_К: ..первая беременность - как я вас понимаю :) сама такая, ))) и вроде уже кругом столько доступной информации, а все сомневаюсь , надо-не да это мне знать, теперь - или потом , и с чего начинать ))...
Обязательно схожу на курсы, но в силу рабочего графика пока не получается, думаю позже) стала на учёт в Еве и ни о чем не жалею. Прям вот все как я хотела, объясняют, рассказывают, отношение ну очень хорошее. Муж выдохнул, спит спокойно)) Если нужны подробности, пишите-отвечу)
0
ВичкаК 22.04.2019
16:10
Я вела беременность в еве у Корбан. Очень хороший врач, всегда внимательна, сама много задает вопросов, что бы досконально быть в курсе всего. Очень отзывчива, мне говорила звоните не стесняйтесь, если возникают какие то беспокойства и т.д. Она очень общительна и настронеи поднимет и обстановку разрядит, а это иногда необходимо.
Я слышала, что по основным вопросам проходят повторные лекции, если кто-то пропустил и хочет попасть, задать вопросы, то это хорошая возможность.
0
olylyly 23.04.2019
Есения_К: у меня в поликлинике тоже врач без претензий с моей стороны, всегда смотрит, рассказывает и тд, но даже назначая анализы советует, эти в поликлинике сдайте, а эти надо вам туда-то съездить, а эти...
Все понятно. Я все анализы в поликлинике сдавала, только 2 раза ездила в больницу сдавать. Все бесплатно. Но ведь всегда есть выбор)
0
olylyly 23.04.2019
Есения_К: у меня в поликлинике тоже врач без претензий с моей стороны, всегда смотрит, рассказывает и тд, но даже назначая анализы советует, эти в поликлинике сдайте, а эти надо вам туда-то съездить, а эти...
Все понятно. Я все анализы в поликлинике сдавала, только 2 раза ездила в больницу сдавать. Все бесплатно. Но ведь всегда есть выбор)
0
stesha1412 24.04.2019
22:20
Я вела свою беременность в 2015-2016 г. в Еве. Осталась очень довольна)))Рекомендую !!!
0
Mama_x_3 29.04.2019
22:31
Всем приветик.
Давненько не заходила...повезло загреметь в больничку (((
Начало кровить, я жутко испугалась(
Но ттт, все в порядочке, уже дома, Пасху встречали с папой
0
Mama_x_3 29.04.2019
22:38
TianaM: Обязательно схожу на курсы, но в силу рабочего графика пока не получается, думаю позже) стала на учёт в Еве и ни о чем не жалею. Прям вот все как я хотела, объясняют, рассказывают, отношение ну очен...

Ух ты, мы теперь коллеги)
К какому доктору встали на учёт? Кто Ваш менеджер? Извините, если пропустила на узишку ещё не ходили? И за вопросы извините, пока лежу дома, скукотища, заняться нечем)
0
Mama_x_3 29.04.2019
22:48
Я пока не добралась на бесплатные лекции, но точно знаю, что у них есть индивидуальные занятия для беремок, и что самое главное- можно получить сертификат на партнёрские роды. Я, наверное, бегу впереди паровоза, но рожать без мужа не пойду, хоть застрелите, поэтому быстренько прощупала почву.
0
Mama_x_3 29.04.2019
23:02
olylyly: А вообще зашла в вашу темку, чтобы про другое спросить. Может у кого-то было кесарево и рану не зашивали, а заклеивали? Мне вот рекомендуют купить на кесарево клей Indermil, тк с ним рана быстрее зажи...

У меня очень-очень грустный опыт в копилке... подруге моей мамы делали операцию (правда, не кесарево), у неё началась такая жуткая аллергия, что в конечном итоге разрез ничем, кроме скоб не смогли схватить. Просто жесть, места живого не было в области шва(
Но это все настолько индивидуально, что не понять, как лучше
0
SветланаD 30.04.2019
11:37
Девочки может не по теме. Читала на сайте евы про процедуру лазерной пластики интимного места, особенно хорошо расписано, что после родов очень полезно и внешние изменения убрать и т д. Может кто- то делал подобную процедуру, поделитесь опытом. Процедура дорогая, поэтому хочется узнать стоит игра свеч.
0
olylyly 01.05.2019
11:28
Mama_x_3: У меня очень-очень грустный опыт в копилке... подруге моей мамы делали операцию (правда, не кесарево), у неё началась такая жуткая аллергия, что в конечном итоге разрез ничем, кроме скоб не смогли...
Ого..а что врачи говорят? В чем причина?
0
TianaM 01.05.2019
16:57
Mama_x_3: Ух ты, мы теперь коллеги)
К какому доктору встали на учёт? Кто Ваш менеджер? Извините, если пропустила на узишку ещё не ходили? И за вопросы извините, пока лежу дома, скукотища,...
Судя по сообщениям ходим к одному врачу) УЗИ первое было, очень понравилась врач. В общем под впечатлением осталась)
0
Mama_x_3 01.05.2019
17:33
olylyly: Ого..а что врачи говорят? В чем причина?...
Ничего эти врачи, к сожалению, не говорят. Якобы от аллергической реакции рана начала мокнуть, и пошло-поехало, нитки уже не могли удержать. Но Вы не впечатляйтесь особо, у Вас все будет по-другому
0
Mama_x_3 01.05.2019
17:36
TianaM: Судя по сообщениям ходим к одному врачу) УЗИ первое было, очень понравилась врач. В общем под впечатлением осталась)...

Я у Гуринович, если что)))
У кого УЗИ делали? Может, предположили, кто в домике живет? ) вообще, интересно, насколько сбывается прогноз) очень я хочу, чтобы моя девочка осталась девочкой))
0
TianaM 01.05.2019
18:17
Mama_x_3: Я у Гуринович, если что)))
У кого УЗИ делали? Может, предположили, кто в домике живет? ) вообще, интересно, насколько сбывается прогноз) очень я хочу, чтобы моя девочка осталась девочкой))...
УЗИ Тихоненко делала, прям в восторге от неё) срок маленький, но вероятно девочка) И конечно хочется чтобы девочка была девочкой
0
nastyazoloto 02.05.2019
15:23
TianaM: Обязательно схожу на курсы, но в силу рабочего графика пока не получается, думаю позже) стала на учёт в Еве и ни о чем не жалею. Прям вот все как я хотела, объясняют, рассказывают, отношение ну очен...
Курсы??? Видно я пропустила, а где можно посмотреть тематики, расписание?? И кто их ведет?? Доктора сами или какие то лекторы??

Страница 2 из 3 последнее сообщение →
Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122