1
Rijik 12.04.2018
19:49

Ведение беременности в клинике ЕВА

Ответы   последнее сообщение →
0
SветланаD 03.05.2019
12:44
Девочки всем привет. Пришла мне рассылка от евы. Может интересно кому.
Ева опять всех радует своими проектами. Всем кто ведёт беременность в еве или планирует. Вот такая неделя здоровья https://evaclinic.by/news/nedelya-zdorovya-s-6-po-12-maya/
Мне кажется это очень полезно всем, а кто еще планирует вести беременность в еве, хорошая возможность познакомиться с евой. Жаль во время моей беременности такого не было. Вот бы побольше медицинских учреждений поддержали эстафету подобных проектов.
0
Agrat 03.05.2019
13:05
SветланаD: Девочки всем привет. Пришла мне рассылка от евы. Может интересно кому.
Ева опять всех радует своими проектами. Всем кто ведёт беременность в еве или планирует. Вот такая неделя здоровья [url]https:...
Гуляющий спермик для фото - это конечно 5, креативненько
0
SветланаD 03.05.2019
13:07
Agrat: Гуляющий спермик для фото - это конечно 5, креативненько ...
Не поняла вас где там, кто гуляет)))
0
Agrat 03.05.2019
13:09
SветланаD: Не поняла вас где там, кто гуляет)))...
Так по Вашей же ссылке, последний абзац
Также обязательно участвуйте в розыгрыше медицинского обследования от EVA CLINIC!
В дни Недели здоровья по улицам Герцена, Зыбицкой и пер. Музыкальному будет гулять наш Спермик. С ним нужно сфотографироваться и опубликовать фото с отметкой instagram-аккаунта @evaclinicivf
0
SветланаD 03.05.2019
13:27
Agrat: Так по Вашей же ссылке, последний абзац ...
Аааааа просто не обратила на это внимание креатив в наше время важен, без него никуда на эту тему можно было бы разойтись
0
urbanata 10.05.2019
10:07
SветланаD: Девочки может не по теме. Читала на сайте евы про процедуру лазерной пластики интимного места, особенно хорошо расписано, что после родов очень полезно и внешние изменения убрать и т д. Может кто- то...
Здравствуйте, у меня подруга делала, у нее двое деток и понятное дело что там уже все не так хорошо как раньше, да, дорого, но как она мне сказала даже с первого раза уже начинаешь чувствовать результат, но все зависит от вашего состояния!
0
olylyly 10.05.2019
20:42
Mama_x_3: Ничего эти врачи, к сожалению, не говорят. Якобы от аллергической реакции рана начала мокнуть, и пошло-поехало, нитки уже не могли удержать. Но Вы не впечатляйтесь особо, у Вас все будет по-другому...
Очень хочется в это верить
0
Есения_К 10.05.2019
22:25
Agrat: Так по Вашей же ссылке, последний абзац ...
и мне, пжлста, про розыгрыш мед обследования - это про их новые программы ЭКО ?? или что другое? может ведение беременности можно выиграть? где почитать как участвовать?? я знаю, что они проводят разные акции, но последнее время не видела
0
Mama_x_3 11.05.2019
07:30

Гуляли на выходных по Зыбицкой встретили его ))))

Девочки, как вы спасались от токсикоза?
Я думала, 12 недель наступят и прощай, недуг. Ан нет((( просто умираю( особенно по утрам
0
Agrat 11.05.2019
08:20
Есения_К: и мне, пжлста, про розыгрыш мед обследования - это про их новые программы ЭКО ?? или что другое? может ведение беременности можно выиграть? где почитать как участвовать?? я знаю, что они проводят р...
Вопрос не по адресу, пару постами выше есть ссылка на сайт
0
TianaM 12.05.2019
08:22
Mama_x_3: Гуляли на выходных по Зыбицкой встретили его ))))

Девочки, как вы спасались от токсикоза?
Я думала, 12 недель наступят и прощай, недуг. Ан нет((( просто умираю( особенно по утрам...
Есть такая тема, до 12 недель вообще намёка не было, а теперь появился и вечером. Спасает кисленькое) лимон с водой, варенье сливовое разбавляю с водой и туда цитрусы, детское питание яблоко/персик и тд. Легче однозначно. Утром пью свежевыжатые соки морковь, яблоко, сельдерей, шпинат и далее по списку. Возможно и это спасает)
0
SветланаD 13.05.2019
20:36
urbanata: Здравствуйте, у меня подруга делала, у нее двое деток и понятное дело что там уже все не так хорошо как раньше, да, дорого, но как она мне сказала даже с первого раза уже начинаешь чувствовать резул...
Спасибо большое за ответ, а то на форумах про это никто не высказывается. А можно узнать, где она делала? Может есть "подводные камни процедуры"? И надо несколько раз делать? Хочется именно побольше информации от человека, который на себе это прочувствовал.
0
lanalanina 19.05.2019
22:38
Всем привет и рада буду познакомится! Веду беременность в Еве у доктора Невидович,ее я просто обожаю это моя любовь, не зря мне ее посоветовали и я рискнула и пошла, Мой менеджер Анастасия-это моя вторая любовь, я не знаю как она терпит меня, характер и плюс мои гормоны это бомба замедленного действия, но ни разу от нее я не услышала плохого слова и она всегда со мной на связи и в мои приступы паники это еще и мега психолог. Да и сама Ева -это не клиника а большой дом, с замечательными людьми и мега крутыми специалистами. Иногда возникают вопросы и хочется посоветоваться с обычными людьми. Поэтому я здесь. Кстати была в школе будущих мама очень понравилось, все понятно все разложено по полочкам . И большой плюс это все бесплатно
0
Mama_x_3 20.05.2019
08:43
lanalanina: Всем привет и рада буду познакомится! Веду беременность в Еве у доктора Невидович,ее я просто обожаю это моя любовь, не зря мне ее посоветовали и я рискнула и пошла, Мой менеджер Анастасия-это моя вто...

Приветик) присоединяйся- располагайся! :)
Читала, что у Невидович лист ожидания на приём длинною в целую жизнь), что к ней не попасть..как Вам удалось?
0
Mama_x_3 20.05.2019
08:53
SветланаD: Спасибо большое за ответ, а то на форумах про это никто не высказывается. А можно узнать, где она делала? Может есть "подводные камни процедуры"? И надо несколько раз делать? Хочется именно побольш...
Ничего не спасает меня(((
Подружка посоветовала имбирь, в любом виде. Чай, цукаты, напиток. Но я пока не добралась, и есть сомнение, можно ли во время беременности имбирь? Я его в обычной жизни не употребляю(
0
Mama_x_3 20.05.2019
08:55
Ой, извиняюсь, не то процитировала))

0
TianaM 21.05.2019
11:48
Mama_x_3: Ничего не спасает меня(((
Подружка посоветовала имбирь, в любом виде. Чай, цукаты, напиток. Но я пока не добралась, и есть сомнение, можно ли во время беременности имбирь? Я его в обычной жизни не...
Так понимаю про токсикоз? Беременным нельзя шпинат, сельдерей, чеснок, имбирь и ещё трёхтомник названий) некоторые продукты вызывают тонус, сокращения, прилив крови.. Я считаю можно все, но в меру) если вам помогает имбирь, то почему бы и нет? А что по этому поводу Гуринович говорит?
0
Mama_x_3 22.05.2019
08:13
TianaM: Так понимаю про токсикоз? Беременным нельзя шпинат, сельдерей, чеснок, имбирь и ещё трёхтомник названий) некоторые продукты вызывают тонус, сокращения, прилив крови.. Я считаю можно все, но в меру)...

Гуринович говорит, что нужно потерпеть. Но я и сама понимаю, что вариантов нет. Знаю, что в особо тяжелых случаях, направляют в стационар, но я, пожалуй, обойдусь как-нибудь
0
SветланаD 22.05.2019
17:01
Всем привет, может кому интересно, ева участвует в неделе здоровья в ТЦ Галерея, очень большая лекционная программа. Завтра меня муж обещал подменить и я хочу сходить на шопинг и заодно совместить приятное с полезным, в анонсе розыгрыши и подарки
0
Mama_x_3 23.05.2019
08:07
SветланаD: Всем привет, может кому интересно, ева участвует в неделе здоровья в ТЦ Галерея, очень большая лекционная программа. Завтра меня муж обещал подменить и я хочу сходить на шопинг и заодно совместить при...

Вы прямо кладезь информации)))
Я тоже читала в Инстаграмм у них. Жаль, моя доктор не будет выступать) я бы пришла поддержать) и похвалить)
0
TianaM 23.05.2019
08:15
Mama_x_3: Вы прямо кладезь информации)))
Я тоже читала в Инстаграмм у них. Жаль, моя доктор не будет выступать) я бы пришла поддержать) и похвалить)...
Вы уже ходили на лекции в Еву?)
0
urbanata 23.05.2019
09:46
SветланаD: Спасибо большое за ответ, а то на форумах про это никто не высказывается. А можно узнать, где она делала? Может есть "подводные камни процедуры"? И надо несколько раз делать? Хочется именно побольш...
Я так думаю что как и для любой процедуры нужно будет анализы сдавать, а какие и где делала я могу у нее уточнить чтобы вы подготовленная пошли)
0
urbanata 23.05.2019
09:52
Да да да, мы тоже гуляли с семьёй видели это чудо, так мило и позитивно, не привычно конечно и сначала я даже не поняла что это спермик, фантазия вроде неплохая, пока муж не сказал что это, я бы и не догадалась)молодцы Ева!
0
TianaM 23.05.2019
13:52
Девочки, случайно нет группы в Вайбере кто ведёт беременность в Еве?)
0
Mama_x_3 24.05.2019
06:48
TianaM: Вы уже ходили на лекции в Еву?)...
К сожалению, нет :( видимо, мне придётся ждать декретного отпуска, никак с работой не успеваю. Подглядываю одним глазом в Инстаграмме
0
Mama_x_3 24.05.2019
06:53
TianaM: Девочки, случайно нет группы в Вайбере кто ведёт беременность в Еве?)...
Я о такой не слышала. Знаю точно, что есть вайбер-чаты у них по гинекологии, ЭКО и общим вопросам беременных, т.е не тех, кто стоит на учёте у них, а просто группа по интересам с представителями клиники)
0
OlyaTkachuk 26.05.2019
00:30
Всем привет, хочу поделиться своим опытом ведения беременности в Еве. Первую беременность хотела вести в частном МЦ, но подружки отговорили, мол, дорого, попробуй сначала жк..., ну я и попробовала ( на свою голову
0
urbanata 29.05.2019
19:24
SветланаD: Всем привет, может кому интересно, ева участвует в неделе здоровья в ТЦ Галерея, очень большая лекционная программа. Завтра меня муж обещал подменить и я хочу сходить на шопинг и заодно совместить при...
Я там была в первый день, все такие энергичные , в маечках тематических, лошадок опять же с собой взяли, что само забавно больше взрослых чем детей катались) было прикольно, призы разыгрывали, мне правда не повезло, но было пару человек которые выйграли, молодцы Ева!
0
lanalanina 30.05.2019
20:00
Mama_x_3: Приветик) присоединяйся- располагайся! :)
Читала, что у Невидович лист ожидания на приём длинною в целую жизнь), что к ней не попасть..как Вам удалось?...
Лист ожидания это для тех кто не ведёт у нее программу ,беременных много ,у меня менеджер Анастасия она очень помогла с записью . И знаете что мне очень понравилось т.к я делала ЭКО моя карта бесконечная ,но она на Герцена ,но Лариса Валерьевна до моего прихода изучила всю карту ,и мне не пришлось рассказывать всю свою историю от начала до конца. И придя к ней на прием я чувствовала что у нее наблюдаюсь тысячу лет. Это высший уровень в обслуживании . Да и своего менеджера я обожаю ))
0
SветланаD 30.05.2019
20:02
urbanata: Я там была в первый день, все такие энергичные , в маечках тематических, лошадок опять же с собой взяли, что само забавно больше взрослых чем детей катались) было прикольно, призы разыгрывали, мне п...
Да в еве каждое мероприятие превращается в праздник. Еще в прошлом году случайно оказалась на мероприятии евы после марафона минского. ООО прям как спортивная команда, лозунги, смех, веселье))) Как говрится надо уметь работать и отдыхать тоже.
0
lanalanina 30.05.2019
20:18
TianaM: Девочки, случайно нет группы в Вайбере кто ведёт беременность в Еве?)...
Добрый день! Может мой ответ запоздалый но группа в Вайбере есть.
0
lanalanina 30.05.2019
20:29
Я была в торговом центре на двух лекциях у голуб Яны и дубиковской ирины. И я очень рада что попала на такое мероприятие,лекция лекцией были не мои темы ,но пообщаться с доктором я смогла. Задала интересующие вопросы, чтоб не тревожить своего врача по мелочам. И это класс,встретила своего координатора по ЭКО. Уже вижу и хожу как к своим родственникам . И чаще бы такие мероприятия
0
lanalanina 30.05.2019
20:35
Сейчас у них новое мероприятие. Мне часто приходят СМС от них на почту . Это открытие школы эко. Это нереально просто. Это такая возможность поучавствовать и узнать больше чем ,где ту информацию ,которую мы превращаем мифы . Так что если интересно то 1 июня открытие ))))
0
SветланаD 31.05.2019
07:30
lanalanina: Сейчас у них новое мероприятие. Мне часто приходят СМС от них на почту . Это открытие школы эко. Это нереально просто. Это такая возможность поучавствовать и узнать больше чем ,где ту информацию ,кото...
Хорошая новость, ведь анонсировали давно, а вот и открытие. Как раз в день защиты детей, думаю будет в праздничной атмосфере. Кстати можно будет и информации почерпнуть и вопросы задать, если все будет в таком формате как школа будущих мам, то это здорово. Спасибо за информацию вам.
0
lanalanina 31.05.2019
08:12
SветланаD: Хорошая новость, ведь анонсировали давно, а вот и открытие. Как раз в день защиты детей, думаю будет в праздничной атмосфере. Кстати можно будет и информации почерпнуть и вопросы задать, если все бу...
Согласна Светлана ,я когда шла на ЭКО вопросов было миллион ,один раз нашла девочку она вела блог,начиталась ,и была уверена что я все знаю ,абсолютно все ,но по итогу оказалось ,что ничего. Поэтому это огромная возможность узнать не у блогеров ответы на вопросы а у врачей ,да и с клиникой прекрасная возможность познакомиться
0
Mama_x_3 31.05.2019
09:12
OlyaTkachuk: Всем привет, хочу поделиться своим опытом ведения беременности в Еве. Первую беременность хотела вести в частном МЦ, но подружки отговорили, мол, дорого, попробуй сначала жк..., ну я и попробовала ( н...

О, приветик. Расскажите, к какому врачу пошли? Нас все больше, это круто, скоро можно будет встречи по интересам мутить)
Что в женской консультации смутило тоже расскажите тоже)
0
Mama_x_3 31.05.2019
09:27
lanalanina: Согласна Светлана ,я когда шла на ЭКО вопросов было миллион ,один раз нашла девочку она вела блог,начиталась ,и была уверена что я все знаю ,абсолютно все ,но по итогу оказалось ,что ничего. Поэтому...

Ой, извиняюсь, может, пропустила. Вы после ЭКО забеременнели? У Вас, может, двойня?
Мне почему-то кажется, что после ЭКО у мамочек всегда многоплодные беременности)
0
SветланаD 31.05.2019
10:54
Mama_x_3: Ой, извиняюсь, может, пропустила. Вы после ЭКО забеременнели? У Вас, может, двойня?
Мне почему-то кажется, что после ЭКО у мамочек всегда многоплодные беременности)...
Не всегда, но вероятность не маленькая.
Для повышения эффективности процедуры ЭКО приходится делать гормональную стимуляцию, в результате которой получается не одна, а несколько яйцеклеток и как правило подсаживают несколько эмбрионов, что бы увеличить вероятность, что приживется хоть один. Бывает приживается не один, вот и будет двойня.
0
SветланаD 03.06.2019
09:56
urbanata: Я так думаю что как и для любой процедуры нужно будет анализы сдавать, а какие и где делала я могу у нее уточнить чтобы вы подготовленная пошли)...
Доброе утро. Уточните у своей сестры по подробнее, что и как. Хочется побольше информации по этой процедуре узнать от человека, который уже на себе испытал все. За ранее спасибо.
0
ВичкаК 03.06.2019
22:32
Всем привет. Смотрю тут многие в данный момент ведут беременность в еве. Проконсультируйте из своего опыта, к кому лучше по этому вопросу обратиться, имею ввиду врача и т.д. Может подскажите нюансы о которых не будет информации на сайте. Срок маленький, но надо уже задуматься о будущем. Написала сюда, так как нужна актуальная информация на данный момент. За ранее всем спасибо за ответы.

Страница 3 из 4 последнее сообщение →
Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122