2
Rijik 12.04.2018
19:49

Ведение беременности в клинике ЕВА

Ответы   последнее сообщение →
0
lanalanina 03.06.2019
22:36
Mama_x_3: Ой, извиняюсь, может, пропустила. Вы после ЭКО забеременнели? У Вас, может, двойня?
Мне почему-то кажется, что после ЭКО у мамочек всегда многоплодные беременности)...
Для беременность моя после ЭКО ,вторая попытка но вторая на крио. Нет не двойня. И это очередной миф что после ЭКО двойни ,тройни . У меня один ,у девочки с которой я теперь общаюсь ,познакомились в клинике ,тоже один. Так что я уверенна это как судьбой написано ))))
0
SветланаD 11.06.2019
14:06
ВичкаК: Всем привет. Смотрю тут многие в данный момент ведут беременность в еве. Проконсультируйте из своего опыта, к кому лучше по этому вопросу обратиться, имею ввиду врача и т.д. Может подскажите нюансы о...
Знаю, что сейчас в еве есть два варианта ведения беременности, вип программа и стандартная.
Очень положительные отзывы о Максимовой ведет вип программу. Из моего окружения девочка вела беременность по стандартной программе у Гуринович, очень была довольна. Рассказывала, что вообще все было на высшем уровне, всегда все вопросы решались.
0
nastyazoloto 25.06.2019
10:29
SветланаD: Да в еве каждое мероприятие превращается в праздник. Еще в прошлом году случайно оказалась на мероприятии евы после марафона минского. ООО прям как спортивная команда, лозунги, смех, веселье))) Как...
Да, разворачивается Ева, сейчас у нее реклама везде, куда не глянь все Ева, а все видели что на зыбицкой, возле клиники лошадки появились , причем не только большие но и для малышей, очаровательно, хотя судя по тому что я видела только молодежь на них и катается)
0
Ромашка88 28.06.2019
03:23
Девочки, всем привет, кто после ЭКО в Еве наблюдался у Невидович Л.В. ? Есть ли возможность к ней приходить не по программе ВБ? Знаю, что ещё Максимова хороший доктор, к ней попасть реально?
0
Mama_x_3 30.06.2019
21:49
Ромашка88: Девочки, всем привет, кто после ЭКО в Еве наблюдался у Невидович Л.В. ? Есть ли возможность к ней приходить не по программе ВБ? Знаю, что ещё Максимова хороший доктор, к ней попасть реально?...

Не по программе наблюдаться по беременности? Так Вы тогда не получите справки. И Вам в таком случае нужно все равно будет таскаться в польку. Не вижу смысла
0
Mama_x_3 30.06.2019
21:52
Ох и пропала я! Ездили на море отдыхать! Боже, это просто сказка. Боялась по началу, но все прошло как нельзя идеально. Всем ехать на море! :)
0
Mama_x_3 30.06.2019
21:56
ВичкаК: Всем привет. Смотрю тут многие в данный момент ведут беременность в еве. Проконсультируйте из своего опыта, к кому лучше по этому вопросу обратиться, имею ввиду врача и т.д. Может подскажите нюансы о...
Постановка на учёт с 9 недельки где-то. Хотите я Вам дам номер телефона координатора своего? Она все расскажет. Что к чему и почему. Стоит сейчас программа 2590 стандартная, про вип не подскажу, где-то на тыщу дороже.
0
ВичкаК 01.07.2019
21:25
Mama_x_3: Постановка на учёт с 9 недельки где-то. Хотите я Вам дам номер телефона координатора своего? Она все расскажет. Что к чему и почему. Стоит сейчас программа 2590 стандартная, про вип не подскажу, где...
Спасибо за информацию. Позвонить я могу и сама. Подскажите у кого вы ведете беременность, как вам? Может конкретно по фамилии врача посоветуете? Мне важна информации из личного опыта. На сайте и в нете я уже много прочитала.
0
ИринаН 02.07.2019
22:09
ВичкаК: Спасибо за информацию. Позвонить я могу и сама. Подскажите у кого вы ведете беременность, как вам? Может конкретно по фамилии врача посоветуете? Мне важна информации из личного опыта. На сайте и в н...
Добрый вечер. Я веду по вип-программе у Невидович Л.В. Лучше врача и представить себе трудно. В целом все организовано для комфорта и сохранения здоровья Вас и ребенка. Учитывайте только то,что к терапевту и другим специалистам кроме УЗИ нужно будет ходить в другие платные клиники или по месту прописки. (Сейчас почти 34 неделя). Всем безумно довольна.
0
ВичкаК 03.07.2019
15:18
ИринаН: Добрый вечер. Я веду по вип-программе у Невидович Л.В. Лучше врача и представить себе трудно. В целом все организовано для комфорта и сохранения здоровья Вас и ребенка. Учитывайте только то,что к т...
Спасибо за информацию. Да много пишут, что Невидович классный специалист. Я так понимаю, что лучше всего именно к ней? Других даже не рассматривать?
0
SветланаD 04.07.2019
16:40
ВичкаК: Спасибо за информацию. Да много пишут, что Невидович классный специалист. Я так понимаю, что лучше всего именно к ней? Других даже не рассматривать?...
Здравствуйте. Кроме Невидович, из своего опыта могу посоветовать Максимову. Очень хороший, внимательный и щепетильный специалист. Можете почитать про нее.
Тут уж выбирать Вам
0
Ромашка88 04.07.2019
23:52
Mama_x_3: Не по программе наблюдаться по беременности? Так Вы тогда не получите справки. И Вам в таком случае нужно все равно будет таскаться в польку. Не вижу смысла...
Я Вас поняла, спасибо! Просто сами понимаете, программа vip и несколько визитов к доктору это разные суммы. Очень хотелось бы попасть к хорошему специалисту
1
Марина76 10.07.2019
10:09
Здравствуйте, девочки! Мы вчера сделали тест, и получили //, сюрприз!!! мы не планировали вообще-то, даже не поймем с мужем, как так получилось. Но сейчас не об этом. Суть в том, что не хочу идти в ЖК (по разным причинам), вот ищу частный центр. Смотрю про Еву хорошие отзывы. Подскажите, если там вести беременность, все анализы делаются на месте, не нужно где-то что-то дополнительно делать? как я поняла, только узких специалистов пройти нужно самой. Сейчас получается только 5 недель. На каком сроке туда нужно записываться уже на прием?
1
SветланаD 11.07.2019
19:07
Марина76: Здравствуйте, девочки! Мы вчера сделали тест, и получили //, сюрприз!!! мы не планировали вообще-то, даже не поймем с мужем, как так получилось. Но сейчас не об этом. Суть в том, что не хочу идти в ЖК...
Добрый вечер. Все анализы можно сдавать в еве, или самой в инвитро в инвитро, т е 2 варианта, если ведете беременность в еве.
В поликлинике или в другом центре, надо пройти окулиста, эндокринолога, лора, терапевта.
На учёт становятся ближе к 10 недель. Вроде все так было
0
ВичкаК 15.07.2019
16:56
Девочки спасибо всем за информацию. Пришлось дополнительно порыться в нете, приставала ко всем знакомым подругам, кто в теме Переварив и проанализировав кучу информации, мы пошли к Максимовой.
Скажу так, с финансами в нашей семье проблем нет, но все же конечно ведение беременности у Максимовой не очень дешевое, но как сказал мне муж, что экономить на здоровье ребенка и моем он уж точно не будет и дополнил, что бы в финансовую часть я даже не влазила, а выбирала действительно крутого специалиста.
Хочется поделиться первыми впечатлениями, с поликлиникой вообще сравнивать нельзя, даже какие-то моменты. Все сотрудники нацелены на комфорт для пациента и это не выглядит навязчиво, как во многих случаях, как это бывает, все естественно и самое главное четко и по делу.
Наталья Михайловна с первого приема очень здорово располагает к себе, сразу создается впечатление, что врач уверен в своих действиях и что со всеми, если возникнут проблемы, справится и это только после первого приема, у меня сложилось такое впечатление.
Самое главное, что я вышла из кабинета с полным спокойствием внутри, с хорошим настроением
Я много информации читала в нете, что мол ева пиариться и т д, все это не всегда соответствует действительности и т д. Да пусть все так пиаряться, но оказывают такой сервис и такие приемы врачей.
Желающие проверить, могут сходить со мной на следующий прием
0
Mama_x_3 05.09.2019
22:22
Всем привет!
Что за тишина такая! :) мы немножко пропали , целая куча дел была перед декретным))
Но вот я в самом длиииинном отпуске в жизни)
0
Mama_x_3 05.09.2019
22:29
зато я теперь ходок в Школу будущих мам
Уже была на многих занятиях за неделю)
Девочки, я не думала, что стану такой хочется ходить и ходить)
Там и моя доктор лекции читает, оказывается! И Максимова! Всем советую
0
Mama_x_3 05.09.2019
22:34
Девочки, есть вопросик. Что-то у меня вес стоит на месте. Я стараюсь не запариваться, но первый ребёнок и все такое. Прислушиваюсь каждую минуту, вдруг малышка не растёт там
Обычно у всех наоборот)))
0
anitvela 17.09.2019
15:18
а мне очень нравится Корбан Анна в ЕВЕ, программа не vip, она очень внимательная, я задаю обычно кучу вопросов :)
0
Milannj 20.09.2019
14:31
Здравствуйте, девочки! А я вот в раздумии к кому идти и по какой программе наблюдаться. Пока просто наблюдаюсь. Интерьер клиники меня мало волнует, менеджеры как менеджеры, вежливые, это норма. Кстати если к врачу нужно срочно попасть, хотя бы анализы показать, конечно с зашкаливающим референтным значением, то клиника "навстречу" не идёт. Говорят всё занято и даже 10 минут не найдут. Хотя я много раз наблюдала как врач отпускает клиентку раньше и минутка бы точно нашлась, и тем более не бесплатно. В программе может всё кординально измениться, даже не знаю. Может есть советы именно по врачу, его внимательность, заинтересованность, компетентность, ориентированность на клиента. В инете очень мало толковых отзывов о врачах. Как происходит ведение беременности в программе в плане взаимодействия врач-клиент. Толком от менеджера и даже от врача внятного ничего не услышала. В стандарте поняла что менеджер меня тоже будет записывать и искать время для встречи с врачом, врач по випу сказал что всё взаимодействие только через менеджера.))))))
0
Slo 22.09.2019
17:27
Milannj: Здравствуйте, девочки! А я вот в раздумии к кому идти и по какой программе наблюдаться. Пока просто наблюдаюсь. Интерьер клиники меня мало волнует, менеджеры как менеджеры, вежливые, это норма. Кстати...
Наблюдаюсь по vip-программе у Максимовой НМ. Очень довольна. Отношение внимательное. Вне приемов, связь с врачом через Viber-если что-то беспокоит или появляются вопросы, поэтому всегда есть возможность оперативно принимать необходимые меры.
0
Elena5 13.11.2019
21:53
Добрый вечер. Сейчас наблюдаюсь в Еве у Невидович. Врач мне очень нравится, на все вопросы ответит и успакоит. Всегда очень внимательная и доброжелательная. Медсестра тоже очень хорошая. Долго думала где вести беременность(лодэ, нордин), но не разу не пожалела что выбрала Еву.
1
Ромашка88 01.12.2019
01:00
Elena5: Добрый вечер. Сейчас наблюдаюсь в Еве у Невидович. Врач мне очень нравится, на все вопросы ответит и успокоит. Всегда очень внимательная и доброжелательная. Медсестра тоже очень хорошая. Долго думал...
Также веду беременность у Невидович Л.В. Только мне уже скоро на финишную прямую За всё время, что я посещаю клинику, ни разу не столкнулась с плохим отношением к себе, и дело даже не в деньгах: все сотрудники относятся очень бережно и доброжелательно, менеджеры всегда помогут с внеплановой записью к доктору или подбору более подходящего времени для скрининга/приема/анализов. Все визиты отображаются в личном кабинете мобильного приложения, есть возможность просматривать все свои анализы и заключения в электронном виде. Также хочу заметить, что в Еве, помимо гинекологов, очень хорошие врачи-узисты: мне особенно понравилась Савицкая Наталья Михайловна, хотя Лукьянова и Тихоненко также великолепны! Начала также посещать бесплатную Школу будущих мам от Евы, осталась в полном восторге!
1
Клава2884 19.02.2020
14:41
Хочу порекомендовать беременным 4Д УЗИ. Аппарат в клинике Ева очень хороший, точный, малыша видит до мелочей. А бонусом идут фотки, на которых видны не только ручки и ножки, но и личико можно рассмотреть.
1
Галина69 21.02.2020
20:42
Не знаю, так ли это, но хочу попробовать сама, я на 2 месяце, думаю стоит попробовать
1
Галина69 21.02.2020
21:10
В Ева клиника стимулировалась. Оба раза успешно. Все проходило под контролем ужи, врач корректировала дозировку. На второй раз благополучно забеременела. Главное, чтобы врач грамотный рядом был, и все получится
0
ГАлек 26.02.2020
13:39
Ромашка88: Также веду беременность у Невидович Л.В. Только мне уже скоро на финишную прямую За всё время, что я посещаю клинику, ни разу не столкнулась с плохим отношением к себе, и дело даже...
А мы к Невидович не попали, у меня дочка беременность у Листопад ведёт, очень приятная и такая внимательная, быстро с дочкой контакт наладила. Я в Еву сама давно хожу, раньше к Невидович запись по 6 месяцев ждали, сейчас координаторы сказали что она вип ведёт и попасть проще, а у нас стандарт, моя молодёжь без осложнений вот и решили денег сэкономить.
0
YlyanaKotik 09.03.2020
18:42
ГАлек: А мы к Невидович не попали, у меня дочка беременность у Листопад ведёт, очень приятная и такая внимательная, быстро с дочкой контакт наладила. Я в Еву сама давно хожу, раньше к Невидович запись по 6...

Здравствуйте,я тоже на данный момент веду беременность у Листопад! Первая беременность,муж не скупился и оплатил мне стандарт,бюджет семейный немного ограбила конечно))) Уже на 5 месяце,вот решила по форумам полазать,найти так сказать единомышленников. Врач у меня первоклассный и не скажешь,что стандарт ,по всем ощущениям супер вип)))
Буду рада знакомству.
0
ГАлек 09.03.2020
21:29
YlyanaKotik: Здравствуйте,я тоже на данный момент веду беременность у Листопад! Первая беременность,муж не скупился и оплатил мне стандарт,бюджет семейный немного ограбила конечно))) Уже на 5 месяце,вот решила...
Привет, я тоже рада знакомству. Да Дина Владимировна классная, причём у нас с дочкой редко мнения совпадают, а она исключение. Вы уже знаете кто будет???
0
Бурундучок 13.03.2020
10:09
ГАлек: Привет, я тоже рада знакомству. Да Дина Владимировна классная, причём у нас с дочкой редко мнения совпадают, а она исключение. Вы уже знаете кто будет???...

Всем привет. Я тоже в Еве веду. Будем знакомиться я, Лариса. А вы естественным или ЭКО?
0
Viktoriya90 06.05.2020
20:25
Прекраснейшее место Ева, люблю всем сердцем. Когда второй раз в жизни увидела две полоски на тесте - сразу подумала какого доктора выбрать в Еве и как мне спокойно будет во время второй беременности, учитывая опыт первой беременности (вела в поликлинике по месту жительства), решила брать максимальный пакет и лучшего специалиста. Познакомилась с Клиникой в инстаграм. Да, много рекламы, но об этом замечательном месте должны знать все, поэтому не раздражает и я только рада этому. Сейчас я грею свое чудо внутри в полном спокойствии и знаю, что я в надежных руках Евы и Невидович Ларисы Валерьевны.
0
Бурундучок 13.05.2020
22:23
Viktoriya90: Прекраснейшее место Ева, люблю всем сердцем. Когда второй раз в жизни увидела две полоски на тесте - сразу подумала какого доктора выбрать в Еве и как мне спокойно будет во время второй беременности,...

Не знаю у меня "премиум" и тоже все классно!!! Врач супер, программа маленько проще чем вип, но в сравнении с жк, любой пакет Евы это — земля и небо!
0
Бурундучок 13.05.2020
22:36
Viktoriya90: Прекраснейшее место Ева, люблю всем сердцем. Когда второй раз в жизни увидела две полоски на тесте - сразу подумала какого доктора выбрать в Еве и как мне спокойно будет во время второй беременности,...

Так вы в клинике новичок и ещё не в курсе, что все врачи как на подбор и почему именно Невидович? Мне вот Корбан нравится!
0
Krasotka24 14.05.2020
07:26

Ну Невидович конечно светило и вы правы про надежные руки. Я беременность после ЭКО веду у Гуринович и не минутки не жалею, может регалий таких и нет как у Невидович, но тоже в надёжных руках. А у вас что то сложное по б, или просто решили самый наикрутейший пакет взять?)))
0
Бурундучок 28.05.2020
09:17
Krasotka24
Как ваш токсикоз? Полегчало? Уже знаете кто будет?
0
Krasotka24 28.05.2020
09:39
Бурундучок: Krasotka24
Как ваш токсикоз? Полегчало? Уже знаете кто будет?...

Да токсикоз в прошлом, не без помощи Гуринович, она мне советов надавала, сработало по-тихоньку. Сейчас 18 неделя, предположительно девочка, прячется, уверенности пока нет. А вы как растёте? У вас же срок побольше, уже скоро? И кто?
0
Бурундучок 28.05.2020
22:43
Krasotka24: Да токсикоз в прошлом, не без помощи Гуринович, она мне советов надавала, сработало по-тихоньку. Сейчас 18 неделя, предположительно девочка, прячется, уверенности пока нет. А вы как растёте? У вас...

Да уже скоро, 32 недели. Ждём сыночка, тяжеловато уже. Анна Григорьевна говорит, что он у нас крупненький.
0
BysyaMarysya 01.06.2020
14:58
Очень нравиться "Ева"- и отношение и врачи потрясающие
0
Krasotka24 02.06.2020
17:04
Бурундучок: Да уже скоро, 32 недели. Ждём сыночка, тяжеловато уже. Анна Григорьевна говорит, что он у нас крупненький....

Ну вам уже не много осталось доходить. А, что Корбан по родам советует? Сами рожать планируете или КС?
0
Marusija 11.06.2020
09:42
Девочки, подскажите, у меня подруга думает в Еве беременность вести, она естественным путем. Стоит ли ей брать премиум?или достаточно стандарта? Но у неё сахарный диабет, я ей говорю, что лучше если гинеколог-эндокринолог будет вести. Ведь правильно?

Страница 4 из 5 последнее сообщение →
Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42