2
Rijik 12.04.2018
19:49

Ведение беременности в клинике ЕВА

Ответы  
Вперед →

5

0
Бурундучок 11.06.2020
09:53
Krasotka24: Ну вам уже не много осталось доходить. А, что Корбан по родам советует? Сами рожать планируете или КС?...

Будет КС, у меня была лазерная коррекция зрения. И пока стоит противопоказание по родам от окулиста. Да и вообще, мне так как-то спокойнее за малого. Если можно было бы и рожать в Еве со своими врачами, я бы сама пробовала. А так лучше кесариться, надёжнее что ли.
0
Бурундучок 11.06.2020
10:00
Marusija: Девочки, подскажите, у меня подруга думает в Еве беременность вести, она естественным путем. Стоит ли ей брать премиум?или достаточно стандарта? Но у неё сахарный диабет, я ей говорю, что лучше если г...

С пакетом определится не помогу, у меня премиум я довольна, но я экошница. Стандарт попроще, но и подешевле) даже не знаю! А по врачам пусть выбирает между моей Корбан или Павлюковой. Они обе ведут и обе акушеры-гинекологи-эндокринологи. Диабет серьёзная болезнь и многое, насколько я знаю зависит от типа. Но я б не рисовала в любом случае. А срок у неё какой?
0
Marusija 11.06.2020
10:30
Бурундучок: С пакетом определится не помогу, у меня премиум я довольна, но я экошница. Стандарт попроще, но и подешевле) даже не знаю! А по врачам пусть выбирает между моей Корбан или Павлюковой. Они обе веду...

10 неделя, а диабет 2 типа. Её все стращают, что проблемы могут быть серьёзные. По врачам спасибо, отправлю в Еву, пускай сама с пакетом определяется. Думаю, что экономить здесь не совсем к месту. А вообще дело личное!
0
Бурундучок 11.06.2020
10:38
Marusija: 10 неделя, а диабет 2 типа. Её все стращают, что проблемы могут быть серьёзные. По врачам спасибо, отправлю в Еву, пускай сама с пакетом определяется. Думаю, что экономить здесь не совсем к месту....

Ну да, тянуть некуда. Скоро уже генетику надо делать. В Еве ей подскажут, что и как лучше. Вы ей скажите, может пускай по диабету свои бумажки с собой возьмёт. Чтоб на месте было более понятно, что к чему. Потом расскажете. А по премиум сейчас же рассрочку сделали, без процентов, тоже как вариант можно рассмотреть.
0
Krasotka24 11.06.2020
20:50
Бурундучок: Будет КС, у меня была лазерная коррекция зрения. И пока стоит противопоказание по родам от окулиста. Да и вообще, мне так как-то спокойнее за малого. Если можно было бы и рожать в Еве со своими вр...

Да, мне до родов ещё далеко, но тоже боюсь, что моего врача не будет рядом. Уже так к ней привыкла и расположилась, что даже страшно думать к кому в роддоме попаду. А вам КС на какой неделе делать будут, уже известно?
0
Marusija 15.06.2020
10:38
Бурундучок: Ну да, тянуть некуда. Скоро уже генетику надо делать. В Еве ей подскажут, что и как лучше. Вы ей скажите, может пускай по диабету свои бумажки с собой возьмёт. Чтоб на месте было более понятно, чт...

Спасибо. Встала она на учёт у Павлюковой. Да и выбрала все таки премиум, они с мужем решили, что первая беременность да ещё с её диагнозом, это риск. А рассрочку прямо на месте оформили. Так, что все ок.
0
Бурундучок 16.06.2020
12:34
Marusija: Спасибо. Встала она на учёт у Павлюковой. Да и выбрала все таки премиум, они с мужем решили, что первая беременность да ещё с её диагнозом, это риск. А рассрочку прямо на месте оформили. Так, что...

Ну и хорошо. Диагноз у неё серьёзный, а под наблюдением хорошего врача действительно спокойнее. И опять таки контроль гормонов в её ситуации лишним не будет. В обычной консультации она точно такого внимания не увидит, там конвейер.
0
Бурундучок 16.06.2020
12:39
Krasotka24: Да, мне до родов ещё далеко, но тоже боюсь, что моего врача не будет рядом. Уже так к ней привыкла и расположилась, что даже страшно думать к кому в роддоме попаду. А вам КС на какой неделе делать...

Вообще на 38 неделе сказали надо сдаваться. Ну а я не знаю, хотелось бы конечно доходить. Да и с этим вирусом раньше времени идти тоже риск.
0
Nata7184 28.06.2020
22:23
Девчонки, подскажите пожалуйста, может кто-то вёл беременность в Еве у Русиновой или Такуновой стандартную программу?
0
Aglaya2207 01.07.2020
22:48
Вела беременность в Еваклиник, все безумно понравилось,всем довольна и рекомендую! Такого отношения трепетного вы к себе точно нигде не почувствуете.
0
Marusija 07.07.2020
19:34
Девочки, а кто восколько недель на учёт в Еве вставал? Стоимость пакета от этого же не зависит? Первое УЗИ после переноса на каком аппарате делают? Ой извините, столько опять вопросов! Если не трудно напишите
0
MamaKara 07.07.2020
22:08
Мы тоже беременность в Evaclinic вели. Все понравилось, врачи обходительные, отвечали на все вопросы терпеливо) я там первую беременность вела, поэтому порой даже истерила от страха, но персонал умел найти нужные слова и поддержать) Мы, кстати, вставали на 10 неделе.
0
Krasotka24 08.07.2020
17:17
Marusija: Девочки, а кто восколько недель на учёт в Еве вставал? Стоимость пакета от этого же не зависит? Первое УЗИ после переноса на каком аппарате делают? Ой извините, столько опять вопросов! Если не трудно...

Да стоимость не зависит, встанете в 8 или 10 недель. Ну вообще с 8 мне кажется ставят, конечно в нашем случае лучше раньше, чего до 12 ти тянуть? Первое УЗИ, насколько я помню, через 10 или 12 дней после хгч.
0
Marusija 09.07.2020
16:19
Krasotka24: Да стоимость не зависит, встанете в 8 или 10 недель. Ну вообще с 8 мне кажется ставят, конечно в нашем случае лучше раньше, чего до 12 ти тянуть? Первое УЗИ, насколько я помню, через 10 или 12 дн...

Спасибо за ответ. Я уже про УЗИ сама вспомнила! Ой, как все волнительно) в голове как-то все перепуталось! А вы у кого ведёте, вы же премиум брали?
0
MamaKara 10.07.2020
22:43
Marusija: Спасибо за ответ. Я уже про УЗИ сама вспомнила! Ой, как все волнительно) в голове как-то все перепуталось! А вы у кого ведёте, вы же премиум брали?...
Кстати об УЗИ. В Еве можно сделать 3д-4д снимок. Можно потом сохранить видео или снимок на память. Мы так и сделали на 22 неделе беременности. Интересно было смотреть, что он там делает)))
0
MamaKara 10.07.2020
22:49
lanalanina: Всем привет и рада буду познакомится! Веду беременность в Еве у доктора Невидович,ее я просто обожаю это моя любовь, не зря мне ее посоветовали и я рискнула и пошла, Мой менеджер Анастасия-это моя вто...
Вот за это я тоже люблю Еву. Там всегда с пониманием относятся и никакого раздражения в глазах нет))) Да и помимо этого там действительно специалисты на вес золота. А школе будущих мам меня вообще всему, считай научили))) Мама, к сожалению, не всегда рядом бывает
0
Бурундучок 31.07.2020
06:21
Marusija: Девочки, а кто восколько недель на учёт в Еве вставал? Стоимость пакета от этого же не зависит? Первое УЗИ после переноса на каком аппарате делают? Ой извините, столько опять вопросов! Если не трудно...

Как ваши дела? Что УЗИ показало? На учёт уже встали? Вела у Корбан, замечательно!!! Особенно если с роддомом сравнивать!
0
Marusija 31.07.2020
13:49
Бурундучок: Как ваши дела? Что УЗИ показало? На учёт уже встали? Вела у Корбан, замечательно!!! Особенно если с роддомом сравнивать!...

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу! УЗИ показало—двоих!!! От счастья летаю!!! Но уже подташнивает! На учёт ещё не вставала, пойду через недельку. С пакетом определились, будем брать премиум. А вот с врачом ещё не ясно! Мне многие нравятся, а с кем идти пока не знаю.
0
Marusija 27.08.2020
08:06
Девочки, кто вёл беременность у Гуринович? Поделитесь впечатлениями, а то я долго выбирала и все равно не успокоилась. А может просто гормоны и я себя накручиваю!
0
Krasotka24 27.08.2020
12:04
Marusija: Девочки, кто вёл беременность у Гуринович? Поделитесь впечатлениями, а то я долго выбирала и все равно не успокоилась. А может просто гормоны и я себя накручиваю!...

Я ж писала, что веду у Инны Владимировны! Мне нравится! Во-первых профи, а во-вторых она и человек классный. А все вместе - талантище! Внимательная и чуткая. Ой, чтоб не перехвалить)) так что не переживайте. Все хотела спросить сколько малышей получилось? Ведь срок уже хороший!
0
Marusija 28.08.2020
14:18
Krasotka24: Я ж писала, что веду у Инны Владимировны! Мне нравится! Во-первых профи, а во-вторых она и человек классный. А все вместе - талантище! Внимательная и чуткая. Ой, чтоб не перехвалить)) так что не п...

Спасибо)) я уже успокоилась, гормоны наверное!!! Получилось двое! На УЗИ сказали все ок. 9 недель!!! Как вы растёте? Уже скоро рожать? Что в итоге решили и что Гуринович советует по родам?
0
Marusija 10.09.2020
07:21
Девочки всем привет. Поделитесь опытом. Кому нибудь ставили пессарий. Вроде у меня укороченная шейка. Почитала в интернете, что при двойнях часто используют, для предотвращения преждевременно родов. Уже боюсь!
0
Krasotka24 10.09.2020
09:16
Marusija: Девочки всем привет. Поделитесь опытом. Кому нибудь ставили пессарий. Вроде у меня укороченная шейка. Почитала в интернете, что при двойнях часто используют, для предотвращения преждевременно родов. У...

Так ставят не только при двойнях! Жене брата ставили где-то на 20 неделе, у неё один был. Низкое предлежание, крупный плод - подстраховывались! Доходила и родила нормально. А что вам Гуринович сказала, что надо ставить?
0
Marusija 10.09.2020
21:28
Krasotka24: Так ставят не только при двойнях! Жене брата ставили где-то на 20 неделе, у неё один был. Низкое предлежание, крупный плод - подстраховывались! Доходила и родила нормально. А что вам Гуринович ска...

Она сказала будем наблюдать и думать исходя из ситуации, как я поняла есть и другие варианты. Но велела не беспокоится, пока деткам ничего не угражает. Это я сама накручиваю...
0
Krasotka24 11.09.2020
08:45
Marusija: Она сказала будем наблюдать и думать исходя из ситуации, как я поняла есть и другие варианты. Но велела не беспокоится, пока деткам ничего не угражает. Это я сама накручиваю......

Ну и не надумывайте себе! Инна Владимировна очень опытный врач, доверьтесь и все будет ок. Тем более, она уже отметила, что шейка коротко вата, теперь будет все время наблюдать. Не знаю, как но она о своих пациентах помнит все! Это я вам могу сказать точно, ничего не ускользает из её внимания. Я забывала от приёма до приёма, а она нет. Так что расслабьтесь!!!
0
Krasotka24 11.09.2020
08:50
Marusija: Она сказала будем наблюдать и думать исходя из ситуации, как я поняла есть и другие варианты. Но велела не беспокоится, пока деткам ничего не угражает. Это я сама накручиваю......

Забыла спросить вы еще на преператах? Что у вас в поддержке?
0
Marusija 11.09.2020
12:13
Krasotka24: Забыла спросить вы еще на преператах? Что у вас в поддержке?...

Спасибо за ответ и поддержку. Да мне ещё крайнон не отменили.
Вперед →

5

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ