0
Dine 24.04.2018
01:49

Беременность

Здравствуйте девушки я в замешательстве не могли бы вы мне подсказать сегодня ходила к доктору он сказал что у меня 6ая неделя беременности сегодня 23 апреля я подсчитала что с 12 марта по 18 марта я забеременела не раньше так бы доктор сказал что 7ая неделя правильно или я не так что то поняла?Спасибо заранее за ответы буду очень ждать
Ответы  
0
Noctua 24.04.2018
15:28
Срок считают от 1го дня последних месячных
0
anomalnaja 24.04.2018
15:51
Правильней сказать, что принято к моменту зачатия прибавить 2 недели - собственно подготовки яйцеклетки - у большинства женщин это действительно совпадает с началом цикла, но не у всех цикл регулярный, так что не всегда так (у меня в первую Б. месячные были в феврале, а оплодотворение в сентябре).
Насколько меня убеждали, самый точный срок ставят на первом УЗИ. Ибо даже от ПА до зачатия может пройти почти неделя.
Если врач опытный, то может поставить срок и "наощупь" очень точно.
Мне тоже врачи никогда срок правильно не ставили, но я как-то не сильно парюсь, ведь срочные (по-простому "нормальные") роды возможны с 38 по 42 неделю, так что и точный срок и ПДР - это всё относительно.
0
Dine 24.04.2018
17:22
Спасибо большое я еще раз записалась к другому доктору все его рекламируют пойду к ней схожу т.к. я живу в Стамбуле а первый раз ходила к турецкому доктору их язык я хорошо незнаю половину не поняла вот пойду к русскоговорящей просто доктора тоже могут ошибаться в сроках я такое слышала или как.И у меня 4 марта первый день последних месячных были 9 у меня закончились я была со своим парнем мы с ним поругались 10 числа я пошла с подругами на дискотеку перебрала с горю и переспала с другим парнем в этот момент у нас порвался презерватив
0
iradarbi 25.04.2018
10:54
Dine: Спасибо большое я еще раз записалась к другому доктору все его рекламируют пойду к ней схожу т.к. я живу в Стамбуле а первый раз ходила к турецкому доктору их язык я хорошо незнаю половину не поняла в...
Ну так значит беременность от парня с дискотеки. Если вы после месячных у вас с вашим парнем не было полового акта. Или был секс? Я так и не поняла. Если у вас разница в сексе 1-2 дня то ни один врач вам ничего не скажет, только после ДНК
0
iradarbi 25.04.2018
10:54
iradarbi: Ну так значит беременность от парня с дискотеки. Если вы после месячных у вас с вашим парнем не было полового акта...
Тут и к врачу идти не надо. Всё ясно.
0
Dine 25.04.2018
17:03
iradarbi: Ну так значит беременность от парня с дискотеки. Если вы после месячных у вас с вашим парнем не было полового акта. Или был секс? Я так и не поняла. Если у вас разница в сексе 1-2 дня то ни один вра...

9 числа у меня заканчивались но я со своим переспала на следующий день поругались я была с другим парнем чёрт попутал меня
0
Zlatka_N 25.04.2018
17:12
Dine: 9 числа у меня заканчивались но я со своим переспала на следующий день поругались я была с другим парнем чёрт попутал меня...
ДНК вам в помощь! !! Парня с дискотеки ищите
0
Dine 25.04.2018
17:39
Zlatka_N: ДНК вам в помощь! !! Парня с дискотеки ищите ...
0
iradarbi 25.04.2018
19:52
Dine: 9 числа у меня заканчивались но я со своим переспала на следующий день поругались я была с другим парнем чёрт попутал меня...
Я смотрела в сериале одном что на каком то сроке беременности делают ДНК. Правда это фильм,может и выдумка.я честно раньше думала ,что только уже у рождённого ребенка. День разницы никакой врач не скажет,даже не напрягайтесь по этому поводу

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ