0
Dine 24.04.2018
01:49

Беременность

Здравствуйте девушки я в замешательстве не могли бы вы мне подсказать сегодня ходила к доктору он сказал что у меня 6ая неделя беременности сегодня 23 апреля я подсчитала что с 12 марта по 18 марта я забеременела не раньше так бы доктор сказал что 7ая неделя правильно или я не так что то поняла?Спасибо заранее за ответы буду очень ждать
Ответы  
0
Noctua 24.04.2018
15:28
Срок считают от 1го дня последних месячных
0
anomalnaja 24.04.2018
15:51
Правильней сказать, что принято к моменту зачатия прибавить 2 недели - собственно подготовки яйцеклетки - у большинства женщин это действительно совпадает с началом цикла, но не у всех цикл регулярный, так что не всегда так (у меня в первую Б. месячные были в феврале, а оплодотворение в сентябре).
Насколько меня убеждали, самый точный срок ставят на первом УЗИ. Ибо даже от ПА до зачатия может пройти почти неделя.
Если врач опытный, то может поставить срок и "наощупь" очень точно.
Мне тоже врачи никогда срок правильно не ставили, но я как-то не сильно парюсь, ведь срочные (по-простому "нормальные") роды возможны с 38 по 42 неделю, так что и точный срок и ПДР - это всё относительно.
0
Dine 24.04.2018
17:22
Спасибо большое я еще раз записалась к другому доктору все его рекламируют пойду к ней схожу т.к. я живу в Стамбуле а первый раз ходила к турецкому доктору их язык я хорошо незнаю половину не поняла вот пойду к русскоговорящей просто доктора тоже могут ошибаться в сроках я такое слышала или как.И у меня 4 марта первый день последних месячных были 9 у меня закончились я была со своим парнем мы с ним поругались 10 числа я пошла с подругами на дискотеку перебрала с горю и переспала с другим парнем в этот момент у нас порвался презерватив
0
iradarbi 25.04.2018
10:54
Dine: Спасибо большое я еще раз записалась к другому доктору все его рекламируют пойду к ней схожу т.к. я живу в Стамбуле а первый раз ходила к турецкому доктору их язык я хорошо незнаю половину не поняла в...
Ну так значит беременность от парня с дискотеки. Если вы после месячных у вас с вашим парнем не было полового акта. Или был секс? Я так и не поняла. Если у вас разница в сексе 1-2 дня то ни один врач вам ничего не скажет, только после ДНК
0
iradarbi 25.04.2018
10:54
iradarbi: Ну так значит беременность от парня с дискотеки. Если вы после месячных у вас с вашим парнем не было полового акта...
Тут и к врачу идти не надо. Всё ясно.
0
Dine 25.04.2018
17:03
iradarbi: Ну так значит беременность от парня с дискотеки. Если вы после месячных у вас с вашим парнем не было полового акта. Или был секс? Я так и не поняла. Если у вас разница в сексе 1-2 дня то ни один вра...

9 числа у меня заканчивались но я со своим переспала на следующий день поругались я была с другим парнем чёрт попутал меня
0
Zlatka_N 25.04.2018
17:12
Dine: 9 числа у меня заканчивались но я со своим переспала на следующий день поругались я была с другим парнем чёрт попутал меня...
ДНК вам в помощь! !! Парня с дискотеки ищите
0
Dine 25.04.2018
17:39
Zlatka_N: ДНК вам в помощь! !! Парня с дискотеки ищите ...
0
iradarbi 25.04.2018
19:52
Dine: 9 числа у меня заканчивались но я со своим переспала на следующий день поругались я была с другим парнем чёрт попутал меня...
Я смотрела в сериале одном что на каком то сроке беременности делают ДНК. Правда это фильм,может и выдумка.я честно раньше думала ,что только уже у рождённого ребенка. День разницы никакой врач не скажет,даже не напрягайтесь по этому поводу

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках