0
Luana 03.04.2013
00:40

Мамочки из Боровлян,отзовитесь!

Приветики всем!Я тут недавно,но мне тут очень нравится отзывчивость и доброжелательность на сайте и масса полезной информации...
Поскольку мы тут все из разных мест,очень хочется подружиться особенно с теми мамами,которые находятся рядышком - ведь можно по весне гулять с нашими малышиками вместе и ,возможно,наши детки тоже подружатся...

Зовут меня Морозова Лилия,до замужества жила в Минске,теперь же - в Боровлянском королевстве.
Давайте знакомится,жители этого королевства...

Прикрепленные изображения:

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ответы  
0
anasnaska 03.04.2013
08:42
Привет, я - Настя ! Тоже живу в Боровлянах!
День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!
0
Luana 22.04.2013
23:51
[quote]anasnaska: Привет, я - Настя ! Тоже живу в Боровлянах!

Нас только двое из Боровлян,видимо...
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
0
anasnaska 23.04.2013
14:54
Luana: [quote]anasnaska: Привет, я - Настя ! Тоже живу в Боровлянах!

Нас только двое из Боровлян,видимо......
Похоже, что так
День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!