беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

тори 14.11.2013
23:05
1

Нет интимной жизни

Девочки,всем добрый вечер!прошу послушать мою "историю"и может плмочь советом.У нас с мужем очень редко секс.мы с ним 7лет вместе,он старше меня на 12 лет,ребенку 1.2.Если я первая не проявлю инициативу,то и ничего не будет.мне обидно,что мой любимый человек меня не хочет,поэтому чаще всего и не пристаю к нему,жду когда сам проявит внимание,ласку,я так хочу любвиииии,я так хочу чтоб меня просто он обнял нежно,поцеловал...аххх я забыла уже что это такое,а мне только 24(((если секс и происходит то как правило очень скучный.вот как его понять....незнаю..если бы он сказал ,что. не хочется ему,устал илт еще что нибудь то это понятно,а то ложишься в постель с любимым человеком,а у него даже нет желания обнять,не говоря уже о сексе.Это что конец нашей жизни с ним,ведь если секса нет то и вскоре семья разрушится......

Р.Sодевать белье и там например танцевать я не хочу,во первых я стесняюсь,во вторых-ну что будет секс после этого но а что завтра послезавтра...

Ответы   последнее сообщение →
← Назад
Вперед →

1

Infinity
14.11.2013
23:17
3
белье и танцы вам тут вряд ли помогут.Надо вызвать мужа на разговор, и прямо так в лоб спросить : Я вижу, чо близости ты не хочешь со мной. Что мне думать? ну или как-то так. Моет причина в его мужском здоровье, а вы об этом не догадыветесь даже. К сексологу он вряд ли пойдет,да?
Каждый хочет изменить человечество, но никто не думает, как изменить себя. Начни сейчас!
тори
14.11.2013
23:40
0
Infinity: белье и танцы вам тут вряд ли помогут.Надо вызвать мужа на разговор, и прямо так в лоб спросить : Я вижу, чо близости ты не хочешь со мной. Что мне думать? ну или как-то так. Моет причина в его мужско...
Не думаю что причина со здоровьем,ничего такого не замечала.
olenka92
14.11.2013
23:50
0
Поговорите с ним на эту тему,расскажите ему что вам не хватает любви,нежностей. Спросите у него в чем причина. Может вам стоит отдыхать больше вдвоем без малыша,например на выходных,или поехать куда-нибудь вдвоем,отдохнуть,набраться новых эмоций.
Dashkin
14.11.2013
23:51
2
А вы пробовали говорить на эту тему с ним(о любви и ласке)? Тут может быть много вариантов, возможно вам действительно стоит сходить к сексологу. А как было раньше? Проявлял ли он инициативу когда вы начинали жить вместе? Насчет скучного секса, вам наверное тоже придется взять себя в руки и проявить инициативу. А еще можно попробовать, если он читает, купить газетки по сексуальной тематике, может почитает и захочет как-то разнообразить. Мы с мужем на пару спид-инфо читаем
natashula
14.11.2013
23:52
0
а зря. не то чтобы со здоровьем, вернее сказать с потенцией. Действительно, надо выяснить. а не строить догадки. Если ему тупо не хочется, то в аптеках должны помочь, от кого-то слышала, что много разных препаратов, растительных, которые "заводят" ))) Может ему в его 36 меньше надо чем вам в ваши 24
тори: Не думаю что причина со здоровьем,ничего такого не замечала....

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
tanechka-33
15.11.2013
00:03
0
может быть дело в другой женщине?
У меня три сына и маленькая доченька.
marikiv
на сайте
15.11.2013
09:41
0
зачем ходить вокруг да около, я бы с ним поговорила...
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
vira
15.11.2013
09:55
0
Поводов для этого может быть миллион, предположениями и догадками ситуацию не спасешь. Здесь однозначно только откровенный разговор с мужем.
тори
15.11.2013
10:05
0
tanechka-33: может быть дело в другой женщине?...
Как бы все может быть,но не думаю....потому что он работает дома(во дворе),ну или может пол дня по туда сюда ездить по работе.при этом мы постоянно созваниваемся(по работе)вообщем я постоянно знаю где он и тел всегда на связи..
romaschka87
15.11.2013
10:05
0
каким бы не ожиданным может быть разговор, но только он и развеет всю ситуацию.....попробуйте разговорить его, а вдруг что-то проясниться....и как давно это у вас, как было до рождения ребенка и извините если обижу а может и вправду дело в другой
тори
15.11.2013
10:09
0
olenka92: Поговорите с ним на эту тему,расскажите ему что вам не хватает любви,нежностей. Спросите у него в чем причина. Может вам стоит отдыхать больше вдвоем без малыша,например на выходных,или поехать куда-н...
Я бы конечно с огромным удовольствием и знаю он бы тоже хотел куда то съездить,поменять обстановку.но дело в том что я еще кормлю грудью ребенка и на долго не отлучишься.да и бабушка если приезжает то днем,а муж днем работает.ночью реб тоже постоянно просыпается.
тори
15.11.2013
10:16
0
romaschka87: каким бы не ожиданным может быть разговор, но только он и развеет всю ситуацию.....попробуйте разговорить его, а вдруг что-то проясниться....и как давно это у вас, как было до рождения ребенка и извин...
Такое где то уже около трех лет.до беременности было уже не очень,потом то нельзя то в больнице.родтла опять нельзя,потом думала ну сейчас начнем..
..
но нет((((
rozeto4ka
на сайте
15.11.2013
10:19
1
Есть ли то обстоятельство, после которого все ухудшилось? Никто из нас Вашего мужа лучше не знает, чем Вы. Вспомните, насколько страстен он был раньше. Возможно, темперамент такой. А может на работе очень устает. Тут столько причин...Очень много)))Поговорить, конечно стоит, но один раз. Не акцентируйте на этом внимание постоянно только)))Думаю, все наладится.
Мечтать не вредно.
romaschka87
15.11.2013
10:26
0
тори: Такое где то уже около трех лет.до беременности было уже не очень,потом то нельзя то в больнице.родтла опять нельзя,потом думала ну сейчас начнем..
..
но нет((((...
н да...ситуация....вам только разговор поможет выяснить все....выведите его на откровение, да и себя перестанете изводить и мучать догатками....ну а вообще в семье отношения не изменились, как относится к ребенку?
тори
15.11.2013
10:29
0
rozeto4ka: Есть ли то обстоятельство, после которого все ухудшилось? Никто из нас Вашего мужа лучше не знает, чем Вы. Вспомните, насколько страстен он был раньше. Возможно, темперамент такой. А может на работе о...
Раньше все было замечательно,как я говорю "по молодости")))да он устает,больше морально .каждый день как у него сумасшедший,телефон умолкает только после 10 вечева,а так постоянно носится туда сюда и постоянно тел у уха.может это просто лень у него иил еще что.но как он вот так живет,прекрасно ведь понимает что ко мне никаких ласк внимания любви не проявляет.
тори
15.11.2013
10:36
0
romaschka87: н да...ситуация....вам только разговор поможет выяснить все....выведите его на откровение, да и себя перестанете изводить и мучать догатками....ну а вообще в семье отношения не изме...
Так отношения нормальные,шутим,разговариваем,решаем проблемы.все норм.с реб тоже.он еще такой сложный человек,с ним не поговорить он все равно сделает меня виноватой во всем.мне становиться обидно у меня начинаются слезы...
Makarova
15.11.2013
10:43
0
тори: Так отношения нормальные,шутим,разговариваем,решаем проблемы.все норм.с реб тоже.он еще такой сложный человек,с ним не поговорить он все равно сделает меня виноватой во всем.мне становиться обидно у...
а оставьте-ка вы этот форум открытым) пусть почитает если вы такая стеснительная)
В любом случае вы же волнуетесь, хотя если посчитать то за 4 года это просто может быть и привычкой
oksy
15.11.2013
11:41
2
Как я вас понимаю!!!((( Как будто всё с меня списали. Мы вместе 8 лет, ребёнку почти 2 года и у нас такая же ФИГНЯ! Пыталась с ним разговаривать... Он ничего не может объяснить. у него нет никого точно, он всегда дома. Что делать не знаю. Но призналась ему в том, что его безразличие делает и меня безразличной тоже. Я начинаю остывать к нему. Хотели разводиться, через месяц помирились, 1 раз трах... и ВСЁ!!! И всё это длится уже больше года!
Теперь пока не думаю о сексе,т.к. мне месяц после операции нельзя. А он даже и не спрашивает когда будет можно.(((( Вот как-то так, очень похожие у нас истории.

Малина
на сайте
15.11.2013
11:47
0
oksy: Как я вас понимаю!!!((( Как будто всё с меня списали. Мы вместе 8 лет, ребёнку почти 2 года и у нас такая же ФИГНЯ! Пыталась с ним разговаривать... Он ничего не может объяснить. у него нет никого точ...
Вы же писали что разводитесь и у вас наметились новые отношения .
.
oksy
15.11.2013
11:58
0
Малина: Вы же писали что разводитесь и у вас наметились новые отношения ....
Да, писала! Решила всё таки попробать сохранить семью, потом попала в больницу, новые отношения дали трещину... Вот сижу пока, думаю! Предложила мужу попробовать начать всё с начала, пытается уделять внимание, но слабенько. Если б не проблемы в интимной жизни, мы б жили душа в душу, т.к. все ссоры у нас только из-за этого. Не знаю, что дальше. Может я трусиха, боюсь перемен... Но всё равно надеюсь на лучшее. Кстати, в последнее время даю ему понять, что мне всё равно и его это очень задевает!

romaschka87
15.11.2013
12:02
0
тори: Так отношения нормальные,шутим,разговариваем,решаем проблемы.все норм.с реб тоже.он еще такой сложный человек,с ним не поговорить он все равно сделает меня виноватой во всем.мне становиться обидно у...
но и терпеть нельзя...вы же молодая еще...вам нужны эти эмоции, нужна ласка, внимание....хотя и он еще не старик чтобы ему это уже было не нужно....выводите любыми путями на разговор, как бы вам потом не было обидно и больно, но будете знать суть проблемы....у меня вот после родов прошло 2 месяца а желания к мужу так и не появилось....
тори
15.11.2013
12:04
0
oksy: Да, писала! Решила всё таки попробать сохранить семью, потом попала в больницу, новые отношения дали трещину... Вот сижу пока, думаю! Предложила мужу попробовать начать всё с начала, пытается уделят...
А как вы даете понять чтотвам безразлично?
Малина
на сайте
15.11.2013
12:11
0
oksy: Да, писала! Решила всё таки попробать сохранить семью, потом попала в больницу, новые отношения дали трещину... Вот сижу пока, думаю! Предложила мужу попробовать начать всё с начала, пытается уделят...
Почему я вас запомнила тогда ? посмотрела фото и подумала ...писец, вообще зажрался ,кОзел (простите )
Потерпите ещё годик , выходите на арбайтен . берегите нервы а там на месте разберётесь .
.
marikiv
на сайте
15.11.2013
12:13
1
оперативно
Кирилл: Если у вас действительно проблемы в личной жизни, то мы можем помочь вам. Вступайте в нашу группу фен-шуй будем вместе разбираться. Мы не перегружаем теорией с непонятными с...
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
oksy
15.11.2013
12:17
0
Малина: Почему я вас запомнила тогда ? посмотрела фото и подумала ...писец, вообще зажрался ,кОзел (простите )
Потерпите ещё годик , выходите на арбайтен . берегите нервы а там на месте разб...
То, что зажрался - это ДА! Я вот тоже надеюсь, что выйду на работу и что-то поменяется! Буду смотреть!
Я ещё сыночка хочу!))) Но не сейчас.

oksy
15.11.2013
12:25
1
тори: А как вы даете понять чтотвам безразлично?...
Ну, например, когда я была в больнице, дома он устроил такой бардак, даже диван не застилал неделю. Когда я приехала на часик домой , сделала ему замечание. На что он сказал "Ты ж радоваться должна, что мне не для кого поддерживать порядок и я никого не привёл!" Я ему ответила: "Ты знаешь, а мне пофигу, если и привёл!" Вы бы видели его глаза, он был в шоке от моих слов! В тот же день я сказала, что остываю к нему, он не верил своим ушам. И теперь всегда ему говорю "БЕЗРАЗЛИЧИЕ порождает БЕЗРАЗЛИЧИЕ" и, когда он начинает оправдываться в той или иной ситуации я просто говорю, что ничего не хочу слышать и так всё понятно.
В последнее время стала чаще (раз в неделю) выбираться из дома: с одногруппниками, сестрой. Прихожу поздно, злиться, но молчит! Мне тоже надо развеяться!

nadenka0611
15.11.2013
12:28
2
Вы меня извините конечно, но вы тоже недалеко от мужа ушли. Танцы, белье не хочу, стесняюсь и тп. И молодого мужа с нормальной потенцией удивлять нужно, подогревать отношения. А в 36 у мужчины уже и первые проблемки в интиме могут быть, да и аппетит уже не такой. Хотите любви - проявляйте инициативу, покажите на своем примере.
olya1905
15.11.2013
12:29
0
Кирилл: Если у вас действительно проблемы в личной жизни, то мы можем помочь вам. Вступайте в нашу группу фен-шуй http://vk.com/club61324865 будем вместе разбираться. Мы не перегружаем теорией с непонятными с...
У Вас проблемы с личной жизнью? - тогда звоните нам - и мы поможем!!!!! Звучит прикольно - каждому в меру его фантазий!!!!
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!
Тусечка
15.11.2013
12:41
1
и правда! почему вы не хотите сами проявлять инициативу? говорите, что белье, танцы - это не для вас. тогда приглашайте мужа на свидание, устраивайте ужины с бокалом вина-шампанского, разговорами по душам, прикупите себе какой-нибудь красивый коротенький халатик, в котором по вечерам будете встречать мужа. мне кажется, что все дело все-таки в хронической усталости вашего мужа, может быть это его как-то взбодрит.
Малина
на сайте
15.11.2013
12:51
0
olya1905: У Вас проблемы с личной жизнью? - тогда звоните нам - и мы поможем!!!!! Звучит прикольно - каждому в ме...
неее там что-то про фэн-шуй ..люблю я это дело (ФШ) но всё руки не доходят .Вот у меня большое зеркало напротив туалета - а незяяяяя , энергия уходит с водой в унитаз(((
Так что надо как то там кровати передвигать , аквариум с рыбками не помню куда и " будим , девочки, бууудим мужа , не спим !! "
У меня и компас уже год лежит
.
тори
15.11.2013
12:55
0
nadenka0611: Вы меня извините конечно, но вы тоже недалеко от мужа ушли. Танцы, белье не хочу, стесняюсь и тп. И молодого мужа с нормальной потенцией удивлять нужно, подогревать отношения. А в 36 у мужчины уже и п...
Да, я с вами не спорю,есть в этом правда.Но незнаю...я же все таки "молодая жена"у него какой то стимул должен быть,сохранить семью.я понимаю что я не супер пупер мега "Звязда" но он тоже сильно никому не нужен.кому надо мужик с таким багажом за плечами(2 брака,2детей,возраст ,уже не мальчик,)только если позариться на его финасы,так и то сейчас уже не то время,это когда он помоложе был то как то проще к деньгам относился и подарки мог дарить,а сейчас скупедяй,желеет каждую копейку,видите ли даже мы много "жрем".ребенку сколько там нужно,я почти не ем и видители много уходит на еду.короче ему бы стоило ценить меня.я уже на д.р года 4 никаких подарков не получаю,только цветы.
SAVILKINA
на сайте
15.11.2013
12:55
0
ща уссусь лбит она это дело--только в мыслях я так поняла--а ваще я когда-то тоже увлекалась--лет 10 назад--книжицы всякие скупала-безделушки-статуэтки и тд--прошло это у меня уже--а ваще надо красныое белье положить под простынь или матрац--типо для секаса
Малина: неее там что-то про фэн-шуй ..люблю я это дело (ФШ) но всё руки не доходят .Вот у меня большое зеркало напротив туалета - а незяяяяя , энергия уходит с водой в унитаз(((
Так что над...

Малина
на сайте
15.11.2013
12:57
1
Малина: неее там что-то про фэн-шуй ..люблю я это дело (ФШ) но всё руки не доходят .Вот у меня большое зеркало напротив туалета - а незяяяяя , энергия уходит с водой в унитаз(((
Так что над...
А лучше почитайте мужские форумы .
.
Малина
на сайте
15.11.2013
13:04
0
SAVILKINA: ща уссусь лбит она это дело--только в мыслях я так поняла--а ваще я когда-то тоже увлекалась--лет 10 назад--книжицы всякие скупала-безделушки-статуэтки и тд--прошло это...
Я вообщето про фЕн-шуй А красные труселя должны быть на тебе , чтобы активировать э.зону -это было на тв-3
А ещё на востоке ( на подоконнике) должно расти четыре цветка ВВЕРХ ( четыре вазона) для энюшек- ....два растут , один издох ( денежное дерево ) ((((((
.
SAVILKINA
на сайте
15.11.2013
13:07
0
так и я про фен-шуй---ты ж пишешь что много чего есть и много чего знаешь--только не используешь
Малина: Я вообщето про фЕн-шуй А красные труселя должны быть на тебе , чтобы активировать э.зону -это было на тв-3 ...

Малина
на сайте
15.11.2013
13:09
0
SAVILKINA: так и я про фен-шуй---ты ж пишешь что много чего есть и много чего знаешь--только не используешь ...
Я ровным счётом ничего не знаю .Это обрывки воспоминаний , что где-то читала .
У меня по квартире какие то зоны не сходятся , там вроде кровать выносить нучно в кладовку
.
tamira
на сайте
15.11.2013
13:16
0
Малина: Я вообщето про фЕн-шуй А красные труселя должны быть на тебе , чтобы активировать э.зону -это было на тв-3 ...
А свое энежкино древо выбросилп: древо огромное стало а денех чтл-то не особо))))))

tamira
на сайте
15.11.2013
13:17
0
Малина: Я ровным счётом ничего не знаю .Это обрывки воспоминаний , что где-то читала .
У меня по квартире какие то зоны не сходятся , там вроде кровать выносить нучно в кладовку ...
Это ж хдорово -хоть выспишься в кладовке))))) там никто не помешает))))

tamira
на сайте
15.11.2013
13:19
0
SAVILKINA: ща уссусь лбит она это дело--только в мыслях я так поняла--а ваще я когда-то тоже увлекалась--лет 10 назад--книжицы всякие скупала-безделушки-статуэтки и тд--прошло это...
А ты клала наверно целый красный флаг)))))

SAVILKINA
на сайте
15.11.2013
13:27
0
конечно--завидуйте молча пожалуйста
tamira: А ты клала наверно целый красный флаг)))))...

Наверх
← Назад
Вперед →

1

Сейчас обсуждают:
Всего посетителей: 328, из них зарегистрированных: 28

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 113

участников: 83