беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

ГРУППЫ

natashula 19.03.2015
00:52
0

Про это 2

Продолжаю свою тему!
Спасибо всем кто поделился и не постеснялся даже в кое-каких подробностях. Это на самом деле поддерживает.
Раздумав еще раз над своей проблемой (редкое желание), поняла что у меня все лучше чем я думала, потому как вспомнила что очень часто я хочу секса именно днём. Но муж на работе... и моя хотелка не реализуется. А вот вечером перед сном уже и совсем не хочется почти или как я уже писала хорошо если 1-2 раза в неделю и то мужу нужно мое хотение разжечь Да и конечно ребёнок порой сводит на нет все возможности неплохого секса, один раз застукала нас на самом интересном месте, представляете? хотя я думаю не только у нас такое случалось)) Хорошо что она маленькая ещё. Ааа, даже помню ещё раз было....папа почти заканчивает и тут малыха поворачивает головенку и смотрит на нас, а потом стала хихикать, то меня такой ржачь пробрал, какой уж тут оргазм.
Но вот что меня понудило продолжить темку. То что не мало тех, кто написал что не испытывает оргазм. К слову сказать к этому я тоже пришла не сразу, хотя и сейчас до него дохожу не часто, но уже во всяком случае знаю дорогу . Вот думаю почему Господь дал возможность мужикам испытывать оргазм всегда. Какое это счастье на самом деле. А женщине надо настроение, поза, да и постараться порой.
До мужа я встретила лишь одного парня с которым у нас хоть секса так и не случилось, но от одной этой мысли у меня крышу срывало, а он как-то даже признался, что просто взять меня за руку на улице боялся от того, что будет реально видно через брюки его желание. Не знаю что это, может кто-то скажет что суперсовместимость, но совместимости в душе и мыслях мы не нашли, поэтому и не вместе.
С мужем над оргазмом пришлось поработать. Хотя по молодости я думала что оргазм всегда должен происходить сам по себе, но это у мужиков так, у нас нет. И хочу сказать что зачастую это не женщины фригидные, это мужик порой не может нормально ласкать! Главное научиться чувствовать друг друга, чтобы муж хотел удовлетворить не только себя, а жена мол как хочет, и то что не может получить оргазм её проблемы. Хотя в идеале так желать чтобы и самой быстро кончать. У меня это часто бы получалось днём, хоть мужу работу меняй . А по вечерам нужна прелюдия и препрелюдия.
Но далее скажу что всего можно добиться если очень хотеть...обоим. Мой муж, например, научился сдерживать семяизвержение, пока я не кончу. А ведь мог бы всегда говорить что он не может. Сейчас почти всегда ждет, если я на подходе так сказать. Не спорю есть мужчины на самом деле с патологией.
Очень важны ласки и не только всего тела и груди, но и там.....про ту же точку G думаю многие слышали. Я раньше думала что это фигня, ан нет, оргазм ещё круче. И ласки, я считаю, должны заканчиваться не когда мужу надоест, а когда жена "созреет". А то бывает мужик поласкал там сям, больше для себя, и наскакивает. В таком случае сбрасывайте его, пусть ласкает пока вы не дадите ему понять что пора!
Поза также влияет. Признаюсь я раньше кончала только в одной, сейчас уже в двух. Хотя последнюю открыла для себя не так уж давно, чему была оочень удивлена, потому как раньше она меня "не торкала". Снова же может от того, что муж ждет и я могу расслабиться и почувствовать своё тело, а не думать что он вот вот кончит и мне нужно его догнать. Аа, есть ещё одна поза для меня, но там нужны дополнительные ласки Нередко бывает что с первого раза не кончаешь и нужно по второму кругу. Тут уже мужа сложнее уговорить, потому как ему уже спать охота, но если сильно постараюсь то могёт А в выходные то и уговаривать не нужно. Ещё я заметила что важно даже в позе угол соприкосновения гениталий, потому как под определённым углом может массироваться таже точка G. Так что открытий может быть еще масса, на что очень надеюсь и вам советую стремиться. Бельишко тоже хочу прикупить.
Жду откликов, делитесь опытом, может ещё что полезное для себя открою

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
Ответы  
mama-olga
на сайте
19.03.2015
01:01
0
Надо же... Нам вот с Сашей повезло - она у нас спит так. что не слышит ни Жениного ора по ночам, но папиного стона от оргазма. Маминого тоже Женя слышит любой шорох. Вот сделали ремонт и поставили перегородку в комнате - раздвижные двери. Хоть как-то спасает:) И одеялом не надо во время секса укрываться, чтоб вдруг не увидели дети
Пога
19.03.2015
01:08
0
У меня костюмчиков море- это очень круто! Особенно халатик медсестры... Очень советую))) и главное не забыть про чулки!) заказывала пару костюмов на Али, очень даже понравились качеством. А про оргазмы я уже писала в твоей прошлой темке)
natashula
19.03.2015
01:16
0
Спасибо, что-нибудь нарою. Может кнут на всякий случай взять, а вдруг пригодится
Пога: У меня костюмчиков море- это очень круто! Особенно халатик медсестры... Очень советую))) и главное не забыть про чулки!) заказывала пару костюмов на Али, очень даже понравились качеством. А про оргазм...

Пога
19.03.2015
11:23
0
Ахаха, у нас есть наручники, но как- то мы ими до сих пор не воспользовались, душа не лежит... Хотя может муж просто стесняется предложить, потому что во время интима он любит назвать меня су*ой
natashula: Спасибо, что-нибудь нарою. Может кнут на всякий случай взять, а вдруг пригодится ...
natashula
19.03.2015
23:21
0
На самом деле, девочки, я подумала что на такую тему даже с лучшими подругами не могу поговорить. Порой крутимся в беседах вокруг да около и никто не решается первым разоткровенничаться. А написать то легче, особенно если видишь что не одна такая

КраснаяШапка
на сайте
19.03.2015
23:29
0
natashula: На самом деле, девочки, я подумала что на такую тему даже с лучшими подругами не могу поговорить. Порой крутимся в беседах вокруг да около и никто не решается первым разоткровенничаться. А написать то...
Ну Вы все так чётко написали. Мне кажется, что многие девы из прошлой темки возьмут на вооружение.))
Кстати, мой муж тоже научился сдерживаться, но я его не просила. И вот по себе сужу, что с годами совместной жизни все становится лучше и лучше (т-т-т). А вот костюмы мужу не нравятся...у нас другие эксперименты.)))
Жую Orbit после еды
svetiksvet...
20.03.2015
00:24
0
Ну до оргазма мой любимый меня не доводит, но от него мне просто крышу рвет. Уж не знаю с каким у него там загибом(вроде ровный )но попадает куда то в такое место что я сознание почти теряю! Жаль что оргазма так и нет(я его только от кунилингуса имею)но такого секса и такого удовольствия от него я в жизни никогда не испытывала! !!!так что мне хватает вполне!

[url=http://line.romanticcollection.ru]

natashula
20.03.2015
00:25
0
Так и должно быть - всё лучше и лучше. Главное чтобы оба этого хотели
КраснаяШапка: Ну Вы все так чётко написали. Мне кажется, что многие девы из прошлой темки возьмут на вооружение.))
Кстати, мой муж тоже научился сдерживаться, но я его не просила. И вот по себе су...

natashula
20.03.2015
00:27
0
Хм, раз крышу рвёт, значит оргазм есть. Он бывает нескольких видов - клиторальный, вагинальный и ммм... когда шейка матки задействована, не помню названия
svetiksvetlanka: Ну до оргазма мой любимый меня не доводит, но от него мне просто крышу рвет. Уж не знаю с каким у него там загибом(вроде ровный )но попадает куда то в такое место что я сознание почти т...

svetiksvet...
20.03.2015
00:50
0
natashula: Хм, раз крышу рвёт, значит оргазм есть. Он бывает нескольких видов - клиторальный, вагинальный и ммм... когда шейка матки задействована, не помню названия ...
Блин. ..ну я вроде ж знаю что это такое.. ..как тут спутаешь то????да не.. .нету его, просто дико хорошо. И так бывает. Но пика и разрядки нет а просто эйфория, аж задыхаешься и в голове мутится(може это старческая отдышка? ?? )но разрядки нет. Пойду ка я про энтот оргазм почитаю. Самой интересно.

lolik
20.03.2015
01:17
0
Вам повезло)) а мы в однушке.. тока начинаем, и ребенок сразу начинает крутиться
mama-olga: Надо же... Нам вот с Сашей повезло - она у нас спит так. что не слышит ни Жениного ора по ночам, но папиного стона от оргазма. Маминого тоже Женя слышит любой шорох. Вот сделали ремонт...
случилось чудо, и я благодарна Богу за этот чудесный подарок судьбы
lolik
20.03.2015
01:31
0
Вот и я очень долго возбуждаюсь, просто капец какой-то, мой то ждет, но это не проблема. Может откроете пару секретиков как пришли к полноценной хорошей половой жизни? Позы и тд?
случилось чудо, и я благодарна Богу за этот чудесный подарок судьбы
КраснаяШапка
на сайте
20.03.2015
01:34
0
svetiksvetlanka: Ну до оргазма мой любимый меня не доводит, но от него мне просто крышу рвет. Уж не знаю с каким у него там загибом(вроде ровный )но попадает куда то в такое место что я сознание почти т...
Ну вот и у меня так .))) Рвет крышу и без оргазма. Хотя с ним проблем нет...но, если даже и не случается, то мне и так хорошо!))))
Жую Orbit после еды
КраснаяШапка
на сайте
20.03.2015
01:36
0
svetiksvetlanka: може это старческая отдышка?
Не! Енто правильный муж.))))
Жую Orbit после еды
svetiksvet...
20.03.2015
11:04
0
КраснаяШапка: Не! Енто правильный муж.))))...
Я этому всегда удивлялась. Первый муж уж на что старательный был, все для меня и для секса, многое конечно мне дал, но в самом сексе ну никогда не торкало! !!черт его знает что он не так делал! !!он уж старался угодить а вот увы.. .а тут поза одна единственная но отвал башки с первого тыка и никаких тебе прилюдий и нежностей не надо. Во как оно бывает

Наверх

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 112

участников: 84

Стройнеем вместе!
Детский садик. Обсуждаем
Веселые истории от наших малышей!