0
Big-Mama 29.09.2015
23:31

КТО ПРОБОВАЛ ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ?

Вобщем.Есть у меня хороший друг,мы с ним можем говорить на любые темы.Сказал,что жене подарил вагинальные шарики для укрепления мышц влагалища после родов ну и как результат,в сексе тоже всё стало в разы лучше .Как он выразился, "аж чуб дыбом встаёт" Вобщем, и я так хочу. Чтоб у моего МЧ "аж чуб дыбом вставал" Нашла хороший секс-шоп ,но там выбор просто огромный!!! Девушка посоветовала брать фан фэктори, типа из медицинского силикона,немецкие,хорошие. Правда,они дорого стоят. Я вот и думаю, есть смысл такие брать,или лучше по проще,всё равно ведь потом меньшего диаметра нужны будут.Да и вообще,понятно,что она подороже продать хочет,а я бы хотела услышать объективное мнение тех,кто пробовал.Что посоветуете?
Ответы  
0
NastyAd 18.01.2018
21:17
Фан Фэктори это конечно лучший продукт, но если не хотите платить столько, то можно спокойно покупать модели и попроще. Главное вес большой или вообще смещенный центр тяжести
0
Svetka_Fadeeva 09.02.2018
00:51
Шарики пробовала, но не впечатлили
0
aalesya 09.04.2018
10:43
Я пробовала, стальные. Очень понравились. Если секса нету, то вообще их даже рекомендуют использовать, чтобы матка не опускалась. Ну а если секс есть, то мышцы здорово укрепляет, особенно после рождени ребенка.