0
yulka_1987 07.08.2016
09:04

Потеряла к мужу интерес физический и моральный

Девочки, подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!! после родов потеряла интерес к мужу сначала в плане секса , а со временем в плане всего, разговаривать на о чем, обнимать и целовать не хочу ,если обнимаю он для меня кажется чужим каким то, он для меня как брат родной вроде есть и нормально(((((((( думаю о бывшем, тянет к нему , не могу правда изменить да и совесть не позволяет! Прошло после родов уже 10 месяцев и ничего ещё хуже становится, мысли про жить отдельно с дочкой и про то что он для меня обуза посещают все чаще, сейчас у родителей месяц с дочкой сидим , а муж в Минске разговор по телефону никакой пару минут, да и не скучаю по нему,
Ответы  
3
Туська 07.08.2016
09:35
очень редко такое советую, потому как приверженец-налаживания отношений, разговоров и компромиссов, но в данном случае, разводиться.
1
happinessss 07.08.2016
10:30
Возможно это своего рода затянувшийся кризис отношений.
0
terle 07.08.2016
10:32
.
1
Yuliya_1207 07.08.2016
13:40
А он как относится к вам и ребенку?
Если он хороший муж и отец, то у Вас может быть просто накопившаяся усталость физическая и моральная. И муж в данном случае действует как "лишний напряг". У меня что-то похожее было. Я тоже темку создавала.
А если Вы "зеркалите" отношение мужа к Вам, то у таких отношений мало шансов на будущее.
[img][/img]
0
yulka_1987 07.08.2016
16:10
Yuliya_1207: А он как относится к вам и ребенку?
Если он хороший муж и отец, то у Вас может быть просто накопившаяся усталость физическая и моральная. И муж в данном случае действует как "лишний напряг". У меня...
Внимание ко мне очень много даже слишком, вроде старается и заработать к малышке внимания немного меньше но поиграет с ней , останется если мне уйти надо, он у меня очень молчаливый в плане чувств , но действиями показывает что я ему очень нужна даже он меня к дочери ревнует, что я возле неё сутками и всегда а на него никакого внимания он как пустое место! Он в семье один и мамка в ж.....у дула вот и надо ему что бы внимания было меня и это напрягает отвёл бы то что ко мне питает дочери немного чувств больше
0
Yuliya_1207 07.08.2016
16:22
yulka_1987: Внимание ко мне очень много даже слишком, вроде старается и заработать к малышке внимания немного меньше но поиграет с ней , останется если мне уйти надо, он у меня очень молчаливый в плане чувств ,...
Большинство мужчин, в принципе, до определённого возраста ребенка, не особо ими интересуются, т.к. им нужен уже собеседник "с мозгами" . Так что доча подрастет, вполне возможно, будет ей больше внимания уделять.
А по поводу Вас, даже не знаю. Лично я "переболела" этот негатив к мужу. Но сложно было нам обоим. Очень. Но у меня и мыслей не было про развод. Я просто хотела, чтобы меня не трогали.
Сложно что-то советовать, когда вопрос касается личных отношений. Смотрите по своему внутреннему состоянию, если совсем все плохо, то лучше, конечно, себя не насиловать морально. Только хуже всем будет.
[img][/img]
0
yulka_1987 07.08.2016
16:44
Yuliya_1207: Большинство мужчин, в принципе, до определённого возраста ребенка, не особо ими интересуются, т.к. им нужен уже собеседник "с мозгами" . Так что доча подрастет, вполне возможно, буде...
Вы правы,но знаете пока про развод не думаю,ссоры и негатив у нас по одной причине ему хочется а я не даю,хочу тишины и что бы как вы говорили меня не трогали) думаю подождать до 3 лет ребенка , а там смотреть я уже работать пойду и все по-другому будет,еще замечаю,что крышу сносит сидя дома у меня,
0
Yuliya_1207 07.08.2016
17:09
Почитайте мою темку в дневнике. Там точно все Ваши эмоции.
И правильно сделаете, если не будете рубить с плеча. Дома тяжело, особенно если до декрета жизнь была насыщенной. Может есть возможность на курсы какие пойти или фитнес, чтобы дома не все время сидеть?
yulka_1987: Вы правы,но знаете пока про развод не думаю,ссоры и негатив у нас по одной причине ему хочется а я не даю,хочу тишины и что бы как вы говорили меня не трогали) думаю подождать до 3 лет ребенка , а т...
[img][/img]
0
yulka_1987 07.08.2016
17:42
Yuliya_1207: Почитайте мою темку в дневнике. Там точно все Ваши эмоции.
И правильно сделаете, если не будете рубить с плеча. Дома тяжело, особенно если до декрета жизнь была насыщенной. Может есть возможность на...
Ок почитаю обязательно, да на фитнес собираюсь пойти осенью,когда малышке годик исполнится, тем более до декрета я полтора года занималась шейпингом и волейболом, спасибо
0
Yuliya_1207 07.08.2016
18:04
Удачи Вам! И крепких семейных уз!
yulka_1987: Ок почитаю обязательно, да на фитнес собираюсь пойти осенью,когда малышке годик исполнится, тем более до декрета я полтора года занималась шейпингом и волейболом, спасибо...
[img][/img]
0
yulka_1987 07.08.2016
18:29
Yuliya_1207: Удачи Вам! И крепких семейных уз! ...
Спасибо,постараюсь
0
yulka_1987 07.08.2016
18:29
yulka_1987: Спасибо,постараюсь...
Подскажите плизз название темы в вашем дневнике?
0
Yuliya_1207 07.08.2016
20:03
Блин... наверное я ее удалила...
yulka_1987: Подскажите плизз название темы в вашем дневнике?...
[img][/img]
1
mysic 07.08.2016
21:18
Мне кажется, что у вас затянулась послеродовая депрессия. Не рубите с плеча. У вас по вашим описаниям не самый плохой муж. Поживите отдельно, я думаю , что со временем все наладится. Поговорите с мужем, объясните свои желания и нежелания. Вы ж не простл так выбрали его мужем и отцом своего ребенка. Удачи и крепкой семьи
0
yulka_1987 07.08.2016
22:17
mysic: Мне кажется, что у вас затянулась послеродовая депрессия. Не рубите с плеча. У вас по вашим описаниям не самый плохой муж. Поживите отдельно, я думаю , что со временем все наладится. Поговорите с...
Спасибо я сделаю все что в моих силах
0
лен235 24.08.2016
23:14
здравствуйте,вам надо как то себя перестроить морально, всё зависит он нас самих.это после родов бывает.женщины уходят в себя и занимаются только детьми. самый главный половой орган и эрогенная зона-это мозг,вы развивайте в себе ту сексуальность.что и раньше,вспоминайте моменты хорошие с мужем и идите навстречу маленькими шагами к мужу и эксперименты в кроватке
0
yulka_1987 25.08.2016
21:37
лен235: здравствуйте,вам надо как то себя перестроить морально, всё зависит он нас самих.это после родов бывает.женщины уходят в себя и занимаются только детьми. самый главный половой орган и эрогенная зона-...
вы правы ,все у меня в мозгах, вот уже приехала в Минск с ребёнком уже месяц с мужем и стараюсь мозг освободить от лишнего и расслабиться и тьфу тьфу есть успехи ))))
0
nashpilkah2016 04.10.2016
14:00
У меня была схожая проблема, после рождения ребёнка муж сразу отошёл на второй план, меньше времени и внимания ему уделяла, до развода чуть не дошло, потом как-то отпустило обоих, но сейчас живём без искры, живём и живём (
Per aspera ad astrae
0
sirius 15.03.2017
23:52
Можно и я расскажу. А мой муж такой дотошный так вырозилась бы я...для него на первом месте дети смотии в оба всюду ездить с детьми нискакой бабушкой не оставлять..даже если можно уединиться. Насчет этого дела он не горит и то все по егоному должно быть как и когда он захочет...короче бывает и меня раньше какие то глупые мысли посещали...сейчас в мае мне рожать я жду скорее бы уже...а то2014.2016.2017. Дети!честно хватит. Вообще пойшла бы в манашки))) надо больше не беременнеть хотели 3х вот и остановимся на 3х)) а то не успевала отдохнуть как снова беременна была..
4
mama_Marina 16.03.2017
07:24
sirius: Можно и я расскажу. А мой муж такой дотошный так вырозилась бы я...для него на первом месте дети смотии в оба всюду ездить с детьми нискакой бабушкой не оставлять..даже если можно уединиться. Насчет э...
Попробуйте предохраняться
0
Noctua 16.03.2017
08:17
sirius: Можно и я расскажу. А мой муж такой дотошный так вырозилась бы я...для него на первом месте дети смотии в оба всюду ездить с детьми нискакой бабушкой не оставлять..даже если можно уединиться. Насчет э...
Вы как-то тему предохранения поднимали - вот и сделайте перевязку труб во время КС.
0
ВеронЛуг 18.03.2017
22:43
Скорее всего у вас кризис. Рождение ребенка - это нормативный кризис в семье. Это полная перестройка жизни физиологические и психологические изменения - это норма. Прислушайтесь к себе, чего бы Вам хотелось, конкретно Ваши желания? Поговорите с мужем об этом. Ваши отношения требуют дальнейшего развития. Бывший наверное не просто так стал бывшим. Прошлое это прошлое, будущее это будущее, есть только настоящее и Вы в нем послушайте себя и дайте себе ответ что происходит с Вами в данный момент?
Вероника Луговская
0
pakantka 21.12.2017
12:15
Я думаю, что это кризис отношений, его можно преодолеть, но сложно. Всё зависит от вас.
0
Svetka_Fadeeva 09.02.2018
00:55
разберитесь в себе, поговорите с мужем откровенно, может к семейному психологу сходите в конце концов

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122