0
Aljana 11.02.2013
14:58

Необычный подарок

Всем ку. Очень нужен совет. У нашеи пробабушке(мужа бабушка) скоро юбилеи 80 лет. Она очень весёлая и крепенькая женщина, постоянно с улыбкои на лице. Мы решили с мужем убить двух заицев - договорились, что он заранее ее предупредит, что поедут смотреть сюрприз. Он за неи заедет с малым, вызовут такси и поедут в Цирк, ну когда у нее получится там еще побывать-то, а так с внуком и правнуком сгоняют))). Мы вот подумали, обсудили, что подарок такои неожиданныи, весёлыи и запомниться еи еще надолго. Но вот тут случилось такое(, что я поделилась идееи со своим отцом, и он скривился чутка в лице и сказал, что это не серьёзно и далеко не подарок, лучше торт заказать с круглои цифрои. но торт отпадает, по мне это не прилично женщине дарить торт с цифрами, напоминая их, но и сомневаться начала, мб на самом деле цирк не то.... . Может у вас есть какие-нибудь идеики по этому поводу. Заранее благодарна.
Ответы  
0
Mama_Vlada 11.02.2013
15:12
По-моему очень даже классный подарок. А еще можно приложить огромнейший букет цветов и кафешку после цирка с морожкой))). Боже,а что еще нужно в 80-то лет-прекрасное времяпрепровождения
мама
0
iradarbi 11.02.2013
15:16
Если у вас есть в запасе хотя 1-2 неделя закажите или сделайте сами а потом распечатайте фотокнигу с фотками семьи,внуков,ее или что-то в этом роде. Я мужу заказывала на 23 февраля. на 12 разворотов формат 20х20 обошлась 63 доллара. За дизайн отдавала 13$ и 50$ за печать. Ее и самой несложно изготовить,т.к в нете можно скачать спец. программу,но мне не охота было разбираться. да и у девочки у которой я заказывала в печати скидка 15%, поэтому разница вышла всего в 5 долларов,если бы я сама делала и печатала ,то 58 долларов. Еще календари любят дарить бабушкам,может как дополнение к подарку или можно сделать из ее фотографии побольше формата портрет. Если вы такого еще не делали,думаю ей понравиться(ну я мало людей знаю кому бы не понравилось)
0
tamira 11.02.2013
15:18
Я когда учителем работала, возила детей в цирк, взяла дочку подруги. Девочке тогда было лет 8-9, а ее прабабушке наверно 80. Я помню, что сам цирк ей особо интересен не был, она просто с удовольствием поехала с правнучкой.
Дети-это счастье!

0
iradarbi 11.02.2013
15:19
А идея с цирком мне тоже очень понравилась ,можете и в цирк сводить(хорошие времяпропровождение) и фотокнигу(как память).
0
Aljana 11.02.2013
15:20
По-моему очень даже классный подарок. А еще можно приложить огромнейший букет цветов и кафешку после цирка с морожкой))). Боже,а что еще нужно в 80-то лет-прекрасное времяпрепровождения ...
У нее ДР 6 марта, но мы уже заранее обдумываем, не хочется голову ломать в последнии момент. Как планировали поездку на выходные, а отмечать она будет в сам день по среди недели, тогда естественно и цветы.
0
Aljana 11.02.2013
15:22
А идея с цирком мне тоже очень понравилась ,можете и в цирк сводить(хорошие времяпропровождение) и фотокнигу(как память)....
Фотокнига классная идея, но у нас наверно фоток 5 только с неи к сожалению(((((. Она просто такая классная женщина, мне с неи проще общаться даже чем со свекровью. Вот еще идея пришла на тему фоток, может еи полотенце заказать с общеи фотографиеи или это пошло будет смотреться?
0
iradarbi 11.02.2013
15:29
Фотокнига классная идея, но у нас наверно фоток 5 только с неи к сожелению(((((....
Так не обязательно с ней,вы можете сделать ее из фоток внуков,прравнуков,можно сделать ее типа древо семьи-от старших к младшим или наоборот. я думаю ей приятно будет на досуге посмотреть на внуков и правнуков.
0
Aljana 11.02.2013
15:32
Так не обязательно с ней,вы можете сделать ее из фоток внуков,прравнуков,можно сделать ее типа древо семьи-от старших к младшим или наоборот. я думаю ей приятно будет на досуге посмотреть на внуков...
Мммм надо с мужем вечером поговорить на эту темку, тем более она живёт в 5-ти этажке древнеи, там у нее куча подружек, будет хвастаться.
0
Aljana 11.02.2013
15:34
Так не обязательно с ней,вы можете сделать ее из фоток внуков,прравнуков,можно сделать ее типа древо семьи-от старших к младшим или наоборот. я думаю ей приятно будет на досуге посмотреть на внуков...
Спс за идею. Хорошо, что время еще есть и обсудить и приготовиться.
0
SEFIRKA 11.02.2013
15:56
Да, идея классная...Но высидит ли бабушка столько времени на одном месте?

0
Aljana 11.02.2013
16:07
Да, идея классная...Но высидит ли бабушка столько времени на одном месте?...
Ну как говорят пожилые люди как дети, малои же высиживает, да и как я писала она очень в хорошом самочувствие, у нее одна проблемка - плоховато слышит. А так живёт на 5 этаже без лифта, любит по магазинам побегать, очень активная и подвижная, но естественно туда и обратно на машине.Если даже надоест(не хотелось бы таких траблов) можно в любои момент ее отвезти домои, просто хочется сделать оригинальный подарок человеку, а идеи с трудом в голову лезут, а муж у меня вообще без фантазии, просто одобряет или наобород мои предложения по поводу подарков. И кст мне мои папа сказал почти тоже самое, что и вы именно поэтому у меня и сомнения появились.....
0
_Lina_ 03.05.2013
23:55
Aljana: Ну как говорят пожилые люди как дети, малои же высиживает, да и как я писала она очень в хорошом самочувствие, у нее одна проблемка - плоховато слышит. А так живёт на 5 этаже без лифта, любит по маг...
Ну что, в цирк свозили бабушку? Понравилось ей?

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122