0
nsvechko 03.07.2014
18:22

Сегодня наш папка стал ангелом

Сегодня наш папуля покинул этот мир.спасибо всем кто поддерживал меня.вот он наш любимый...навсегда останется молодым и красивым

Прикрепленные изображения:

У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
аяая4 03.07.2014
18:25
соболезную вам . но не расстраивайтесь он в лучшем мире где не боли . и в тоже время он с вами в ваших душах , в ваших мыслях .
мама четырех сыновей

0
Туська 03.07.2014
18:31
соболезную вам. но действительно, это же жуткие боли. отмучился он. а вы крепитесь. вам есть ради кого держаться и не уходить в себя.
0
Infinity 03.07.2014
18:40
соболезную вам! не представляю вашего состояния. Папуля стал вашим ангелом!
0
anakonda-1978 03.07.2014
18:42
соболезную Вам!! крепитесь,сил вам!!
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
nsvechko 03.07.2014
19:14
да,теперь он наш ангел-хранитель
Infinity: соболезную вам! не представляю вашего состояния. Папуля стал вашим ангелом!...
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
1
maria_buklis 03.07.2014
19:16
Соболезную Вам и деткам.... но папа Ваш был бы счастлив видеть, как Вы живете дальше и радуетесь жизни..он наблюдает за Вами и ждет, что Вы почувствутете его поддержку и Любовь, пусть он и не рядом физически....

Обращайтесь, помогу всегда (и морально, и материально)
Семейный консультант, ментальный коучинг

0
nsvechko 03.07.2014
19:29
большое вам человеческое спасибо
maria_buklis: Соболезную Вам и деткам.... но папа Ваш был бы счастлив видеть, как Вы живете дальше и радуетесь жизни..он наблюдает за Вами и ждет, что Вы почувствутете его поддержку и Любовь, пусть он и не рядом фи...

0
manyushka 03.07.2014
20:13
Поддержим и сейчас!!!!Не падайте духом,держитесь!!!!Я понимаю,что советовать легко,проживать боль невыносимо,но вы должны быть сильными.У вас есть ваша семья!!!!!!!
0
Иринка 03.07.2014
20:23
очень жаль, словами не передать(((( но у вас трое детей, есть ради кого жить и жизни радоваться, хоть и больно сейчас невыносимо... даже представить страшно...
0
Inno4ka 03.07.2014
20:30
Примите мои искренние соболезнования....... Сил вам стойко перенести это горе...
0
zaja20099 03.07.2014
20:55
nsvechko: большое вам человеческое спасибо...
Держитесь.......даже не представляю как вам больно........сил вам больше............живите!главное не уходите морально с ним.......у вас есть ради кого жить-это ваши детки.если,чем смогу помочь,обращайтесь.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!!
[img[url=//www.metricline.ru]
0
li-se-na 03.07.2014
21:27
соболезную Вам..Крепитесь, хоть это и безумно тяжело((( Он всегда будет в вашем сердце. Плачу вместе с вами. Живите ради деток, ведь вы теперь у них одна. Может, вам нужны деньги? Мы с девчонками соберем, кто сколько сможет
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
smk_kseny 03.07.2014
21:32
Искренние соболезнования Вам! Крепитесь...плачу с вами...большая боль и большая утрата, но с Вами его частички - целых три. А значит он всегда с Вами, он Ваш ангел-хранитель навсегда.

0
Mama_dvoih 03.07.2014
21:48
Действительно очень трудно в такие минуты подбирать слова,тронуло до боли в сердце. Крепитесь,держитесь.У Вас есть смысл жизни-это частички Вашего любимого человека,ради которых нужно жить и смотреть вперед.Жизнь так не справедлива,когда забирает таких молодых людей.....это страшно,больно....искренне сопереживаю Вашу утрату.Пусть земля ему будет пухом.Скорбим вместе с Вами.
0
meledi 03.07.2014
23:11
Читаю и плачу... Примите и мои соболезнования.
0
Zlatka_N 03.07.2014
23:44
Держитесь. .....
0
Luda 03.07.2014
23:55
Держитесь.... Крепитесь..... Пусть все у ВАс будет хорошо!!!! Соболезную и уже второй день думаю о Вас!!!!
1
glebushonok 04.07.2014
00:03
Очень часто, когда видела чьё-то горе, задавала себе вопрос: "Как такое можно пережить?" Как показывало время - можно. Вот только так и не знаю как. Крепитесь... Теперь детки - Ваше всё, а папе - светлая память.
0
nsvechko 04.07.2014
01:10
спасибо,у вас у самих семья и детки,я уж как-нибудь постораюсь справиться
li-se-na: соболезную Вам..Крепитесь, хоть это и безумно тяжело((( Он всегда будет в вашем сердце. Плачу вместе с вами. Живите ради деток, ведь вы теперь у них одна. Может, вам нужны деньги? Мы с девчонками собе...

0
nsvechko 04.07.2014
01:10
спасибо,у вас у самих семья и детки,я уж как-нибудь постораюсь справиться
li-se-na: соболезную Вам..Крепитесь, хоть это и безумно тяжело((( Он всегда будет в вашем сердце. Плачу вместе с вами. Живите ради деток, ведь вы теперь у них одна. Может, вам нужны деньги? Мы с девчонками собе...

0
estrashko 04.07.2014
05:39
ох, сочувствую
держитесь!!!
0
ulia83 04.07.2014
10:05
Сочувствую Вам, принимайте и мои соболезнования!!! Держитесь.... со временем станет не так больно!!
0
oksy 04.07.2014
10:10
Примите мои соболезнования. Это очень страшно терять близких людей. Держитесь.

0
Luda 04.07.2014
10:14
Я за помочь, может можно как то организовать, кому то на карту а потом передать девушке, как вы пишите сколько кто может, это будет просто как знак внимания и маленькая поддержка от нас
0
svetiksvetlanka 04.07.2014
10:48
я ваши темы не читала а сейчас сижу и реву...у вас самый самый лучший и добрый ангел заступник!!!!растите ,живите на радость ему!!будьте счастливы не смотря ни на что и всему вопреки!
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
Mama_Vlada 04.07.2014
10:52
Примите мои соболезнования! Держитесь! Живите ради детей!
мама
0
romochka18122008 04.07.2014
10:59
примите мои соболезнования....держитесь...держитесь ради деток
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
li-se-na 04.07.2014
11:22
nsvechko: спасибо,у вас у самих семья и детки,я уж как-нибудь постораюсь справиться...
семьи у меня нет, только деть...Но моя ситуация по сравнению с вашей - совсем ничто
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
соболезную,крепитесь, даже не знаю что и сказать, просто не понимаю что происходит..... , у нас в городе вчера тоже умер парень молодой, от рака, осталось двое детишек, даже слов не подобрать в таких случаях, что за не справедливость, одни под заборами всю жизнь пьяные валяются и умирают в 80 потому что уже пора, а другие всю жизнь как белка в колесе, стараются, мотаются, и уходят...........толком не пожив

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
0
mamolyushka 04.07.2014
12:45
примите мои соболезнования
Сил Вам! Сил и Веры!

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
0
соболезную ...
страшно терять любимых...
не уходить в себя...
жить ради трех солнышек сейчас им очень очень нужна мама
У меня у сестры 25 июня погиб в аварии друг семьи. Поехал утром на работу и не доехал... 30 лет... сыну год недавно исполнился...
Живешь себе, живешь, а потом бац... и мир рушится...
0
serebro2010 04.07.2014
16:23
Примите и мои соболезнования...Очень очень жаль. Мой любимый крестный умер 3 июля 21 год назад от рака легких. Сгорел за 2 месяца.
0
Alena07 04.07.2014
16:29
Соболезную вашей утрате! тут словами не поможешь! У вас есть ваши детки и есть ради кого жить дальше!
0
Alena07 04.07.2014
16:30
Luda: Я за помочь, может можно как то организовать, кому то на карту а потом передать девушке, как вы пишите сколько кто может, это будет просто как знак внимания и маленькая поддержка от нас...
присоединяюсь! за помочь!
0
МамаМИлья 04.07.2014
16:35
Соболезную вам. Держитесь! Вы нужны вашим деткам! Если вам нужна помощь вы можете рассчитывать на нас. Знаю, нет таких слов поддержки от которых станет легче, просто нужно это пережить потому что вам есть ради кого жить....
0
Klubni4ka 04.07.2014
16:48
Очень сложно подобрать слова...Держитесь...Вы очень нужны своим деткам.

0
LizaVetta 04.07.2014
19:29
Примите искренние соболезнования!!!!

Сил Вам!!!! Держитесь!!!

1
Оксана313 04.07.2014
19:35
Я Вам очень соболезную, а еще больше Вашим деткам. Потому что сама росла без папы, он умер когда мне было десять лет. Знаете все познается в сравнении. От нас сегодня ушел наш папка, потому что его я перестала устраивать. Я это переживала, но прочитав о Вашей ситуации я поняла, что моя ситуация пустяк. Крепитесь.

0
Elka_Palka 04.07.2014
22:23
Примите соболезнования.
То что не убивает, делает нас сильнее.
Светлая память Вашему папе.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
Marysja 05.07.2014
00:15
Больно терять любимого, даже представить не могу какого Вам сейчас. Хочу пожелать силы не опускать руки, держаться духом, оставаться открытой для детей и что б детки видели почаще вашу улыбку, как бы горько сейчас не было. мужа уже не вернуть,пусть о нем останется память добрая и чистая... продолжайте жить,ведь Вы так молоды!!! Светлого Вам будующего. Я плачу...

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ