0
Elena_Elena 01.02.2017
17:13

Подарок мужу

Помогите!
Что подарить мужу на 23 февраля?? Хочется что-то полезное))
Ответы  
0
MaryTs 01.02.2017
17:21
Зависит многое от рода деятельности вашего мужа, интересов. Моему мужу например мы 'нужное' и так покупаем по мере необходимости. В этот раз я хочу ему сделать своими руками подарок, он такое любит и очень ценит. Типа ежедневник хорошего настроения, может встречали такую идею.
url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]

3
happinessss 01.02.2017
17:58
Тоже не знаю, что подарить. Точнее знать-то знаю, например, электро мясорубку или мультиварку - он хотел бы. Но если покупать, то только хорошее, а по цене это потянет далеко не на 23 февраля, так что обойдется
Как вариант ужин приготовить романтический и что-то символическое вручить...хз что
0
iradarbi 01.02.2017
20:36
Данила фотокнигу с его фотками-ему очень понравилось!
0
skrepka-s 02.02.2017
00:52
happinessss: Тоже не знаю, что подарить. Точнее знать-то знаю, например, электро мясорубку или мультиварку - он хотел бы. Но если покупать, то только хорошее, а по цене это потянет далеко не на 23 февраля, так что...
Улыбнуло. Похоже, что вы как-то больше про 8 марта думаете. Но ход ваших мыслей по поводу подарка мужу я одобряю.

1
happinessss 02.02.2017
10:12
skrepka-s: Улыбнуло. Похоже, что вы как-то больше про 8 марта думаете. Но ход ваших мыслей по поводу подарка мужу я одобряю. ...
не я про 8 вообще не думаю)) это он у нас кулинар))
а мне и цветов достаточно)) надоели уже как-то за столько лет эти ты мне - я тебе. Понимаю, если человек хочет сделать сюрприз - это да, а когда он не романтик, и предпочитает дарить только то, что реально полезно, смысл подарка уже не такой какой-то получается....У нас вечно так, или скажи что конкретно хочешь, или на тебе деньги, сама купи....Эх....а так хочется сюрпризика какого
1
julya_mommy 02.02.2017
10:17
happinessss: не я про 8 вообще не думаю)) это он у нас кулинар))
а мне и цветов достаточно)) надоели уже как-то за столько лет эти ты мне - я тебе. Понимаю, если человек хочет сделать сюрприз - это да, а когда...
Согласна с Вами на все 100%, у нас тоже самое. По сюрпризикам соскучилась, все как-то предсказуемо.
1
skrepka-s 02.02.2017
11:24
По поводу романтизма. После двух лет совместной жизни решила поговорить с мужем на эту тему. Мол, конфеты-букеты на день рождения, на 8 марта, на годовщину -- это замечательно, но хочется еще и другого. В сто раз более ценен подарок, сделанный внезапно и просто так, без повода. Муж подумал и спрашивает: "ты сегодня цветов хочешь? хорошо, я сбегаю, куплю. а какие брать? а может лучше в горшке, они реально дольше стоят." После этих слов я разговора о романтике не заводила. Вот так я уже 15 лет получаю стандартный букетик на ДР, на 8 марта, на годовщину... Эх, мужчины...

0
happinessss 02.02.2017
11:56
skrepka-s: По поводу романтизма. После двух лет совместной жизни решила поговорить с мужем на эту тему. Мол, конфеты-букеты на день рождения, на 8 марта, на годовщину -- это замечательно, но хочется еще и друг...
ага))) а у нас еще такая тема. почти 9 лет вместе. Я вот терпеть не могу белые и желтые цветы...но вот не знаю, обожаю красные, бордовые, розовые, какие угодно, но только не белые и не желтые, и каааааждый год он все равно хоть на какой-то праздник дарит мне то белые розы, то желтые тюльпаны... Я сначала намекала, а потом уже прямо сказала, ну не люблю я такие, люблю другие! И все равно....забывает.....
А еще любит сказать, зачем тебе эти цветы, лучше давай я тебе что-то полезное куплю, мол, завянут и выкинешь, а вещь хоть останется....чертов прагматик
2
Iru-sik 02.02.2017
21:04
А я девочки и не думаю, да и он никогда не спрашивает, т.к. 8 лет назад на 23 февраля я ему сделала подарок на всю жизнь, это на ша доченька Алёнка, которая родилась именно 23 февраля))))))

2
skrepka-s 02.02.2017
21:56
Iru-sik: А я девочки и не думаю, да и он никогда не спрашивает, т.к. 8 лет назад на 23 февраля я ему сделала подарок на всю жизнь, это на ша доченька Алёнка, которая родилась именно 23 февраля)))))) *[s2_120.g...
То есть вы по мелочам не разменивали. Подарок -- так подарок!

0
aki 03.02.2017
00:07
Iru-sik: А я девочки и не думаю, да и он никогда не спрашивает, т.к. 8 лет назад на 23 февраля я ему сделала подарок на всю жизнь, это на ша доченька Алёнка, которая родилась именно 23 февраля)))))) *[s2_120.g...
Это вы неплохо подготовились, на все года
0
aki 03.02.2017
00:11
А я вот еще не думала, а пора бы. Можно сертификат какой-нибудь, если совсем не знаете, чтобы сам выбрал подарок. У нас старший сын 2 года подряд рисовал картину - папа, танк, самолет и парашют В этом году в школе медали мастерят. Самой интересно.
0
frenzy 03.02.2017
00:37
happinessss: ага))) а у нас еще такая тема. почти 9 лет вместе. Я вот терпеть не могу белые и желтые цветы...но вот не знаю, обожаю красные, бордовые, розовые, ка...
Я сама прогматик. Люблю полезные вещи. Муж был романтиком, но я в нем романтизм отбила, своими возмущениями, что не нравится подарок. Но не могла я сдержаться: зачем мне букеты по стоимости хороших сапог, зачем мне валентинка ростом с меня(выбросить нельзя и хранить неудобно), не ценю я вещи ручной работы(стоят больших денег, а я сама могу сделать не хуже).
Обиделся. Несколько лет ничего не дарил. Отпустило, расскпзал, как был расстроен моим отношением к его подаркам. Я извинилась, сказала что каюсь. И, о ужас, опять начались подарки-сюрпризы. Нет, сначала было неплохо: телефен, сумка(я бы такую не купила, но хорошая дорогая сумка в хозяйстве пригодится)... И вот на это НГ получаю получаю абонемент в спа: курс кедровых бочек, массажей и обертываний - шикарный подарок! Особенно накануне плановой операции, после которой заживать ранем пару месяцев. А срок годности абонента 3 мес. с момента покупки. Вряд ли успею походить. Передарить нельзя- обидится. Возмутиться нельзя - обидится. Молчу...

А по теме. Что нужно и полезно для мужа, жене виднее: рыбаку- блесна, игроку-компьютерные штучки, рукастому - набор интруметов, а кто-то спиртное любит.
Я склонюсь к ужину, воможно, тортику, в надежде не получить подарок, или получить аналогичный моему.
0
happinessss 03.02.2017
10:20
frenzy: Я сама прогматик. Люблю полезные вещи. Муж был романтиком, но я в нем романтизм отбила, своими возмущениями, что не нравится подарок. Но не могла я сдержаться: зачем мне букеты по стоимости хороших...
мужчины, такие мужчины)))) надо ооочень быть внимательным и ооочень хорошо знать свою женщину, прислушиваться, что она хочет, может даже у подруг пошпионить, что она хотела бы. А так да, вот от души подарок вещь какую-то, не дешевую, но блин не того цвета к примеру или фасона....И мне надо ДР даже папа так, подарил дорогущее кольцо с бриллиантами, ну вот так обидно.....вроде и вещь такая, но блин желтое золото - терпеть не могу.....эхххх...мужчины мужчины......

Еще варианты: если он балабол телефонный (по работе или так) - пауэр бэнк, зарядное устройство переносное. Алкотестер - кстати вещь полезная, сама пользуюсь, в гостях могу вина 100 гр выпить к примеру. Носки/пены-банально и практично, но тоже в ходу)))))туал.водичка или че-то по уходу за кожей - если увлекается. Какой-то гаджет. Что-то из одежды. Абонемент на автомойку. Подарочный сертификат куда-нибудь по его предпочтениям (магазин рыбалки, маникюр, массаж, поездка на квадроциклах и пр)...
0
itala 05.02.2017
11:12
У нас с мужем 23 февраля совместный праздник - мы с ним познакомились в этот день, так что у нас другой повод дарить друг другу подарки-)))
Девочки уже написали много хороших идей, добавлю парочку для автолюбителей (кто всегда на колесах, оценит) - чехлы для колес, сумка для инструментов в багажник, прозрачные чехлы на обратную сторону передних сидений для защиты от грязи (актуально, у кого маленькие детки), магнитный держатель для мобильного телефона.
Мы с мужем обожаем путешествовать, поэтому, когда есть возможность, дарим друг другу небольшие поездки куда-нибудь. Я в этом году загорелась идеей организации самостоятельной поездки на несколько дней в Прагу.
0
Norma 19.04.2017
20:08
А мы просто отмечаем праздники - без подарков