0
Vika25 11.10.2017
10:23
Ответы  
Вперед →

2

0
Vika25 20.10.2017
20:46
svetiksvetlanka: [quote]Vika25: Мы ребёнка планировали и переживали когда не получалось, потом вместе ходили к врачу когда тест показал 2 полоски,а потом он поехал помочь своей м...
Я и не называю его козлом,я была уверена, что он по настоящему любит меня и детей,но этот поступок я не могу понять вообще, и он толком не объясняет
0
svetiksvetlanka 20.10.2017
20:48
Vika25: Он их усыновил, потому что думал,что потом легко сможете от них отказаться...
???? блин..тогда он дурак мужики вечно наивны и не в теме,а потом баба виновата- затянула,не предупредила от попау так попау!простите но ржач берет. сейчас сына отвлекла от компа,рассказала,объяснила,а то выращу такого же олуха. это ж надо,усыновить и думать что у закона есть обратная сила.
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
svetiksvetlanka 20.10.2017
20:52
Vika25: Я и не называю его козлом,я была уверена, что он по настоящему любит меня и детей,но этот поступок я не могу понять вообще, и он толком не объясняет...
а че,надолго он так к маме ездил?! а то моя мамка рассказывала,что пока мой папка ездил к маме,его там всеми правдами и неправдами знакомили с кем только можно,потому что невестка не нравилась.не утверждаю ,что сие правда,да и мамка моя была ,увы не подарочек,так что и бабку свою я понимаю где то и судить никого не берусь,но может и там так было?
жить хорошо!
2
Stasy123 21.10.2017
22:10
Сил Вам и терпения, очень Вас понимаю, я тоже сейчас в положении 26 недель, но мой муж ушел к своей бабушке когда я только забеременела ( его бабушка вместо мамы растила, мать его сбросила на нее), двое деток у меня от предыдущих браков и я снова осталась одна, но ничего, никто и никогда не будет любить наших детей так как мы... и ради наших малышей мы должны быть сильными, сотри слезы, сожми в кулаки руки и иди на пролом, у Вас мама ваша поможет хоть....у меня ее считай нет..
0
аленкина 21.10.2017
22:24
ну если он так сильно хочет от алиментов в Россию сбежать то флаг ему в (за-цу) руки. а алименты вы можете подать и на свекровь, она официально бабушка, а по закону бабушки тоже должны содержать своих несовершеннолетних внуков. Я так думаю что после осознания сего факта она быстренько сыночку в лоно семьи вернет.
0
Vika25 21.10.2017
22:44
аленкина: ну если он так сильно хочет от алиментов в Россию сбежать то флаг ему в (за-цу) руки. а алименты вы можете подать и на свекровь, она официально бабушка, а по закону бабушки тоже должны содержать своих...
Ничего себе, никогда такого не слышала)
2
mama_Marina
на сайте
21.10.2017
23:29
аленкина: ну если он так сильно хочет от алиментов в Россию сбежать то флаг ему в (за-цу) руки. а алименты вы можете подать и на свекровь, она официально бабушка, а по закону бабушки тоже должны содержать своих...
Что это за закон такой? Первый раз слышу. Это получается можно ещё на 4 человек подать на алименты, чтоб им жизнь малиной не казалась и себе лишняя копеечка)))
0
MashaMo 27.10.2017
15:31
А в чем причина ухода?
1
tanechka-33 27.10.2017
15:44
Не должны бабушки содержать своих внуков.Не вводите человека в заблуждение не существующим законом...Детей обязаны содержать только их родители.
У меня три сына и маленькая доченька.
0
svetiksvetlanka 27.10.2017
16:12
Stasy123: Сил Вам и терпения, очень Вас понимаю, я тоже сейчас в положении 26 недель, но мой муж ушел к своей бабушке когда я только забеременела ( его бабушка вместо мамы растила, мать его сбросила на нее), дв...
вот ответьте мне- было же два неудачных брака( если было конечно) от обоих детки....что гонит в шею за третьим от очередного полорогого???дальше даже писать не буду,а то еще не дай бог оскорбитесь и мне снова админы атата сделают малышику вашему и вам здоровья,раз уж случилось,но уже дважды можно было крепко подумать!!! теперь- трижды!!!
жить хорошо!
1
kotik-bormotik 28.10.2017
03:35
У вас есть дети, вы не одна. А такие мужики не нужны. Найдете лучше
Плащик натянула, шарфик повязала…
По фигу, что ОСЕНЬ, я грустить не стала….
Шоколад в кармашек, музыку на max….
Ну и что, что ОСЕНЬ… Настроение КЛАСС!
0
Дождик 31.10.2017
13:50
Что имеем.
Она родила 2х детей. Отец1 алиментов не платил.
Нашла отца2 л..оха. И теперь он должен платить за своего и за чужих? Да, в своё время он блеснул благородством - усыновил. И что? Пусть каждый платит за своих детей. Прижмите отца1- пусть своё потомство обеспечит. А то каждому последующему отцу платить все больше придется с такой плодовитостью.
0
tanechka-33 01.11.2017
18:53
Дождик: Что имеем.
Она родила 2х детей. Отец1 алиментов не платил.
Нашла отца2 л..оха. И теперь он должен платить за своего и за чужих? Да, в своё время он блеснул благородством - усыновил. И что? Пусть...
Если я правильно понимаю наш закон,то раз второй папаша усыновил,то первый к детям уже никакого отношения не имеет...уже второй считается отцом,вот он и обязан платить алименты...А то,что лох...Я согласна,но как говорится,без лоха и жизнь плоха)))))
У меня три сына и маленькая доченька.
0
Леопардовая 02.11.2017
10:17
девушка,грустно это,но видимо так почти у всех.
у меня тоже сын от первого брака,с мужчиной прожили ,даже папой называл,дите хотел ,а на стадии беременности сказал,что ему это все не надо и он не рад ни мне не беременности моей,у него много проблем и удалился. ну что ж.держать и падать в ноги? не думаю.
сейчас сын старший ходит в школу,а младшему скоро пол годика. живем ,подрастет -выйду на работу. он сказал,что устал и живет один.
Вперед →

2

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44