0
Vika25 11.10.2017
10:23

Ушел муж

Первый раз пишу сюда)даже не знаю как и начать)у меня 2 сыночка,сейчас жду доченьку,уже 27 недель,на 15 неделе беременности от меня ушел муж,ждала до последнего и надеялась на его возвращение,но нет.Так страшно остаться одной,мне ведь только 25 лет. ..
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

7
l11 11.10.2017
10:38
туда ему и дорога. вы не одна, вы - с детьми. а вокруг масса примеров, когда дети новым отношениям не помеха. только с алиментами не тяните, подавайте на детей и на себя тоже.
тяжело и страшно, но вы же сильная.
0
Vika25 11.10.2017
10:52
l11: туда ему и дорога. вы не одна, вы - с детьми. а вокруг масса примеров, когда дети новым отношениям не помеха. только с алиментами не тяните, подавайте на детей и на себя тоже.
тяжело и страшно, но в...
Спасибо)
2
Nadja__ 11.10.2017
11:10
Очень сожалею!! Не в коем случае не "жалею" вас, а сожалею, что не получилось семьи!! Тем более , что вы ждете 3 малыша!! Но если он бросил и вас и детей, правильно - скатертью дорога. Конечно, это очень сложно, но нужно воспитывать и растить самой. Желаю вам удачи,все получится!! И новые отношения, и детки вырастут хорошие - главное не падать духом. Удачи!!!
0
tanechka-33 11.10.2017
11:21
А куда ушел? К другой? Если да, то пусть валит козлище)
У меня три сына и маленькая доченька.
0
Vika25 11.10.2017
11:22
tanechka-33: А куда ушел? К другой? Если да, то пусть валит козлище)...
К маме своей ушёл
0
Vika25 11.10.2017
11:26
Vika25: К маме своей ушёл...
1
skrepka-s 11.10.2017
11:43
Ну, вам к трудностям не привыкать. У вас первые детки двойняшки. Думаю, что нелегко было их растить, тем более мальчики. Сейчас у вас будет один ребеночек, а старшие уже будут помогать. Наверное, и родители вас не бросят в тяжелой ситуации. И вообще вы сильная девушка. Отважиться на беременность с одной почтой... Пусть у вас все пройдет "как по нотам".

0
Vika25 11.10.2017
11:44
skrepka-s: Ну, вам к трудностям не привыкать. У вас первые детки двойняшки. Думаю, что нелегко было их растить, тем более мальчики. Сейчас у вас будет один ребеночек, а старшие уже будут помогать. Наверное, и ро...
Спасибо )
3
skrepka-s 11.10.2017
11:46
Видимо у него гормональный сбой, предродовая депрессия и затуманивание мозгов.

1
l11 11.10.2017
11:49
тем более фу на него, убежал от трудностей.
0
Vika25 11.10.2017
11:50
skrepka-s: Видимо у него гормональный сбой, предродовая депрессия и затуманивание мозгов. ...
Ой,ну мне от этого совсем не легче )свободы захотел,надоела ответственность
0
Vika25 11.10.2017
11:52
l11: тем более фу на него, убежал от трудностей....
Это я понимаю,должно пройти время,и мне станет легче,но сейчас мне очень тяжело,надеюсь с рождением малышки мне станет не до его)
4
skrepka-s 11.10.2017
11:56
Vika25: Ой,ну мне от этого совсем не легче )свободы захотел,надоела ответственность...
Знаете, в этой ситуации я больше всего не понимаю вашу свекровь. Как она-то его приняла? Она должна была дать ему таких пиз...ей, выкинуть за шиворот из квартиры и закрыть дверь.

5
tanechka-33 11.10.2017
12:00
Vika25: Это я понимаю,должно пройти время,и мне станет легче,но сейчас мне очень тяжело,надеюсь с рождением малышки мне станет не до его)...
Срочно подать на алименты, чтоб жизнь малиной не казалась) пусть хоть так почувствует ответственность) а родится малышка, будет платить половину всех заработанные денег на детей и отдельную сумму на Вас.Так что не расстраивайтесь, нашли из- за чего переживать, пусть козел этот переживает, что потерял свою семью. Забейте на него, поменяйте прическу, никогда не показывайте мужику, что вам сложно и тяжело без него. Как только он поймет, что и нафиг Вам не нужен, тут же приползет назад) но я б уже не пустила)
0
Vika25 11.10.2017
12:01
skrepka-s: Знаете, в этой ситуации я больше всего не понимаю вашу свекровь. Как она-то его приняла? Она должна была дать ему таких пиз...ей, выкинуть за шиворот из квартиры и закрыть дверь....
Точно так же говорит моя мама,свекровь меня с первого дня не приняла,она рада,что сын вернулся,ей все равно на меня и моих детей, у его от первого брака есть дочка, и она любит только ее
0
Vika25 11.10.2017
12:03
tanechka-33: Срочно подать на алименты, чтоб жизнь малиной не казалась) пусть хоть так почувствует ответственность) а родится малышка, будет платить половину всех заработанные денег на детей и отдельную сумму на...
Сказал , что если я подам на троих детей на алименты, то он уволится и уедет в Россию, чтобы не платить,мои двойняшки ему не родные,он их усыновил
3
tanechka-33 11.10.2017
12:10
Vika25: Сказал , что если я подам на троих детей на алименты, то он уволится и уедет в Россию, чтобы не платить,мои двойняшки ему не родные,он их усыновил...
Ну и что,что не родные, раз усыновил, значит родные, значит будет платить алименты. Пусть увольняется) долг будет расти и он поедет не в Россию, а на зону) так можете ему и передать)
0
Vika25 11.10.2017
12:12
tanechka-33: Ну и что,что не родные, раз усыновил, значит родные, значит будет платить алименты. Пусть увольняется) долг будет расти и он поедет не в Россию, а на зону) так можете ему и передать)...
Спасибо )
3
skrepka-s 11.10.2017
13:08
tanechka-33: Ну и что,что не родные, раз усыновил, значит родные, значит будет платить алименты. Пусть увольняется) долг будет расти и он поедет не в Россию, а на зону) так можете ему и передать)...
Знаю тоже одного такого неплательщика, брат моего мужа. Вот месяц назад вышел из мест, где его все-таки заставили поработать для своего ребенка. Посидел там около 2 лет. И надо сказать, что хоть мозги заработали в нужном направлении и опухлоль от алкогольного токсикоза ушла. Уж не знаю, надолго ли. Так что заставляют и таких героев работать.

0
Vika25 11.10.2017
13:11
skrepka-s: Знаю тоже одного такого неплательщика, брат моего мужа. Вот месяц назад вышел из мест, где его все-таки заставили поработать для своего ребенка. Посидел там около 2 лет. И надо сказать, что хоть моз...
Не знаю, биологический отец моих мальчиков не платил и не сажали его,и я заявление писала,но толку ноль,просто шла задолженность
0
skrepka-s 11.10.2017
15:45
Vika25: Не знаю, биологический отец моих мальчиков не платил и не сажали его,и я заявление писала,но толку ноль,просто шла задолженность...
Значит плохо работал ваш судебный исполнитель.

0
Mamsik 11.10.2017
18:28
Поддерживаю)) И кстати как неплательщик алиментов хрен он в нормальную заграницу выедет) Да, и те. кто пугает, хрен что делают. Приставы придут, так будет платить как положено. А уж как долг вырастет, то будет мама не горюй. Тут главное руки не опускать.
0
Vika25 11.10.2017
18:46
Mamsik: Поддерживаю)) И кстати как неплательщик алиментов хрен он в нормальную заграницу выедет) Да, и те. кто пугает, хрен что делают. Приставы придут, так будет платить как положено. А уж как долг вырасте...
Попробую подать когда малышка родится,а сейчас подам на свое содержание в 30 недель
4
AnnSerko 12.10.2017
09:04
А мужичок-то безответственный совсем- один брак неудачный(где дочь растёт), сейчас второй разрушает, трус - первое, что в голову пришло. И что-то подсказывает, что матушка его в шею не вытолкала только потому, что сама же и подвела к уходу от Вас. Такие они, наши свекровушки.
Что я хочу Вам посоветовать: с двойней справляться Вам не привыкать, Вы выдержали самые тяжёлые годы вначале, поэтому Вы сильная! С одним ребёнком Вам будет теперь наверное легко казаться после двойни! У Вас такое счастье- два сына и лапочка доченька! И всего-то 25 лет! Ещё будет любовь в жизни, только уж постараться учесть все ошибки и выбрать действительно ответственного и любящего Мужчину, а не очередного козла. А сейчас выбросить плохое из головы и сосредоточиться на беременности, ждать доченьку в радостном настроении, малыха же всё чувствует! И может и правда подайте сейчас на алименты, на содержание, чтобы хоть вопрос денег не беспокоил сейчас. Удачи Вам и лёгких родов!!!

0
Vika25 12.10.2017
09:09
AnnSerko: А мужичок-то безответственный совсем- один брак неудачный(где дочь растёт), сейчас второй разрушает, трус - первое, что в голову пришло. И что-то подсказывает, что матушка его в шею не вытолкала тольк...
Спасибо, да в нашей семье проблемы на 80% из-за его мамы,я прекрасно понимаю, что я должна его спокойно послать и жить дальше, но пока не очень получается.Давно нам нужно было разойтись,теперь даже не знаю, я люблю его или просто боюсь остаться одна
0
Если он такой, то пусть идёт к своей маме. С вами дети! Я сама свекровь, и не понимаю таких мам. которые держат своих сыновей.
0
Vika25 12.10.2017
09:18
Альбинабабушка: Если он такой, то пусть идёт к своей маме. С вами дети! Я сама свекровь, и не понимаю таких мам. которые держат своих сыновей....
Не могу понять, чем я ей не угодила,все же для него делала
1
AnnSerko 12.10.2017
09:37
Vika25: Спасибо, да в нашей семье проблемы на 80% из-за его мамы,я прекрасно понимаю, что я должна его спокойно послать и жить дальше, но пока не очень получается.Давно нам нужно было разойтись,теперь даже...
Вика, я отлично понимаю ваши переживания, возможно ещё он будет проситься обратно и , если захотите- примете. Но пока запретите себе страдать! Берегите дочку! А чтобы вернулся, так тем более страдать не нужно. Мужчины больше липнут, когда мы про них забываем, чем когда "всё для них делаем". А от его мамки сочувствия и поддержки не ждите! Если помиритесь, вдолбите, что семья теперь у него- это Вы и дети, а не он и мама. Маму уважаем, но в нашу семью пусть не лезет.

1
Vika25: Не могу понять, чем я ей не угодила,все же для него делала...
А зачем тебе ей угождать? Тебя выбрал её сын. Она должна принять тебя. Я не понимаю таких женщин. Ведь никто не идеален в этой жизни. А ты не пробовала с ней поговорить? Задать вопрос, как тебе быть? Это ведь и её внуки?
1
Soneika-2812 17.10.2017
19:28
Ну их в баню, этих маминых сыночков! У меня тоже муж был ведомый, куда ветер подует, туда и клонится. А его родственники меня не любили, не общались с нами. Пока мы с сыном были летом 2 месяца у моих родителей, они его накрутили и он нас бросил. Не могу передать, как нам с ребенком было тяжело морально. Он подал на развод, в феврале развелись, ребенка видеть вообще не хотел, алиментов платит 98 рублей... Месяц назад явился и просится назад. А я уже пережила, успокоилась, мне без него лучше, чем с ним. А тот, кто предал 1 раз, предаст и 2-й. Конечно у нас ситуации немного отличаются, но в любом случае пережить такое тяжело. Желаю Вам моральных сил, и главное- сделайте всё возможное, чтобы детки в себе не замкнулись и не винили себя в том, что папа их бросил (у моего поначалу проскакивали такие фразы). Всё у вас будет замечательно! Не сразу, но время лечит и скоро вы будете смотреть на это всё другими глазами :)
2
Vika25 17.10.2017
19:30
Soneika-2812: Ну их в баню, этих маминых сыночков! У меня тоже муж был ведомый, куда ветер подует, туда и клонится. А его родственники меня не любили, не общались с нами. Пока мы с сыном были летом 2 месяца у мои...
Спасибо, и Вы держитесь)
0
svetiksvetlanka 17.10.2017
20:40
tanechka-33: Срочно подать на алименты, чтоб жизнь малиной не казалась) пусть хоть так почувствует ответственность) а родится малышка, будет платить половину всех заработанные денег на детей и отдельную сумму на...
не обязательно.некоторым наоборот нужно увидеть что без них никак.что мы о семье знаем? ничего по сути.тем более не к другой ушел.
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
2
ilinka 17.10.2017
23:22
В Россию то он конечно может свалить. Но знаю я одного такого, тоже кричал, что в Россию уедет и ни копейки никто не получит, а потом выяснилось, что у него тут квартира есть, приставы пригрозили арест на имущество наложить и изъять в счет долга, быстро мозги на место встали. Кто его заставлял усыновлять мальчиков? Усыновил, значит будь добр!!! Подавайте смело на алименты, в любом случае много не потеряете)))
Удачи вам, не опускайте руки, все будет хорошо
0
svetiksvetlanka 17.10.2017
23:53
так а чего ж все же ушел? тут все вас жалеют и оно понятно,вроде подлый мужичок,но просто так - собрал чемодан и свалил,не бывает же!не хотел третьего ребенка?но как бы это же вдвоем решается -быть или не быть.или причина в другом?
жить хорошо!
0
Vika25 18.10.2017
08:42
ilinka: В Россию то он конечно может свалить. Но знаю я одного такого, тоже кричал, что в Россию уедет и ни копейки никто не получит, а потом выяснилось, что у него тут квартира есть, приставы пригрозили арес...
Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна
0
Vika25 18.10.2017
08:50
svetiksvetlanka: так а чего ж все же ушел? тут все вас жалеют и оно понятно,вроде подлый мужичок,но просто так - собрал чемодан и свалил,не бывает же!не хотел третьего ребенка?но как бы это же вдвоем решается -быть ил...
Мы ребёнка планировали и переживали когда не получалось, потом вместе ходили к врачу когда тест показал 2 полоски,а потом он поехал помочь своей маме,а когда приехал домой,то уже не очень он и ребёнка хотел,вдруг захотелось свободы,потом после семейного праздника,ночью,пьяный он уехал к маме,и больше не вернулся,когда я была на свадьбе с детьми ,он зная это,приехал собрал свои вещи и уехал к маме,и больше я его не видела,свой поступок он так и не объяснил....Сейчас попросила денег на кроватку и коляску -не дал,хотя деньги были у его и не мало.Конечно, в нашей семье я делала ошибки,слишком любила,и показывала это и не могла без его,мне каждая минутка дорога была рядом с ним,а ему это надоело,захотелось свободы и гулянки, ну и конечно же без свекрови здесь не обошлось
0
svetiksvetlanka 20.10.2017
20:23
[quote]Vika25: Мы ребёнка планировали и переживали когда не получалось, потом вместе ходили к врачу когда тест показал 2 полоски,а потом он поехал помочь своей маме,а когда приехал домой,то уже не очень он и ребён...[/quote
я судить не берусь и вам очень сочувствую,поверьте! просто и его козлом назвать не тороплюсь- он двоих чужих детей усыновил,а тут вдруг козлом стал....какое то...дерьмо блин! как так то?!!!!
жить хорошо!
0
svetiksvetlanka 20.10.2017
20:25
Vika25: Мы ребёнка планировали и переживали когда не получалось, потом вместе ходили к врачу когда тест показал 2 полоски,а потом он поехал помочь своей маме,а когда приехал домой,то уже не очень он и ребён...
без свекрови ли?? может там чья то пи*да подкинулась? ужас какой то...
жить хорошо!
0
Vika25 20.10.2017
20:25
svetiksvetlanka: [quote]Vika25: Мы ребёнка планировали и переживали когда не получалось, потом вместе ходили к врачу когда тест показал 2 полоски,а потом он поехал помочь своей м...
Он их усыновил, потому что думал,что потом легко сможете от них отказаться
0
Vika25 20.10.2017
20:27
svetiksvetlanka: без свекрови ли?? может там чья то пи*да подкинулась? ужас какой то......
Надеюсь, что нет

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ