3
nsvechko 01.07.2018
11:05

Очень нужна ваша помощь! Спасибо всем неравнодушным

У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
Ответы  
Вперед →

3

0
nsvechko 10.07.2018
23:35
Noctua: Девушка, напишите в редакции Онлайнера и тут.бая. Если вашей историей где-то заинтересуются и разместят статью - есть неплохой шанс собрать сумму....
Я извиняюсь.но я боюсь огласки таких масштабов.я и в исполком идти боялась,чуть решидась.по той простой причине,что у меня дети.мне не хочется чтоб мою семью поставили на учёты .я не хочу проблем в саду и школе.как писали девочки ранее,дойдет до органов опеки в покое не оставят.и мысли не лучшие в голову лезут.
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Туська 11.07.2018
04:34
Старых девочек на сайте почти не осталось, к сожалению, тех, кто вас помнит. Может, добавьте хоть ссылку на тему, после смерти мужа, возможно, у нынешнего контингета будет меньше недоверия.
0
nsvechko 11.07.2018
07:16
Туська: Старых девочек на сайте почти не осталось, к сожалению, тех, кто вас помнит. Может, добавьте хоть ссылку на тему, после смерти мужа, возможно, у нынешнего контингета будет меньше недоверия....
https://mamochki.by/forum/42/404895/segodnya_nash_papka_stal_angel.html
https://mamochki.by/forum/42/404750/gore.html

1
Noctua 11.07.2018
08:37
nsvechko: Я извиняюсь.но я боюсь огласки таких масштабов.я и в исполком идти боялась,чуть решилась.по той простой причине,что у меня дети.мне не хочется чтоб мою семью поставили на учёты .я не хочу проблем в...
эта причина вполне понятна. однако подумайте о том, что если у вас не получится сейчас решить проблему - то на учет вас все равно поставят. а остаться осенью без газа - это реальная проблема. и долг же еще расти будет за счет пени. органы опеки - не звери. и СОП - не приговор. тем более что ваша ситуация обусловлена не тем, что вы ведете асоциальный образ жизни, а потмоу, что у вас случилось огромное несчастье. тем более, что никто не обязывает вас открыть лицо и называть настоящую ФИО. В самой редакции оставите реальные данные, документы.
0
tasha_brest 11.07.2018
09:10
nsvechko: Я прошу прощения.но я не из Гомеля...
а может создать группу через вайбер? меня кто-то раз добавил, где девочке срочно нужны были деньги на операцию. и люди откликались, кто по 1-2 рубля, кто и больше помогал. у вас, слава богу, масштабы не те, но может с миру по нитке сколько нибудь собрали бы еще?
0
tasha_brest 11.07.2018
09:21
Lesia2018: Как вы выразились доколупались,потому,что было написано,что из за оплаты кредитов меньше оплачивала комуналка,и отсуда такая огромная задолженность за газ.А исполком-это гос.структура,у них свой пер...
уважаемая леся из гомеля, я тоже обычный человек, у меня тоже дети, работа и меня эта ситуация задела до глубины души, потому как напомнила аналогичную ситуацию с моим другом, которого, увы, уже нет с нами. и мне не надо было, в отличие от вас, "знать всё до мелочей прежде чем помочь"!!!! мне деньги с неба не падают тоже!!! я думаю, 5-10 рублей, перекинутые от вас ей на карту, были бы во много раз полезнее, чем пустые разговоры и прения здесь на сайте.
0
Lesia2018 11.07.2018
13:15
Туська: Старых девочек на сайте почти не осталось, к сожалению, тех, кто вас помнит. Может, добавьте хоть ссылку на тему, после смерти мужа, возможно, у нынешнего контингета будет меньше недоверия....
Нынешний контингент)))как вы выразились.Уже сам пошерстил все темы-это было сделано в первую очередь.
0
Lesia2018 11.07.2018
13:18
tasha_brest: уважаемая леся из гомеля, я тоже обычный человек, у меня тоже дети, работа и меня эта ситуация задела до глубины души, потому как напомнила аналогичную ситуацию с моим другом, которого, увы, уже нет...
Я свои разговоры пустыми не считаю!Для меня и 5-10 р.деньги и даже рубль,поэтому я хочу быть уверена,что это не развод.Я имею на это право.И буду задавать столько вопросов,сколько считаю нужным.А то смотрю все такие сердобольные,да что то собрано всего 40р)))с момента публикации.
0
Lesia2018 11.07.2018
13:24
Noctua: эта причина вполне понятна. однако подумайте о том, что если у вас не получится сейчас решить проблему - то на учет вас все равно поставят. а остаться осенью без газа - это реальная проблема. и долг...
Полностью вас поддерживаю.Если придать эту ситуацию огласке-есть шанс реальной помощи от людей,а если ничего не делать,а только писать здесь,то можно и осенью и зимой остаться без отопления.Нужно привлекать сми и как можно больше народу!
0
tasha_brest 11.07.2018
14:51
Lesia2018: Я свои разговоры пустыми не считаю!Для меня и 5-10 р.деньги и даже рубль,поэтому я хочу быть уверена,что это не развод.Я имею на это право.И буду задавать столько вопросов,сколько считаю нужным.А то...
плохо смотрите, а язвить тут не стоит. мы то уже 40 рублей собрали и каждый рубль дорог, а вы что? чем вы помогли конкретно? только бла-бла-бла занимаетесь!!! неприятно прям
0
Lesia2018 11.07.2018
16:44
tasha_brest: плохо смотрите, а язвить тут не стоит. мы то уже 40 рублей собрали и каждый рубль дорог, а вы что? чем вы помогли конкретно? только бла-бла-бла занимаетесь!!! неприятно прям...
Забыла проконсультироваться,что мне стоит,а что нет.Ну а если не приятно-зачем вступать в диалог?прошли мимо моих постов и всё))Или на этом форуме какие то особые правила?И я не имею права задавать вопросы и писать то,что думаю?Я помогу тогда,когда буду уверена,что это не развод.На данный момент у меня этой уверенности нет.
0
tasha_brest 11.07.2018
16:53
Lesia2018: Забыла проконсультироваться,что мне стоит,а что нет.Ну а если не приятно-зачем вступать в диалог?прошли мимо моих постов и всё))Или на этом форуме какие то особые правила?И я не имею права задавать...
вот действительно, было бы с кем вступать в диалог. а ответила потому как так воспитана поддерживать диалог. а сюда вы пришли посты кидать вероятно? и думаете, подерзив тут, получите кучу доказательств в свой адрес, что "это не развод"??? наивная!!! диалог закрыт
0
Lesia2018 11.07.2018
16:55
tasha_brest: вот действительно, было бы с кем вступать в диалог. а ответила потому как так воспитана поддерживать диалог. а сюда вы пришли посты кидать вероятно? и думаете, подерзив тут, получите кучу доказатель...
Вы прям ясновидящая
0
Туська 11.07.2018
19:18
Lesia2018: Нынешний контингент)))как вы выразились.Уже сам пошерстил все темы-это было сделано в первую очередь....
Пошерстили)) как вы выразились. Уж не сотрудник ли вы пенитенциарной системы?
0
nadinnik 11.07.2018
20:29
Minions: Доброе утро.Вчера перечислила вам немного денег.И разместила вашу историю в двух группах в одноклассниках-там общается много людей,кто нибудь обязательно откликнется на вашу просьбу о помощи.С миру п...
Будьте добры , объясните, как вы в интернет-банкинге переводите деньги. Поменялись названия, и я почему-то перевести не смогла. ввела номер карты (скопированный), а мне пишут "Неправильно заполнены поля [Номер карты получателя перевода]." Раньше так просто все было, для тупых, а сейчас вообще пипец - ничего не могу понять...

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nsvechko 11.07.2018
21:32
nadinnik: Будьте добры , объясните, как вы в интернет-банкинге переводите деньги. Поменялись названия, и я почему-то перевести не смогла. ввела номер карты (скопированный), а мне пишут "Неправильно заполнены...
пришло еще 10 рублей.спасибо большое. 50 рублей собрано.

0
Minions 11.07.2018
22:23
nadinnik: Будьте добры , объясните, как вы в интернет-банкинге переводите деньги. Поменялись названия, и я почему-то перевести не смогла. ввела номер карты (скопированный), а мне пишут "Неправильно заполнены...
Добрый вечер.У меня интернет банкинг белинвест,Там с правой стороны графы,выбрала графу переводы,далее с карты на карту,ввела номер карты,(не копировала а именно ввела,попробуйте так,может дело в этом)и нажала оплатить.Всё.
0
nadinnik 11.07.2018
22:42
Minions: Добрый вечер.У меня интернет банкинг белинвест,Там с правой стороны графы,выбрала графу переводы,далее с карты на карту,ввела номер карты,(не копировала а именно ввела,попробуйте так,может дело в эт...
Спасибо, действительно при вводе вручную цифры идут без пробелов. От этого и не получалось))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
10
skrepka-s
на сайте
12.07.2018
00:03
Интересный спор на тему "надо ли безоговорочно верить человеку, просящему о помощи". Выскажу свое мнение. Сразу прошу не вступать со мной в спор, поскольку я лишь выражаю здесь свое видение этой ситуации и не претендую на единственно верное мнение. У каждого из вас оно может быть иное. Если кто-то согласиться со мной -- лайкайте на сердечко, если нет -- просто проходим мимо.

Жизнь -- непростая штука. Она кажется постой в 10 лет. В 20 лет вещи кажутся либо черными, либо белыми. К 30 годам появляются первые шишки, набитые из-за нашей уверенности в собственной правоте. К 40 годам приходит осознание, что ничего в этой жизни не бывает только белым или только черным, куча вещей, которые имеют различные другие оттенки, если посмотреть на них под другим углом или спустя пару лет.
А самое главное -- жизнь меняется, мы меняемся, и наши взгляды на жизнь.тоже меняются. Сегодня нам кажется, что мы на коне, что все у нас складывается отлично, что мы никогда не узнаем, что такое нищета, болезнь, безысходность. Но в один момент мир рушится, и мы вдруг оказывается по другую сторону зеркала жизни, где все с точностью до наоборот, чем было вчера. И далеко не каждый человек способен в одиночку справится с этим зазеркальем. Хорошо, когда проблемы такие, когда можно справиться с помощью родных людей, знакомых. Но ведь бывает и так, что приходится обращаться и к совсем незнакомым людям. Легко ли это? Легко ли вот так открыто признать, что ты бессилен исправить ситуацию и просить помощи у незнакомых людей? Думаю, что не каждый это может сделать. Скорее всего это можно сделать ради своих самых дорогих людей. Да, придется переступить через свою гордость, через самолюбие, и попросить руку помощи. А в ответ каждый должен сам решить, поверить безоговорочно тому, кто просит о помощи, или нет. Если веришь -- помоги. Не веришь -- лучше пройди мимо. Но не стоит добивать этого человека, которого и так жизнь надломила, своим недоверием. Если жалко денег или это твои последние деньги -- пройди мимо, потому что если ты делаешь это, но потом грызешь себя укорами типа "зачем я вчера перечислила 5-10 рублей, ведь мне их сегодня так не хватает ", то лучше не делать это вообще, ибо вы вредите сами себе.
И самое главное. Если вы все-таки помогли кому-то, никогда не ждите благодарности в ответ, ни от этого человека, ни от Бога. Относитесь к благотворительной помощи так, как к должному. Вы помогли не тому, кто нуждался, вы помогли самой себе. Просто судьба свела вас с человеком, которому именно в этот момент понадобилась от вас какое-то посильное участие. Вы его оказали? Замечательно! Значит судьба правильно свела вас вместе. Значит так было нужно. И нужно именно для вас.
А еще я все больше и больше верю в круговорот добра в природе. В самые-самые трудные минуты жизни нежданно-негаданно у меня на пути вдруг попадается именно тот человек, который спасает меня или моих близких. И я по возможности тоже стараюсь чем-то помочь людям. Сегодня ты помог, завтра помогут тебе.
Ну вот как-то так. Может быть немножечко сумбурно, но я постаралась донести свою точку зрения на благотворительность.

0
nsvechko 12.07.2018
08:51
+ 5 рублей вчера пришло. 55 есть

0
nsvechko 12.07.2018
08:51
skrepka-s: Интересный спор на тему "надо ли безоговорочно верить человеку, просящему о помощи". Выскажу свое мнение. Сразу прошу не вступать со мной в спор, поскольку я лишь выражаю здесь свое видение этой ситуа...
спасибо вам за поддержку

0
Minions 12.07.2018
09:14
nadinnik: Спасибо, действительно при вводе вручную цифры идут без пробелов. От этого и не получалось))...
Не за что.
0
nsvechko 12.07.2018
14:43
Пришло ещё 10 рублей.спасибо.65 есть

0
nsvechko 13.07.2018
23:53
пришло еще 10 рублей.большое спасибо.75 рублей собрано

0
nsvechko 14.07.2018
09:56
Пришло ещё 10 рублей.спасибо всем за помощь и понимание.85 рублей есть

0
nsvechko 14.07.2018
21:07
Пришло ещё 4р.89 есть

0
innysik85 15.07.2018
23:25
Я вам тоже небольшую денежку отправила . Пусть вас и ваших деток хранит бог! Конечно 20 р это так мало для такого долга, но дай бог все образуется!

0
nsvechko 16.07.2018
00:07
innysik85: Я вам тоже небольшую денежку отправила . Пусть вас и ваших деток хранит бог! Конечно 20 р это так мало для такого долга, но дай бог все образуется!...
Спасибо большое!храни вас бог! 109 рублей собрано.

0
Christina230797 16.07.2018
01:17
nsvechko: Спасибо большое!храни вас бог! 109 рублей собрано....
доброго времени суток) отправила вам тоже небольшую сумму. чем могу. так сказать. врагу не пожелаешь оказаться в Вашей ситуации. удачи,сил и терпения!
Kristina
0
nsvechko 16.07.2018
07:22
Christina230797: доброго времени суток) отправила вам тоже небольшую сумму. чем могу. так сказать. врагу не пожелаешь оказаться в Вашей ситуации. удачи,сил и терпения!...
Спасибо большое,111.10 собрано

Вперед →

3

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42