0
Luna55 29.12.2011
18:31

Девочки подскажите это предательство!

Девочки как вы думаете, что мне думать. У нас вроде нормальная семья.Когда поженились ( 4 года назад) с мужем договорились, что суббота его вечер, когда он проводит время с друзьями. У нас ребенок 1,5 годика. И представляете, он мне 2 недели назад говорит, я хочу, в мужской компании с друзьями встретить Новый год, до часа будем вместе, а потом поеду с ними в кафе посижу. Я говорю, пошли вместе, он говорит там будет чисто мужская компания, что тебе там делать. Я встала в позу, или Новый год дома или конец семье. Девочки,что вы думаете, что это, как так можно?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
liiloo 29.12.2011
19:17
Не представляю, чтобы мне муж такое заявил. Я бы, наверное, объяснила, что он мягко говоря не прав. И что это за мужская компания, что так ни к кому больше претензий нет? ничья жена/подруга не возмущается?
0
japan 29.12.2011
20:32
Муж отдыхает от ребенка, семьи...а Вы когда отдыхаете и в какой компании???
когда кто-то хочет уйти, найдется любой предлог, чем сильнее держать, тем сильнее будет хотеть вырваться на волю. Спокойный вопрос ...тебе лучше там, чем с нами?.... и спокойный равнодушный ответ - тогда иди, я не держу...Любящий человек 100 раз подумает, что он теряет и что обретет взамен....А если там "слаще", то он Вам такой нужен? Сами себе ответьте. Только железное спокойствие, даже если "кошки на душе скребут", иначе понятно, что никуда Вы денетесь, все стерпите...
0
De-De 29.12.2011
20:58
Я честно говоря как то тоже не представляю, что мне бы такое заявили, но думаю, что в этой ситуации я бы постаралась стерпеть, и сказала бы, что в таком случае я тоже иду встречвть НГ с подругами, а ребенка оставлю с родителями, думаю, что если любит, то подумает что для него важнее....но в любом случае что то тут не чисто, не хочется вас пугать конечно, но как то это подозрительно. Думаю, что в любом случае вам не стоит пороть горячку, а надо поговорить с мужем спокойнои объяснить, что НГ это семейный праздник и что для вас очень важно отмечать его вместе семьей и что вы очень переживаете за ваши отношения!

0
Luna55 29.12.2011
21:10
Я честно говоря как то тоже не представляю, что мне бы такое заявили, но думаю, что в этой ситуации я бы постаралась стерпеть, и сказала бы, что в таком случае я тоже иду встречвть НГ с подругами, а р...
Вы понимаете, на душе кошки дерут, я ему сказала я тебя не держу, если ты не хочешь со мной встречатьНГ, значит тебе семья не нужна, он говорит мне семья нужна, ну просто ты все равно хотела к сестре пойти вот идите, я поеду.Вчера не выдержала, и сказала, что я не глупый человек и многое понимаю, что если ты на стороне крутишь, так скажи честно и открыто и иди, я не прощу тебя и твое предательство, в ответ у меня никого нет.Я думаю, разве он не понимает, что причиняет боль.Ну это как-то не нормально, хотя он считает, что ничего страшного нет. А я для себя решила если пойдет, то подам на развод. Начну Новый год с новой жизни, хотя конечно очень сильно его люблю, но не смогу такое простить, как вы думаете не горячусь я?
0
mama80 29.12.2011
21:18
Я в шоке, любящий муж никогда бы так не сделал....Странно, все его друзья тоже пойдут одни без жен???? ЧТО ЗА БРЕД!!!!!! Или это мальчишник перед свадьбой? Сомневаюсь... Я так понимаю праздник у вас испорчен.... Держитесь, не надо начинать новый год с развода. Просто устройте тоже "чисто женскую вечеринку", а он пусть посидит дома или делает что хочет...
0
De-De 29.12.2011
21:24
Вы понимаете, на душе кошки дерут, я ему сказала я тебя не держу, если ты не хочешь со мной встречатьНГ, значит тебе семья не нужна, он говорит мне семья нужна, ну просто ты все равно хотела к сестр...
Думаю, что горячитесь....даже если пойдет, в любом случае, если вы его любите, и это единственный прокол, и в остольном все более менее - стоит бороться за свою семью! Тем более, что у вас ребенок! Сами подумайте, что в вашей жизни тоже может произойти что то, проблемы на работе, дипрессия, и даже какое то мимолетное увлечение другим мужчиной, но если вы будете чувствовать, что ваш муж вас любит и бориться за ваше счастье, то это все быстро пройтет! Решать конечно вам, но думаю, что в вашей ситуации в ближайшие два дня вам лучше не дуться и не закатывать скандалы, а весело собираться к встрече нового года, покавать подарки, весело болтать по телефону и думать где вы будете встречать начало нового года, сделать маникюр, педикюр, прическу, одеть красивый наряд.... и даже если ваш муж всетаки решит провести начало нового года не с такой красавицей, то ни в коем случае не оставайтесь дома! Мужчины не любят лишних проблем, особенно когда их создают как им кажется из ничего. Так что радуйтесь жизни и он захочет радоваться рядом с вами!

0
Eleno4ka-ok 29.12.2011
21:31
а вы ему предложите обратную ситуацию - вы в кафе с подругами, а он с ребенком, как он на это смотрит? видите ли ему мужская компания нужна, а семья что, не важна уже? мое мнение - с ребенком проводить время - это не только мамина обязанность, но и папина, нечего на маму все спихивать а если и ходить куда-то, то вместе. могут быть конечно исключения, всегда хочется и нам с подругами посплетничать, и им с друзьями, но не в НГ!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Luna55 29.12.2011
22:00
а вы ему предложите обратную ситуацию - вы в кафе с подругами, а он с ребенком, как он на это смотрит? видите ли ему мужская компания нужна, а семья что, не важна уже? мое мнение - с ребенком проводит...
Это не тот человек которому можно, такое предложить, мне просто само по себе такое заявление уже испортило все праздники
0
Luna55 29.12.2011
22:05
Думаю, что горячитесь....даже если пойдет, в любом случае, если вы его любите, и это единственный прокол, и в остольном все более менее - стоит бороться за свою семью! Тем более, что у вас ребенок!...
Вы знате я не ругаюсь, да стараюсь не вспоминать, он сам ко мне подходит и говорит, ну что мы с тобой договорились, я говорю нет, а в ответ слышу, я все равно пойду, мне скучно сидеть дома с родственниками, а с друзьми посижу поговорю.Понимаете я вот незнаю, Может если 31 скажет, что все равно поеду с друзьями, может собраться часиков в 9 и уйти к сестре на новый год отмечать, а то представлю, куранты пробили новый год, он собрался и поехал и я сижу застолом.Вообще даже представить себе такое не могла.
0
Luna55 29.12.2011
22:10
Я в шоке, любящий муж никогда бы так не сделал....Странно, все его друзья тоже пойдут одни без жен???? ЧТО ЗА БРЕД!!!!!! Или это мальчишник перед свадьбой? Сомневаюсь... Я так понимаю праздник у вас...
Может все таки другая женщина, хотя он меня уверяет, что у него никого нет? Хотлось бы услышать мужское мнение, они то понимают, для чего мужчина так поступает
0
VATROMEEVAO 29.12.2011
22:13
а вы идите отдыхать перого числа ,чисто в женской компании, что он на это скажет
0
Radyshka_2011 29.12.2011
22:13
я, конечно, тоже не представляю, чтобы мне муж такое сказал, но тем не менее ничего страшного не вижу в том, чтобы Ваш муж после встречи Нового года в семейном кругу поедет в мужскую компанию. однозначно, Вы горячитесь. еще хочу добавить, что нельзя мужчине ставить подобные ультиматумы. можно поинтересоваться, с кем он там будет. Это же наверняка ваш круг общения, можете скооперироваться с женами тех друзей, с которыми он будет отмечать. я не думаю, что за этим стоит измена.
есть правда несколько вопросов: часто ли он общается со своими друзьями? как вы относитесь к этому? это первый раз происходит или подобные ситуации повторяются? в последнее время ваши отношения изменились? как вы обычно отмечаете праздники?
я
0
mama80 29.12.2011
22:20
Может все таки другая женщина, хотя он меня уверяет, что у него никого нет? Хотлось бы услышать мужское мнение, они то понимают, для чего мужчина так поступает...
Я спросила у мужа, и он сказал, что может он хочет встретить и с другой семьей? Он бы понял еще 23 февраля, НО Новый год!
0
an-na 29.12.2011
22:21
какие друзья... ВЫ для него должны быть лучшим другом, а вообще это теплый семейный праздник!!! Если бы мой такое сказал, я реально подумала что он сошел с ума.
0
mama80 29.12.2011
22:22
Может все таки другая женщина, хотя он меня уверяет, что у него никого нет? Хотлось бы услышать мужское мнение, они то понимают, для чего мужчина так поступает...
А лично мое мнение - он никогда не признается, даже если кто и есть. Не портите себе праздник, соберитесь, отключите телефон и встречайте праздник с сестрой, подругами и т.д.
0
vagomza 29.12.2011
22:33
Муж отдыхает от ребенка, семьи...а Вы когда отдыхаете и в какой компании???
когда кто-то хочет уйти, найдется любой предлог, чем сильнее держать, тем сильнее будет хотеть вырваться на волю. Спокойн...
очень хороший совет,главное чтоб терпения хватило.
0
Luna55 29.12.2011
22:53
я, конечно, тоже не представляю, чтобы мне муж такое сказал, но тем не менее ничего страшного не вижу в том, чтобы Ваш муж после встречи Нового года в семейном кругу поедет в мужскую компанию. однозна...
Вы знаете мое упущение в том, что я всегда старалась поддержать его во всем, тебе надо мужские дни пожайлуста, отдохни. А в итоге наверное человек на голову мне просто сел.
0
olya1905 29.12.2011
22:54
Да уж... Тяжелая ситуация... Говорят, Новый Год - семейный праздник... И встречать его нужно с самыми близкими, но не в коем случае по раздельности... Раз хочет - пусть идет... Не за горами Рождество - пусть он посидит с ребенком, а Вы идите с подружками... Пусть побудет и он в этой "шкуре"...
0
Luna55 29.12.2011
22:55
А лично мое мнение - он никогда не признается, даже если кто и есть. Не портите себе праздник, соберитесь, отключите телефон и встречайте праздник с сестрой, подругами и т.д....
А вот это трусость, мне бы лучше сказал, чтобы раз переболело и прошло.
насчет другой семьи, незнаю думаю, нет
Хотя в этом мире уже ничему не удивлюсь
0
Luna55 29.12.2011
23:00
Да уж... Тяжелая ситуация... Говорят, Новый Год - семейный праздник... И встречать его нужно с самыми близкими, но не в коем случае по раздельности... Раз хочет - пусть идет... Не за горами Рождество...
Мстить не смогу и делать вид , что все ок наверное тоже, знаю, что замкнусь, обижусь и не прощу, думаю нет.Я бы раньше даже представть не смогла такое, всегда встречали НГ вместе, а тут. Компания у него появилась новая на новом месте работы, а там есть парни разведенные и не женатые
0
shos_julenka 29.12.2011
23:08
Вы понимаете, на душе кошки дерут, я ему сказала я тебя не держу, если ты не хочешь со мной встречатьНГ, значит тебе семья не нужна, он говорит мне семья нужна, ну просто ты все равно хотела к сестр...
А я отвечу,что не предательство,ведь если он сделет такое-вот это предтельство.Уж поверьте,если этот потупок пройдет ему,тл следующий праздник будет такой же,например 8 марта или грядущее Рождество.Я бы однозначно сказала,что он идет не с друзьями.В крайнем случае,я бы проверила,если б дал адресочек кафе-доверяй но проверяй.Некрасиво так с семьей поступать....Ради кого....
0
AnjelikaS 29.12.2011
23:17
А вы можете как нибудь проверить своего мужа ? Позвонить жене одного из его друзей? Или еще как-то? Что бы просто так себя не накручивать.........)))))))) Конечно это ненормально когда муж на НГ уходит праздновать с друзьями -ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК !!!
0
Radyshka_2011 29.12.2011
23:21
Мстить не смогу и делать вид , что все ок наверное тоже, знаю, что замкнусь, обижусь и не прощу, думаю нет.Я бы раньше даже представть не смогла такое, всегда встречали НГ вместе, а тут. Компания у...

развели тут бабскую возню-размазню. уже до другой семьи додумались. что за чушь?! дайте мужику сходить отдохнуть!!!! с друзьями!!! почему надо сразу думать о другой??!!!
я
0
mamaNatik 29.12.2011
Очень обидно......... Честно говоря, как-то странно. Если такие же женатые мужчины, как и ваш муж, будут встречать Н.Г. в кафе, то где их жены? Тоже дома одни? Не верится! Если есть возможность оставить ребенка идите с ним и точка!!!!!!!!!!! А мужская компания - это супер! с мужчинами есть о чем поговорить! Если ценит, то пойдет с вами. Если останетесь дома с мужем, праздник будет испорчен.........
0
De-De 29.12.2011
Вы знате я не ругаюсь, да стараюсь не вспоминать, он сам ко мне подходит и говорит, ну что мы с тобой договорились, я говорю нет, а в ответ слышу, я все равно пойду, мне скучно сидеть дома с родстве...
Думаю все же лучше отметить вместе, а потом собраться и пойти в гости, если уж он надумает уходить...может он поймет, что ему с вами лучше!

0
alenka79 29.12.2011
23:22
А я отвечу,что не предательство,ведь если он сделет такое-вот это предтельство.Уж поверьте,если этот потупок пройдет ему,тл следующий праздник будет такой же,например 8 марта или грядущее Рождество....

я тоже думаю,что он не с друзьями идёт,становись в позу или или.Можно и смолчать,но проверить его.Да уж ну и ситуация,может есть дама на примете,а что нибудь в поведении замечала.
0
Radyshka_2011 29.12.2011
23:25
А вы можете как нибудь проверить своего мужа ? Позвонить жене одного из его друзей? Или еще как-то? Что бы просто так себя не накручивать.........)))))))) Конечно это ненормально когда муж на НГ у...

уточнила у своего мужа. он сказал, что, если этотт муж на самом деле идет с друзьями, то ничего страшного в этом он не видит, а если с другой, то виновата жена. мужская логика в данном случае мне не совсем понятна, просто привожу его мнение...
я
0
Radyshka_2011 29.12.2011
23:31
Очень обидно......... Честно говоря, как-то странно. Если такие же женатые мужчины, как и ваш муж, будут встречать Н.Г. в кафе, то где их жены? Тоже дома одни? Не верится! Если есть возможность ост...
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
девушка ясно сказала, что муж будет встречать Новый год вместе с семьей , а после часа пойдет в кафе посидеть с друзьями. ну выпьет этот мужчина с друзьями, ну посидят они без своих жен, отмочат они свои мужские шутки и спокойно вернется он к своей жене - самой лучшей женщине, матери его ребенка!!! чего вы тут все ее накручиваете????
я
0
AnjelikaS 29.12.2011
23:40
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
девушка ясно сказала, что муж будет встречать Новый год вместе с семьей , а после часа пойдет в кафе посидеть с друзьями. ну выпьет этот мужчина с друзьями...
А вы поставьте себя на ее место? Как бы вы отреагировали? Если он хочет с друзьми посидеть, так пускай на следующий день это сделает!
0
japan 29.12.2011
23:45
я тоже думаю,что он не с друзьями идёт,становись в позу или или.Можно и смолчать,но проверить его.Да уж ну и ситуация,может есть дама на примете,а что нибудь в поведении замечала....
Не надо ничего проверять....Мудрая женщина даже когда ей скажут что-то о муже ( а желающих найти соринку в чужом глазу ох как много..) скажет - не знаю, не видела и пошлет подальше...А другая на радость тем у кого жизнь хреновая сама себя посмешищем выставит... Все уладится. Пока мы выясняем отношения, наша и без того короткая жизнь проходит. Успокойтесь и все станет на свои места.
0
Radyshka_2011 29.12.2011
23:45
А вы поставьте себя на ее место? Как бы вы отреагировали? Если он хочет с друзьми посидеть, так пускай на следующий день это сделает!...

я поставила себя на место мужа!!! поэтому ничего плохого не вижу в том, что он после празднования Нового года пойдет немного пообщаться с друзьями!!!
я
0
nastenka---21 29.12.2011
23:50
Вы знаете мое упущение в том, что я всегда старалась поддержать его во всем, тебе надо мужские дни пожайлуста, отдохни. А в итоге наверное человек на голову мне просто сел....
Вот тут вы правы, пока нет детей можно еще устраивать какие то мужские дни, но появился ребенок и все, какие друзья, самое главное теперь дома, у моего мужа даже мысли такой куда то идти без меня, а оставить в новый год даже представить себе не могу, женился, завел детей,так теперь исполняй все свои обязанности, а вы его разбаловали и если сейчас не присечь его мкжские компании, будете и 8 марта одна отмечать, надо было с мужскими днями завязать уже с появлением ребенка, и вообще как это суббота его день, неделю работает, а самый полноценный выходной посвящает друзьям, а не семье, для меня уже и это не понятно, в любом случае просто отпускать его нельзя, а то подумает что все можно, а вы будете в себе все держать и страдать.
0
Lusya 29.12.2011
23:52
ну и что не вижу здесь ничего такого,если там не будет шлюх)))может муж хочет отдохнуть,почувствовать себя свободным,хоть один день в году забыть о семейных обязательствах и проснуться с болящей от спитрного головой на 1 января.отпустите.и вам не помешает погулять в своей компании.оставьте ребенка бабушкам и дедушкам и развейтесь как положено!!!
нам 10 месяцев
0
mamaNatik 30.12.2011
00:11
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
девушка ясно сказала, что муж будет встречать Новый год вместе с семьей , а после часа пойдет в кафе посидеть с друзьями. ну выпьет этот мужчина с друзьями...
Ну если ваш мужчина так и поступает с вами, тогда конечно Посидеть, выпить 1.01 - это нормально, вопросов не возникает. Но, когда бросают в новогоднюю ночь..... Круто сидеть перед телеком с бокалом одной! Веселого Нового года Radyshka 2011!
0
Cifra 30.12.2011
01:08
Вот тут вы правы, пока нет детей можно еще устраивать какие то мужские дни, но появился ребенок и все, какие друзья, самое главное теперь дома, у моего мужа даже мысли такой куда то идти без меня, а...
0
AnjelikaS 30.12.2011
01:12
я поставила себя на место мужа!!! поэтому ничего плохого не вижу в том, что он после празднования Нового года пойдет немного пообщаться с друзьями!!!...
Как можно поставить себя на место мужчины, чужого , если вы женщина? Ваш бы муж так сделал? Мой нет !
0
Lenalenchik 30.12.2011
12:09
Мой супруг сказал следующее:"Ну скучно ему значит...Хочет с друзьями приключений на задницу найти!"
А вот почему ему с Вами скучно - это уже совсем другая темка.
Я считаю, что в каждой семье есть свой свод правил, т.е. вещи сами собой разумеющиеся.Будь то встреча Н.Г.,свободное время провождения супругов, отпуск и т.д. Может вы слишком расширили границы дозволенного???
0
Pchelka 30.12.2011
12:31
у нас так похожее было на прошлый новый год....ляльке всего 1.5 месяца было.....собирались вместе после 01.00 выйти на пару часов,а моя мама посидела бы с внучкой...но у дочки совсем другие планы были....она проснулась когда мы стали собирраться..и естественно мне пришлось идти её кормить....на сосание ушло около часа...муж просил отпустить его на пару часов с другом...но я сказала ни-ни дорогой.....семья твоя в кровати и ты давайка заползай к нам,а не шляться с друзьями....было по моему ...в прочем как и всегда ........стойте дальше на своём.....это не есть хорошо,не пускайте....а если соберётся я бы на вашем месте сначала отправила его жить к мамеили где угодно) или сама бы ушла,а развестись не торопитесь

url=http://mamka.ru/][/url]
0
olya1905 30.12.2011
12:36
Как можно поставить себя на место мужчины, чужого , если вы женщина? Ваш бы муж так сделал? Мой нет !...
Мой тоже так бы не поступил... Даже мыслей не допустил бы... НГ - семейный праздник!!! И встречать его надо с семьей!!!!
Да и вообще, я благодарна своему мужу, что после того, как появились у нас дети, друзья отошли на второй план... А семья превыше всего... Мы даже по отдельности не гуляем - всегда вместе... За 8 лет гуляли по отдельности только два раза... Я ходила на вечер встречи выпускников - 10 лет (все были без вторых половинок), а муж - праздновали рождение сына товарища (чисто мужская компания), при этом муж меня звал с собой, но я отказалась...
0
Luna55 30.12.2011
17:48
Мой супруг сказал следующее:"Ну скучно ему значит...Хочет с друзьями приключений на задницу найти!"
А вот почему ему с Вами скучно - это уже совсем другая темка.
Я считаю, что в кажд...
Я тоже думаю , что я резрешила ему многое, чтобы он чуствовал себя комфортно в этой жизни, я сама по себе очень энергичная. люблю действовать, люблю походы, люблю ездить везде, а ему хочеться полежать на шезлонге под зонтикам.А ограничеть свободу теперь уже не возможно.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках