РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kapusha 04.01.2011
15:15
Ответы   последнее сообщение →
1
юля963 22.04.2015
21:07
девочкию вы себя перечитайте, попахивает таким классическим разводом...
0
olenka2007 22.04.2015
21:08
[quote]svetiksvetlanka: я бы скорее в психбольницу обратилась. по крайней мере мой такой когда у него не все в порядке.просто я знаю что он болен. но это может и внезапно случиться и при здоровых родственниках. так .
Есть реальные порчи, и я знаю по своим родственникам, что делают даже на смерть. Вопрос, где найти действительно сильного человека, чтобы помог.....
0
nata37 22.04.2015
21:10
0
nata37 22.04.2015
21:12
0
olenka2007 22.04.2015
21:13
nata37: а вам она какие то ритуалы проводит? вам ее кто нибудь рекомендовал?...
Да, проводит. Пошла исключительно по отзывам с сайта. Думала, раз таксы нет, то более менее норм. Моя подруга у нее тоже была, никакой порчи она не нашла. Погадала и отправила, сказала, что все ок.
0
svetiksvetlanka 22.04.2015
21:16
nata37: не могу я человека при большой должности уговорить идти к психологу,он на меня перестал реагировать. не слышал, а сейчас стал разговавривать со мной,успокоился. может это и депрессия, но я пытаюсь хот...
во во....вы сейчас описали в точности свекра моего-и умница с несколькими образованиями и должность -они такие-не дураки совсем. он лечился за всю жизнь только три раза.про психологию столько книг осталось-сам себя лечить пытался но в итоге приходилось родным его определять на лечение. в общем вы смотрите сами. если и это не поможет то хотя б подумайте и о том что это может быть психическая болезнь-просто как еще один вам вариант. выздоравливайте!!!!
1
nata37 22.04.2015
21:17
0
nata37 22.04.2015
21:18
0
olenka2007 22.04.2015
21:22
nata37: просто я до нее была у такого андрея виленовича,который лечит. вот он мне тоже сказал,что порча,но не захотел говорить от кого,сказал очень сильная и не смог помочь. и мне она сразу сказала,при чем ск...
А мы с мужем поругались, он собрал все вещи , ушел и все. Как будто и небыло никогда. Хотя еще в марте с цветами домой приходил. А сейчас, не звонит, не пишет....Сказала порча есть.

Но будещее пророчит совместное, хотя с каждым днем надежды у меня все мельше.....
0
nata37 22.04.2015
21:24
0
svetiksvetlanka 22.04.2015
21:24
olenka2007: [quote]svetiksvetlanka: я бы скорее в психбольницу обратилась. по крайней мере мой такой когда у него не все в порядке.просто я знаю что он болен. но это...
верю верю!верю в то что у того кто в это верит вполне может и так быть. я же в это не верю и никто из моих родных не верит и что то никто никого не обижал до сих что б прям до смерти.у всего есть свои обычные причины.соседка отбила по молодости чужого мужа и своего-калеку-выкинула из дому. через много лет мучений с этим мужиком (а и не надо порчи никакой-мужик красавец и ушел от жены не потому что та плоха а потому что сам плядун)она стала сильно выпивать (от и не удивительно ,ведь баб кругом море молодых и красивых,за всеми не набегаешься)потом серьезно заболела и стала чахнуть.лечилась-не помогло ничего. муж уже стал ее на руках по церквям таскать(все судачили что порча и бумеранг и так ей и надо-дурость блин!!) пока не отвез в Москву в какой то центр,нашли причину,назначили адекватное лечение,баба воспряла,красавица,хоть уже и в возрасте и все у них наладилось. мужик постарел и бабам уже не нужен или перегорел уже.бывшая жена смирилась и дочка его у них частый гость и все хорошо. а тоже угробили кучу денег и времени и здоровья.
0
olenka2007 22.04.2015
21:28
nata37: то есть вы ей ничего не рассказывали,она сама все сказала? просто я у нее не гадала, а мне она сразу сказала,что сделано на то то и тем то. а сколько вы к ней ходите,почему еще нет результата?...
Она сказала, что я сейчас одинока, ну я подтвердила. И потом она сказала почему. Я все никак не могу поверить, что это действительно так. Но если подумать, то тогда другого объяснения в нашем разрыве я не вижу.
0
nata37 22.04.2015
21:29
0
olenka2007 22.04.2015
21:31
nata37: а долго к ней ходите ? почему еще нет результата?...
Три недели. А почему результата нет, не знаю....
0
nata37 22.04.2015
21:35
0
olenka2007 22.04.2015
21:45
nata37: [quote][ а денег не просит ещё? у меня результат вроде как есть....вы пишите иногда,какие у вас результаты. надеюсь,нам она поможет...
Нет, денег не просит. Только для ритуалов.
Я тоже очень надеюсь. Главное верить и все получится!!! :-) Будем списываться! Удачи Вам!
0
nata37 22.04.2015
21:48

0
Zinuly 04.05.2015
23:52
Девочки ! Читая этот форум , вижу что гадалок развелись много, а толку с них мало. Мне 47 лет, и я любитель разных передач про гадалок, и в реальной жизни уже на протяжении 5 лет, обращаюсь по разным вопросам к одной женщине зовут ее Станислава, много лет назад моя мама еще к ней ходила , у отца тогда рожа на ноге была , температура под 40 и врачи сами отправили к бабкам , мол медицина тут бессильна, и дали в больнице адрес этой женщины, рожа ушла через сутки. Эта женщина очень много лет занимается гаданием и лечением, и попадают к ней люди друг от друга , как это называется через сарафанное радио, а не через паутину интернета . Номер оставлю не для обсуждений, а действительно кому надо профессиональное гадание, либо реальная помощь! ( 8.029135-50-80)Станислава.
0
Маргарет 05.05.2015
01:18

0
Мелисса 05.05.2015
01:31
А я на другом форуме нашла адрес одной бабки.
Неделю назад она мне погадала, еще картинку дала.
Изменений пока у меня не произошло.
Но всё что она мне рассказала обо мне, моих близких и подводных камнях точно на 100%. Я в шоке была.
Теперь жду когда будущее сбудется, а я верю что будет именно так как она сказала, по тому что информация по прошлому меня обескуражила.
Да и просто общаться с ней было приятно. Она верующая очень, во многих вопросах меня просветила.
0
yulya755 11.05.2015
21:22
nata37: Вам тоже удачи!...

Нелли из нового двра мне посоветовала дедка из держинского района деревня Волма....он лечит и экстросенс.....я сама хочу к нему попасть , все времени нет....денег сколько дадите...она много чего про него порассказывала...писать не буду...ато меня трясти начнет.....координат ,к сожалению нет
0
Alessy 12.05.2015
00:31
Доброе время суток!
Спасибо за совет,была у Надежды.Просто Супер!!!
0
Konfetka_k 14.05.2015
01:51
Дивная: Год назад была у бабки. были ну оооочень сложные отношения и надо было что-то решать либо терпеть либо расставаться. Поехали со знакомыми к бабке. Взяла фото своего, на тот момент, молодого человека,п...
Здравствуйте, не подскажите координаты бабки? Если можно скиньте в кличку. И скажите как она смотрела- по фото, на картах или как?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос....)))
0
Konfetka_k 14.05.2015
02:14
Мелисса: А я на другом форуме нашла адрес одной бабки.
Неделю назад она мне погадала, еще картинку дала.
Изменений пока у меня не произошло.
Но всё что она мне рассказала обо мне, моих близких и подводных к...
Подскпжите координаты в личку, пожалуйста.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос....)))
0
nata37 14.05.2015
20:48
0
nata37 14.05.2015
20:49

0
Niko 14.05.2015
21:33
Кирсанова Елена .
" С детства я стремилась быть первой во всем и добиваться каждой поставленной цели. Я просто не умею быть на вторых ролях! Надо сказать, что мне всегда и все удавалось: понравился мужчина – считай, что он уже мой, даже если это кажется невозможным, решила преуспеть в бизнесе – дело сделано. Мне удавалось абсолютно все, наверное, поэтому, когда я наткнулась на непробиваемую стену в бизнесе, я растерялась, как девочка в детском саду, которая была уверена, что роль Снегурочки уже принадлежит ей, но вместо этого ей предлагают быть обычной Cнежинкой! Смириться с этим я не желала, поэтому усердно искала пути, чтобы убрать все препятствия на пути к моим новым вершинам в бизнесе. Но вместо новых побед набивала болезненные шишки. Тогда-то я и обратилась к гадалке Екатерине . Мне ее посоветовала моя подруга .Она очень быстро помогла мне, убрав все препятствия с моего пути к успеху, привлекла ко мне большую финансовую и деловую удачу и защиту от негатива. Могу сказать, что с тех пор изменилось качество и количество моих достижений, все стало даваться намного легче, а успех стал крупнее, да и вершины глобальнее. Я в восторге от этих перемен и, если нужно стимулировать новое начинание в жизни, без раздумий обращусь к Екатерине -это гарантированный доступ к победе! "Екатерина с детства обладает сверх естественными способностями . Номер Екатерины ( +37529681-81-06).
0
tatatiana 18.05.2015
17:11
Девочки кто был у ЛЕОНИДА с Тростенца отзовитесь пожалуйста!
0
olenka2007 23.05.2015
13:11
У меня к сожалению прошло уже 2 месяца, а результата нет! Я в новой депрессии. ((
nata37: А что вам понравилось у надежды? я к ней хожу,но пока результата ноль,только даже хуже.что то я в ней сомневаться стала....
0
iradarbi 23.05.2015
13:30
Niko: Кирсанова Елена .
" С детства я стремилась быть первой во всем и добиваться каждой поставленной цели. Я просто не умею быть на вторых ролях! Надо сказать, что мне всегда и все удавалось: понравился м...
звучит как реклама.
1
marikiv 23.05.2015
13:31
а вы не депресуйте, а действуйте... с неба ничего не свалится....
olenka2007: У меня к сожалению прошло уже 2 месяца, а результата нет! Я в новой депрессии. ((...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Linda99 25.05.2015
12:33
Ни знаю как насчет того реклама или отзыв , я была у Екатерины (8.029681-81-06), пол года назад, у моего Даника был испуг , ходила к двум женщинам воду брала, результата хватала на месяц, приехали к Екатерине , она почитала три раза молитву и дала оберег, пол года живем без истерик ночных. Вот как то так.
2
marikiv 25.05.2015
14:15
вы специально зарегистрировались, чтобы об этом рассказать? не-ве-рю....а телефоны и адреса людей, которые действительно помогают не нужно раздавать на форумах к ним и так очереди....
Linda99: Ни знаю как насчет того реклама или отзыв , я была у Екатерины (8.029681-81-06), пол года назад, у моего Даника был испуг , ходила к двум женщинам воду брала, результата хватала на месяц, приехали к Е...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
3
likaiva 25.05.2015
17:37
Уважаемые молодые мамочки чисто случайно попала на ваш сайт ,специально зарегистрировалась,хочу высказать свое мне о гадалках(прочитала почти все ваши высказывания о них)поймите меня правильно, каждый человек приходит в эту жизнь со своей программой,вы выбираете свой путь и вот как вы говорите встретился человек жили счастливо и вдруг ушел ,а был ли он ваш человек ,может по жизни у вас должен быть другой а вы его заговаривать ,водой поить, а не думаете что за все придется отвечать,ведь вы его как бы зомбируете,забираете его личную жизнь и считаете так будет лучше .Как говориться закрылась одна дверь ,откроется другая,Бог ни когда не дает нам испытания тех которые мы не можем выдержать.Да очень больно...трудно, но ведь вы и себе перекрываете путь к лучшему.Я сейчас не делаю себе рекламу я лечу руками ,молитвой,раньше гадала и убедилась в том ,что как только погадаю и в мой семье начинается бардак(убедилась полностью)не дано нам знать будущего ,значить и не надо туда заглядывать,надо просто жить сердцем ,душой и тогда в жизни все будет хорошо.Есть очень хорошие слова Жить надо по любви,жить не тужить,ни кого не осуждать,ни кому не досаждать и наше Вам почтение.Для того что бы узнать есть ли у вас порча,не обязательно надо гадать,это просто проверяется церковной свечей ,яйцом и молитвой.А самое главное вы сами должны верить в свою счастливую судьбу.С уважением к вам ... Всего наилучшего

Прикрепленные изображения:

0
Infinity 25.05.2015
17:57
likaiva: Уважаемые молодые мамочки чисто случайно попала на ваш сайт ,специально зарегистрировалась,хочу высказать свое мне о гадалках(прочитала почти все ваши высказывания о них)поймите меня правильно, каждый...
А как проверяется наличие порчи теми вещами, что вы написали?
0
likaiva 25.05.2015
20:48
Отвечаю на ваш вопрос.Как проверить есть ли у человека порча,.это самый простой и хороший способ.Покупаете свечку в церкви ( желательно в дни когда церковные праздники ) ,дома ставите человека в рост и заженной свечой с начало спереди по спирали от макушки до ног и потом крестом 3 раза по телу так же и со стороны спины и смотрите как горит свеча ,чернеет ,или идет копоть и когда она тает скатываются черные капельки на свечу и человек начинает себя чувствовать не очень хорошо Значит есть сглаз)Этим действием вы как бы выжигаете порчу и чистите его биополе.Яйцом --это выкатывают.Наливаете воду в прозрачный стакан ,зажигаете свечку и все ставите рядом у лежащего человека (например на полу ,кровати) пока вы приготавливаете все это дайте человеку подержать яйцо в руке, потом берете яйцо в свою руку и начинаете катать по телу человека ( держите его так что бы когда вы будете катать по телу оно должно как бы у вас крутиться в ладоше т.е кататься вы как бы выкатываете порчу из тела.Начинаете с головы(макушка) ,лицо,грудь ,живот,потом ноги ( по одной )потом с сзади начинаете с затылка ,спина,попа, и ноги и когда вы это делаете (я не буду писать вам большие молитвы ) читайте Отче Наш( тихо над человеком ,все время пока катаете яйцо,вам может быть самой плохо,вы можете зевать ,вас как бы ко сну будет тянуть ,кашель ,любой признак который у вас появится будет говорить что у человека порча.Когда закончите ,пусть тот кого вы лечили возьмет стакан с водой и поставит его себе на темя головы ,а вы аккуратно разбиваете это яйцо ножиком над водой и смотрите.Есть ли разводы если на самом желтке белые пятнышки как нарывчики это хорошо порча начинает выходить .И так поделайте 3 вечера Еще скажу для детей молитву от ушибов.Над ушибленном месте водите левой рукой безымянным пальцем,остальные сжаты в кулак с лева на право и говорите 5 раз "Как у этого пальца нет имени так и у этого места нет поля" потом 2 раза эти же слова но добавляете "Будь мое слово крепче камня и перекрестили это место .Читать надо 3 раза.Это помогает и от зубной боли.
Если у вас возникнут еще какие то вопросы пишите не стесняйтесь я отвечу и помогу Вам
0
Infinity 25.05.2015
22:23
likaiva: Отвечаю на ваш вопрос.Как проверить есть ли у человека порча,.это самый простой и хороший способ.Покупаете свечку в церкви ( желательно в дни когда церковные праздники ) ,дома ставите человека в рост...
А можно ли как-то самой себе проверить есть ли порча? На меня просто серьезные проблемы все сразу навалились и один человек говорит, что это порча может быть, но я как-вообще не думала об этом, что-то не очень верю в эти вещи. Хотя и не исключаю, в жизни всякое бывает
0
likaiva 25.05.2015
23:41
Попросите кого то кому вы доверяете ,пусть он вас посмотрит как я написала.Только понимаете все это надо делать и читать Отче Наш с ВЕРОЙ и все получиться.Я не призываю вас верить в Бога или во что еще ,до этого вы дойдете сами,Но если вы это будете делать для того что б просто сделать , у вас ни чего не получиться. Всего доброго
0
werochka 25.05.2015
23:49
гадалкам не верила и не верю. то что они о вашем прошлом и настоящем рассказывают, то это просто потому, что они психологи хорошие и умеют выудить инфу. а про будущее ничего не скажут. только общими фразочками ограничатся. вот по ссылке наглядный пример работы представителей таких услуг http://people.onliner.by/2015/05/13/bitva-ekstrasensov
Как ни старайся, для всех хорошей не будешь... Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!
0
Infinity 26.05.2015
00:00
likaiva: Попросите кого то кому вы доверяете ,пусть он вас посмотрит как я написала.Только понимаете все это надо делать и читать Отче Наш с ВЕРОЙ и все получиться.Я не призываю вас верить в Бога или во что...
Спасибо! До многого я уже дошла. И, конечно, я не вижу смысла сделать для галочки

Наверх

Страница 7 из 10 последнее сообщение →

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
Что брать в роддом? Списки необходимого.
Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Что нужно знать беременным?