0
mamaOLJA 29.10.2012
11:18

Куда пойти

Девочки.....в чера вечером посорилась со своей свекровью(отношения конечно не ахти были с самого начала),а в чера высказала все,что накопилось за все годы.я такая растокая,приехола с колхоза в город стала нос задирать,принцеса.сына моего не любишь,нужны только его деньги......ну вот я собрала детей и только уходить но муж не пустил,может у кого есть знакомые кто сдает жилье?не могу я ее видеть,хочу уйти только не знаю куда(сама я из другой обл.)мой муж не горит желанием на съемное жилье,а я не хочу так жить.....
Ответы  
0
Nyrahka 29.10.2012
11:27
//vk.com/wall6455065_2671, вчера наткнулась, гляньте, может еще актуально.
0
mamaOLJA 29.10.2012
11:37
//vk.com/wall6455065_2671, вчера наткнулась, гляньте, может еще актуально....
жаль,но уже занято....
0
Catherine 29.10.2012
12:02
В запале много чего наговорить можно. Мою подругу, помню, свекровь поначалу тоже упрекала - мол, сына не любишь, квартира только нужна. Успокоилась только лет через 10, зато теперь лучшие подруги))) На мужа не давите слишком, потому как съехав, можете наткнуться на упреки, что не можете ужиться с его матерью. Совместное проживание, к сожалению, часто ведет к таким конфликтам. И насчет любви к деньгам мужа поинтересуйтесь: стоят ли те деньги потерянного при беременности и родах здоровья?
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся
(из инструкции по перетягиванию каната)
0
heartless 29.10.2012
12:03
жаль,но уже занято.......
сестра подруги собирается сдавать однокомнатную квартиру после ремонта в Малиновке возле рынка Максимус. могу уточнить, если хотите
0
mamaOLJA 29.10.2012
12:12
сестра подруги собирается сдавать однокомнатную квартиру после ремонта в Малиновке возле рынка Максимус. могу уточнить, если хотите...
хочу,а где это,я в минске не очень ореинтируюсь и цена плз.
0
mamaOLJA 29.10.2012
12:15
В запале много чего наговорить можно. Мою подругу, помню, свекровь поначалу тоже упрекала - мол, сына не любишь, квартира только нужна. Успокоилась только лет через 10, зато теперь лучшие подруги))) Н...
Вы знаете я многое терплю,все молчю.детей она не когда не помогала смотреть,болеют они не болеют,помощи нету.....и еще высказала,что будет мужа против меня настраивать.....
0
heartless 29.10.2012
12:31
хочу,а где это,я в минске не очень ореинтируюсь и цена плз....
спросила. там пока ремонт, и неизвестно, когда закончится. поэтому извините(
0
mamaOLJA 29.10.2012
12:44
спросила. там пока ремонт, и неизвестно, когда закончится. поэтому извините(...
ясно,спасибо
0
mamusia 29.10.2012
13:07
Я Вас полностью поддерживаю в желании снять жильё и съехать. Сколько семей уже разбилось из-за вмешивания родителей в их жизнь. Поэтому я свою свекровь предпочитаю любить на расстоянии:)
0
mamaOLJA 29.10.2012
13:39
Я Вас полностью поддерживаю в желании снять жильё и съехать. Сколько семей уже разбилось из-за вмешивания родителей в их жизнь. Поэтому я свою свекровь предпочитаю любить на расстоянии:)...
Вот и я хочу на расстоянии.Вроде бы нашла за 220 бакс. однакомн.не далеко где мы сейчас живем,главное не отступать......
0
nvkanna7 29.10.2012
13:40
Бежите с поля боя? бегство расценивается как поражение. ))))
0
romaschka87 29.10.2012
13:46
Как я вас понимаю...у меня такая же ситуация...ну что я вам могу сказать, Держитесь....и любыми способами убегайте оттуда...у меня муж даже и слышать не хочет про переезд на сьемное жилье вместе со своей мамочкой.....а я просто мучаюсь...не знаю как еще его переманить.......
0
mamaOLJA 29.10.2012
13:51
Как я вас понимаю...у меня такая же ситуация...ну что я вам могу сказать, Держитесь....и любыми способами убегайте оттуда...у меня муж даже и слышать не хочет про переезд на сьемное жилье вместе со св...
Мой тоже не горит желание уходить,но я ему сказала, либо мы уходим вместе или я уезжаю к маме.не знаю,посмотрим что будет когда придет с работы.....будет нас опять мирить,разговоры,что как......
0
romaschka87 29.10.2012
14:09
Мой тоже не горит желание уходить,но я ему сказала, либо мы уходим вместе или я уезжаю к маме.не знаю,посмотрим что будет когда придет с работы.....будет нас опять мирить,разговоры,что как.........
ой, не знаю...что мирить он вас будет так это точно...уютно им с мамками жить...не хотят они все начинать так можно сказать с нуля в отдельной квартире, ведь так хорошо, когда мамка и защитит, и оденет и накормит...а что жене плохо...на это им ........пофиг........если вы решили, давите мужа, уходите, жизни вам там точно не будет.....если он к вам прислушивается, тогда уйдет за вами или вернее вместе с вами..
0
Kamelia_by 29.10.2012
14:28
Сдается 1-комнатная квартира (Каменная горка - 4). По всем вопросам +375 29 3385145.
Подруга друга сдает. Попробуйте позвонить, может подайдет
0
Krolya 29.10.2012
14:30
Девушка, я вам так сочувствую, сама жила с люто ненавидящей меня свекровью два года, нажила себе псориаз на нервной почве (хотя у нас в роду ни у кого не было). Бегите оттуда как можно скорее, я не из Минска, поэтому ничем вам помочь, к сожалению, не могу. Но я свою свекровь переборола, как говорится, вода камень точит, здесь главное не скандалить как она, а втихаря мужу указывать на то как маман себя некрасиво ведет, и как вы хотите подружиться с ней несмотря на ее шизу. Нас свекровь едва не довела до развода, хорошо, что мы вовремя съехали, поставила мужу ультиматум, собрала вещи и сказала, что может оставаться с маман , а я пошла туда, там где её нет. Но морально я была готова к тому, что он не пойдет, я была уже готова на развод только чтобы этой женщины больше не было никогда в моей жизни. Держу за вас кулачки!!!
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
mamaOLJA 29.10.2012
14:39
Девушка, я вам так сочувствую, сама жила с люто ненавидящей меня свекровью два года, нажила себе псориаз на нервной почве (хотя у нас в роду ни у кого не было). Бегите оттуда как можно скорее, я не из...
спасибо большое,сама жду не дождусь вечера.где-то мне немножко страшно...,страшно потерять мужа(если разведет),а она ясно дала понять,что будет его настраивать против меня.мама моя говорит помирись.....а я ведь ни вчем не виновата,приданного у меня нету,а она мечтала о богатой невестки....не знаю девочки,что будет дальше и как.
0
Krolya 29.10.2012
14:48
спасибо большое,сама жду не дождусь вечера.где-то мне немножко страшно...,страшно потерять мужа(если разведет),а она ясно дала понять,что будет его настраивать против меня.мама моя говорит помирись....
Если свекровь начнет настраивать мужа против вас, рассудок и терпение вам в помощь, главное не брать с нее пример и не ругать ее в присутствии мужа и жаловаться на нее, я понимаю как это трудно (сама через все это прошла), но чтобы легче было переносить ее уколы, нужно постараться отнестить к ней как к немного сумасшедшей (мягко выражаясь) и терпеть ее как любого психически больного человека (мужу об этой стратегии выживания тоже не надо говорить). А вообще убойный номер, который требует огромного терпения и силы воли, это хвалить свекровь мужу, мол, какая она хорошая и т.п., тогда у мужа (если он наделен мозгом) будет наглядный пример поведения хорошей жены и маман, которая только злобно шипеть может. Рано или поздно мужу надоест интриги его маман, какой бы хорошей она не старалась казаться, когда спит зубами к стенке. Послушайтесь моего опыта, а можете и в самом деле при муже демонстративно попросить у нее прощения (вспомним, что она психически нездорова ), пообещайте исправиться и стать ее сыну идеальной женой, только валокордин ей заранее приготовьте. А вообще со свекровью как на войне, все средства хороши. Пишите если что, я всегда буду рада поддержать
0
mamaOLJA 29.10.2012
15:02
Если свекровь начнет настраивать мужа против вас, рассудок и терпение вам в помощь, главное не брать с нее пример и не ругать ее в присутствии мужа и жаловаться на нее, я понимаю как это трудно (сам...
Спасибо еще раз,как-то полегче стало
0
Catherine 29.10.2012
15:37
Вы знаете я многое терплю,все молчю.детей она не когда не помогала смотреть,болеют они не болеют,помощи нету.....и еще высказала,что будет мужа против меня настраивать........
Она при муже такое ляпнула или старается ругаться без него? А мужу скажите )можно при свекрови): я уважаю твою мать и благодарна ей за то, что она тебя родила, но супружеская жизнь, начиная с быта и заканчивая постелью, не нуждается во вмешательстве посторонних людей. Я не хочу склок и раздоров, поэтому лучше нам пока пожить на расстоянии. И держитесь. Главное, не жалуйтесь ему на мать, все равно толку мало будет.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся
(из инструкции по перетягиванию каната)
0
Krolya 29.10.2012
15:44
Она при муже такое ляпнула или старается ругаться без него? А мужу скажите )можно при свекрови): я уважаю твою мать и благодарна ей за то, что она тебя родила, но супружеская жизнь, начиная с быта и...
Да, в таких случаях мужчины живут по принципу "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю", в общем держать нейтралитет. Придется справляться самой, главное повторяйте себе, что мать свою муж не выбирал, а вы - его осознанный взрослый выбор, в этом ваша сила. Постарайтесь отвлечься, есть фильмы про взаимоотношения со свекровью, мне "Легкое поведение" понравился с Колином Фертом, ну и "Моя свекровь монстр" тоже ничего , посмотрите, может почерпнете что-нибудь
0
mamaOLJA 30.10.2012
09:17
Всем девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержу.как я и думала,пришел муж с работы и начал нас мирить.мне кажется что иногда надо, для профилактики,вставлять пи******,чтобы не раслоблялась.с детьми целый вечер гуляла......прислушаюсь вашему совету [b]Krolya.......
[/b