0
nadja87 30.10.2015
14:02

Я ревнивая истеричка!

Вот никогда бы не подумала, что смогу создать такую тему....
Пишу не для советов, просто чтобы выговориться...
Короче, муж уволился с работы. Вот сидит дома, через пару дней должен решиться вопрос о новом рабочем месте. Мы с сынулей рады - у папки незапланированный отпуск!))))
Но не все так весело, как хотелось бы...
Есть одна бывшая сотрудница его, причем подчиненная... Как-то и раньше я замечала между ними слишком уж непосредственное общение, но не хотела себя лишний раз накручивать. Муж поводов для ревности не давал, я в нем уверена!!!! Сейчас как он уволился, она звонит ему ну каждый день!!! Рассказывает все сплетни-новости с работы, интересуется как у него дела и т.д. По полчаса могут болтать, прям как подружки, блин....Вчера я не выдержала и высказала ему свое "фе". Сказала, что мне это не нравиться, что неприятно. И вообще, какие между ними могут быть общие дела??? Какая такая дружба??? И вообще, с ее стороны очень не тактично звонить семейному мужчине, пусть даже он ее бывший начальник... Муж посмеялся в ответ, правда сказал, что услышал меня и все понял.
И вот сегодня ситуация повторилась. Ребенок спит, я на кухне кашеварю, слышу СНОВА ОНА ЗВОНИТ!!! Так разозлилась!!!! Все, даже разговаривать с ним не хочу!!!!!! Пришел потом ко мне, виновато улыбается, типа что я мог ей сказать?? А то что ребенок спит - это недостаточный повод??? Обозвал меня истеричкой и сказал, что мне нечем заняться... Обиделась(((((((((( Вот...

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

2
Ритуля 30.10.2015
14:07
Блин,ну значит я тоже Я бы тоже не смолчала Интересно,а ему бы понравилось ваше такое общение с другим мужчиной?

0
Туська 30.10.2015
14:08
ну и правильно можно и подуться ну а вообще, у меня мама отработала 8 лет на автобазе, где одни мужики...кого там только не было- со всей россии...так до сих пор звонят мой нынешний типа папка даж не реагирует на это дурачооок
я б тож че нить сказанула...ладно, еще когда работали, но а ща то чего?! нефиииг
0
nadja87 30.10.2015
14:12
Ритуля: Блин,ну значит я тоже Я бы тоже не смолчала Интересно,а ему бы понравилось ваше такое общение с другим мужчиной?...
у меня есть друг, которого я лет 7 уже не видела, но он звонит мне три раза в год - на НГ, ДР и 8 Марта, поздравляет. Так он мне его вспомнил. Ну так я не против, пусть она тоже звонит ему три раза в год, а не каждый день)

0
МамаМИлья 30.10.2015
14:13
Мог сказать что спит реьенок. Я бы тоже была недовольна, значит такая же истеричка как и ты)))) а вообще наверное поговори еще раз, но более обстоятельно и переведи на себя, понравилось бы мужу если б его жене каждый день звонил мужик с беседами по пол часа.
1
Lyllu 30.10.2015
Надя, держись! Всегда в жизни есть ситуации которые подпортят кровь.
Мой муж тоже "любитель женщин", но не бабник. Пообщаться любит, но налево замечен не был. Я об этом знаю, и не выношу мозг ни ему, ни себе. Хотя если бы ему каждый день звонили, тоже бы напряглась. Но вот скандалы не прервут это общение. Только загонят в подполье. А тут лучше быть в курсе. Поэтому заканчивай обижаться и начинай петь ему какой он крутой, как быстро в кризис он нашел работу, что без него ты бы не справлялась и т.п. Слышишь, что звонит, прыгаешь на колени и в ухо целуешь и смотришь глазами влюбленной кошки. Он тогда вообще не будет слышать, кто и что ему там говорит.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
nadja87 30.10.2015
Туська: ну и правильно можно и подуться ну а вообще, у меня мама отработала 8 лет на автобазе, где одни мужики...кого там только не было- со всей россии...так до сих пор звоня...
причем ее нисколько не смущает тот факт, что жене это может не понравиться. Ну что тут скажешь? Сама-то она еще в девках

2
kkkroha 30.10.2015
14:14
Надя, прости, но я на стороне мужа..мой тоже общается с бывшей коллегой , но они только деловые темы и беседуют. как ушел, больше таких коллег было. он же в открытую с ней общается, будешь давить уйдет в подполье, а ты будешь подозревать))))
0
nadja87 30.10.2015
14:15
МамаМИлья: Мог сказать что спит реьенок. Я бы тоже была недовольна, значит такая же истеричка как и ты)))) а вообще наверное поговори еще раз, но более обстоятельно и переведи на себя, понравилось бы мужу е...
Так я ему и сказала, неужели нельзя сослаться на то, что дите спит??? И вообще, пусть скажет ей, что у него жена неадекватная истеричка))) Могу вычислить ее и сделать ай-яй-яй
,

0
МамаМИлья 30.10.2015
14:16
kkkroha: Надя, прости, но я на стороне мужа..мой тоже общается с бывшей коллегой , но они только деловые темы и беседуют. как ушел, больше таких коллег было. он же в открытую с ней общается, будешь давить уйде...
Че прям каждый день общается?
0
nadja87 30.10.2015
14:17
Lyllu: Надя, держись! Всегда в жизни есть ситуации которые подпортят кровь.
Мой муж тоже "любитель женщин", но не бабник. Пообщаться любит, но налево замечен не был. Я об этом знаю, и не выношу мозг ни ему...
так я и так его хвалю каждый день, знаю же, что переживает по поводу работы, тем более, что увольнение не планировалось...Блин, ну бесит меня эта деваха!!!! Я и не скандалю, просто делаю недовольное лицо. Обычно он сам первый повышает тон на мою обиженную мину)))

5
Ритуля 30.10.2015
14:18
nadja87: у меня есть друг, которого я лет 7 уже не видела, но он звонит мне три раза в год - на НГ, ДР и 8 Марта, поздравляет. Так он мне его вспомнил. Ну так я не против, пусть она тоже звонит ему три раза...
Ну, я думаю у вашего мужа нет каких-то намерений относительно неё,а вот у девушки явный интерес иначе бы не звонила каждый день,наверное чтоб не забыл о ней.

0
nadja87 30.10.2015
14:19
kkkroha: Надя, прости, но я на стороне мужа..мой тоже общается с бывшей коллегой , но они только деловые темы и беседуют. как ушел, больше таких коллег было. он же в открытую с ней общается, будешь давить уйде...
Так ладно бы на деловые темы, но они просто хихикают. Она ему рассказывает сплетни про всех его бывших коллег, кто что про него говорит и т.д. Нафига????

0
nadja87 30.10.2015
14:20
МамаМИлья: Че прям каждый день общается?...
ну вот он в понедельник уволился, пока каждый день были звонки. Она идет на обед и сразу ему звонит. Прям по часам) Завтра выходные, посмотрим

0
martenicka 30.10.2015
14:21
А я думаю, если эта деваха звонит, а ваш муж не убегает в ванную или на улицу поговорить, значит, всё в порядке, всё у вас под контролем. В этой ситуации вы даже можете услышать о чём они говорят? Тогда всё нормально.
А вот своими претензиями вы можете спровоцировать мужа на то, что он затихарится и начнёт общаться с этой мадам в тайне от вас. Вот тогда от неизвестности вам действительно станет хреново. По-моему, это хуже
Мне звонят друзья-знакомые муж. пола, и ничего, муж знает, что они со мной любят поговорить о политике, о работе и т.д. Не любит, если только болтовня затягивается, а надо что-то срочно делать, тогда подходит и знаками показывает - "хватит трепаться!
"
Гораздо проще человека обмануть, чем объяснить ему, что его обманули ...
0
МамаМИлья 30.10.2015
14:21
nadja87: Так я ему и сказала, неужели нельзя сослаться на то, что дите спит??? И вообще, пусть скажет ей, что у него жена неадекватная истеричка))) Могу вычислить ее и сделать ай-яй-яй
,...
Не хочу проживать масла в огонь. Но считаю что дружбы мж не бывает. Кто то один обязательно хочет большего. И не надо рассказывать про многолетние дружбы: если эта дружба плотная рано или поздно чувства возьмут вверх. вот этой бабе самой как, комфортно звонить мужчине у которого рядом жена и ребёнок. ?
0
kkkroha 30.10.2015
14:22
уже нет, а сразу после увольнения месяца три перезванивались почти каждый день. сейчас с одной только общается, они оба в ритейле. но в разных сетях
МамаМИлья: Че прям каждый день общается?...
1
nadja87 30.10.2015
14:22
Ритуля: Ну, я думаю у вашего мужа нет каких-то намерений относительно неё,а вот у девушки явный интерес иначе бы не звонила каждый день,наверное чтоб не забыл о ней....
Она ему как-то ключи должна была от офиса передать. Звонит, что рядом с нашим районом, а мы гуляли на улице с ребенком. Он ей говорит, что типа давай на встречу нам иди. Так она как услышала, что с женой, сразу что-то там передумала и позже ему привезла...Я тогда просто посмеялась

0
kkkroha 30.10.2015
14:24
ну так это все о работе...мой тоже уходил когда...так столько обсуждений было, тк ушел к конкурентам.А вот если б уже о жизни и высоком беседовали...то да, получил бы сковородкой)) А девушка эта замужем? Дай ему немного времени, думаю сойдет общение на нет
nadja87: Так ладно бы на деловые темы, но они просто хихикают. Она ему рассказывает сплетни про всех его бывших коллег, кто что про него говорит и т.д. Нафига????...
0
nadja87 30.10.2015
14:26
МамаМИлья: Не хочу проживать масла в огонь. Но считаю что дружбы мж не бывает. Кто то один обязательно хочет большего. И не надо рассказывать про многолетние дружбы: если эта дружба плотная рано или поздно ч...
ну вот и я о том же! тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, причем если один их них семейный человек....У мужа есть подруга, реально подруга. Они одноклассники. Даже родители мужа с этой девушкой хорошо общаются. Они созваниваются, когда мы приезжаем в их город, то даже встречаемся с ней, ходим в гости. У нее своя семья, муж, кстати тоже их одноклассник, дети...Вот тут я уверена в простую человеческую дружбу

0
nadja87 30.10.2015
14:28
kkkroha: ну так это все о работе...мой тоже уходил когда...так столько обсуждений было, тк ушел к конкурентам.А вот если б уже о жизни и высоком беседовали...то да, получил бы сковородкой)) А девушка эта замуж...
не замужем, но муж говорит, что вроде есть у нее парень. Так вот пусть звонит ему, когда парень рядом, может получит в челюсть, задумается

1
kkkroha 30.10.2015
14:31
nadja87: не замужем, но муж говорит, что вроде есть у нее парень. Так вот пусть звонит ему, когда парень рядом, может получит в челюсть, задумается ...
))))))) не кипеши..посмотришь, пойдет муж на новую работу, ему не до разговоров будет...вот тебе не интересно было б что о тебе говорят после увольнения?))
0
nadja87 30.10.2015
14:37
kkkroha: ))))))) не кипеши..посмотришь, пойдет муж на новую работу, ему не до разговоров будет...вот тебе не интересно было б что о тебе говорят после увольнения?))...
блин, ну я с девочками общалась...У него тоже есть бывшие коллеги-парни, пусть с ними секретничает. Меня бесит тот факт, что он с девушкой болтает

0
kkkroha 30.10.2015
14:44
nadja87: блин, ну я с девочками общалась...У него тоже есть бывшие коллеги-парни, пусть с ними секретничает. Меня бесит тот факт, что он с девушкой болтает ...
парни столько не расскажут, сколько расскажут девушк)))))
0
Infinity 30.10.2015
14:49
МамаМИлья: Не хочу проживать масла в огонь. Но считаю что дружбы мж не бывает. Кто то один обязательно хочет большего. И не надо рассказывать про многолетние дружбы: если эта дружба плотная рано или поздно ч...
Да нет ее этой разнополой дружбы в таком возрасте. У меня есть/был сосед друг, мы семьями дружим с 4 лет, ровесники с ним, после школы каждый день друг у друга зависали, в институте часто бывали в гостях, вот я вышла замуж, реже стали видеться, он женился и видимся только по праздникам, когда он с семьей приезжает к родителям. А дружили мы тесно так, что многие пророчили нам пожениться.
У этой особы явно интерес к мужчине и совсем не дружеский. Мне бы тоже не понравилось такое. Так что истеричкой здесь и не пахнет.
0
Lyllu 30.10.2015
14:51
Не, у девушки конечно есть свой интерес. Ну а ты что можешь сделать? Ты ее даже в глаза не видела. Муж резонно будет стоять на своем: "Не рассказывай с кем мне разговаривать, а с кем нет!" Бесит - бесись, а вида - не показывай. Тоже думаю, что когда начнет работать - не до нее будет.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
nadja87 30.10.2015
14:52
kkkroha: парни столько не расскажут, сколько расскажут девушк)))))...
это точно))) он потом приходит и пытается мне это пересказать, а мне прям совсем неинтересно, меня это бесит)

0
nadja87 30.10.2015
14:53
Lyllu: Не, у девушки конечно есть свой интерес. Ну а ты что можешь сделать? Ты ее даже в глаза не видела. Муж резонно будет стоять на своем: "Не рассказывай с кем мне разговаривать, а с кем нет!" Бесит - бес...
скорее бы уже эта новая работа началась!!! жду не дождусь)

1
kkkroha 30.10.2015
14:55
nadja87: это точно))) он потом приходит и пытается мне это пересказать, а мне прям совсем неинтересно, меня это бесит)...
сделай вид , что интересно! поддержи беседу! у него может негатив скопился рабочий, а кроме девахи этой и рассказвть не кому)))
2
МамаМИлья 30.10.2015
14:56
Lyllu: Надя, держись! Всегда в жизни есть ситуации которые подпортят кровь.
Мой муж тоже "любитель женщин", но не бабник. Пообщаться любит, но налево замечен не был. Я об этом знаю, и не выношу мозг ни ему...
Все это фигня, если муж любит и уважает жену и ее чувства, он не будет общаться с чужой теткай ни при жене ни втихушку. А то прям слово не скажи чтоб не обидеть "мальчика". Скандалить конечно не надо, но нормально спокойно поговорить можно
0
КраснаяШапка 30.10.2015
15:00
Раз не для советов написали, то советов давать не буду.)))))
0
nadja87 30.10.2015
15:02
kkkroha: сделай вид , что интересно! поддержи беседу! у него может негатив скопился рабочий, а кроме девахи этой и рассказвть не кому)))...
не, так он мне рассказывает именно ее сплетни. Все, что у него наболело, он мне уже в понедельник высказал))) Выговорился, плюнул, растер и принялся за поиски новой работы)

0
nadja87 30.10.2015
15:03
КраснаяШапка: Раз не для советов написали, то советов давать не буду.)))))...

4
bobobo 30.10.2015
15:11
Никакой дружбы не бывает между мужчиной и девушкой. Особенно если она сама навязывается. Бывает дружба редко-редко, и как правило это оба женатые люди в общей компании много-много лет. это единицы людей, если не сотые единиц.
А так я на вашем месте точно так же среагировала. Когда мы с моим познакомились, у него тоже была сотрудница одна, которая вечно то блины ему принесет на работу, мол, я пекла и вас угощу. То еще что-нить, Когда я на него наехала мол что за дела, он как ни в чем не бывало, мол,а что такого? она ж сотрудница. Но я-то вижу, что она его нагло клеит, доходило до того что когда я пришла к ним на работу она закатила истерику что увольняется смех курам. Слава богу , что она была не в его вкусе, но просто хороший работник, ради него старалась хорошо работала)))) и вот прошло уже лет 8, она уже давно живет за границей и раз в пол годика зачем-то заходит на мое страничку в одноклассниках. Зачем?)))) не понятно)))
Поэтому гнать всех этих вшивых "подруг" в шею!
3
надик 30.10.2015
15:21
Правильно,нечего семейному мужчине общаться с чужими бабами.Изредка не исключаю,но не часто,явно.Если нервы жены дороже,найдет причины отвязаться
Макияж,Прически,Коррекция и окрашивание бровей
3
Liliya25 30.10.2015
15:22
bobobo: Никакой дружбы не бывает между мужчиной и девушкой. Особенно если она сама навязывается. Бывает дружба редко-редко, и как правило это оба женатые люди в общей компании много-много лет. это единицы люд...
Вы знаете у моего мужа есть подруга детства,они дружат ,общабтся,у нас общая компания.Но выглядит она как пацан,еще и в армии служить мечтает.Так что бывает,но для этого наверное нужно выглядеть непривлекательно для друга.
По теме,автор,может все таки вашему мужу и правда любопытны сплетни вокруг него на бывшей работе,вот и общается.А вы попробуйте вашего мужа выслушать,а то вы обижаетесь и психуете,а вы наоборот повыспрашивайте.А там возможно чтото и почувствуете.
2
Vitaminka-C 30.10.2015
16:16
А вы хотите сами позвонить ей и объяснить доступно все? У меня у подруги была похожая ситуация, один звонок все решил.
2
Vitaminka-C 30.10.2015
16:16
Liliya25: Вы знаете у моего мужа есть подруга детства,они дружат ,общабтся,у нас общая компания.Но выглядит она как пацан,еще и в армии служить мечтает.Так что бывает,но для этого наверное нужно выглядеть неп...
Как говорит мой муж "дружбы между мужчиной и женщиной нет. Либо он ее трахнуть хочет, либо она его".
0
Liliya25 30.10.2015
16:28
Vitaminka-C: Как говорит мой муж "дружбы между мужчиной и женщиной нет. Либо он ее трахнуть хочет, либо она его"....
Согласна,просто если увидеть эту нашу подругу,то все сомнения отпадают сами собой))))Он с ней сходить "пивка" попить,или когда на даче к примеру,то он может сказать,о пойду ирке покажу,упадет блин .Она у нас и переночевать может на даче,ее дом напротив,они и на рыбалку и в лес,и водить он ее учит.И так всю жизнь.Вот такая вот дружба.
1
nadja87 30.10.2015
16:36
Vitaminka-C: А вы хотите сами позвонить ей и объяснить доступно все? У меня у подруги была похожая ситуация, один звонок все решил....
не-не-не!!! звонить ей я точно не буду, это для меня как-то низко((((

2
Vitaminka-C 30.10.2015
16:39
Liliya25: Согласна,просто если увидеть эту нашу подругу,то все сомнения отпадают сами собой))))Он с ней сходить "пивка" попить,или когда на даче к примеру,то он может сказать,о пойду ирке покажу,упадет блин ....
Ну так это ж не значит, что Ирка не мечтает на муже вашем сверху скакать.

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1