0
Alexandra_Klim 30.01.2018
23:34

Есть ли у вас в семье какое-то общее ваше с мужем хобби?

Недавно мой молодой человек сделал мне предложение . Весной свадьба и совместное будущее) И вот как-то разговаривая с подругами я задумалась, как сложится наш быт, будет ли в нем какое-то общее увлечение, которым мы будем заниматься вместе с мужем. Девочки, как у вас?
Ответы  
1
Filomena_M 02.02.2018
01:29
Ну что-то же вас должно у вас быть общего, раз вы решили быть вместе. Хотя быт забирает столько времени, что часто не до увлечений.
1
Svetka_Fadeeva 10.02.2018
00:35
Быт бытом, а нужно действительно иметь какое-то совместное хобби. Ведь бытовуха может испортить даже самые страстные и романтические отношения. Мы с мужем, например, познакомились в спортзале и даже десять лет спустя занимаемся спортом вместе. А еще нас объединяет любовь к фотографии и фотоаппаратуре. У нас целая коллекция насобиралась за это время. Поиски новых экспонатов в коллекцию - это тоже очень интересно. Обычно ищем на ауках в интернете, последние два фотоаппарата на Виолити нашли, например, а когда путешествуем, то конечно же посещаем блошиные рынки, где тоже немало интересного. Думаю, в этом то и секрет долгих и крепких отношений - общее дело. Так что обязательно найдите свое.
0
Myxira 29.03.2018
16:26
мы в интеллектуальные игры по типу ЧГК вместе играем. Это и выход в свет, и развлечение))

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122