0
Krazi 03.02.2019
20:20

Мужа ничего не волнует

До родов,как и всегда было все прекрасно!! Нам завидовали все друзья, да и я сама себе завидовала. Казалось мой муж самый заботливый и мужественный. Но после родов все резко изменилось!!! Он очень ждал и хотел ребенка, и вот ребенку 3месяца, на руки он его не берет совсем, когда я прошу о помощи, он орет, оскорбляет самыми матными словами и посылает на все стороны. Часто смотрит на меня с ненавистью, а когда я пытаюсь разобраться в чем дело отмахивается и ничего не обьясняет. Над моими проблемами со здоровьем откровенно смеется и стоит мне пожаловаться на свое состояние, получаю кучу негатива ( в то время,когда сам постоянно жалуется на усталость и головную боль, а я бегаю возле него и пытаюсь облегчить его состояние). Говорит, что никогда не будет переживать за мое здоровье и что ему на все плевать и его ничего не волнует.... развода не хочет, но и супружеских отношений как таковых нету. Жизнь стала мУкой на фоне всего у меня пропало молоко, всем своим поведением он как бы показывает,что я здесь лишняя, постоянно говорит ребенку,что его мать тупарылая и как же ему не повезло со мной.
Ответы  
0
Yuritgor 04.02.2019
12:55
Я б наверное, психанула и уехала к маме. Но это я!
0
vov1 04.02.2019
15:15
Я тоже периодически "отдыхаю" от мужа у родителей. Там всегда поддержат и поймут. И муж успевает соскучиться.
0
anna1212 04.02.2019
16:13
Дорогие мамы! Пожалуйста пройдите опрос, хотим открыть новый детский центр! Очень важно Ваше мнение!
https://goo.gl/forms/tx9WwIE4vMqq6fdJ2
0
Tanyagbh 10.02.2019
14:49
Это конечно ужасно! У моего мужа частично такое поведение, но он и не был идеальным до рождения ребёнка. Сейчас ребенку 1,4, отношение и ко мне и к ребёнку стало более тёплое, изначально как только родила мы ругались каждый день, оскорбления и мелкие потасовки стали нормой для нас, но я прекрасно понимала что так жить невозможно и выбора в такой ситуации не много, либо развод либо постараться включить разум и перетерпеть этот момент. Тем более ребёнок растёт и я не могла позволить чтобы он все это видел и понимал. Развода муж тоже не хотел, когда мирились просил прощения и на коленях стоял не раз. Мне очень помогала мама морально, она всегда говорила что мало мужчин начинают любить своих детей до безумия с первого дня их жизни, мужчине надо время, немного привыкнуть, ведь детский плачь и безобразная жена с кучей проблем не очень им нравится. Я отошла от него, занялась ребёнком, не лезла с разговорами, если он начинал кричать по какому либо поводу старалась не отвечать, а если и отвечала то спокойно без нервов и истерик, т. е. какое то время мы жили как соседи, он приходил домой, ел, уходил в комнату, из разговоров было только привет, как дела, все нормально? Потом постепенно он сам начал тянуться к нам с ребёнком. И вот теперь конечно не все идеально, но гораздо лучше чем было. Поэтому мой вам совет, займитесь собой и ребёнком, не прыгайте козочкой перед ним, пусть сам в себе попробует разобраться.
0
муся1985 30.05.2019
16:29
не переживайте, не принимайте все на свой счет и близко к сердцу. муж просто ревнует. у меня друг не брал мальчика маленького на руки до года. игнорировал. ребенок кричит, а ему как все равно. но когда с ребенком уже можно было играть и говорить, все не разлей вода. теперь каждые выходные вместе везде. в садик водит , из садика забирает. в кружки все. надеюсь, что у вас такая же ситуация. терпите и будьте мудрее
0
polzunova1 31.05.2019
00:22
У мужчин бывает стресс тоже. Они как дети.
Но если бы при ребенке я слышала маты и оскорбления в мой адрес, повышенный тон, нашла бы возможность уйти куда-то. Для меня это неприемлемо.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122