0
Anna1987 11.07.2012
00:38

Бессонница!

Девчонки! Может кто сталкивался? Что помогает или к какому специалисту обратиться? Дело в том, что пропал сон! Не могу заснуть ночью, засыпаю под утро, в 6-8 утра просыпается ребенок, целый день с ним, прилечь не могу, спать хочется жутко, но нет такой возможности, а вечером малой засыпает, а я никак.....Сил нету, все как в тумане, не знаю, что делать...
Ответы  
0
Оля1983 11.07.2012
01:30
У меня тоже самое.До родов не понимала людей,которые страдают бессонницей.А после родов забыла,что такое спать.Ребенок дает спать,а я не в какую не могу заснуть.Говорят это потом пройдет.,но нам уже 10 мес.м что-то ни как.Пила валерьянку помогала,но ребегка высыпало.Может я пила в больших дозах?Но так прописал терапевт.Сейчас пью ромашку и мелису.
0
Tatana 11.07.2012
01:40
и я такая же((((((. Раньше только прилягу, и все... сплю. А сейчас вообще кошмар какой-то. Муж похрапывает рядом , а я сижу. А малявка тоже в 8 уже встает. Я все жду, что наладиться!!!
0
Hanna-may 11.07.2012
01:47
и я такая же((((((. Раньше только прилягу, и все... сплю. А сейчас вообще кошмар какой-то. Муж похрапывает рядом , а я сижу. А малявка тоже в 8 уже встает. Я все жду, что наладиться!!!...
Присоединяюсь)))) И у меня та же проблема)) Сидишь пол ночи в нете.
0
gunyahu 11.07.2012
01:49
попейте таблеточек может,вообще мне кажется терапевт должен вам подсказать что нибудь,я вот если ночью не высплюсь,то днем с малой обязательно лягу(на днях с ней 3 часа проспали )может еще от жары не можете уснуть

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Anna1987 11.07.2012
12:27
К сожалению, у меня терапевт такая, что даже не знает какие таблеточки можно пить при ГВ, уже обращалась....Назначила кардиограмму и анализы, кардиограмма показала небольшую аритмию, анализы нормальные, на что терапевт сказал - "Все нормально, ничего пить не надо...Можно витамины, а может и не надо, вы грудью кормите..." Вот и весь ответ. У меня это не от жары, началось ещё зимой. Ребенок ночью часто просыпается, и мне приходится просыпаться и укладывать его, вот сон и сбился окончательно...((( А днем много раз пробовала ложиться, когда малой засыпает, тоже не получается заснуть.....
попейте таблеточек может,вообще мне кажется терапевт должен вам подсказать что нибудь,я вот если ночью не высплюсь,то днем с малой обязательно лягу(на днях с ней 3 часа проспали *[s2_...
0
gunyahu 11.07.2012
12:33
я бы на вашем месте сходила к заведующей,я пила таблетки Глицын они как успокоительные мне помогали уснуть,только вот не знаю как сейчас раньше продавались без рецепта(кормящим думаю можно т.к. нам даже невропотолог выписывала когда маленькие были)
К сожалению, у меня терапевт такая, что даже не знает какие таблеточки можно пить при ГВ, уже обращалась....Назначила кардиограмму и анализы, кардиограмма показала небольшую аритмию, анализы нормальны...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 11.07.2012
12:34
гляньте его инструкцию он и по деньгам не дорогой
//www.superidea.ru/intel/mozg/glicin.htm
К сожалению, у меня терапевт такая, что даже не знает какие таблеточки можно пить при ГВ, уже обращалась....Назначила кардиограмму и анализы, кардиограмма показала небольшую аритмию, анализы нормальны...

0
Anna1987 11.07.2012
12:52
спасибо) Думаю, стоит попробовать, тем более моему ребенку тоже как-то назначали, поэтому врядли повредит.
гляньте его инструкцию он и по деньгам не дорогой
//www.superidea.ru/intel/mozg/glicin.htm...
0
kotayra86 11.07.2012
14:15
спасибо) Думаю, стоит попробовать, тем более моему ребенку тоже как-то назначали, поэтому врядли повредит....
И у меня тоже бессонница((((Иногда валерьянка помогает, иногда нет, вот вчера не помогла, уснула только в 4 утра. А прошлой ночью пьяные дамы орали во дворе в 2 часа ночи, эээх, пришлось милицию вызвать, и цирк которым это все закончилось хоть настроение поднял)))
0
Maria_83 23.08.2012
21:47
Необходима пропить успокаивающее средство от нервов. На основе трав, мне помог только этот. Снимает волнение и нервное напряжение, улучшает сон, борется с бессонницей и стрессом. Выпивала на ночь 2 таблетки, очень помогло. Советую!

Прикрепленные изображения:

0
Anna1987 23.08.2012
21:58
На самом деле эффективное средство? Я так понимаю, это БАД. А не подскажите, где его можно приобрести и во сколько это обойдется?
Необходима пропить успокаивающее средство от нервов. На основе трав, мне помог только этот. Снимает волнение и нервное напряжение, улучшает сон, борется с бессонницей и стрессом. Выпивала на ночь 2 та...
0
Maria_83 23.08.2012
23:07
Да это БАД, он действительно помогает. Я его всегда держу дома т.к. стрессов очень много у меня было на работе, а сейчас уже дома с малышкой. Нервы не железные. Мне привозят из Москвы за 100 шт. отдала 150 тыс. Хватает на 1,5 месяцев. Поищите на second.by Marisha_83 она мне привезла его.
На самом деле эффективное средство? Я так понимаю, это БАД. А не подскажите, где его можно приобрести и во сколько это обойдется?...
0
Anna1987 24.08.2012
11:42
Да это БАД, он действительно помогает. Я его всегда держу дома т.к. стрессов очень много у меня было на работе, а сейчас уже дома с малышкой. Нервы не железные. Мне привозят из Москвы за 100 шт. отдал...
спасибо
0
Maria_83 24.08.2012
12:02
Рада помочь Мне очень будет интересно, если вы мне потом расскажите как Вам.
спасибо...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122