0
fidan 18.09.2012
14:15

Запор у мамы

девчонки подружка родила месяц назад но у нее сейчас запоры почти 10 дней не ходила в туалет какие свечи помогут при запоре во время лактации.Спасибо
Ответы  
0
yulia2806 18.09.2012
14:18
Я пила Лактулозу при ГВ и мне помогло
0
akunina 18.09.2012
14:33
Бисакодил...Помогает моментально...Только вот не знаю как при ГВ...думаю пойдет-мне в роддоме после КС давали уже
[/url]
0
gunyahu 18.09.2012
15:25
еще есть какието таблетки на травах у меня сестра пила и мне советовала название не помню

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Любовь 18.09.2012
15:41
лактулоза, прелакс-очень помогает. это сиропчик натуральный)
0
scorpion 18.09.2012
17:10
Дюфалак пить.

0
Marysja 18.09.2012
19:07
дюфалак(лактулоза) безопаснее всего, бесакодил стремно, я бы не пила и свечи не пользовала
0
Maria_83 21.09.2012
20:07
Мне помогал НЕЙЧЕ ЛАКС капсулы.
0
vika1980 01.10.2012
20:49
Каскара от компании NSP. результат 100%. Обеспечивает регулярность стула, выводит таксины из организма, нормализует функционирование пищеварительной системы. Не верите я могу бесплатно вам дать пару капсул попробовать. Нет привыкания к препарату,состав - кора жостера пурша и все. Сама на выходных чищу кишечник для проффилактики. Нужно пить также воду в течении дня, так как каловые массы состовляют до 80% в кишечнике, поэтому нужна вода, чтобы они размягчались и выводились. Пишите наe mail - minsk.viktoria@mail.ru, если заинтересовало,помогу.
Vika
0
anakonda-1978 11.10.2012
22:23
свечи анестезол и прелакс в помощь с утра на стакан жидкости 2 ст. ложки разводить и пить натощак.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Mama_Vlada 11.10.2012
22:39
Дюфалак
мама
0
daska 12.10.2012
09:44
еще есть какието таблетки на травах у меня сестра пила и мне советовала название не помню...
сенодексин
0
dusiandr 12.10.2012
12:05
у меня после родов была такая же проблема, я пила на ночь стакан кефира + ложка растительного масла, мне помогло! здоровья вам!
0
Katia_S 16.10.2012
18:15
Девочки ,свечи бисакодила спасают моментально, на себе испытала после родов мучилась три месяца не знала что делать, т.к.фармацефт в аптеке сказал что их нельзя принимать во время Гв . Я терпела а потом стала сама инструкции читать,а там блин написано что они для после родов и предназначены и не попадают в молоко. Вот такие у нас фармацевты!!!!!!!
0
solnte 16.10.2012
19:42
мне ни лактулоза,ни свекольный сок,ни растительное масло натощак,короче ничего кроме КЛИЗМЫ НЕ ПОМОГАЛО!
0
Galovastik 16.10.2012
20:49
Все индивидуально... Я пила в течении двух недель дюфалак нам советовал врач в роддоме(для профилактики ...постепенно выводила) мне помогло с первого приема... А вот моей маме нет, сколько бы не выпила не помогало... Дочке прописывали в три месяца, подействовал только на пятые сутки...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
KUSHY 26.11.2012
17:02
я каждый день кушала бананы и яблоки и мне помогло.сестре помог лактулак.
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
iradarbi 26.11.2012
20:15
глицериновые свечи,но продаются в России. еще чернослив,овсянка,сливы,отруби пшеничные залить кипятком(стакан в день),но обязательно кипятком и съесть. слабит бурак и тыква. крепит рис,хурма,творог.
0
galin16 26.11.2012
20:25
я ставила простые облепиховые свечи, помогло, а вообще надо пережить,пройдет, у меня было жуть,боль адская и запор неделю,прошло через недели две навсегда
0
marikiv 26.11.2012
21:14
У нас они тоже продаются я покупала
глицериновые свечи,но продаются в России. еще чернослив,овсянка,сливы,отруби пшеничные залить кипятком(стакан в день),но обязательно кипятком и съесть. слабит бурак и тыква. крепит рис,хурма,творог....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
AllaLuk 26.11.2012
23:49
мне ни лактулоза,ни свекольный сок,ни растительное масло натощак,короче ничего кроме КЛИЗМЫ НЕ ПОМОГАЛО!...
Я менеджер центра здоровья Алла. В городе работает "ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ". В рамках этого проекта я приглашаю Вас на диагностику физических параметров тела с полной расшифровкой специалиста. Диагностика бесплатная, спонсором проекта выступает компания NSP. Вы узнаете: Свой точный вес Процент жира в организме Количество воды Мышечную массу и физический тип Количество сжигаемых калорий Количество кальция и основных минералов А также Ваш биологический возраст Кроме этого Вы получите рекомендации специалиста по правильному питанию, а именно - как с помощью повседневной еды можно улучшить Ваши показатели – потому что именно от них зависит продолжительность нашей жизни, и что архиважно для меня – наша красота))). По времени консультация занимает 1 час. Вам нужно одеться так, что бы смогли босыми ногами стать на платформу анализатора, потому что сканированиие идёт через подошвы ног. Работаем только по записи. мой тел 80297235309 алла
0
Krolya 26.11.2012
23:58
да про бисакодил я читала надо будет сказать ей об этом а то сама не не пробовала ничего такого и советовать тоже страшновато вдруг что то не то будет...
Бисакодил это жесть, потом час ходишь с таким ощущением будто это не свечи, а как в анекдоте из детства "конский попораспиратель, одна капля на табун" Тоже после родов мучалась недели две от запоров, спасала только клизма, ну и свечи облепиховые иногда, потом все нормализовалось.
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
LarinaLera 20.10.2018
14:19
Я не советую слабительное, потому что потом без него в туалет ходить не сможете просто, я покупала клетчатку сухую аптечную, и дважды в день пила, точнее ела) брала не ту, что просто как опилки, а с чиа семенами (набор из четырёх банок от Сибирской клетчатки), она с водой мешается и становится как пудинг по консистенции, и в туалет начала ходить дважды в день, и совершенно никаких неприятных ощущений, скорее наоборот, почувствовала себя здоровой и легкой наконец-то
0
SerajaKardinal 20.10.2018
16:54
"-Доктор, я выпил всё что вы прописывали. Всё равно запор не прошёл.
-И яблоки тоже ели?
-И яблоки.
-Вы их мыли перед едой?
-Ну конечно.
-Хм... А попробуйте не мыть"
0
SerajaKardinal 21.10.2018
16:37
А если серьезно, то тоже была эта проблема. Со швами после родов даже была рада, что первые дни кишечник не просил опорожнения, соответственно не надо было напрягать ткани рядом со швами. Неделя, больше. Уже бы пора бы, а никак. Ела фрукты-овощи, т.е. клетчатку, свеклу, супы. И магнезию, врачами советованную. И даже вроде касторку. Ничего не выходило (во всех смыслах). Как потом оказалось, на самом-то выходе всё уплотнилось, типа как пробка получилась, и не выпускала всего остального, что готово было выйти. Решилось, соответственно, ликвидацией этой пробки. Сейчас уже не вспомню, клизма это было, или свечи.
0
KiraKira 21.10.2018
17:27
Просто купите клетчатку сибирскую, самое действенное средство, без вреда, а только с пользой, клетчатка необходима для жкт, на себе проверила, поэтому советую))

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122