0
anakonda-1978 11.10.2012
22:22

Как отрастить волосы?

кто знаете действенные способы отрастить побыстрее волосы?делала мелирку в мае,не понравилось. хотелось бы срезать её к весне((....сами у меня не очень растут.может витамин каких попить?посоветуйте кто сталкивался?!
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
Ответы  
0
AllaLuk 12.10.2012
00:52
у меня лучше стали расти ногти и волосы после очистки желудочно кишечного тракта подробнее по тел 8029 723 53 09 8044 4751011 Алла
0
белорусочка 12.10.2012
04:27
нужно воздействовать с двух сторон, из нутри и с наружи. Для начала купи мерц, не плохие витамины или витрум для роста волос и ногтей, а потом я посоветую делать маски и пользоваться масолом. Во-первых волосы станут живыми и при чём ты очень быстро заметишь результат, во-вторых это очень полезно для волос. немного дороговато, где то за курс 235 000 за маски отдашь + за витамины, смотря какие купишь, но зато не пожалеешь, по крайней мере я довольна очень, результат уже начинаешь видеть совсем скоро.по себе знаю, уж у меня волосы были после многоразового обесцвечивания, а потом многоазовой окраски в тёмный, как пакля или пензэль стены белить маску купить можно в магазе, где продаётся профессиональная косметика для волос, называется маска dry-t-mask banana фирма inebrua (объём 1000 мл в оранжевой банке), а масло фирма kapous называется масло органы для волос. Ах да и подстрегай кончики почаще на пару мм, хотя б раз в месяц
1
c0nf3ssa 12.10.2012
16:38
Для быстрого роста можно попробовать горчичную маску поделать раз в неделю.
Еще для волос хорошо кокосовое и оливковое масло, обертывания им на ночь. Репейное как активатор роста волос для меня пока под вопросом, хотя тоже мажу)) Я уже 2 месяца ненавистную челку отращиваю.
0
Инесса_Цереня 15.08.2013
19:45
Девочки, как и многие из вас, столкнулась с проблемой секущихся, блеклых волос!!! Думала, что ничего не сможет помочь))) Решилась даже на наращивание волос, и тут мне мой мастер посоветовала сделать кератиновое выпрямление волос! Сначала испугалась (название-то какое), думаю, очередной развод! Потом начиталась интренета, посоветовалась с парикмахерами и вуаля РЕШИЛАСЬ)))))) Девочки, я пишу от восторга!!! Волосы просто необыкновенный!! Блестящие, красивые!!! И главное – никакого вреда!! Теперь занимаюсь этой процедурой сама. Кому интеерсно пишем в лС. Есть в контакте (Инесса Цереня)
1
SAVILKINA 15.08.2013
20:35
да вы универсальный солдат?
Инесса_Цереня: Девочки, как и многие из вас, столкнулась с проблемой секущихся, блеклых волос!!! Думала, что ничего не сможет помочь))) Решилась даже на наращивание волос, и тут мне мой мастер посоветовала сделать к...
0
mamusia 15.08.2013
20:43
Спец во всех направлениях
SAVILKINA: да вы универсальный солдат? ...
7
Krolya 15.08.2013
21:01
SAVILKINA: да вы универсальный солдат? ...
Ага, ща человек во всех темах отпишется, расскажет как похудела, волосы отрастила, грудь увеличила, геморрой излечила, вывела пятна со своей, детской и соседской одежды, установила самую лучшую душевую кабину и где купила металлоискатель
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
SAVILKINA 15.08.2013
21:24
я так поняла что мне можно не читать прямой эфир и дневники с опросами--все актуальные темы ты перечислила
Krolya: Ага, ща человек во всех темах отпишется, расскажет как похудела, волосы отрастила, грудь увеличила, геморрой излечила, вывела пятна со своей, детской...
0
Krolya 15.08.2013
21:27
SAVILKINA: я так поняла что мне можно не читать прямой эфир и дневники с опросами--все актуальные темы ты перечислила ...
я не нарочно
0
Юлия_ 15.08.2013
21:37
c0nf3ssa: Для быстрого роста можно попробовать горчичную маску поделать раз в неделю.
Еще для волос хорошо кокосовое и оливковое масло, обертывания им на ночь. Репейное как активатор роста волос для меня пока...
Согласна с вами по поводу горчичной маски)) Я ее тоже до беременности делала, очень мне нравиться, примерно через недели две новые волосики полезли)) Сейчас 9 месяцев пропустить придется(( Но после родов сразу же продолжу))
Я теперь не одна, а два в одном)))
0
SAVILKINA 15.08.2013
21:38
да ладно --знаю я вас--боишься что ещё больше комментов настрочу-вон Олька1905 в соседней теме тоже возмущаеццо.что калякала -калякала а вся слава слава мне досталась)))))))))
Krolya: я не нарочно ...
0
Krolya 15.08.2013
23:07
SAVILKINA: да ладно --знаю я вас--боишься что ещё больше комментов настрочу-вон Олька1905 в соседней теме тоже возмущаеццо.что калякала -калякала а вся слава слава мне досталась)))))))))...
ага, тебе только дай волю и Ольку1905 обгонишь и не заметишь
0
Инесса_Цереня 16.08.2013
15:18
mamusia: Спец во всех направлениях ...

Зависть - плохое чувство, ещё в детстве учили
А язвить человеку, который хочет реально вам помочь - себе же хуже=) я вам желаю счастья всем)))
2
Krolya 16.08.2013
15:33
Инесса_Цереня: Зависть - плохое чувство, ещё в детстве учили
А язвить человеку, который хочет реально вам помочь - себе же хуже=) я вам желаю счастья всем)))...
Хочет помочь или нажиться на чужих проблемах? Не принимайте так близко к сердцу, это просто дружеский стеб Здесь все друг над другом подшучивают, вы просто новичок и не привыкли, а тут все друг с другом на ты и всегда подадут руку подруге, которая упала, после того, как перестанут ржать
0
Inno4ka 16.08.2013
15:41
Krolya: Ага, ща человек во всех темах отпишется, расскажет как похудела, волосы отрастила, грудь увеличила, геморрой излечила, вывела пятна со своей, детской...
Кроля, нука про металлоискатель поподробнее
0
SAVILKINA 16.08.2013
15:43
прям в точку кроля--когда перестанут ржать
Krolya: Хочет помочь или нажиться на чужих проблемах? Не принимайте так близко к сердцу, это просто дружеский стеб Здесь все друг над другом подшучивают, вы п...
0
SAVILKINA 16.08.2013
15:44
ента у Блесухи Богдан крестик потерял в саду
Inno4ka: Кроля, нука про металлоискатель поподробнее ...
0
olya1905 16.08.2013
18:03
Забеременить..... Я вон какие косы отрастила, а обрезать жалко......
0
olya1905 16.08.2013
18:04
Krolya: ага, тебе только дай волю и Ольку1905 обгонишь и не заметишь ...
Да не то слово - сточит и строчит.....
0
mamusia 16.08.2013
18:05
А почему сразу зависть? Вам тоже желаю счастья
Инесса_Цереня: Зависть - плохое чувство, ещё в детстве учили
А язвить человеку, который хочет реально вам помочь - себе же хуже=) я вам желаю счастья всем)))...
0
Туська 17.08.2013
04:28
самое дешевое масляные маски: репейное, касторовое, облепиховое. как по одиночке, так и смешав оные.раз в неделю. на 2 ч. если шампунь плохо их смывает можно ополоснуть крапивой или яблочным уксусом(1ст. л. на литр)ну и витамины. я пила не очень дорогие комливит сияние и доппельгерц для волос.за три месяца зимы волосы длиной до плеч переросли лопатки, если можно так сказать))
0
Tasha27 16.06.2014
13:16
c0nf3ssa: Для быстрого роста можно попробовать горчичную маску поделать раз в неделю.
Еще для волос хорошо кокосовое и оливковое масло, обертывания им на ночь. Репейное как активатор роста волос для меня пока...
Я пробовала делать горчичную маску, очень помогает для роста волос. Недавно я попробовала сделать маску с димексидом тоже для роста волос - эффект был еще лучше, волосы стали быстрее расти! Рецепты нашла здесь: //nature-maski.ru/maska-dlya-volos-s-dimeksidom.php
0
Sandra21832 10.09.2014
12:58
Тома27: Мне пришлось пережить развод((( и после этого стресса, волосы стали ломкие, и перестали расти. Я пропила курс, два месяца, с перерывом на неделю, лекарственное средство селенцин. Теперь даже для проф...
вы прям его коллективно пьете?))
а в следующей темке про волосы его вашей собаке пропишут?))
Вкус у запаха - зеленый.

0
anakonda-1978 27.09.2015
15:48
zoya9999: Я очень стараюсь не лениться и делать маски, но сейчас в связи с рождением второго ребенка у меня катастрофически не хватает времени. А потом я нашла выход, мне помогает в этом шампунь 911 луковый...
а мне репейное не помогает. волостонкий сам по себе и растет медленно.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ