0
dudalelena 26.10.2012
15:13

Линденет 20

Мамочки пожалуйста напишите кто принимал ОК Линденет20? Как вы себя чувствовали после приема препарата? Самое пожалуй наболевшее это вес? Изменился вес после приема или нет?
Ответы  
0
basta 26.10.2012
15:33
Здравствуйте.
Я принимала и чувствовала себя прекрасно, особенно, когда у меня месячные без боли прошли, как обычно это было! А еще цикл установился наконец-то. На вес никак не повлияло (но было это пару лет назад и образ жизни был у меня более подвижный, нежели сейчас).
0
natika 26.10.2012
15:43
Я принимала года 4 подряд и мне очень понравилось. Пробовала разные (по назначению врача), но именно Линдинет 20 мне подошел больше. Месячные безболезненные и как по часам - ровно через четыре недели, по три дня продолжительностью; на вес мой никак не повлияло. Да еще и на отмене Линдинета через месяц наступила моя желанная вторая беременность. После окончания грудного вскармливания - Линдинет 20 для меня приоритетный вариант контрацепции))))
0
Kamelia_by 26.10.2012
16:25
Я принимала и принимаю. Первый месяц приема были мажущие выделения, но потом все нормализовалось. Мне, с моими обычно болезненными и нерегулярными месячными, линдинет подошел очень хорошо. Месячные без боли и как часы. Мечта! =) Вес никак не изменился.
0
Krolya 26.10.2012
16:31
В августе пошла за рецептом на противозачаточные и мне прописали Линдинет 20. Начала принимать как и назначили в первый день менструации.... которая продлилась почти целый месяц... Вот это контрацепция!!!!!!!!!!!!!!! Проще уже совсем воздерживаться Но врач сказала, что это организм так адаптируется Но у меня к тому же всю морду лица, образно выражаясь, высыпало прыщами как у подростка , стало тошнить по утрам, какая-то вялость появилась. Но вес не изменился и влечение тоже (многие жалуются, что пропадает). В общем, мне Линдинет не подошел категорически. Врач сказала, что от цены препарата это не зависит абсолютно, все очень индивидуально, кому-то Линдинет может подойти идеально. А я сейчас принимаю другие контрацептивы, но что-то пока говорить рано, только четвертый день.
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
dudalelena 26.10.2012
16:59
спасибо, девчонки!!! Ситуация у меня такая после родов мес. не регулярные и повышен гормон 17 ОН - прогестерон, вот пошла в мед.центр и после анализов мне назначили пить Линденет 20
0
smile 26.10.2012
20:06
Я принимаю первый месяц, только мне выписали Линденет 30.Критические дни окончательно закончились на день 15.Первые недели была раздражительная, как перед крит. днями)). Вес остался на месте.Мне бы хотелось, что б кожа лица стала лучше, есть небольшие угревые высапания. Только вот в аннотации что то про это не написано, как в других гормональных таблетках.Думаю, может перейти на другие.Знаю, что Регулон принимают для лечения кожи. Интересно, почему в последние время гинекологи многим стали выписывать именно Линденет....
0
dudalelena 26.10.2012
22:15
Я принимаю первый месяц, только мне выписали Линденет 30.Критические дни окончательно закончились на день 15.Первые недели была раздражительная, как перед крит. днями)). Вес остался на месте.Мне бы хо...
врач еще думала выписывать мне Новинет или Линденет 20))) в итоге выписала последние
0
smile 31.10.2012
19:55
Я первый раз принимаю гормональные таблетки и немножко не понимаю) Я пропила первый месяц(21 табл.), 7 дней перерыв. В инструкции написано, что на 22-й день должно начаться кровотечение, оно у меня началось. А критические дни как? У меня цикл 28 дней или это и принимать за критические дни.
0
dudalelena 31.10.2012
22:10
Я первый раз принимаю гормональные таблетки и немножко не понимаю) Я пропила первый месяц(21 табл.), 7 дней перерыв. В инструкции написано, что на 22-й день должно начаться кровотечение, оно у меня на...
это и есть критические дни)))

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62