0
Дарья_Вольская 31.05.2013
20:46
Геморрой!Спасите!

Чем спасались от послеродового геморроя??? Мне ничего не помогает, всё только ухудшается!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Anna301083 31.05.2013
20:51
Свечи нигепан
0
aki 31.05.2013
20:52
Мне помогал Релиф
0
20:53

а мне не помог, сейчас пробовала постеризан мазь, всё почти ушло. но рано радовалась. сегодня уже следующая стадия геморроя.
0
aki 31.05.2013
20:55
Дарья_Вольская: а мне не помог, сейчас пробовала постеризан мазь, всё почти ушло. но рано радовалась. сегодня уже следующая стадия геморроя....
Очень жаль Тогда вам бы консультация специалиста не помешала бы
0
21:03
aki: Очень жаль Тогда вам бы консультация специалиста не помешала бы ...
очень надеюсь обойтись без этого...
0
Krolya 31.05.2013
21:27
Дарья_Вольская: очень надеюсь обойтись без этого... ...
Сначала надо пищеварение наладить, чтобы не было запоров, а потом и геморрой постепенно пройдет. Мне помогал Релиф Адванс. Если узлы снаружи, то можно снаружи прикладывать свечу.
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
21:33
Запоров (т-т-т) нет. Узды и снаружи и сегодня внутри появились!
Krolya: Сначала надо пищеварение наладить, чтобы не было запоров, а потом и геморрой постепенно пройдет. Мне помогал Релиф Адванс. Если узлы снаружи, то можно снаружи прикладывать свечу....
0
galin16 31.05.2013
21:36
мне ничего не помогало,на короткое время свечи,а потом по новой.Лучшее лекарствр в этом случае время.У меня были ужасные боли,мне казалось,что лучше еще раз родить( через пару месяцев прошло само собой
0
SAVILKINA 31.05.2013
21:41
Krolya: Сначала надо пищеварение наладить, чтобы не было запоров, а потом и геморрой постепенно пройдет. Мне помогал Релиф Адванс. Если узлы снаружи, то можно снаружи прикладывать свечу....
аааааааааааааааааа----клёвая ава)))))
а розовой попки такой не было??
0
Krolya 31.05.2013
21:44
SAVILKINA: аааааааааааааааааа----клёвая ава)))))
а розовой попки такой не было??...
не, розовые наверно кончились А что, интересуешься? Попозже подойду, иду укладывать своих братцев кроликов спать
0
oks7513 31.05.2013
21:55
Дарья_Вольская: а мне не помог, сейчас пробовала постеризан мазь, всё почти ушло. но рано радовалась. сегодня уже следующая стадия геморроя....
Так попробуйте свечи эти же. Мне помогли.
0
anakonda-1978 31.05.2013
22:25
свечи пастеризан красные
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
kalinka-linka 31.05.2013
22:40
Идите к специалисту, вы же взрослый человек! Это не шутки совершенно и ничего такого постыдного в этом нет. Чем раньше вам назначат правильное решение, тем больше шанс избежать хирургического вмешательства!
0
kalinka-linka 31.05.2013
22:44
oks7513: Так попробуйте свечи эти же. Мне помогли....
Никакие свечи помочь не могут при геморрое. Вы варикозное расширение вен на ногах мазью можете вылечить? Нет. Так и тут.
0
SAVILKINA 31.05.2013
22:48
ага--интересуюсь)))))))))
кстати --опробовали уже комплектик?
Krolya: не, розовые наверно кончились А что, интересуешься? Попозже подойду, иду укладывать своих братцев кроликов спать ...
0
Krolya 31.05.2013
22:58
SAVILKINA: ага--интересуюсь)))))))))
кстати --опробовали уже комплектик?...
Нет еще, уже пришел, но то одно, то другое, здесь спешка ни к чему
0
SAVILKINA 31.05.2013
23:01
оно понятно--тут надо медленно и печально
Krolya: Нет еще, уже пришел, но то одно, то другое, здесь спешка ни к чему ...
0
tamira 31.05.2013
23:13
Krolya: Нет еще, уже пришел, но то одно, то другое, здесь спешка ни к чему ...
Ой, я тебя чуть узнала: ты то лицо покажешь, то хвостик... В следующий раз, наверно, уже дело до пяток дойдет Наконец-то мы увидели, что ты настоящий кролик
вы в такой темке стали обсуждать комплектик наверно перепутали что-то ...медленно и печально
Дети-это счастье!

0
23:17
kalinka-linka: Никакие свечи помочь не могут при геморрое. Вы варикозное расширение вен на ногах мазью можете вылечить? Нет. Так и тут....
0
Len4ik 31.05.2013
23:41
Я пользовалась свечами Анузол, геморрой умегьшился, но полностью не прошел
0
Krolya 01.06.2013
00:42
Дарья_Вольская: Так а как же тогда лечат геморрой?...
А я читала, что после беременности геморрой может пройти сам. А во время последующей беременности снова появиться, так как пищеварение ухудшается и возрастает давление на сосуды, поэтому радикальных методов лечения геморроя до лет 40 не применяют. К тому же ни один метод лечения (даже самый радикальный - хирургический) не дает гарантии 100% излечения без рецидивов. Но если симптомы ухудшаются, то к врачу все же стоит сходить, конечно, это не самая прекрасная процедура, но для врача это всего лишь специализация и стесняться не стоит
0
Krolya 01.06.2013
00:43
tamira: Ой, я тебя чуть узнала: ты то лицо покажешь, то хвостик... В следующий раз, наверно, уже дело до пяток дойдет Наконец-то мы увидели, что ты настоящий...
Я тока по частям могу показываться - анонимно, так сказать. Да, а про комплектик мы в тему, флуд это наш диагноз
0
GALA0308 01.06.2013
09:15
мне помогли облепиховые свечи,но у вас все,наверное,серьезней,чем у меня.
0
Дарья_Вольская 01.06.2013
10:12
GALA0308: мне помогли облепиховые свечи,но у вас все,наверное,серьезней,чем у меня....
0
kalinka-linka 02.06.2013
12:16
Дарья_Вольская: Так а как же тогда лечат геморрой?...
К врачу идут! А потом лигирование узлов вам в помощь.
0
kalinka-linka 02.06.2013
12:17
Krolya: А я читала, что после беременности геморрой может пройти сам. А во время последующей беременности снова появиться, так как пищеварение ухудшается и возрастает давление на сосуды, поэтому радикальных...
Геморрой - это, по простому, расширение вен ТАМ. Куда и как он может пропасть???
0
Basta2 02.06.2013
15:17
Вы "кричите" спасите, но надеетесь обойтись без помощи врача) Поверьте, поход к врачу - это лучший выход. Лучше четкая рекомендация специалиста, чем искать по советам (не известно сколько) то, что наконец-то сможет Вам помочь - это и потеря времени и возможность еще больше запустить болезнь. Кстати, очень все деликатно на приеме проходит, без лишней нервотрепки.
0
Kamelia_by 02.06.2013
15:40
Все свечи, мази, ванночки и т.п. дают лишь кратковременный эффект и от самой болезни вас не избавят. Я сама промучалась с геморроем 3 года пока не решила сходить к врачу. Перелопатила весь инет и нашла хорошего доктора. За 3 процедуры я наконец-то избавилась от этой заразы. Правда лечение дорогова-то вышло, но зато теперь живу без боли и без страха перед походом в туалет. Так что не тратьте время и бегом к врачу! если надо будет, то могу порекомендовать своего доктора
0
Дарья_Вольская 02.06.2013
20:53
Какие процедуры Вы делали? Номер врача давайте в личку!
Kamelia_by: Все свечи, мази, ванночки и т.п. дают лишь кратковременный эффект и от самой болезни вас не избавят. Я сама промучалась с геморроем 3 года пока не решила сходить к врачу. Перелопатила весь инет и наш...
0
21:15
Basta2: Вы "кричите" спасите, но надеетесь обойтись без помощи врача) Поверьте, поход к врачу - это лучший выход. Лучше четкая рекомендация специалиста, чем искать по советам (не известно сколько) то, что на...
Для меня после пережитых мучений в родах и после них, опять врачи и опять боль...конечно, я хотела бы этого избежать.
0
kalinka-linka 02.06.2013
21:18
Дарья_Вольская: Для меня после пережитых мучений в родах и после них, опять врачи и опять боль...конечно, я хотела бы этого избежать....
Вы только усугубите.
0
Krolya 02.06.2013
21:33
kalinka-linka: Геморрой - это, по простому, расширение вен ТАМ. Куда и как он может пропасть???...
Вам лучше спросить об этом у врачей, которые говорят об этом. А вообще зря вы так полагаетесь на Гугл, в нем много противоречивой, устаревшей и просто недостоверной информации
0
kalinka-linka 02.06.2013
21:38
Krolya: Вам лучше спросить об этом у врачей, которые говорят об этом. А вообще зря вы так полагаетесь на Гугл, в нем много противоречивой, устаревшей и просто недостоверной информации *[s2...
А при чем тут гугл?))) Гугл тут совершенно не при чем. Я могу рассказать, что вам ответит врач! Что никакие мази и т.д. геморрой не вылечивают. Могут замедлить развитие, приостановить. Но никуда у вас узлы не денутся. Вот и все.
0
tamira 02.06.2013
21:46
Дарья_Вольская: Для меня после пережитых мучений в родах и после них, опять врачи и опять боль...конечно, я хотела бы этого избежать....
Если вам это доставляет столько боли, мучений и страхов перед посещением туалета каждый день, то посетить один раз врача со всеми страхами и переживаниями и потом избавиться от геморроя - это все же проще и оптимистичней. Все преодолеется!
Дети-это счастье!

0
21:53
tamira: Если вам это доставляет столько боли, мучений и страхов перед посещением туалета каждый день, то посетить один раз врача со всеми страхами и переживаниями и потом избавиться от геморроя - это все же...
0
Krolya 02.06.2013
22:17
kalinka-linka: А при чем тут гугл?))) Гугл тут совершенно не при чем. Я могу рассказать, что вам ответит врач! Что никакие мази и т.д. геморрой не вылечивают. Могут замедлить развитие, приостановить. Но никуда у в...
А то что вы на самом деле ничего не знаете, но всегда строите из себя всезнайку, поэтому я и пишу, что если вы уж и обращаетесь к гуглу, то лучше почитать сразу несколько статей, тогда можно и отвечать за большинство врачей в лице великого и ужасного гугла (хотя не так уж он и велик)
Я могу рассказать, что вам ответит врач
это право же смешно, при всем уважении
0
mama-olja 02.06.2013
22:40
У меня после каждых родов геморрой вылазил, да еще какой! Девчонки не могли сидеть, потому что их зашили, а из-за своей болячки. Врачи посоветовали мазь Гепарин прикладывать (я на бинт намазывала, а потом к болячке) на пару часов или на ночь. А еще свежая мазь Вишневского на ночь тоже очень хорошо. В последний раз я чередовала: с утра гепариновая мазь, а на ночь - вишневского. Через дней 5-7 все прошло полностью, хотя мне тоже рекомендовали обратиться к врачу. Попробуйте, мази не дорогие, по сравнению с Релифом.
0
kalinka-linka 02.06.2013
23:24
Krolya: А то что вы на самом деле ничего не знаете, но всегда строите из себя всезнайку, поэтому я и пишу, что если вы уж и обращаетесь к гуглу, то лучше почитать сразу несколько статей, тогда можно и отвеч...
Даже боюсь представить, с чего вы вдруг взялись судить о моих знаниях.
Смешно - посмейтесь. На деле это совсем не смешно. И ваше глупое самолечение и вера в то, что расширение кавернозных тел прямой кишки можно мазями убрать говорит о вашей глупости и ничегонезнании.
Спор бессмысленный. Если ваш мозг не может сам дойти до того, о чем я пишу, то позвоните и спросите у врача. Тот же Ильин у себя на сайте дает консультации. Дерзайте. И потом думайте, стоит ли незнакомому человеку писать про "ничего не знаете", если сами не в зуб ногой.
0
marina1408 13.06.2013
11:15
Делюсь своим опытом. У меня после родов тоже был геморрой (правда начальная стадия), штудировала интернет, покупала разные свечи, но ничего не помогало... Потом все таки решила сходить к врачу... Но столкнулась с проблемой, чаще всего запись на 2-3 недели вперед (не частные) В конце концов попала в Минский консультационно-диагностический центр. Врач мне попался предпенсионного возраста (не так страшно было, да и опыт большой ). В общем он мне назначил свечи ультралонг (вроде бы так называются, уже не помню) и таблетки флебодиа и еще сказал обязательно выпивать натощак стакан воды мелкими глоточками (для предупреждения запоров, хотя у меня их и не было). Эти препараты разрешены при ГВ.
Все таки лучше вам сходить к врачу, т.к. разные случаи бывают, кому-то помогают свечи и самолечение, а кому-то нужна помощь специалиста.
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
Krolya 13.06.2013
11:51
kalinka-linka: Даже боюсь представить, с чего вы вдруг взялись судить о моих знаниях.
Смешно - посмейтесь. На деле это совсем не смешно. И ваше глупое самолечение и вера в то, что расширение кавернозных тел прям...
Я уже давно читаю ваши (и других пользователей тоже) высказывания и потому естественно, что у меня сложилось определенное мнение, вот и все, потому смешно, я вижу, что все ваши знания приобретаются максимум за 10 минут до написания комментария
Я могу рассказать, что вам ответит врач
- вы экстрасенс или вы знаете, что ответит Ильин? тогда так и пишите: "я знаю, что ответит Ильин"

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ